Медитации "Преображение" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Божественный Сосуд»

состоится 13.11.17 в 21.00 по МСК



Любимые мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я принёс вам очень важную практику, которая поможет вам в это великое время перемен — квантовый переход.

Она поможет переключить вам ваше трёхмерное ограниченное сознание на более высокое — сознание человека пятого измерения Земли, Богочеловека.

Многие из вас уже знают, что квантовый переход — это, в первую очередь, переход сознания из одного измерения в другое, это расширение сознания, когда убираются все «невидимые стены-преграды», мешающие человеку жить свободно и быть Собой.

При расширении сознания и переходе на более высокий уровень в вас вливается огромный поток энергий вашей Божественной сути, вашей собственной безграничной мудрости, вашего Высшего Сознания.

Каждый из вас может открыться этому потоку, так как высокая энергия, что каждый день наполняет всю планету, каждого человека, каждое живое существо… , способствует этому раскрытию и обновлению.

Все преграды тонкого плана убраны уже давно, открыто безграничное пространство самых разнообразных возможностей и самого интересного опыта.

Осталось лишь воспользоваться этими несметными богатствами — убрать собственные внутренние ограничения, которые появились, благодаря вашей трёхмерной жизни, и мешают вам взлететь к новым знаниям, к новым осознаниям, к новому видению всего вокруг…

Что это за ограничения?

Это все ваши «уводящие» размышления ума, все шаблонные решения, все общепринятые нормы и правила, все многочисленные и разнообразные иллюзии вашей временной личности, все низкие желания вашего эго, все тяжелые воспоминания вашего прошлого, все иллюзорные мечты и фантазии о будущем…

Всё это мешает влиться вашей истинной сути в ваш Божественный земной сосуд. Всё это мешает раскрыться вам полностью и засветить всем своим существом. Всё это мешает принять, познать и полюбить весь мир вокруг.

Я предлагаю вам сегодня очень мощную практику по очищению вашего земного Божественного сосуда, вашего сознания и подсознания, чтобы с каждым днём в нём освобождалось всё больше и больше места для потока высших энергий небес, для пробуждения вашей собственной мудрости Души, для открытия вашего Высшего Сознания.

Чем чаще вы будете делать эту практику, тем больше появится внутри вас места для вас Самих — тех, кто вы есть на самом деле, вашего истинного Божественного существа, а не той иллюзии себя, что вы привыкли видеть и чувствовать на Земле.

Вы постепенно вспомните — кто вы Есть, вы откроетесь этому огромному и мощному потоку свой Божественной сути и весь ваш мир заиграет новыми и яркими красками бытия.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Божественный Сосуд» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя Божественным сосудом — бесценной чудесной вазой… Она плотная, но внутри неё находится живая божественная энергия, искорка жизни — Душа.

Этот сосуд полон самой разнообразной энергии — опытом Земли.

В нём хранится память обо всём вашем прошлом и все мечты о будущем; все ваши иллюзорные знания о том, кто вы есть; вся информация о вашей временной личности, о её потребностях и стремлениях, желаний эго…

В нём собрана память о всех ваши низких качествах. В нём живёт ваш логический ум, его программы восприятия мира, его образ жизни…

Всё трёхмерное собрано именно там, в вашем Божественном земном сосуде. И вся эта низкая и плотная энергия мешает пробиться высокому Свету Небес, Свету вашей собственной Божественной сути и преобразить вас.

Давайте же очистим этот Божественный сосуд, уберём всю низкую энергию, что мешает вашему переходу на новое высокое сознание БогоЧеловека Земли.

Представьте себе, как вы любя вынимаете из своего сосуда все свои ограничения, все привязки, все шаблоны… Убираете всё, как «затемнённые энергетические шары».

Вы любя вынимаете все свои воспоминания о прошлом, все фантазии о будущем и остаётся лишь истинный момент — Сейчас.

Вы любя очищаете себя от иллюзорной личности: от всех мыслей о том, кто вы есть; от всех ожиданий того, кто вы есть; от всех предположений о себе… Вы освобождаете место для истинного осознания своей Божественной сути.

Вы любя вынимаете из своего Божественного сосуда все размышления своего ума, все свои мысли — «бурный поток» энергий в голове, пока не появится внутренняя тишина.

Вы любя убираете всё, что мешает вам ощутить истинную внутреннюю свободу, пустоту и чистоту… Пусть все «затемнённые шары» энергий покинут ваш сосуд.

А теперь вы спокойны и гармоничны, ничего «не дёргает» вас внутри, вы расчистили своё пространство для нового — высоких энергий Себя, вы пробуждаетесь к Себе.

И огромный поток Божественной энергии, «как через горлышко вазы вашего Божественного сосуда» (вашу коронную чакру), вливается в вас и заполняет всё освободившееся в вас пространство.

Этот поток энергий расширяет ваше сознание и помогает вам отпустить всё старое, весь трёхмерный опыт и открыться новым энергиям, вспомнить свою Божественную суть.

И теперь вы можете брать информацию не только из внешних источников (книг, статей, ченнелингов…), а изнутри себя, открыться огромному потоку мудрости своей Души, своего Высшего Сознания, своего Божественного Я.

Любимые мои, очищайте чаще свой Божественный сосуд и открывайтесь Себе, вспоминайте Себя.

Вы есть — прекрасные и великие Божественные существа.

