Медитации "Преображение" - Страница 109 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 109 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Суббота, 25.09.2021, 04:08 | Сообщение # 2161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Увидела себя такой, как на фотографиях в 4-хлетнем возрасте примерно. Девочка подбежала ко мне вприпрыжку и улыбалась. Я взяла ее за руку и пошла с ней. Был момент, когда увидела фото себя у мамы на руках, но сказала девочке, что знаю, что мама меня не очень любила, и взяла ее на руки сама. Поцеловала, и мы пошли сначала сквозь белый свет, потом вышли к колесу обзора. Сели в кабинку, поднялись до уровня часов (колесо реальное, и часы тоже. Давно хочу на нем прокатиться, да как-то все не получается). Поднялись до уровня часов, девочка повернула минутную стрелку назад, часы показали 12. А потом пошли эпизоды из моего детства, иногда смешные. И все время было весело и радостно, я улыбалась до ушей. В конце увидела свою квартиру и новогоднюю елку (есть и такая фотка, под елкой). Поцеловала девочку, погладила по волосам, сказала, что я ее люблю, и мы расстались.После этого стала зевать.

Энергия исцеляла Вас и вашего внутреннего ребенка от детских травм, обид, деструктивных программ и т.д. Внутренний ребенок примерно такого возраста, как Вы видели на фото, лет 3-5. Вы считали, что мама Вас не очень любила, поэтому сказали об этом ребенку - это прорабатывалась ваша детская обида на маму. Колесо обозрения - это, наверно, ваша детская мечта, поэтому и пошли Вы туда с ребенком. Девочка не зря перевела стрелку назад, это прорабатывалось ваше прошлое, ваше детство. Возможно, что то связано с возрастом 12 лет.  После очищения и исцеления шло наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация состояния вашего и вашего внутреннего ребенка. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.09.2021, 04:09 | Сообщение # 2162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата diamond ()
Заснул

Энергия исцеляла Вас и вашего внутреннего ребенка во сне. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.09.2021, 04:12 | Сообщение # 2163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Прочла намерение и окунулась в состояние светлой возвышенной радости, умиротворения и блаженства!

Энергия исцеляла Вас и вашего внутреннего ребенка от детских травм, обид, деструктивных программ и т.д.  После очищения и исцеления шло наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация состояния вашего и вашего внутреннего ребенка. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.09.2021, 04:19 | Сообщение # 2164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Внутренняя женщина и внутренний мужчина»

состоится 26.09.21 в 22.00 по МСК



Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. С давних времен на Востоке известна сущность этих двух видов энергий. Более того, на Востоке исходят из того, что вся Вселенная принципиально состоит из двух сил: женской пассивной энергии и мужской активной энергии.

Давайте постараемся полностью раскрыть, развить в себе женскую и мужскую энергии и соединить их гармонично в согласованности, не подавляя.

Женская энергия - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом - наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний (то есть женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом, осуществляется творческий процесс.

Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины - это срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, то есть вступает в действие мужское начало.

Подавление или неиспользование одного из видов энергии в нас ведет к однобокому развитию. Любая идея (то есть женская энергия) останется только идеей и не принесет плодов, если в нее не внести динамику воплощения (мужскую энергию). Аналогично - любое действие (мужская энергия) обречено в итоге на провал, если оно не базируется на творческом фундаменте (женской энергии).

Естественная, изначальная роль внутренней женщины в нас - высшее руководство, роль внутреннего мужчины - действовать в соответствии с ее интуицией и чувствами.

Как только мы вступаем в контакт с женщиной и мужчиной внутри нас, мы ощущаем, как мощная изначальная энергия, смывающая все препятствия и страхи, начинает протекать через нас. Путь к внутренней свободе идет через растущую любовь к себе и принятие своего женского и мужского начала.

Кроме вышеизложенных аспектов женского и мужского начала в нас, они несут в себе крайне важные аспекты пола. Они играют огромную роль в создании наших партнерских взаимоотношений в частности и между людьми вообще.

Каждый из нас в процессе взросления вырастает из ребенка в женское или мужское существо. К сожалению, только немногие из нас действительно перенимают полностью ответственность и задачи, которые данная роль в себе несет. Мы слишком вжились в традиционные роли мужчины и женщины, которые типичны для нашего общества. Стереотипные женские и мужские роли мешают нам полностью развиться и прожить весь потенциал нашего существа. В течение нашей жизни мы должны стать мужчиной или женщиной, в зависимости от нашего физического пола, и интегрировать вторую половину, живущую внутри нас.

