Медитации "Преображение" - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
NinaДата: Пятница, 16.02.2018, 15:38 | Сообщение # 181
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию! Вчера не могла присутствовать    
 
niarjaДата: Пятница, 16.02.2018, 16:46 | Сообщение # 182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!     Энергия показалась немного тяжеловатой, особенно в районе тимуса, сердца и солнечного сплетения, немного стало муторно, через некоторое время ноги и ступни налились жаром и приятное ощущение в пятках будто они вибрировали. После медитации ещё долго бодровствовала, ночью крутило колени, в голове порядок, настрой позитивный!
 
galaДата: Пятница, 16.02.2018, 17:14 | Сообщение # 183
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Таня, Все мягко и гармонично!      

Весь день чешется левая ладонь... Утром не вспомнила про медитацию, и только в 18 час. поняла, что медитация подвигает меня ПРИНИМАТЬ, открыться к этому...   sun 
 
KleaДата: Пятница, 16.02.2018, 23:14 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за медитацию. Руки наполнились энергией, но в руках она была тяжеловатая и как то не очень приятно в ладонях, пришёл образ не давней знакомой что я вам рассказывала и стала она с ехидством тянуть нити от меня, их было достаточно много, тонкие, по очереди то одну, то другую....это продлилось какое-то время, пошли другие картинки, но дальше вспомнить не чего не могу уснула. Благодарю вас и Высшие Силы и всех участников за коллективную медитацию  give_heart
 
МилаДата: Пятница, 16.02.2018, 23:22 | Сообщение # 185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Медитация шла час. Где-то 90% времени заняла чистка, энергия хаотично работала с анахатой, вишудхой и аджной. Неприятнее всего было на анахате - словно пинцетом из ячеек вытягивали блоки. И, совершенно неожиданно, энергия под конец медитации стала наполнять меня. Кокон располнел, плотно покрылся золотой пыльцой и засветился золотым светом. Появилось приятное ощущение изобилия и устойчивости. Благодарю Мастера Татьяну за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 03:08 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата рада6504 ()
Энергия шла мягко и комфортно БЛАГОДАРЮ!

Галина, ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 03:12 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Энергия всю медитацию работала вдоль позвоночника постепенно снизу вверх поднимаясь.
 
По позвоночнику энергия очищала блокировки, связанные с деньгами и изобилием. Шла проработка задних аспектов чакр снизу вверх - это очень хорошо!  good  ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 03:14 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Neznakomka, Нина, присоединяйтесь...   Вам сюда. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 03:48 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
Энергия показалась немного тяжеловатой, особенно в районе тимуса, сердца и солнечного сплетения, немного стало муторно

Солнечное сплетение - чакра материального достатка, умение зарабатывать деньги. Чистились блоки в этой чакре, поэтому мутило.  duma 
Сердце - это эмоциональные блокировки, связанные с деньгами и изобилием - шло очищение.  give_heart 
Тимус - это высшее сердце, здесь тоже есть эмоциональные блокировки, но здесь еще и духовность. Скорее всего, здесь чистились блокировки, связанные с духовной стороной денег. victory  

Деньги - это такая же божественная энергия, как и любовь. Денежная энергия создана Богом и имеет духовное начало. По мере пользования деньгами, человеческие мысли, слова и эмоции внесли чужеродные энергии в планетарную энергию денег, но ее духовная составляющая так и осталась чистой и божественной.   Как Вы относитесь к деньгам, так и они относятся к Вам. Если Вы считаете, что деньги зло, они будут для Вас злом; если Вы считаете, что деньги - благо, они будут для Вас благом.    Мысли материальны!!! и к Вам притягивается то, что Вы излучаете в пространство.  sun  

Цитата niarja ()
через некоторое время ноги и ступни налились жаром и приятное ощущение в пятках будто они вибрировали.
 
Жар в ступнях - это хорошо, это устойчивая связь с землей. Деньги - это земная энергия, на высших планах деньги не нужны.  
Цитата niarja ()
После медитации ещё долго бодровствовала, ночью крутило колени, в голове порядок, настрой позитивный!

Бодрость - это переполнение энергией.  sun Колени - это движение, в том числе и движение денег. Возможно, энергия открывала для Вас новые возможности для притока денег.  Так же может быть, что это связано с вашей жизненной реализацией. Тем ли делом занимаетесь, туда ли идете. Есть жизненный путь вашей души, когда Вы идете по нему, тогда все в жизни легко, и деньги приходят легко. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 03:53 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата gala ()
Весь день чешется левая ладонь... Утром не вспомнила про медитацию, и только в 18 час. поняла, что медитация подвигает меня ПРИНИМАТЬ, открыться к этому...
  
