Медитации "Преображение" - Страница 128 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 128 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:01 | Сообщение # 2541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Высшие Световые Энергии Христа»:

Helena Елена, Ксения Ксения, rinasemenichenko Марина, Sigma Наталья, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1974437.jpg (145.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Вторник, 09.01.2024, 22:59 | Сообщение # 2542
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесную медитацию. Сразу пошла работа с головой, областью горла и шейно-грудным отделом позвоночника. Потом захотелось спать. Энергия очень расслабила и согрела тело. Благодарю ещё раз!
 
КсенияСДата: Среда, 10.01.2024, 12:55 | Сообщение # 2543
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго здравия! Благодарю Вас за медитацию! С самого начала медитации я ощутила Себя в луче или коридоре синего света, в который меня как бы затягивало, вверх. Я словно побывала сначала на экскурсии, двигаясь по этому лучу-коридору света вверх, а потом дома. Ощущение дома. Спокойствия, безмятежности, безопасности, и еще там нет этой вот гонки, как у нас здесь, особенно в условиях ускоряющегося времени. Тихо, спокойно, хорошо, после медитации уснула. Благодарю! Прекрасные энергии, прекрасная медитация!
sun         
 
HelenaДата: Среда, 10.01.2024, 23:01 | Сообщение # 2544
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за медитацию! Благодарю Иисуса, Высшие Силы, Ангелов , Архангелов, ВЯ. Благодарю всех участников. Энергии восхитительные!


Сообщение отредактировал Helena - Среда, 10.01.2024, 23:02
 
SigmaДата: Суббота, 13.01.2024, 22:02 | Сообщение # 2545
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за медитацию Высшие Световые Энергии Христа. Подключалась дважды. Энергия приходит достаточно стремительно, но мягко. Первый раз мелькнули картинки, были мимолетные покалывания в теле, ощущалась забота, нежность - энергия была серебристая, я ощутила работу энергии с 4-5 чакрами со стороны спины. Второй раз были ощущения в голове, потом - в ногах, ладони были переполнены энергией и в какой-то момент я автоматически поднесла их к лицу. Во второй раз обратила внимание, что в начале энергия была как бутон полураскрытый - нежно розовая и светло-зеленая, а под конец я наблюдала густой темно-синий цвет, в котором сначала были вкрапления изумрудного, как лампочки новогодние мерцал этот свет, постепенно растворяясь в синем. Оба раза видела (чувствовала) себя ребенком и было ощущение, что меня обнимают и утешют, "взяв на ручки". Спокойствие, умиротворение, благость. Благодарность всем участникам.  
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 01:06 | Сообщение # 2546
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина, Ксения, Елена, Наталья !          
БлагоДарю за отзывы о медитации!
         
Медитация у всех прошла очень хорошо!   Энергии мягко очищали от негатива и исцеляли тело и сознание, раскрывали и активировали чакры, восстанавливали целостность, восстанавливали и активировали структуры ДНК, наполняли светлыми высокочастотными энергиями, нужными, именно Вам, расширяли тело и сознание, повышали вибрации, гармонизировали и балансировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!