ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   00:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА
ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА
BeataДата: Вторник, 16.08.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС



Дорогие мои, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Архея Вера, Я Есмь женский аспект Архангела Михаила.

Я приветствую вас снова. И сегодня я хочу поговорить о ваших жизнях, о ваших нынешних воплощениях и о нашей помощи вам.

У каждого из вас свой сложный и необычный индивидуальный путь. Все идут разными дорогами к своему развитию и совершенствованию и каждая дорога верная: как длинная, так и короткая.

И именно сейчас вы все находитесь на пороге времён и только от вас зависит скорость вашего личного преображения: кто останется на многие годы в старом и трёхмерном мире, а кто потрудится над преображением своего внутренним мира и перейдёт на новый этап своего духовного развития, в новую плотность, где его давно ждут.

И нельзя, дорогие мои и любимые, никого из вас заставить идти быстрее или медленнее, совершенствоваться или ждать «манны небесной», наслаждаться своей жизнью или жаловаться на различные трудности и невзгоды… Всё зависит только от вас!

Ни одно существо Света, как бы оно не хотело, не может за вас прожить вашу бесценную жизнь, пройти за вас все преграды и болезненные жизненные ситуации, необходимые для вашего развития и роста.

Мы бы все хотели перенести каждого из вас на своих крыльях в новый и прекрасный мир, но это невозможно… Не очистив своё сознание, не расширив его, выйдя за рамки дуальности, вы не сможете жить в новом мире, он вытолкнет вас обратно в низкие вибрации в соответствии с вашими негармоничными мыслями и эмоциями.

Не ждите, дорогие мои, что новый мир спустится к вам с Небес и вам ничего не надо будет делать. Так не будет, как бы мы этого не хотели.

Каждый из вас является ярким лучиком Надежды новой эпохи и мы видим ваш призывный Свет и летим к вам на помощь. Мы помогаем вам ежедневно, ежечасно и ежесекундно… почувствуйте наше присутствие рядом с вами…

Мы даём вам подсказки, если вы научились слушать не только себя…

Мы направляем вас в течении всего дня и стараемся помочь вам избежать сложные жизненные ситуации, лишние проблемы, которые не нужны вам для развития.

Мы оберегаем вас от негатива окружающих, если вы уже прошли урок принятия всех такими, какие они есть.

Мы даём вам внутренние маяки для поиска духовной литературы, если вы пока не научились общаться с нами лично или вам пока трудно получить знания напрямую из вселенских библиотек космоса.

Мы очищаем ваши личные пространства от негатива и наполняем вас высокой энергией, когда вы чувствуете наше присутствие, ощущаете нашу энергию безграничной Любви к вам.

Мы каждую ночь приходим к вам во снах, передавая новые знания, давая уроки новой жизни, работая с вашими телами, помогая им меняться и преображаться, избегая чрезмерных нагрузок. Память об этих снах сохраняется в вашем подсознании и в нужный момент обязательно всплывёт.

И это лишь немногое, что мы делаем лично для вас.

К каждому, мои любимые, кто проснулся, приставлено множество существ Света. И это не зависит от вашей известности, от вашего благосостояния, от вашего места в духовном или в материальном мире, так как вы все для нас равны.

Мы любим и боготворим каждого из вас. И единственным критерием, кому мы усиленно помогаем, является ваше истинное желание изменить свою жизнь, свой внутренний мир, скинув с себя остатки дуальности и разделения, выйдя за грани своей ограниченной оболочки, соединившись со своей Душой в Единое Целое.

Кто-то ощущает нашу помощь, а кто-то просто верит в неё, но мы Есть, мы все здесь, рядом с вами, и стоим у вас за спиной, поддерживая вас во всех жизненных ситуациях.

Я Есмь Архея Вера.

Приняла Магда, 09.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 1272377.jpg (64.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 16:38 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ПОМОЩЬ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как видят Вознесенные Мастера происходящее на Земле с ее тонкого плана.

Мы заняты сейчас тем, что отслеживаем состояние людей, готовых к Вознесению, и помогаем тем из них, кто стоит на пороге осознания происходящих на Земле великих событий.

Мы наблюдаем, как раскрывается у людей коронная чакра и начинает впитывать в себя Божественные энергии, льющиеся на Землю, словно прекрасный цветок, который тянется к Солнцу, Свету и Теплу.