Мы притягиваем, как правило, людей (и в частности, партнера), которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и не интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что необходимо еще отработать и принять в себе.

Если женщина нашла в себе свою Женщину, то к ней приходит знание, что уступить - не означает потерпеть поражение, как и сопротивление не приносит победы. Она понимает, что в самоотдаче лежит настоящая сила женственности и ее неисчерпаемый источник энергии.

Если мужчина нашел в себе своего Мужчину, то он понимает, что насилие, подавление и контроль - не есть сила. Он понимает, что в нежности, открытом выражении своих чувств лежит настоящая сила мужественности и его неисчерпаемый источник энергии.

Признание нашего женского или мужского начала приводит нас к осознанию того, что в мужчине живет внутренняя Женщина, а в женщине - внутренний Мужчина. Мы понимаем, что обе энергии равноценны и в равной степени нужны нам для нашего становления.

Пробуждение мужского начала в женщине и женского начала в мужчине создает предпосылки для ласковых и нежных, полных Любви взаимоотношений. Мы начинаем лучше понимать противоположный пол. Мы лучше видим, что стоит за определенными стереотипами "мужского" или "женского" поведения, и можем легко и с любовью принять нашего партнера. Принятие аспекта противоположного пола в нас является шагом вперед на пути к нашей целостности и дарит нам свободу, сознание и способность любить.

Знакомство и работа с обеими энергиями, мужской и женской, приводит нас в итоге к мощным внутренним архетипам: к так называемым "дикой женщине" и к "дикому мужчине". Женщина находит в себе "дикую женщину", а мужчина - "дикого мужчину".

Женский архетип - "дикая женщина" живет и действует от истинного, целостного ядра. Дикая женщина свободна от подчинения и покорности. Она - женщина действия, которая пришла к самопознанию и самореализации. Дикую женщину характеризует глубокая мудрость, истинное знание, мощь и сила.

Мужской архетип - "дикий мужчина" также живет и действует от истинного, целостного ядра. Дикий мужчина освободился от подавления своей Души и стремления к власти над всем и вся.

Он - мужчина действия, который пришел к самопознанию и самореализации. Дикого мужчину можно сопоставить с Шаманом или Священником, несущим человечеству живущую в нем глубинную мудрость.

Связь с нашими архетипами освобождает нас от страха и комплексов. Они награждают нас своей безграничной мудростью и силой. Мы ощущаем свои безграничные возможности, живущие в нас, что окрыляет и несет нас вперед.

Медитация «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»



Женщина или Мужчина могут появиться и в образе животного или чего-то абстрактного. Примите открыто любое спонтанное проявление ваших внутренних Женщины и Мужчины.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте, что попадаете в красивейшее место: там зеленая трава, голубое небо и журчит ручей, и даже вы видите небольшой костер.

Ощутите мягкость травы и земли, прохладу воды, легкость воздуха и тепло огня.

Вам на встречу выходит Женщина. Рассмотрите, какие у нее волосы, какая фигура, лицо, обратите внимание на ее руки, одежду, посмотрите в ее глаза. Какого она возраста?

Ощутите ее энергию, какая она: нежная и мягкая или страстная и энергичная?

Женщина присаживается на поляне и любуется природой.

Присмотритесь к этому образу и прочувствуйте его значение для себя. Рассмотрите внимательно все детали, проследите, какие эмоции возникают внутри. Прислушайтесь к тому, что ваша внутренняя женщина хочет сказать. Примите ее послание, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, вы можете задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайтесь выполнить любые пожелания своей внутренней женщины. Оставайтесь в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока вы не почувствуете, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружите этот образ энергией любви и поблагодарите свою внутреннюю женщину.

Затем на встречу Женщине, выходит Мужчина, посмотрите, как он выглядит: какое у него тело, глаза, торс, ощутите его энергию, какая она? Почувствуйте глубину той энергии, которая от него исходит.

Исследуйте этот образ детально. Проследите, какие чувства в вас он вызывает. Примите послание своего внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, ему также можно задать любой вопрос или просто побеседовать. Если сразу непонятен смысл послания, то можете быть уверены, что понимание придет позже. Постарайтесь выполнить любые пожелания вашего внутреннего мужчины. Оставайтесь в контакте с ним так долго, пока не почувствуете, что беседа исчерпана. В заключение окружите этот образ энергией любви и поблагодарите своего внутреннего мужчину.

