Медитации "Преображение" - Страница 119 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   07:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 119 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
АмиллаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:00 | Сообщение # 2361
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы".

Смотри на мир глазами сердца...
 
РозаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 20:28 | Сообщение # 2362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Лабиринт Шамбалы " !
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 21:55 | Сообщение # 2363
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы" !
 
BeataДата: Воскресенье, 06.02.2022, 22:19 | Сообщение # 2364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Лабиринт Шамбалы»:

Helena Елена, Olha Ольга, diamond Андрей, Амила Мила, Роза Татьяна, Лейла Лилия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 9249497.gif (248.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 09.02.2022, 10:01 | Сообщение # 2365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников  медитации  "Лабиринт Шамбалы". Энергии мягкие, нежные, немного пряные... почти не ощущались. Зато как всегда "догнали" во сне. Снилось, будто мне выбрали санаторий для отдыха в Томске. Я сперва разочаровалась, казалось, там деревенские хибары, а затем, узнав больше, поняла, что там люкс-услуги. Интересно, почему Томск ?! wacko sorry biggrin
Так или иначе, приходит время завершения чего то и немного отдохнуть. Об этом же меня наставляли в "Портале 02.02". Сейчас фокус на том, чтобы одинаково принимать и радость, и горе. И что происходит заживление души.

Танечка, ваш канал потрясающий! Чистый и широкий. Всегда жду с воодушевлением новых приключений в ваших медитациях и сеансах!


Сообщение отредактировал Helena - Среда, 09.02.2022, 10:03
 
OlhaДата: Среда, 09.02.2022, 13:50 | Сообщение # 2366
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Лабиринт Шамбалы".
Начала зевать сразу, еще не дочитав аффирмацию. Немного позевала, а потом отключилась. Утром разбудил кот с требованием пожрать )))
 
BeataДата: Четверг, 10.02.2022, 03:36 | Сообщение # 2367
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!          
Цитата Helena ()
Энергии мягкие, нежные, немного пряные... почти не ощущались. Зато как всегда "догнали" во сне. Снилось, будто мне выбрали санаторий для отдыха в Томске. Я сперва разочаровалась, казалось, там деревенские хибары, а затем, узнав больше, поняла, что там люкс-услуги. Интересно, почему Томск ?! Так или иначе, приходит время завершения чего то и немного отдохнуть. Об этом же меня наставляли в "Портале 02.02". Сейчас фокус на том, чтобы одинаково принимать и радость, и горе. И что происходит заживление души.

Сейчас у нас переходный период и как сказано в последних посланиях Архангела Гавриила: мы сейчас находимся в аэропорту перехода, поэтому период затишья... Рекомендовано багаж получить, но оставить его позади и не тянуть с собой... Т.е. все наши низковибрационные энергии и деструктивы все равно нужно вычищать, т.к. с таким багажом вряд ли мы продвинемся дальше аэропорта. victory Поэтому Вас и отправили в санаторий, подлечиться... почему Томск? Возможно, он как то связан с вашими прошлыми воплощениями, а, возможно, там есть места силы и необходимые энергии, которые подходят для исцеления вашей Души. victory Энергия работала на исцеление вашей Души на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
ваш канал потрясающий! Чистый и широкий. Всегда жду с воодушевлением новых приключений в ваших медитациях и сеансах!

Елена, БлагоДарю за добрые слова!   Все в жизни не случайно, если Вы попали на этот сайт и участвуете в сеансах и медитациях, значит это нужно Вам и вашей Душе. И мой канал Вам подходит вибрационно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.02.2022, 03:39 | Сообщение # 2368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!          
Цитата Olha ()
Начала зевать сразу, еще не дочитав аффирмацию. Немного позевала, а потом отключилась.

Энергия отработала с Вами во сне на исцеление вашей Души на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Пятница, 11.02.2022, 15:55 | Сообщение # 2369
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас и всех участников медитации "Лабиринт Шамбалы". Энергия слабо, легкими покалываниями работала по всей передней части головы захватывая лоб. Энергия заполняла все тело, сильная пульсация в ушах, давление в висках. По телу волнообразно энергия проходила, простукивала в животе, по ногам. Благодарю!!!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 22:21 | Сообщение # 2370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о медитации!          
Цитата Лейла ()
Энергия слабо, легкими покалываниями работала по всей передней части головы захватывая лоб. Энергия заполняла все тело, сильная пульсация в ушах, давление в висках. По телу волнообразно энергия проходила, простукивала в животе, по ногам.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души и тела на всех уровнях и по всем воплощениям.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 22:23 | Сообщение # 2371
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Трансформация Кристаллической Матрицы»

Состоится 13.02.22 в 22.00 по МСК




Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы. Во время передачи этого полномочия вы проследуете вместе с богом мертвых Анубисом и писателем-мудрецом Тотом в пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения.