Мы наслаждаемся этим зрелищем и радуемся тому, что таких людей становится все больше и больше.

И как только убеждаемся мы, что встал человек на путь духовного развития, мы берем его под свою опеку. В чем заключается она?

Мы делаем все возможное, чтобы не свернул этот человек со своего пути. Мы помогаем его Ангелу-Хранителю, создаем такие ситуации в его жизни, которые способствовали бы его духовному росту, просветлению его сознания, приобретению нужного ему жизненного опыта.

Другими словами, мы помогаем ему отрабатывать программу его Души, которая была заблокирована до того времени, пока не «проснулся» он и не понял, что пришел на Землю не только для того, чтобы тешить свое Эго, приобретать материальные ценности, получать удовольствие от жизни, — что есть нечто более ценное и важное, к чему стремится его Душа, которую не слышал он до поры.

Мы посылаем ему нужных людей, нужные знания, нужные книги. Все начинает складываться будто само сомой, будто все вытекает одно из другого, все необходимое попадает ему в руки в нужное время и в нужном месте.

Ему кажется, что это цепь случайностей, но на самом деле это колоссальная подвижническая работа его Ангела-Хранителя и всех Светлых Сил, которые несут миссию служения человечеству в этот переломный момент в жизни Земли.

И нам очень радостно, что многие из вас начинают понимать, что все, что с вами происходит сейчас, вовсе не случайность, а Божественная закономерность, что открываются ваши сердца нам навстречу, и мы начинаем работать уже вместе: вы — на Земле, а мы — на ее тонком плане, и что все идет по замыслу Творца, и этот процесс уже никто не сможет остановить.

Планета Земля медленно и торжественно движется в новую жизнь – в Пятое измерение!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 5 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 1001996.jpg (31.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.07.2021, 02:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ



Человек является энергоинформационной системой, настроенной на постоянный прием и передачу информации. 

Людям невежественным кажется, что такой обмен информацией происходит только на уровне известных пяти органов чувств: зрения, осязания, обоняния, вкуса и слуха. 

Люди образованные знают, что есть и шестое чувство – интуиция (входящий канал), а также энергия мыслеформ (исходящий канал). 

Невежды, отрицающие интуицию или не придающие ей большого значения, фактически отключают свой канал связи с Тонким Миром, по которому идет информационная помощь от Высшего Я, Ангелов хранителей и Высших Сил Света. 

Но вот что принципиально важно: когда невежественный человек выключает свой космический приемник, передатчик из Мира Душ продолжает круглосуточное вещание на его волне. 

Значит, у каждого есть возможность в любой момент выйти на связь и начать получать знаки подсказки, знаки предупреждения, знаки указатели и весь набор услуг со стороны своих невидимых помощников.

Включить приемник и настроиться на нужную волну очень просто. 

Достаточно мысленно произнести такую фразу: 

«Я выражаю искреннее желание и готовность к получению информации из Тонкого Мира. Я верю в Бога и Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, своих Ангелов хранителей и Духовных Наставников и Проводников и прошу помощи. Благодарю!».

Можно рассказать, в чем Вам нужна помощь.

Не надо конкретизировать, в чем именно и в какой форме вы ждете этой помощи, какие знаки вам следует подать, в какое время и т.д. 

Высшим Силам и Ангелам сверху виднее, что вам надо в каждый конкретный момент и как они могут помочь наилучшим образом.

Просто обращайте внимание на чувства и ощущения, интуитивные подсказки, знаки, информацию и т.д. 

Помните, что Высшие Силы Вас слышат и видят всегда, но без вашей просьбы не могут вмешиваться в вашу жизнь. А после вашего обращения к ним, Вам обязательно помогут.

Главное, быть внимательным и не пропустить подсказки и помощь, которую Вам окажут.



Прикрепления: 3053317.jpg (49.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.08.2021, 00:11 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Энергии обновления от Мелхиседека

 

Возлюбленные, Я прихожу на крыльях любви! Я приношу вам весть великой радости, зная, что многие великие и чудесные перемены ожидают всех вас. Мы приносим вам дары Духа, и все, что вам нужно сделать, это каждый день просить открываться этим дарам. Каждый из вас открывается всему, что находится в вашем поле потенциала, всем вашим скрытым способностям, всем навыкам, которыми обладает ваша душа в Единстве со Всем Сущим. Держитесь за свой Свет и свои высшие видения и просите принять дары, которые вам предлагаются в это время.