Все верно, левая рука принимающая. Вам напоминали, что нужно принять и впустить в себя и свою жизнь энергию денег.  ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 04:06 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
Руки наполнились энергией, но в руках она была тяжеловатая и как то не очень приятно в ладонях, пришёл образ не давней знакомой что я вам рассказывала и стала она с ехидством тянуть нити от меня, их было достаточно много, тонкие, по очереди то одну, то другую....это продлилось какое-то время, пошли другие картинки, но дальше вспомнить не чего не могу уснула.

Ирина, похоже, ваша знакомая опять взялась за старое. duma  Нити - это привязки, по которым ваша энергия утекает к ней. Так как их много, значит и утечек много - это могут быть разные области вашей жизни, в том числе и материальная сторона.  Подключитесь еще раз к медитации и попросите очистить все деструктивные привязки и подключения, особенно связанные с вашей знакомой и все причины их возникновения. И проведите сеансы с Серебряным Серпом.  Удачи!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 04:12 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Медитация шла час. Где-то 90% времени заняла чистка, энергия хаотично работала с анахатой, вишудхой и аджной. Неприятнее всего было на анахате - словно пинцетом из ячеек вытягивали блоки.
 
Энергия очищала ваши чакры от блоков, деструктивных программ, мыслей и эмоций, относительно денег и изобилия.  
Цитата Мила ()
И, совершенно неожиданно, энергия под конец медитации стала наполнять меня. Кокон располнел, плотно покрылся золотой пыльцой и засветился золотым светом. Появилось приятное ощущение изобилия и устойчивости.

Это как раз ожидаемо и так и должно быть!  victory  Сначала идет очищение, потом наполнение денежными энергиями! ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 17.02.2018, 07:56 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, я так и подумала, Благодарю за советы, обязательно выполню всё ваши рекомендации. Но зная всю ситуацию изнутри, она пошла по моему в обход меня, финансы страдают по стороне мужа, а вот как с ним действовать прям и не знаю, без его желания ни могу не чего.... Но буду следовать рекомендациям. Благодарю.
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 08:42 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  sun
Цитата Klea ()
Но зная всю ситуацию изнутри, она пошла по моему в обход меня, финансы страдают по стороне мужа, а вот как с ним действовать прям и не знаю, без его желания ни могу не чего.... Но буду следовать рекомендациям.

Ирина, Вы и муж одна семья - одна энергетическая структура. Финансы мужа могут страдать и потому, что поток перекрыт у Вас. И энергия показала отток энергии у Вас. Вы чистите себя, а дальше будет видно. victory  Мужу можно объяснить, можно просто сказать, что есть отток энергии, пусть он подключиться к медитации, просто прочитает намерение на подключение и ложиться спать, можно ничего не отслеживать, просто дать намерение на очищение и все. Я думаю, что для него финансовая сторона тоже важна, должен согласиться. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 17.02.2018, 11:46 | Сообщение # 195
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю за медитацию. Энергия сразу плотным потоком пошла по телу. В области солнечного сплетения пробивала заторы (у меня такое ощущение было), потом пошла в левую ногу - от бедра до пальцев. Такое неприятное ощущение было!!! Я тело свое ощущала, как сосуд, нога, как забитый канал и энергия пробивала эти заторы и гнала грязь к пальцам и дальше вниз, в землю. Потом приятное тепло и покалывание в ноге. Правую немного почистила. Буду еще сегодня делать. БлагоДарю!!! sun 
 
KattiSHДата: Суббота, 17.02.2018, 15:04 | Сообщение # 196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Магия Денег»   good 
Энергия ощущалась небольшой тяжестью во всем теле.
     
 
ManyaДата: Суббота, 17.02.2018, 17:43 | Сообщение # 197
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за медитацию "Магия Денег". Энергия больше всего работала с нижними чакрами, чистила ноги хорошо. Весь сеанс было очень тепло, тёплая энергия укутывала меня как пушистое одеяло... Видела золотых ангелов которые из своих ладоней вливали в меня золотой поток. Медитация была мягкой и волшебной. Благодарю.
 
musejДата: Суббота, 17.02.2018, 18:59 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию! sun  Делала несколько раз, энергия меня особо не щадила, а разбомбила так, что на физическом плане чувствовалась муторность и тошнота, манипура горела как огонь... не ожидала такого результата)) надеюсь, меня хорошо почистили!)
 
RosettaДата: Суббота, 17.02.2018, 21:39 | Сообщение # 199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Татьяна, благодарю вас за медитацию. Медитация прошла легко;  энергия протекала мягко по всему телу; я чувствовала, как все тело наполнялось и расширялось, особенно сильно были вибрации в стопах и в ладонях. Благодарю.
 
ладаДата: Суббота, 17.02.2018, 22:29 | Сообщение # 200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за медитацию "Магия денег". Энергия в основном чувствовалась в районе головы, рук и ног. give_rose    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!