Медитации "Преображение" - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:45 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Увидела, как поток энергии образовался в районе солнечного сплетения и превратился в вихрь желтого цвета, работал с третьей чакрой.

У Вас энергия больше работала на изобилие и процветание, очищала от деструктивных программ, мешающих жить в изобилии и процветании и наполняла программами здоровья, счастья, изобилия и долголетия. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.12.2018, 02:43 | Сообщение # 262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 12.12»

состоится 12.12.18 в 21.00 по МСК



Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Портал 12.12» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 2808898.jpg (134.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 11.12.2018, 07:26 | Сообщение # 263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал 12.12»  girl_angel
 
RumiДата: Вторник, 11.12.2018, 14:01 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Я записываюсь на медитацию "Портал 12.12.2018."С радостью и благодарностью принимаю участие в таком дне,я здесь новичок,поэтому немного смущаюсь,но честно РАДА!приятно быть здесь с Вами в такой доброй атмосфере...у вас даже фон этого форума...ну прикольный такой,не скучный...эт радует...ладно,еще раз БлагоДарю!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.12.2018, 17:19 | Сообщение # 265
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию  "ПОРТАЛ 12.12"
 
NinaДата: Вторник, 11.12.2018, 17:50 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ПОРТАЛ 12.12"! give_rose  sun
 
ладаДата: Вторник, 11.12.2018, 19:26 | Сообщение # 267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал 12.12»  
 
MackДата: Среда, 12.12.2018, 12:21 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  "ПОРТАЛ 12.12"
 
BeataДата: Среда, 12.12.2018, 21:11 | Сообщение # 269
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 12.12»:

лада Алла, KattiSH Екатерина, Mack Алла, Любовь Любовь, Nina Нина, Rumi Марина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 3511669.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Среда, 12.12.2018, 21:16 | Сообщение # 270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал 12.12»  give_rose  give_rose  give_rose немного опоздала

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Среда, 12.12.2018, 21:17 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  give_heart Канал открыт для всех желающих, присоединяйтесь.  sun  give_rose 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 14.12.2018, 14:26 | Сообщение # 272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Портал 12.12»  girl_angel 
Пришел образ порталов, выстроившихся по спирали вверх. При подъеме шло ощущение наполнения энергией.
   
 
NinaДата: Пятница, 14.12.2018, 17:24 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Вчера провела коллективную медитацию "ПОРТАЛ 12.12". Благодарю всех участников медитации. Да, полетала, меня так накачали энергией, полночи не спала. И заземление не помогло! biggrin   Благодарю Мастера Татьяну за эту медитацию!!!
 
 
ЛюбовьДата: Пятница, 14.12.2018, 20:33 | Сообщение # 274
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Портал 12.12". Энергия пошла по всем чакрам, при этом горловая и сердечная стали горячими. Лицо, уши "горели",Тело как бы расширилось. Благодарю Мастера Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Суббота, 15.12.2018, 02:28 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Пришел образ порталов, выстроившихся по спирали вверх. При подъеме шло ощущение наполнения энергией.

Очень хорошо у Вас прошла медитация! good  Вас наполнили теми энергиями, которые были нужны, именно, Вам.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.12.2018, 02:37 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Благодарю всех участников медитации. Да, полетала, меня так накачали энергией, полночи не спала. И заземление не помогло!

Вас наполнили теми энергиями, которые были нужны, именно, Вам. ВО БЛАГО!!!   
Заземление для того, чтобы не улетать и чтобы энергия равномерно распределялась по энергоструктуре. При переизбытке энергии можно попросить Матушку Землю забрать лишнюю энергию и дать Вам то, что Вам необходимо. При работе с новыми энергиями рекомендую дополнительно заземляться кристаллом АРИС, он хорошо заземляет. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.12.2018, 02:56 | Сообщение # 277
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия пошла по всем чакрам, при этом горловая и сердечная стали горячими. Лицо, уши "горели", Тело как бы расширилось.

Энергия наполнила вашу энергоструктуру нужными Вам энергиями, потом очищала, исцеляла, наполняла новыми энергиями, расширяла тело и сознание, повышала ваши вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 15.12.2018, 21:04 | Сообщение # 278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Портал 12.12".Увидела тонкие очертания нескольких арок, расположенных друг за другом и начала их проходить,но мне показали только траекторию полета, она была петлеобразной, т.е. под каждой аркой образовывалась траектория в виде петли...давление ощущалось в солнечном сплетении.Благодарю Татьяна Вас и все ВС за проделанную медитацию. give_rose   
 
BeataДата: Воскресенье, 16.12.2018, 07:45 | Сообщение # 279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Увидела тонкие очертания нескольких арок, расположенных друг за другом и начала их проходить, но мне показали только траекторию полета, она была петлеобразной, т.е. под каждой аркой образовывалась траектория в виде петли...давление ощущалось в солнечном сплетении.

Все верно, Вам нужно было "залететь" в каждый портал, чтобы наполниться необходимой для Вас энергией, поэтому Вам и показали траекторию полета. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.12.2018, 04:22 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

состоится 21.12.18 в 21.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!