Каждый день находите время, чтобы открывать свою сердечную чакру любви, которая изливается на вас, потому что эта любовь наполняет вас, когда вы просите в готовности ее получить. Вы все были испытаны и проверены в течение столь долгого времени, и теперь вы готовы к духовному возрождению в славном существе Света и Любви, которым вы действительно являетесь.

Позвольте подняться любым чувствам, которые не являются тем, кем вы являетесь на самом деле; признайте эти чувства и просто позвольте им пройти сквозь вас и уйти прочь от вас. Ежедневно обращайтесь за помощью в этом процессе, потому что мы готовы помочь вам двигаться вперед семимильными шагами.

Независимо от того, что происходит в мире вокруг вас, держитесь своего Света и своей веры, что все в порядке, что каждая деталь в восхождении этой планеты была тщательно рассмотрена и что этот Божественный План теперь претворяется в жизнь. Каждый из вас, читающий это, будет знать ту роль, которую вы выбрали и которую добровольно согласились сыграть в этом великом процессе пробуждения в ближайшие дни, недели, месяцы и годы. Поистине, вы движетесь к совершенно новому образу жизни на своей планете, способу, который в конечном итоге приведет к миру на всей планете Земля, чего не видели ее жители в течение невероятно долгого времени.

Каждый из вас является миротворцем благодаря выбору, который вы делали в каждой проживаемой ситуации, позволяя высвободить, преобразовать и принять все, что не резонирует с полным выравниванием с вашей Вечной Божественной Сущностью, которой является каждый из вас. Отдайте свою человеческую волю Воле Создателя, чтобы Великая Работа была завершена в Божественное время, когда наступят дни великих перемен. Возлюбленные, собирайтесь в свои группы, чтобы помочь в создании этих изменений, и знайте, что там, где собрано двое или более, вы также найдете легионы ангелов и архангелов из высших сфер Света и Любви.

Мы пришли, чтобы привести Божественный порядок в ваш мир, мы пришли, чтобы наполнить ваши чаши нашим Светом и нашей Любовью до предела. Пейте много, Возлюбленные, потому что теперь это доступно всем бесплатно. Все, что требуется, — это осознавать это, помнить и просить каждый день. Поверьте, ваша роль в Божественном Плане станет для вас намного яснее с течением времени. Будьте готовы к изменениям в своей человеческой операционной системе — поскольку, когда вы отпускаете и позволяете Богу, великий Свет начинает проникать в каждую клеточку вашего существа.

Станьте наблюдателем своих мыслей, а не усиливайте их, сосредоточившись на них. Просто наблюдайте, отпустите и замените их утверждением силы, например: «Я — Мастер всех своих мыслей, чувств, слов и поступков. Теперь я полностью выровнен с временной шкалой вознесения и с моей Вечной Божественной Сущностью. На то моя воля, да будет сделано это во мне и через меня для наивысшего блага всех».

Если вы обнаружите, что вас снова втягивает в мысли и чувства, и вы не просто наблюдатель за ними, выйдите на природу, сядьте рядом с семейством деревьев и попросите их помочь вам погрузиться в Мать-Землю, очистить эти мысли и энергии, чтобы ваше аурическое поле было очищено, восстановлено и сохранено в первозданно чистом виде.

Ключевым моментом здесь является то, что вы должны просить, Возлюбленные. Вы окружены легионами ангелов и Божественных помощников, и любые трудности, с которыми вы сталкиваетесь в любое время, могут быть значительно уменьшены вашим сознательным решением просить устно. Мы видим и знаем проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и можем предложить руководство и советы о том, как вам лучше всего их преодолеть, чтобы вы могли пройти свое текущее Посвящение с большей легкостью и изяществом.

Наконец, я обращаюсь ко всем вам, кто работает со мной и с Орденом Мелхиседеков, и прошу вас начать работать с нами гораздо более осознанно. Установите более сильную связь с нашими царствами, чтобы мы могли выровняться вместе на гораздо более глубоком уровне, чтобы большее благо для Земли, всех ее королевств и всего человечества могло стать новой реальностью, новым шаблоном. Мы высоко ценим вашу готовность сделать это, и вам оказана большая честь в вашем служении. Знайте, что вас безмерно любят и всегда окружает ваша Семья Света.

