Медитации "Преображение" - Страница 23 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 23 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:46 | Сообщение # 441
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия взяла в плотный кокон, шел мощный поток.


Шло очищение, исцеление, наполнение новыми энергиями. Энергия активировала процессы омоложения и восстановления энергоструктуры и всего организма до эталонного состояния, наполнила Вас новыми энергиями высокой частоты, максимально расширила световое тело и сознание, подняла вибрации на максимально возможный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 31.03.2019, 17:02 | Сообщение # 442
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!! БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Светлые Силы, всех участников медитации "Алмазная Колыбель Мира". После Медитации спокойствие и расслабление... БлагоДАРЮ!!!

С Любовью и БлагоДАРностью записываюсь на Медиацию "Будда Новая Сила" girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:37 | Сообщение # 443
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
После Медитации спокойствие и расслабление...


Энергия Вас почистила, восстановила целостность, наполнила новыми высокочастотными энергиями, сгармонизировала состояние. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:07 | Сообщение # 444
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Будда Новая Сила»:

gala Галина, королева Татьяна, Rumi Марина, Надежда Надежда, Irmi Ирмелина, KattiSH Екатерина,
Леля Оксана,  Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.
   

Прикрепления: 5902953.jpg (28.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НадеждаДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:35 | Сообщение # 445
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Подключилась к коллективной медитации "Будда Новая Сила". Ушла головная боль, три дня болела голова. Были неприятные ощущения в районе печени, горели щёки, но энергия приятная. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:49 | Сообщение # 446
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Надежда ()
Ушла головная боль, три дня болела голова. Были неприятные ощущения в районе печени, горели щёки, но энергия приятная.


Головная боль - это скопление негативной энергетики в области головы или другой дисбаланс в этой области, например, пробой или отток. Энергия почистила вашу энергоструктуру, восстановила целостность, сгармонизировала работу органов и систем, наполнила новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 03.04.2019, 06:01 | Сообщение # 447
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна. Подключилась к медитации Будда Новая Сила, Ну что я Вам скажу, это действительно Сила! Отличная энергия! Мгновенное наполнение энергией, мощно, тело стало наполнятся жаром, поднялось настроение, глаза распахнулись. Мне очень понравилось, я в восторге!
Благодарю Вас Татьяна, Высшие Силы, и всех участников медитации
   


Сообщение отредактировал королева - Среда, 03.04.2019, 14:15
 
BeataДата: Среда, 03.04.2019, 14:21 | Сообщение # 448
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата королева ()
Подключилась к медитации Будда Новая Сила, Ну что я Вам скажу, это действительно Сила! Отличная энергия! Мгновенное наполнение энергией, мощно, тело стало наполнятся жаром, поднялось настроение, глаза распахнулись. Мне очень понравилось, я в восторге!


Энергия Вас наполнила, почистила вашу энергоструктуру от темной энергетики, восстановила целостность, сгармонизировала работу органов и систем и ваше состояние, наполнила новыми светлыми энергиями и жизненной силой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 05.04.2019, 08:50 | Сообщение # 449
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Будда Новая Сила»  give_rose 
Энергия очень мощно работала в макушке, туда шел направленный узкий мощный поток. А в остальном теле шли вибрации уже полегче.
    
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 22:52 | Сообщение # 450
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия очень мощно работала в макушке, туда шел направленный узкий мощный поток. А в остальном теле шли вибрации уже полегче.


Все верно, это канал, энергия канала всегда идет сверху через макушку, потом распределяется по телу. Энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла жизненной силой, поднимала вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 09.04.2019, 16:20 | Сообщение # 451
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!! БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Светлые Силы, всех участников
медитации "Будда Новая Сила". После Медитации ощутитимый подъём Энергии !!!!БлагоДАРЮ!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 09.04.2019, 16:38
 
BeataДата: Вторник, 09.04.2019, 18:05 | Сообщение # 452
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
После Медитации ощутимый подъём Энергии


Энергия очистила вашу энергоструктуру и наполнила жизненной силой. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.04.2019, 23:04 | Сообщение # 453
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ «Раскрытие сердца»

состоится 28.04.19 в 21.00 ПО МСК



Дорогие мои, я уже говорил вам, что истинная божественная любовь, безусловная любовь всегда есть и была внутри вас. И сегодня я хочу, чтобы вы почувствовали её внутри себя, ощутили красоту и силу этого волшебного чувства.

