Медитации "Преображение" - Страница 111 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   16:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 111 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 31.10.2021, 04:26 | Сообщение # 2201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Выполнила все, что указано по порядку. Поток мощно входил в коронную чакру. Вибрации очень ощутимо чувствовались в макушке, в Аджне с разогревом и легким сдавливанием. В левом виске прочувствовала горячие покалывания и в макушке длительные вибрации против часовой. Усиленно вибрировала Анахата. Постепенно все утихло к концу получаса. Состояние приятного спокойствия!

Энергии очищали вашу энергоструктуру и ваше сознание на всех уровнях от негативных энергий, от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    Вместе с вашим сознанием очищалось сознание всего человечества.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.10.2021, 04:28 | Сообщение # 2202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Прочувствовала тепло и свет. Ощущала приятное ровное наполнение.

Энергии мягко очищали вашу энергоструктуру и ваше сознание на всех уровнях от негативных энергий, от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    Вместе с вашим сознанием очищалось сознание всего человечества.   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.10.2021, 04:38 | Сообщение # 2203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК"

состоится 01.11.21 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

В продолжение моего предыдущего послания давайте перейдем к медитации, направленной на полное энергетическое отсоединение от другого человека.

Она требует времени и полного погружения в медитативное состояние.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Сядьте в медитацию.

Призовите на нее Архангела Михаила, всех своих Небесных помощников и энергию Огня Вселенской Любви.

После того, как вы полностью расслабитесь и отключитесь от всех посторонних мыслей, визуализируйте человека, от влияния которого вы решили полностью освободиться.

Очень важно, чтобы в этот момент вы не испытывали по отношению к нему никаких эмоций — ни положительных, ни отрицательных.

Только в состояние полного несуждения можно провести эту медитацию по-настоящему эффективно.

И объясняется это тем, что любая ваша эмоция или мысль, направленная на этого человека, внесет искажение в энергетическое пространство, в котором вы проводите свою практику.

Постарайтесь представить себе этого человека и себя самого в виде двух силуэтов одинакового цвета и размера, стоящих лицом друг к другу на довольно большом расстоянии.

Затем войдите своим сознанием в «свой» силуэт — слейтесь с ним физически и энергетически.

«Обживитесь» в нем — прочувствуйте как следует все свои чакры и тонкие тела.

И затем представьте себе, как от другого человека к вам тянутся проводки, которые глубоко погружаются в ваши чакры и тонкие тела.

Как правило, такие подключения наблюдаются в основном на нижних чакрах — с первой по пятую.

Соединение на верхних чакрах всегда благотворно, поскольку несет в себе Единство и Безусловную Любовь.

Вполне возможно, что вы почувствуете на физическом плане, какая из ваших чакр больше всего пострадала в результате энергетической «подключки» к вам со стороны этого человека.

Очень часто такие «проводки» имеют на концах «присоски», которые помогают им удерживаться в энергетическом поле другого человека, сохраняя таким образом постоянный «канал связи».

Именно они продырявливают тонкие тела человека, цепляясь затем за их края.

И после того, как вы четко увидите всю картину происходящего, призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его сжечь все энергетические «проводки» и «присоски»-уплотнения на их концах.

Наблюдайте за тем, как пламя постепенно, один за другим, сжигает их по всей длине — от ваших собственных чакр до чакр другого человека.

Кто-то даже может увидеть дырочки в своих тонких телах, оставшиеся на местах их присоединения.

После того, как эта операция будет завершена, призовите Вселенскую Энергию Плазмы и попросите ее «залатать» пробои в вашей ауре.

Почувствуйте, как нежно и в то же время уверенно работает эта энергия, соединяя невидимые ткани и разглаживая швы.

Ваши тонкие тела на глазах обретают целостность, становясь ровными, гладкими и объемными.

То же самое происходит и с тонкими телами другого человека, который, энергетически отсоединившись от вас, также обретает свою целостность.

Выходите из медитации только тогда, когда увидите два чистых и полностью отсоединенных друг от друга силуэта без единой энергетической привязки.

Благодаря этой медитации вы решаете сразу две проблемы: освобождаетесь от энергетической зависимости сами, а также возвращаете независимость другому человеку.