Я ЕСМЬ Мелхиседек.

Получено через Марлен Светлишофф

Источник

Прикрепления: 0073138.png (735.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о тех противоречиях, которые возникают у многих из вас в связи с последними событиями на Земле.

И самое главное из них заключается в том, что в вашем понятии помощь Сил Света в Переходе, о которой так часто говорилось во многих посланиях, никак не соотносится с теми трагическими событиями, которые происходят сейчас на территории Украины.

«Как же такое могли допустить Высшие Силы?» — восклицают многие из вас.

На самом деле допустили это не Силы Света, а сами люди, которые в своем большинстве не сумели распознать расставленные им на каждом шагу ловушки.

И в первую очередь это были «ловушки» для их сознания, которое уводилось все дальше и дальше от истинных духовных ценностей и природного естества человека.

Так, постепенно вибрации людей упали настолько, что энергетически способны были создавать лишь низковибрационную реальность, отвечающую требованиям нынешних «хозяев» вашего мира.

Мы уже много говорили о том, какие уловки и приемы использовались для порабощения сознания человечества, поэтому я не буду повторяться, а остановлюсь на том, что происходит на Земле сейчас — на самом пороге Вознесения — и какое участие в этом принимают Силы Света.

В отличие от человека, воплощенного в физическом теле и проживающего на Земле ту реальность, которой соответствует уровень его нынешнего сознания, Силы Света смотрят на все происходящее с высоты своего  сознания и понимания происходящего.

Но это понимание тоже разное, и зависит оно от того, в каком измерении находится тот или иной представитель Светлых Сил.

Так, видение происходящего Ангелом-Хранителем, сопровождающим человека в нынешнем воплощении, может разительно отличаться от видения Вознесенных Мастеров, Архангелов, Бога-Отца или ваших Галактических братьев.

Чем выше измерение, в котором находятся существа высшего порядка, тем более четкая и объемная картина открывается перед ними, а значит, и помощь их человечеству будет зависеть от их видения и понимания данной ситуации.

Так, например, ваши Ангелы-Хранители, постоянно находясь рядом с вами, видят только часть «сражения» за ваши души и тела, а Вознесенные Мастера и Архангелы видят все «поле боя» — во всем его объеме.

Поэтому и задачи у них разные.

Ангел-Хранитель бросит все свои силы на то, чтобы уберечь от опасности лично вас.

Вознесенные Мастера и Архангелы стараются спасти те человеческие души, до которых они могут дотянуться по вибрациям, действуя уже в более широком масштабе, тем самым сохраняя духовный потенциал коллективного сознания человечества.

Что же касается Бога-Отца, то он видит глобальную картину происходящего уже в общепланетарном масштабе, а также все возможные судьбоносные для Земли варианты развития событий, пытаясь найти наиболее благоприятный из них и направить по нему человечество.

Участие в вашей судьбе Галактических братьев носит вполне реальный практический характер.

Они способны, используя свои передовые технологии, уберечь вас от смертельной опасности, что и делают они постоянно, особенно в последнее время, когда вы оказались уже на самом пороге Вознесения.

В результате, мои дорогие, вы никогда не бываете одни, даже если вам кажется, что Светлые Силы оставили вас.

Просто их взаимодействие с вами не может выходить за рамки «дозволенного», поскольку они руководствуются Законами Вселенной, соизмеряя свою помощь с Божественной целесообразностью как для каждой отдельной Души, так и для человечества в целом.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3694969.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.04.2022, 01:03 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ПО ПЕРВОМУ ВАШЕМУ ЗОВУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу раскрыть вам еще один нюанс вашего взаимодействия с Силами Света на данном этапе Перехода.

Как я уже говорил, времени на раскачку почти не осталось, поэтому все процессы на Земле — как энергетические, так и физические — происходят сейчас в сжатом виде.

Примерами тому являются и мгновенная карма, о которой я недавно рассказывал вам, и те злодеяния, доведенные уже до абсурда, которые происходят сейчас на вашей планете, уничтожая человека не только физически, но и морально.

И конечно, эти изменения не могли не отразиться на взаимоотношениях с вашими Небесными помощниками, чья миссия состоит в помощи человечеству в этот переходный период.