После того, как вы достаточно подробно познакомились со своими внутренними образами, можно перейти к рассмотрению отношений между вашей внутренней женщиной и вашим внутренним мужчиной.

Мужчина подходит к Женщине, берет ее за руки, они смотрят друг на друга, образуя единое целое, одного человека, один организм с божественной мужской и женской энергией. Это и есть Вы!

Обратите внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спросите у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать вам свое послание? Примите общее послание своей внутренней женщины и внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Теперь вы можете задать обоим вопросы. Если сразу непонятен смысл послания или ответов, то понимание придет позже. Постарайтесь выполнить любые пожелания вашей внутренней женщины и внутреннего мужчины.

Сейчас Вы встретились со своей Внутренней Женщиной и Внутренним Мужчиной!

Почувствуйте, как Вы красивы внутри и позвольте этой красоте, проявиться во внешнем мире.

В заключение окружите эти образы энергиями Света и Любви, пошлите им свою любовь, поблагодарите и расстаньтесь с ними.

Поблагодарите все Высшие Силы, которые вам помогали и всех участников медитации.
Прикрепления: 6515675.png (417.7 Kb) · 1751063.jpg (91.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 25.09.2021, 09:55 | Сообщение # 2165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаю участие в медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» с благодарностью  give_rose
 
ЛейлаДата: Суббота, 25.09.2021, 18:06 | Сообщение # 2166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»
 
OlhaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 04:35 | Сообщение # 2167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»
 
diamondДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:33 | Сообщение # 2168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаю участие в медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» с благодарностью
 
DarinaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:43 | Сообщение # 2169
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на Медитацию "Встреча с внутренней Женщиной и c внутренним Мужчиной".
 
BeataДата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:21 | Сообщение # 2170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»:

Helena Елена, Лейла Лилия, Olha Ольга, diamond Андрей, Darina Зоя, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 4042751.jpg (49.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 27.09.2021, 19:24 | Сообщение # 2171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и участников коллективной медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» . Находилась в энергиях пол-дня, какое блаженство настоящие свободные зрелые отношения! Что-то сопротивлялось внутри и побаливало - я понимала причину этого, что это не мое и что я хочу другого - настоящего - точно как чувствовала в этой медитации! Я возвращалась из дискомфорта сюда, в медитацию, "глотала" снова состояние и привыкала жить по-новому, или по-старому, но нереализованному, запрещенному или неуместному. Хочу так себя чувствовать и хочу таких отношений в реальной жизни!  sun 
Вот вам, Татьяна, огроменное спасибо за состояние!
   
 
DarinaДата: Вторник, 28.09.2021, 15:28 | Сообщение # 2172
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "Встреча с внутренней Женщиной и внутренним Мужчиной"! give_rose   give_rose    Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose   В медитации находилась более часа. Выполнила все по описанию. Состояние радости, тепла и спокойствия!!! sun  БлагоДарю от всей Души!!!
            
 
ЛейлаДата: Вторник, 28.09.2021, 18:56 | Сообщение # 2173
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна !!! Благодарю вас и  всех участников коллективной медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» Энергия работала по наростанию, сначала как будто облако окутало, потом в течении сеанса энергия работала  в сердечной чакре, которая в тот момент нуждалась в проработке. Энергия понравилась! Мягко, приятно ! Благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 29.09.2021, 02:55 | Сообщение # 2174
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Встреча с внутренней Женщиной и внутренним Мужчиной".
Сразу же увидела женщину, была без одежды, молодая, с красивой фигурой и длинными волосами. Показала мне мою маму, я решила послать внутренней Женщине и маме Безусловную Любовь. Сразу начало першить в горле слева и сильно стучать сердце. За мамой появилась бабка, я и ей попыталась послать Безусловную Любовь, но за ней целая очередь выстроилась, поэтому я решила не мучаться, а послать Безусловную Любовь сразу всем женщинам моего рода. Некоторое время так и продолжалось, при этом сильно стучало сердце. Потом это пошло на убыль, появился мужчина. Увидела образы палубы и деревянного корабля, я уже это видела при настройке, видимо, какое-то мое воплощение. Поднялось настроение, я стала улыбаться, и было какое-то ощущение победы. Потом мужчина и женщина взялись за руки, немного постояли, посмотрели друг на друга, и объединились. Через некоторое время появилось лицо моего папы, я и ему послала Безусловную Любовь, и сразу заснула. Через некоторое время проснулась, стало сильно першить в горле с левой стороны. Потом это прошло, и я начала зевать.
О проблеме с женщинами по материнской линии знаю, давно с этим работаю, но там много. Вот и опять всплыло.
 