Теперь каждый из вас будет жить в тех энергиях, которые ему ближе, без перетягивания другого человека на свою сторону, что было бы губительно для вас обоих.

А на физическом плане вы станете жить каждый своими интересами, не навязывая другому того, к чему он еще не готов.

Так, обретя внутреннюю свободу и независимость, вы сможете сосуществовать в трехмерном мире вполне гармонично: решать общие для вас бытовые проблемы, не вовлекаясь в «опасные» темы, которые каждый из вас видит по-своему.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 октября 2021 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:22 | Сообщение # 2204
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью give_rose записываюсь на Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК".  
 
OlhaДата: Понедельник, 01.11.2021, 03:32 | Сообщение # 2205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК".
 
diamondДата: Понедельник, 01.11.2021, 03:43 | Сообщение # 2206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК".
 
HelenaДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:11 | Сообщение # 2207
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК".
 
BeataДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:13 | Сообщение # 2208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК":

Darina Зоя, Olha Ольга, diamond Андрей, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 6429390.jpg (20.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 03.11.2021, 04:28 | Сообщение # 2209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК".
Работала с одной своей старой знакомой, результат очень удивил. Когда стала вынимать присоски, появился страх в области солнечного сплетения, сильно кольнуло между бровями. Потом стало сильно тянуть в горле. Почти сразу я просто отключилась. Во сне чувствовала постоянную работу с горлом. Потом в горле сильно запершило, и я так же внезапно проснулась. Призвала Вселенскую Энергию Плазмы, попросила залатать дыры в ауре, очень сильно разогрелась, думала, сгорю. И одновременно заболело в районе нижнего левого зуба мудрости. Потом стала зевать, и зеваю периодически до сих пор.
 
BeataДата: Среда, 03.11.2021, 05:17 | Сообщение # 2210
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Работала с одной своей старой знакомой, результат очень удивил. Когда стала вынимать присоски, появился страх в области солнечного сплетения, сильно кольнуло между бровями. Потом стало сильно тянуть в горле. Почти сразу я просто отключилась. Во сне чувствовала постоянную работу с горлом. Потом в горле сильно запершило, и я так же внезапно проснулась. Призвала Вселенскую Энергию Плазмы, попросила залатать дыры в ауре, очень сильно разогрелась, думала, сгорю. И одновременно заболело в районе нижнего левого зуба мудрости. Потом стала зевать, и зеваю периодически до сих пор.

Причиной образования привязок всегда являются деструктивные эмоции: обиды, претензии, страхи, недосказанность и т.д. Когда люди расстаются после общения мирно и спокойно, безэмоционально, тогда привязок не образуется. Страх в области солнечного сплетения был заблокирован и высвободился при очищении, поэтому вы его ощутили. Дискомфорт в горле - это заблокированные деструктивные эмоции, которые вы не высказали. Привязки могут быть на всех чакрах с 1 по 5, кроме 6 и 7. В горловой чакре были блоки и возможно привязки, поэтому там и тянуло, энергия все это вычищала. Вселенская Энергию Плазмы при восстановлении вашей энергоструктуры так же вычищала негатив и эмоциональные блокировки, поэтому вы зевали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 03.11.2021, 12:12 | Сообщение # 2211
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Выполнила все по порядку,  периодически появлялся кашель и легкие покалывания в горле. Дольше длилась работа Энергии Вселенской Плазмы с ощущением сильного тепла в области грудины и лица. Сеанс длился более сорока минут. Легким жаром окутало тело и постепенно все стало убывать. sun  БлагоДарю от Души!!!
   
 
ManyaДата: Среда, 03.11.2021, 20:27 | Сообщение # 2212
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Провела медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК". Как же здорово чистилось всё. Мощный поток энергии обрушился на меня и сразу чистил всё и вся. Немного прокашлялась, голова сильно чистилась и аджна. В суставах энергия вычистила подключки, сзади на спине тоже чистились лопатки. Ноги-руки хорошенько прочистились. Энергия шла яркими переливами, всё сияло так красиво. Вибрации очень приятные шли по всему телу и ощущалось сильнейшее наполнение энергиями. Благодарю Татьяна за очень нужную медитацию. good sun girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 04.11.2021, 04:36 | Сообщение # 2213
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
Выполнила все по порядку,  периодически появлялся кашель и легкие покалывания в горле. Дольше длилась работа Энергии Вселенской Плазмы с ощущением сильного тепла в области грудины и лица. Сеанс длился более сорока минут. Легким жаром окутало тело и постепенно все стало убывать.