Сейчас все они работают в «авральном» режиме, и связано это с тем, что время естественного отбора душ, готовых к Переходу или совершенно не способных его совершить, подходит к концу.

Так, если на протяжении последних десятилетий Силы Света, так же как и люди, стремящиеся к духовному развитию, могли позволить себе работать спокойно и не спеша, то сейчас такой возможности у них уже нет.

Представители Сил Света со всех уровней тонкого плана делают все возможное, чтобы помочь выйти из трехмерной матрицы, которая уже рассыпается на глазах, как можно большему количеству людей.

Они подобно спасателям, спешащим на помощь людям со старого и дырявого тонущего корабля, протягивают им руку, чтобы те смогли взобраться уже на другой — прекрасный корабль, держащий курс в Пятое измерение.

Но проявляется это для каждого из вас по-разному, порой весьма неожиданно и на первый взгляд довольно жестоко.

Приемы «спасателей» индивидуальны для каждого человека, и зависят они от множества факторов: от возраста души человека, от полученного им на данный момент опыта, от ситуации, в которой он оказался, от его окружения и многого другого.

Так, одному человеку требуется лишь небольшая помощь в виде подсказки или знака, которые и пытаются сотворить для него Силы Света и его Ангелы-Хранители.

Другому, для того чтобы его сознание пробудилось как можно быстрее, необходима более существенная помощь, ломающая его привычные представления о жизни и выводящая его из зоны комфорта.

А третьему суждены страдания и боль, которые единственные способны вернуть его на путь истинный и очистить его Душу от скверны, что, с точки зрения обывателя, может показаться слишком жестоким и несправедливым.

Каждый из вас платит свою «цену» за пробуждение Души, но не каждый способен это понять — отсюда и проистекают ваши жалобы, стенания и упреки в бездействии Силам Света.

Поверьте, мои родные, всё всегда совершается вам во благо, если есть хотя бы малейшая возможность помочь вам пробудиться и перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Именно для этого и растянут был Переход во времени, дабы как можно больше людей смогли использовать эту уникальную и невиданную доселе возможность Вознесения в своем физическом теле.

Поэтому будьте внимательны ко всем знакам и подсказкам, которые сейчас сыплются на вас как из рога изобилия, и благодарите всех своих помощников с тонкого плана за помощь и участие.

Сейчас идет огромная совместная работа всех Светлых Сил как на Земле, так и на Небесах, поскольку Переход Земли в Пятое измерение вошел уже в свою заключительную фазу и близится к завершению.

Общайтесь как можно чаще со своим Высшим Я, со своими Ангелами-Хранителями, Вознесенными Мастерами, с вашей Галактической семьей.

Они всегда слышат вас и всегда придут вам на помощь по первому вашему зову.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 0034352.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.04.2022, 02:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Помощь и поддержка при трансмутации



С весной за Землю пришли очень важные трансмутирующие энергии. Многие чувствуют их в последнее время, как внутри начался сложный и даже тяжеловатый процесс преображения, который может затрагивать все уровни (кармический, ментальный, эмоциональный, эфирный и физический).

И это только начало! Энергии будут всё усиливаться и усиливаться, вытряхивая из нас всё ложное и иллюзорное. Это квантовый переход, когда мы словно рождаемся заново, проходя через тернистые родовые пути.

Родные мои, и в это великое время преображения и перемен необходимо помнить, что мы не одни. Простому и ограниченному человеку такой Путь перерождения тяжело пройти. Божественному же существу, пришедшему на Землю со множеством самой разнообразной помощи, идти намного легче и веселей.

Помните, что мы не просто люди, а Великие Божественные существа! На Землю мы пришли с целой командой Помощников, которая прямо сейчас вокруг нас.

Это и наш Род, и наша Световая Семья, и наши Ангелы-Хранители, и наши Духовные Наставники, и сам Бог… Все они возле нас! И даже внутри нас!

Для тех, кто уже настроил тонкую чувствительную связь, очень понятны мои слова, так как они чувствуют рядом с собой присутствие Божественной поддержки и помощи.

Для тех, кто не чувствует, не настроил пока эту тонкую связь, я советую начать это делать прямо сейчас.