BeataДата: Пятница, 01.10.2021, 23:56 | Сообщение # 2175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Находилась в энергиях пол-дня, какое блаженство настоящие свободные зрелые отношения! Что-то сопротивлялось внутри и побаливало - я понимала причину этого, что это не мое и что я хочу другого - настоящего - точно как чувствовала в этой медитации! Я возвращалась из дискомфорта сюда, в медитацию, "глотала" снова состояние и привыкала жить по-новому, или по-старому, но нереализованному, запрещенному или неуместному. Хочу так себя чувствовать и хочу таких отношений в реальной жизни!

Энергия объединяла ваше мужское и женское начало, гармонизировала и балансировала мужскую и женскую энергию в организме, поэтому Вам было так комфортно в медитации. Одновременно энергия очищала все, что мешает этому сбалансированному состоянию мужской и женской энергии в организме, поэтому и был у Вас внутренний дискомфорт, из которого Вам хотелось выйти и вернуться опять в гармонию отношений. Зрелые отношения создаются зрелыми людьми, оба партнера должны быть на равных, вот тогда отношения сложатся, если конечно, партнеры этого захотят. Отношения создаем мы сами, никто их за нас не создаст, партнер - это наше зеркало, все, что нам не нравиться в отношениях, партнер нам зеркалит, значит, это, в первую очередь, нужно исправить у себя, тогда и у него это исправиться. victory  Желаю Вам счастливых и гармоничных отношений. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.10.2021, 02:25 | Сообщение # 2176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Darina ()
В медитации находилась более часа. Выполнила все по описанию. Состояние радости, тепла и спокойствия!!!

Энергия объединяла ваше мужское и женское начало, гармонизировала и балансировала мужскую и женскую энергию; одновременно энергия очищала все, что мешает этому сбалансированному состоянию мужской и женской энергетики в организме. ВО БЛАГО!!!  
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.10.2021, 02:29 | Сообщение # 2177
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Лейла ()
Энергия работала по нарастанию, сначала как будто облако окутало, потом в течении сеанса энергия работала  в сердечной чакре, которая в тот момент нуждалась в проработке. Энергия понравилась! Мягко, приятно !

Энергия объединяла ваше мужское и женское начало, гармонизировала и балансировала мужскую и женскую энергию; одновременно энергия очищала все, что мешает этому сбалансированному состоянию мужской и женской энергетики в организме. ВО БЛАГО!!!  
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.10.2021, 02:51 | Сообщение # 2178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Сразу же увидела женщину, была без одежды, молодая, с красивой фигурой и длинными волосами. Показала мне мою маму, я решила послать внутренней Женщине и маме Безусловную Любовь. Сразу начало першить в горле слева и сильно стучать сердце. За мамой появилась бабка, я и ей попыталась послать Безусловную Любовь, но за ней целая очередь выстроилась, поэтому я решила не мучаться, а послать Безусловную Любовь сразу всем женщинам моего рода. Некоторое время так и продолжалось, при этом сильно стучало сердце. Потом это пошло на убыль, появился мужчина. Увидела образы палубы и деревянного корабля, я уже это видела при настройке, видимо, какое-то мое воплощение. Поднялось настроение, я стала улыбаться, и было какое-то ощущение победы. Потом мужчина и женщина взялись за руки, немного постояли, посмотрели друг на друга, и объединились. Через некоторое время появилось лицо моего папы, я и ему послала Безусловную Любовь, и сразу заснула. Через некоторое время проснулась, стало сильно першить в горле с левой стороны. Потом это прошло, и я начала зевать.О проблеме с женщинами по материнской линии знаю, давно с этим работаю, но там много. Вот и опять всплыло.