Энергия удаляла привязки и очищала от негативных энергий и блоков. Дискомфорт в горле - это заблокированные деструктивные эмоции, которые вы не высказали тому человеку, с кем работали - это могут быть обиды, претензии и т.д. Кашель - это очищение от этих эмоций. Вселенская энергия плазмы восстанавливала целостность вашей энергоструктуры, исцеляла органы и системы и весь организм в целом. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.11.2021, 04:42 | Сообщение # 2214
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Manya ()
Как же здорово чистилось всё. Мощный поток энергии обрушился на меня и сразу чистил всё и вся. Немного прокашлялась, голова сильно чистилась и аджна. В суставах энергия вычистила подключки, сзади на спине тоже чистились лопатки. Ноги-руки хорошенько прочистились. Энергия шла яркими переливами, всё сияло так красиво. Вибрации очень приятные шли по всему телу и ощущалось сильнейшее наполнение энергиями.

Энергии очищали Вас на всех уровнях от привязок и подключений, от негативных энергий и блоков. Шло восстановление целостности вашей энергоструктуры, исцеление органов и систем и всего организма в целом; наполнение светлым высокочастотными энергиями, гармонизация и балансировка состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 05.11.2021, 15:41 | Сообщение # 2215
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за медитацию "Освобождение от привязок". Присоединялась дважды, причем на несколько часов. В энергиях манифестировала элементы чистки. Энергии "работали" очень мягко и комфортно. Не почувствовала и не "увидела" чего то особенного, и для меня это хороший показатель. Пребывать в трансформирующих энергиях медитации мне очень понравилось, даже душевно так, просто и легко!
 
BeataДата: Суббота, 06.11.2021, 04:47 | Сообщение # 2216
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Присоединялась дважды, причем на несколько часов. В энергиях манифестировала элементы чистки. Энергии "работали" очень мягко и комфортно. Не почувствовала и не "увидела" чего то особенного, и для меня это хороший показатель. Пребывать в трансформирующих энергиях медитации мне очень понравилось, даже душевно так, просто и легко!

Энергии мягко и комфортно очищали Вас на всех уровнях от привязок и подключений, от негативных энергий и блоков. Шло восстановление целостности вашей энергоструктуры, исцеление органов и систем и всего организма в целом; наполнение светлым высокочастотными энергиями, гармонизация и балансировка состояния. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.11.2021, 05:36 | Сообщение # 2217
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Божественный Сосуд»

состоится 07.11.21 в 22.00 по МСК



Любимые мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я принёс вам очень важную практику, которая поможет вам в это великое время перемен — квантовый переход.

Она поможет переключить вам ваше трёхмерное ограниченное сознание на более высокое — сознание человека пятого измерения Земли, Богочеловека.

Многие из вас уже знают, что квантовый переход — это, в первую очередь, переход сознания из одного измерения в другое, это расширение сознания, когда убираются все «невидимые стены-преграды», мешающие человеку жить свободно и быть Собой.

При расширении сознания и переходе на более высокий уровень в вас вливается огромный поток энергий вашей Божественной сути, вашей собственной безграничной мудрости, вашего Высшего Сознания.

Каждый из вас может открыться этому потоку, так как высокая энергия, что каждый день наполняет всю планету, каждого человека, каждое живое существо… , способствует этому раскрытию и обновлению.

Все преграды тонкого плана убраны уже давно, открыто безграничное пространство самых разнообразных возможностей и самого интересного опыта.

Осталось лишь воспользоваться этими несметными богатствами — убрать собственные внутренние ограничения, которые появились, благодаря вашей трёхмерной жизни, и мешают вам взлететь к новым знаниям, к новым осознаниям, к новому видению всего вокруг…

Что это за ограничения?

