Медитации "Преображение" - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
KleaДата: Суббота, 17.02.2018, 23:14 | Сообщение # 201
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, Благодарю ещё раз за отзыв. С мужем трудно, у нас какой то очень сложно-трудный период в жизни....ну может поговорю. А медитацию приняла утром повторно, сначала чувствовала энергию в руках, но уже ни такую тяжёлую, а потом почувствовала тепло где-то прямо в солнечном сплетении она становилось все теплее и теплее, а потом постепенно медленно от середины стало расползаться в разные стороны, пока не заняло всё пространство тела и было так жарко, что я даже раскрылась. Ее больше не видела, были не определенные картинки, в конце я уснула, так как принимала медитации в 6 утра, что то проснулось biggrin ,хотя я не ранняя пташка. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:19 | Сообщение # 202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу плотным потоком пошла по телу. В области солнечного сплетения пробивала заторы (у меня такое ощущение было), потом пошла в левую ногу - от бедра до пальцев. Такое неприятное ощущение было!!! Я тело свое ощущала, как сосуд, нога, как забитый канал и энергия пробивала эти заторы и гнала грязь к пальцам и дальше вниз, в землю. Потом приятное тепло и покалывание в ноге. Правую немного почистила.
 
Солнечное сплетение - это чакра материального достатка, энергия очищала ее от блокировок.  sun В ногах чистились каналы, ваши и родовые. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:23 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась небольшой тяжестью во всем теле.

У Вас шло наполнение денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:29 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Manya ()
Энергия больше всего работала с нижними чакрами, чистила ноги хорошо. Весь сеанс было очень тепло, тёплая энергия укутывала меня как пушистое одеяло... Видела золотых ангелов которые из своих ладоней вливали в меня золотой поток. Медитация была мягкой и волшебной.

Нижние чакры - это материальный достаток, ноги - заземление. Все энергии материального изобилия земные. Золотые Ангелы наполняли Вас энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:38 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата musej ()
Делала несколько раз, энергия меня особо не щадила, а разбомбила так, что на физическом плане чувствовалась муторность и тошнота, манипура горела как огонь... не ожидала такого результата)) надеюсь, меня хорошо почистили!)

Энергия всегда течет туда, куда необходимо. victory Видимо, было что чистить. wacko Будем надеяться, что вычистилось все, что мешало вашему материальному изобилию. sun ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:40 | Сообщение # 206
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Медитация прошла легко;  энергия протекала мягко по всему телу; я чувствовала, как все тело наполнялось и расширялось, особенно сильно были вибрации в стопах и в ладонях


У Вас шло наполнение денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:44 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия в основном чувствовалась в районе головы, рук и ног.

В руках и ногах чистились денежные каналы. В голове чистились деструктивные установки относительно денег и изобилия. wacko ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:53 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    
Цитата Klea ()
сначала чувствовала энергию в руках, но уже ни такую тяжёлую, а потом почувствовала тепло где-то прямо в солнечном сплетении она становилось все теплее и теплее, а потом постепенно медленно от середины стало расползаться в разные стороны, пока не заняло всё пространство тела и было так жарко, что я даже раскрылась. Ее больше не видела, были не определенные картинки, в конце я уснула, так как принимала медитации в 6 утра

Ирина, в этот раз шло исцеление и наполнение денежными энергиями. Будем надеяться, что энергия вычистила все деструктивные привязки, понаблюдайте за финансовым состоянием своим и мужа. И еще, Ирина, обновите Серебряный Плащ, обновляйте хотя бы раз в месяц.   ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 20.02.2018, 03:12 | Сообщение # 209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Подключалась к медитации, было очень прияное ощущение тепла в стопах. sun Благодарю! girl_angel give_heart give_rose
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 03:18 | Сообщение # 210
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
было очень прияное ощущение тепла в стопах.

Деньги - это земная энергия, поэтому поток идет через стопы.  Тепло - это наполнение денежными энергиями.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:03 | Сообщение # 211
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарим, Татьяну и всех участников медитации, за медитацию " Магия денег"!!!    Муж, как всегда уснул. А я к сожалению не смогла принять участие, простыла и детки простыли, не было сил на медитацию...     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 21:08 | Сообщение # 212
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Муж, как всегда уснул. А я к сожалению не смогла принять участие, простыла и детки простыли, не было сил на медитацию

С Мужем энергия поработала во сне.  А Вы можете подключиться, если есть желание,  синхронизировавшись во времени   Желаю здоровья Вам и вашим деткам.   Да будет так.   И так и есть.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 21.02.2018, 15:17 | Сообщение # 213
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю, Танюша!!! Я забыла про синхронизацию во времени. 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Пятница, 16.03.2018, 17:44 | Сообщение # 214
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Т атьяна! БлагоДарю Вас Татьяна, Высшие Светлые Силы и всех участников медитации, за медитацию " Магия денег"!! Подключалась к медитации несколько раз-как результат более спокойное и уверенное отношение к финансовой сфере, ощущение  того, что деньги всегда будут в необходимом количестве. БЛАГОДАРЮ!!!              