Здесь не проблемы по женской линии рода, здесь эмоционалка. Першение в горле и дискомфорт в сердце - это эмоциональные привязки, Вам нужно проработать отношения с Мамой и Бабушкой, возможно с кем-то еще из женщин рода. Вам нужно простить и отпустить все обиды, воспоминания (хорошие и плохие), сожаления, скорбь утраты и т.д. Критерий проработки отношений - это когда Вы вспоминаете о ком-то или о чем-то без эмоций, просто с теплом и любовью. Не надо сожалеть о прошлом, там было и плохое и хорошее, но оно уже прошло, отпускайте и живите настоящим. Проработка своей женственности всегда начинается с проработки отношений с Мамой, а проработка мужественности с отношений с Папой, поэтому Вам их и показали. Женщинам вашего рода не хватает любви, поэтому Вам и захотелось послать им Безусловную Любовь и в очередь они выстроились не просто так. Возможно, Вам не чистить род нужно, а любовью наполнять. После чисток это надо делать обязательно, чтобы все, что очистилось заполнилось любовью.  give_heart Энергия объединяла ваше мужское и женское начало, гармонизировала и балансировала мужскую и женскую энергию; одновременно энергия очищала все, что мешает этому сбалансированному состоянию мужской и женской энергетики в организме. ВО БЛАГО!!!  
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.10.2021, 02:58 | Сообщение # 2179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»"

Состоится 03.10.21 в 22.00 по МСК.



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами рассмотрим еще один аспект, относящийся к способности человека принимать новые высоковибрационные энергии.

И речь пойдет о тех людях, в телах которых сосуществуют две души.

Поскольку таких людей на Земле немало, мне хочется дать им особую практику, которая поможет им освободиться от души-подселенца, не способной в силу своего тонкоматериального строения воспринимать новые высоковибрационные энергии.

Так, освободившись от нежелательного соседства, эти люди обретут свою Божественность уже в полной мере, а не частично, «сидя на двух стульях», как это было раньше.

Я советую, родные мои, сделать эту практику каждому из вас, и вот почему.

Даже если вы являетесь обладателем одной-единственной чистой человеческой Души, вполне возможно, что в вашем энергетическом пространстве обосновался подселенец из астрального мира, который тормозит ваше духовное развитие, а значит, и полноценное принятие новых Божественных энергий, поступающих сейчас на Землю.

Эта практика универсальна и направлена на изгнание любых чужеродных обитателей  — душ либо сущностей — как из вашего энергетического пространства, так и из физического тела.

Назовем ее "Освобождение от «подселенцев»".

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»" через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Для начала вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его тщательно и методично просканировать все ваше энергетическое пространство, которое включает в себя все ваши тонкие тела и физическое тело.

Не торопитесь и постарайтесь прочувствовать работу этой энергии на всех уровнях вашего существа.

При этом не включайте свое воображение, стараясь войти в состояние полного безмыслия.

Это очень важно, поскольку сама практика подразумевает наличие у вас чужеродных гостей, а значит, включив свой Ум, вы сможете притянуть своими мыслями и страхами астральных сущностей, даже если до этого их не было в вашем энергетическом пространстве.

Считайте эту практику профилактикой, гарантирующей вам чистоту вашей Души и всех ваших тонких тел.

Итак, ощутив работу Огня Вселенской Любви в вашем энергетическом пространстве, обратитесь затем к Архангелу Михаилу с просьбой изгнать из вашего физического тела небожественную душу, которая заняла его не по праву, а также астральных сущностей, если таковые проникли в ваши тонкие тела.

Попросите всех своих Небесных помощников принять участие в этой работе, дабы ваше физическое тело и все ваши тонкие тела обрели свою первоначальную Божественную чистоту.

Опять же постарайтесь полностью отключить свой Ум, не вмешиваясь сами в эту сакральную работу Сил Света и не привнося туда своих мыслей, эмоций и вибраций.

Почувствуйте себя неким Божественным сосудом, который вы на время отдали Светлым Силам для очищения и обновления, необходимого вам для перехода на новый, более высокий уровень своего бытия.

Доверьтесь им полностью, и они вернут вам его новым, чистым, сияющим, высоковибрационным.

И когда вы почувствуете, что поток утих, призовите Энергию Вознесения и наполните ею ваш «сосуд», который еще ярче засверкает в ее радужных лучах.

Но чтобы закрепить результаты этой сакральной работы, не забывайте, мои родные, постоянно находиться в защитной сфере Энергии Вознесения и, главное, не пробивать ее изнутри своими негативными мыслями и эмоциями, что может не только свести на нет результаты этой Божественной практики, но и вновь привлечь нежелательных гостей в ваше энергетическое пространство и в ваше физическое тело.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 сентября 2021 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 02.10.2021, 10:32 | Сообщение # 2180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»"  sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!