Это все ваши «уводящие» размышления ума, все шаблонные решения, все общепринятые нормы и правила, все многочисленные и разнообразные иллюзии вашей временной личности, все низкие желания вашего эго, все тяжелые воспоминания вашего прошлого, все иллюзорные мечты и фантазии о будущем…

Всё это мешает влиться вашей истинной сути в ваш Божественный земной сосуд. Всё это мешает раскрыться вам полностью и засветить всем своим существом. Всё это мешает принять, познать и полюбить весь мир вокруг.

Я предлагаю вам сегодня очень мощную практику по очищению вашего земного Божественного сосуда, вашего сознания и подсознания, чтобы с каждым днём в нём освобождалось всё больше и больше места для потока высших энергий небес, для пробуждения вашей собственной мудрости Души, для открытия вашего Высшего Сознания.

Чем чаще вы будете делать эту практику, тем больше появится внутри вас места для вас Самих — тех, кто вы есть на самом деле, вашего истинного Божественного существа, а не той иллюзии себя, что вы привыкли видеть и чувствовать на Земле.

Вы постепенно вспомните — кто вы Есть, вы откроетесь этому огромному и мощному потоку свой Божественной сути и весь ваш мир заиграет новыми и яркими красками бытия.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Божественный Сосуд» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя Божественным сосудом — бесценной чудесной вазой… Она плотная, но внутри неё находится живая божественная энергия, искорка жизни — Душа.

Этот сосуд полон самой разнообразной энергии — опытом Земли.

В нём хранится память обо всём вашем прошлом и все мечты о будущем; все ваши иллюзорные знания о том, кто вы есть; вся информация о вашей временной личности, о её потребностях и стремлениях, желаний эго…

В нём собрана память о всех ваши низких качествах. В нём живёт ваш логический ум, его программы восприятия мира, его образ жизни…

Всё трёхмерное собрано именно там, в вашем Божественном земном сосуде. И вся эта низкая и плотная энергия мешает пробиться высокому Свету Небес, Свету вашей собственной Божественной сути и преобразить вас.

Давайте же очистим этот Божественный сосуд, уберём всю низкую энергию, что мешает вашему переходу на новое высокое сознание БогоЧеловека Земли.

Представьте себе, как вы любя вынимаете из своего сосуда все свои ограничения, все привязки, все шаблоны… Убираете всё, как «затемнённые энергетические шары».

Вы любя вынимаете все свои воспоминания о прошлом, все фантазии о будущем и остаётся лишь истинный момент — Сейчас.

Вы любя очищаете себя от иллюзорной личности: от всех мыслей о том, кто вы есть; от всех ожиданий того, кто вы есть; от всех предположений о себе… Вы освобождаете место для истинного осознания своей Божественной сути.

Вы любя вынимаете из своего Божественного сосуда все размышления своего ума, все свои мысли — «бурный поток» энергий в голове, пока не появится внутренняя тишина.

Вы любя убираете всё, что мешает вам ощутить истинную внутреннюю свободу, пустоту и чистоту… Пусть все «затемнённые шары» энергий покинут ваш сосуд.

А теперь вы спокойны и гармоничны, ничего «не дёргает» вас внутри, вы расчистили своё пространство для нового — высоких энергий Себя, вы пробуждаетесь к Себе.

И огромный поток Божественной энергии, «как через горлышко вазы вашего Божественного сосуда» (вашу коронную чакру), вливается в вас и заполняет всё освободившееся в вас пространство.

Этот поток энергий расширяет ваше сознание и помогает вам отпустить всё старое, весь трёхмерный опыт и открыться новым энергиям, вспомнить свою Божественную суть.

И теперь вы можете брать информацию не только из внешних источников (книг, статей, ченнелингов…), а изнутри себя, открыться огромному потоку мудрости своей Души, своего Высшего Сознания, своего Божественного Я.

Любимые мои, очищайте чаще свой Божественный сосуд и открывайтесь Себе, вспоминайте Себя.

Вы есть — прекрасные и великие Божественные существа.

Люблю вас всех безмерно, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда

Источник



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:44 | Сообщение # 2218
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Божественный Сосуд".   
 
tottigorodДата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:53 | Сообщение # 2219
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Огромной Благодарностью записываюсь на Медитацию "Божественный Сосуд".
 
BeataДата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:15 | Сообщение # 2220
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Божественный Сосуд":

Darina Зоя, tottigorod Эдвард, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1612277.jpg (58.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!