Люблю вас всех безмерно, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 10.11.2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 12.11.2017, 06:58 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Божественный Сосуд»  girl_angel
 
ПолинаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Божественный сосуд. sun sun sun
 
RosettaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Божественный Сосуд"
 
AzucenaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:55 | Сообщение # 5
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Божественный сосуд. give_rose  girl_angel
 
ладаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Божественный Сосуд» give_heart
 
ЛеляДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:56 | Сообщение # 7
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию "Божественный Сосуд"    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! sun   Я сегодня что-то напутала и досрочно выполнила медитацию "Божественный Сосуд" по синхронизации. Видимо было уже невтерпеж wacko
Благодарю мастера Татьяну и всех участников! girl_angel
При очищении своего сосуда пришел образ крабиков, которые всё цеплялись и не хотели выбираться. Очень хорошо ощущался поток в макушке долгое время.


Сообщение отредактировал KattiSH - Понедельник, 13.11.2017, 15:42
 
LesnayaДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun
 
BeataДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:44 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! give_heart   БлагоДарю за отзыв!  give_rose sun
Цитата KattiSH ()
Я сегодня что-то напутала и досрочно выполнила медитацию "Божественный Сосуд" по синхронизации. Видимо было уже невтерпеж

Екатерина, такое бывает, Вы не первая. victory  Когда я даю объявление о медитации, канал на тонком уровне уже создается. Вы просто своим намерением подключились к еще не активированному каналу и провели медитацию. 
Цитата KattiSH ()
При очищении своего сосуда пришел образ крабиков, которые всё цеплялись и не хотели выбираться.

Крабики они цепляются, значит есть какие-то сильные зацепки - блоки, которые еще не очистились, видимо, сидят глубоко. wacko
Подключайтесь еще раз к активному каналу, вычищайте все, что осталось.    ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Божественный Сосуд":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Полина Полина, Леля Оксана, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья,
лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подкдючения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 5346796.jpg (151.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 14.11.2017, 12:11 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. При подключении к медитации сразу же почувствовала сильное давление в темечке; затем давление в голове; давление в висках; после этого проживалось состояние , как-будто я в Космосе, где-то улетела вглубь Вселенной-интересный и необычный опыт медитации. Благодарю за медитацию.
 
ладаДата: Вторник, 14.11.2017, 20:37 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Во время медитации я представила себя сосудом из хрусталя в виде вазы для цветов и сразу же пошла картинка как девочка вытаскивает из нее елочную мишуру, тянет бесконечные ленточки из бумаги одну за другой, сначала это было по всей вазе ,а через некоторое время я заметила ,что мишуры стало мало и она сосредоточена в районе сердца и там девочка против часовой стрелки ее просто наматывала на какое-то приспособление, которое потом превратилось в вихрь.далее я увидела , что очертания вазы исчезли и образовалось что-то белое облакообразное...Благодарю за медитацию!!!! girl_angel 
 
ЛеляДата: Вторник, 14.11.2017, 21:24 | Сообщение # 14
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников медитации "Божественный СОСУД". Настраивалась на медитацию 2 раза, вчера и сегодня. Вчера перед сном мне пришёл образ птицы похожей на Журавля, она несла в клюве голубоглазого младенца, скорее всего мальчика, потому что были голубые рюшечки. Сегодня шло серьёзное очищение на уровне эмоций, Души, захотелось простить. Причём простить именно мужчин, всех мужчин, которые когда либо рождались на Земле. Простить всех мужчин от имени  всех женщин, такие мысли шли почему-то в голову. girl_angel
     



"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 01:43 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
При подключении к медитации сразу же почувствовала сильное давление в темечке; затем давление в голове; давление в висках; после этого проживалось состояние, как-будто я в Космосе, где-то улетела вглубь Вселенной-интересный и необычный опыт медитации.

Возможно, были где-то в Космосе. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 01:48 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Во время медитации я представила себя сосудом из хрусталя в виде вазы для цветов и сразу же пошла картинка как девочка вытаскивает из нее елочную мишуру, тянет бесконечные ленточки из бумаги одну за другой, сначала это было по всей вазе ,а через некоторое время я заметила ,что мишуры стало мало и она сосредоточена в районе сердца и там девочка против часовой стрелки ее просто наматывала на какое-то приспособление, которое потом превратилось в вихрь.далее я увидела , что очертания вазы исчезли и образовалось что-то белое облакообразное...

Алла, очень интересно и продуктивно у Вас прошла медитация. good  Сначала почистили вашу энергосистему, потом почистили и активировали вашу сердечную чакру, потом наполнили новыми чистым энергиями. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 01:55 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Вчера перед сном мне пришёл образ птицы похожей на Журавля, она несла в клюве голубоглазого младенца, скорее всего мальчика, потому что были голубые рюшечки.

Оксана, очень хорошо! good  Пусть видение воплощается в реальность!!! 

Цитата Леля ()
Сегодня шло серьёзное очищение на уровне эмоций, Души, захотелось простить. Причём простить именно мужчин, всех мужчин, которые когда либо рождались на Земле. Простить всех мужчин от имени  всех женщин, такие мысли шли почему-то в голову.

Видимо, так было нужно! victory  Возможно, это как-то связано с вашей миссией или с вашим родом. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 15.11.2017, 21:05 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию! girl_angel Ощущалось и очищение, и наполнение новыми энергиями! give_heart give_rose sun
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 21:16 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Ощущалось и очищение, и наполнение новыми энергиями!

Олеся, очень хорошо, что Вы почувствовали и очищение и наполнение новыми энергиями. sun ВО БЛАГО!!!  give_heart 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 16.11.2017, 09:54 | Сообщение # 20
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С Добрым утром! Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю всех участников медитации! У меня очищение было по чакрово. В моем сосуде наполнение менялись цвета. Сначала я чистила сосуд от мусора с красным наполнением, потом с оранжевым, и.т.д. После очищения одного цвета - приходил другой. Также всплыли некоторые моменты из моей жизни. Благодарю!
      
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!