Во время церемонии вы будете помещены в саркофаг. Пространство и время не будут существовать. Эта церемония будет длиться от 2,5 до 4 дней.

Анубис перенесет ваше тело Адама Кадмона в подземный мир, так что он сможет удалить все поврежденные кристаллические структуры (страхи, негативные программы, низкие  эмоции, вредоносные космические имплантаты, сущности) для того, чтобы очистить и трансформировать их.

Тот будет сопровождать вашу душу в вашем путешествии к космическому сознанию. Там вы будете обучены, исцелены и очищены, и тогда вы будете воссоединены с вашим телом Адама Кадмона.

Все произойдет таким образом, как это подходит для вашей души.

Через 2,5 - 4 дней состоится слияние вашей души и тела.

Эта церемония работает позитивно с телом света и облегчает работу сознания.

С этого момента вы сможете повторять этот процесс, когда захотите.

По вашему намерению, ваши мысли посетят пирамиду Хефрена и попросят осуществить процесс для вас.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию Хефрен 999, Бога Анубиса и Бога Тота, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 13:56 | Сообщение # 2372
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы"
 
diamondДата: Воскресенье, 13.02.2022, 17:35 | Сообщение # 2373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы"
 
ola_zabДата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:40 | Сообщение # 2374
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью присоединяюсь к медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы»  
 
HelenaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:12 | Сообщение # 2375
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы"
 
BeataДата: Понедельник, 14.02.2022, 00:49 | Сообщение # 2376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Трансформация Кристаллической Матрицы»:

Olha Ольга, diamond Андрей, ola_zab Ольга, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5774327.jpg (52.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 15.02.2022, 12:18 | Сообщение # 2377
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела медитацию "Трансформация Кристаллической Матрицы"  give_rose  Благодарю энергию Хефрен 999, Бога Анубиса и Бога Тота, Высшие Силы Света и всех участников медитации!
От энергии немного закружилась голова. Видела в образах себя на экзаменах. И если раньше я не знала материала, но творческий поток нес меня и я на ходу креативила, то в этот раз меня попросили так же спонтанно все что угодно на свободную тему рассказать о Яйце... и я выдавливала мысли, думая о том, что от меня ожидают, что я должна рассказать. Я поняла с сожалением и это стало ясно всем, что канал творчества у меня после текущего земного опыта закрылся (((  Думаю, что я больше копирую других людей, приспосабливаюсь к ним, урезаю свои навыки и способности, но вместо этого наработала самодисциплину в текущем воплощении. После медитации все мысли направлены о том, чтобы раскопать в чем моя уникальность и как разблокировать обратно канал творчества.
 
OlhaДата: Вторник, 15.02.2022, 20:45 | Сообщение # 2378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Трансформация Кристаллической Матрицы".
Началась работа с горла, потом передвинулась в левую часть, потом потянуло всю левую сторону. Дальше не помню, заснула.
 
ola_zabДата: Среда, 16.02.2022, 08:16 | Сообщение # 2379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна благодарю вас и всех участников за эту чудесную медитацию  give_rose .
Впервые ощущала такой мощный поток энергии. В этот раз заземлялась особо качественно, видимо чувствовала ))).
Поток энергии шел из стоп вверх. Сначала очень мягко и тепло, я бы сказала обволакивающе, энергия заполняла тело. Начала гудеть голова, поток стал набирать силу.  В какой-то момент  я поняла, что поток уже настолько силен, что я сейчас вместе с ним улечу в космос ))). На секунду поймала страх. Умом понимала, что мое физическое тело ни куда не денется, но "улететь" можно легко ))). Успокоилась, попросила поток быть комфортным для меня. Он стал ослабевать, но периодически пытался ускориться, приходилось притормаживать. 
Поток энергии был словно ураган или смерч, который на своем пути сметает абсолютно все. Было чувство, что он вычищает из меня весь мусор и хлам. В нем постоянно проносились какие-то частицы, что-то кружилось. Я не пыталась рассмотреть, просто отпускала. 
Мне показалось это длилось минут 15, не более. Может меньше, может больше, на часы не смотрела. Поток стал все меньше и меньше, просто обволакивающим теплом заполнил тело и стало тихо и спокойно. Ураган закончился ))).
Сердечно Благодарю   
 
GLifeДата: Среда, 16.02.2022, 12:48 | Сообщение # 2380
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю вас и участников медитаций Лабиринт Шамбалы и Трансформация Кристаллической Матрицы. Первая медитация прошла спокойно и комфортно, во сне были показаны эффект проработок, хороший. Далее вторая медитация , шла более ощутима, энергия работала с свадхистханой и манипурой, потом с головой, работала очень основательно и интенсивно, во сне как я понял какой-то серьёзный пласт уходил, но не до конца еще, обратил внимание на то, что было глубоко либо подавлено либо спрятано. Благодарю give_heart sun

Сообщение отредактировал GLife - Среда, 16.02.2022, 12:49
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!