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 17.03.2018, 02:30 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Подключалась к медитации несколько раз-как результат более спокойное и уверенное отношение к финансовой сфере, ощущение  того, что деньги всегда будут в необходимом количестве.

Оксана, очень хороший результат good и очень правильное отношение к деньгам  и доверие ко Вселенной.   Постарайтесь закрепить этот результат.  Сохраняйте внутреннее спокойствие и доверие.   БлагоДарите деньги которые к Вам приходят и Вселенную за щедрость.  Отдавайте с радостью и благодарностью и принимайте с радостью и благодарностью.  И деньги будут у Вас всегда!         Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.03.2018, 06:35 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Радость Бытия - Праздник Жизни"

состоится 20.03.18 - в День Весеннего Равноденствия




Веселый и радостный Ганеша, танцующие Лакшми и Абудантия приветствуют вас! И конечно Афродита, как энергия безусловной божественной Любви окутывает вас.

Эта энергия поднимет вас на волне Радости, Любви и Благодарности. Вы станете легким, парящим, наслаждающимся жизнью здесь и сейчас, проживая каждый день на вибрациях радости, любви и благодарности.

Ваша жизнь – это ежедневный праздник!

Краски жизни заиграют в ярких восхитительных тонах.
Подобно птице, парящей в облаках,
Подобно солнцу, сияющему в ясном небе
Подобно ветру ласкающему и трепещущему ваши волосы
Подобно воде, журчащим веселым ручейком
Летите, плывите, в безграничном океане Вселенной яркой звездой, сияющей на небе.

Сложно радоваться, когда вокруг тебя тучи невзгод, эта энергия разгонит тучи и поможет вам взлететь, выбраться из ямы неудач и тревог.

Энергия полезна для каждого человека, в особенности благоприятна для тех, кто находится в депрессии, выйти из состояния отчаяния, грусти и печали.

В Новом Времени, на Новой Земле нет места для печали и страданий.

Вы будете проходить свой опыт, но это будет уже не так тяжело. Вы с легкостью проходите свой опыт на волне вибраций радости, любви и благодарите Жизнь, за то, что вы здесь, что вы живете, радуясь каждому мгновению вашей жизни.

Описать данную энергию очень сложно, её нужно прожить, прочувствовать. Это тихая радость жизни здесь и сейчас, в любом моменте можно видеть радость, ощущать радость,  жить в гармонии с собой и с миром - это и есть радость бытия и праздник жизни каждый день и каждый миг.

Мы можем ощущать, проживать то, что не может больше никто! Мы очень многое теряем, не видя всех возможностей, всей прелести жизни, загружая себя разного рода заботами, задачами, которые потом несем тяжелым грузом. Просто расслабиться и жить, радоваться жизни, радоваться своим пребыванием здесь и сейчас!

Начинайте свой день с энергией «Радость бытия» и пусть ваш день течет в благостных энергиях праздника!

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Радость Бытия - Праздник Жизни» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.03.2018, 06:47 | Сообщение # 217
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Друзья! Сегодня 20.03.18 - День Весеннего равноденствия. sun
Сегодняшний и завтрашний день (и все остальные дни тоже biggrin )
желательно провести в гармоничном и радостном состоянии. give_heart

Для всех желающих я открыла канал для медитации
"Радость Бытия - Праздник Жизни" на 48 часов. give_rose

Присоединяйтесь, как написано выше.
girl_angel

Желаю Счастья, Радости и Гармонии!!!


 
Прикрепления: 1651741.gif (15.5 Kb) · 9007521.gif (86.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 20.03.2018, 12:47 | Сообщение # 218
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью Записываюсь на медитацию "Радость Бытия- Праздник Жизни" !
 
RosettaДата: Вторник, 20.03.2018, 13:52 | Сообщение # 219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью и любовью  присоединяюсь к медитации "Радость Бытия-Праздник Жизни". Благодарю!
 
NinaДата: Вторник, 20.03.2018, 14:21 | Сообщение # 220
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С огромной благодарностью присоединяюсь к коллективной медитации "Радость Бытия- Праздник Жизни" !  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!