Для этого я предлагаю вам следующую медитацию для раскрытия вашего божественного сердца и наполнения его любовью.

МЕДИТАЦИЯ «Раскрытие сердца»


Дорогие мои, сядьте с прямой спиной в спокойной и уютной обстановке. Пусть вас ничто не беспокоит. Отключитесь от всех своих жизненных проблем, волнений и неурядиц.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Раскрытие сердца» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Прогоните все неугомонные мысли в своей голове и почувствуйте связь с истинным Домом, со Светлыми Силами, с Ангелами, с Архангелами и со мной, вашим любящим другом и помощником, Иисусом.

Я сейчас стою перед вам и наполняю ваши тонкие тела своей золотой энергией любви, сострадания и милосердия. Она разливается по всему вашему телу, проникая в каждую клеточку, атом и электрон… заполняя всю вашу ауру золотистым сиянием…

Посмотрите, в вашей груди сейчас ярко сияет божественный кристалл любви, он помнит истинное чувство безусловной любви присущее всем вам. Ощутите его внутри своего сердечного пространства. Он сверкает всеми своими чистейшими гранями и сияет ярким кристальным светом.

Дорогие мои, именно сейчас почувствуйте к себе истинную любовь. Примите себя такими, какие вы есть, целиком и полностью, помня, что вы являетесь бесценными созданиями Бога, его прекрасными частичками… И от вашей любви к себе кристалл разгорается все больше и больше, заполняя ярким Светом всю вашу ауру.

А теперь почувствуйте любовь ко всем людям, к животным и растениям, к самой планете, к Леди Гайя… абсолютно ко всему… И от вашей безусловной любви Свет вашего кристалла становится все ярче и ярче, выходя далеко за пределы вашей ауры.

Ваш божественный Свет летит через все города и страны, через весь мир, наполняя вашей безусловной любовью всё вокруг, окутывая всю планету, все человечество, всю флору и фауну… улетая далеко-далеко…

А теперь почувствуйте любовь ко всем созданиям Бога, к Вознесённым Мастерам, к Ангелам, к Архангелам… ко всем, кто сейчас всплывает в вашем сознании… и ваша любовь полетит ещё дальше… в бесконечность… свет вашего кристалла любви станет безграничным…

Побудьте какое-то время в этом волшебном состояние безусловной любви и поверьте, что она есть внутри вас и когда вы очистите свой внутренний мир от всех противоречий, переживаний, осуждений, обид… от любого негатива и раздражения, то раскроете свое сердце этому прекрасному божественному чувству.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда.

Источник





Прикрепления: 3082750.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 27.04.2019, 14:39 | Сообщение # 454
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию give_heart
 
darcolncaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 00:16 | Сообщение # 455
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию «Раскрытие сердца» girl_angel
 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.04.2019, 07:45 | Сообщение # 456
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРностью записываюсь на Медиацию "Раскрытие Сердца"   give_heart give_heart give_heart girl_angel   give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Воскресенье, 28.04.2019, 19:26 | Сообщение # 457
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Раскрытие сердца»  give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 28.04.2019, 20:59 | Сообщение # 458
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Раскрытие сердца»:

лада Алла, darcolnca Елена, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв.
   

Прикрепления: 5676514.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Понедельник, 29.04.2019, 11:00 | Сообщение # 459
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, записываюсь на сеанс Раскрытие сердца, вчера не могла зайти, интернет барахлил, если еще можно, то буду рада. Заранее Благодарю мастера Татьяну! Всегда хорошие легкие сеансы.
 
BeataДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:07 | Сообщение # 460
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Канал медитации открыт 72 часа для всех желающих, можете подключаться в любое время. sun Просьба оставлять отзывы о сеансах и медитациях, это энергообмен за сеансы в Дар. give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!