Если в течение 40 дней подряд общаться, например, с Ангелами-Хранителями (настраиваться на них; просить, чтобы помогали, вели, подсказывали; благодарить и говорить слова, что идут от самого сердца…), то с каждым днём вы будете чувствовать, что они словно становятся к вам ближе.

На самом деле они всегда рядом с нами. Это мы порой их не слышим и не чувствуем, а от этого точно далеко. 40-дневная настройка поможет вернуть эту тонкую связь, восстановить. Благодаря этому вы всегда будете чувствовать Божественное Присутствие рядом с собой.

Так можно настраиваться и на энергии своего Рода, Световой Семьи, Духовных Наставников, Бога… Они все рядом с нами! Я вижу и чувствую их на тонком плане возле всех людей. Ощущая эту поддержку, идти намного легче, так как они помогают своей гармонизирующей энергией.

Пусть каждый чувствует, что на Земле он не один! Настройтесь на свою Световую команду Помощников и чувствуйте их возле себя каждый день. Они помогут пройти весь трансмутирующий процесс.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1150129.jpg (50.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.05.2022, 02:56 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трёхсторонняя поддержка



Очень многие страдают из-за того, что их близкие живут на низкой энергии и никак не могут «пробудиться». Хочется помочь, но как это сделать, если не слышат и не хотят слышать?

Родные мои, наши близкие и родные проходят свой запланированный жизненный опыт и получают свои уроки. И только они могут выбирать: как им жить и что делать. За них их жизнь, даже из благих побуждений, никак не проживёшь.

Чем больше мы навязываем людям своё мнение, пытаемся жить за человека или стараемся заставить его идти тем путём, который нравится нам, тем больше он внутренне закрывается от нас.

Одни просто замыкаются и не хотят общаться, а другие проявляют агрессию, чтобы от них отстали и не давили.

На тонком же плане между людьми словно вырастает стена, которая ещё больше отдаляет их друг от друга.

Если нас не слышат и не хотят слышать, то может помочь лишь тонкая, мягкая, ненавязчивая и невидимая помощь, которая не нарушает ни чьё право выбора, а лишь даёт возможность почувствовать Свет внутри и сделать новый, более светлый, выбор.

Эта помощь словно окутывает Светом человека, а от этого самое сокровенное и чистое может пробудиться внутри. Выбор расширяется и человек способен сделает новые светлые шаги.

К такой тонкой помощи можно отнести следующую световую поддержку:

- Попросите Ангелов-Хранителей человека обнять его своими огромными световыми крыльями и этим выровнять внутреннее состояние, поддержать и помочь обновиться изнутри.

- Попросите Род человека стать ближе к нему, больше поддерживать и помогать. С каждым таким призывом они будут создавать вокруг него родовой энергетический круг, словно заключая в крепкие объятия.

- Откройте своё чистое Сердце и обнимите человека Любовью, словно окутайте его с головы до пят, чтобы эта энергия осветила внутренний мир и пробудила всё самое прекрасное в нём.

Каждая из этих энергетических поддержек по-своему помогает людям, а вместе — это очень мощная трехсторонняя световая сила.

Пусть Свет, не нарушая ни чьё право выбора, мягко и ненавязчиво преображает всех вокруг. Пусть все, кто готовы пустить Свет в себя, примут его всем своим существом.

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6830654.jpg (172.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.02.2023, 03:55 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Световые Помощники



Родные мои, возле каждого человека на тонком плане видны Световые существа. Мы пришли на Землю не одни и проходим коллективный опыт.

Каждому из нас при рождении дан Ангел-Хранитель, который всячески оберегает нас по жизни и постоянно передаёт нам внешние подсказки (очень любит цифровые и можно расшифровать их в ангельской нумерологии). У кого-то один Ангел-Хранитель, а у кого-то много. Всё зависит от сложности опыта, который на себя взяла Душа.

Кроме Ангелов-Хранителей нам помогает ещё множество Световых существ. Часто вижу возле человека кого-нибудь из его земного Рода (обычно ушедших из воплощения бабушек и дедушек), которые энергетически поддерживают, передают подсказки через сны, да и любую другую помощь по возможности. Нам же не случайно вдруг снится близкий человек. Его Душа хочет что-то подсказать и передать через сон.

Когда человек начинает заниматься духовным развитием или раскрывать какое-то душевное творчество, то ему в помощь даются Духовные Наставники. Это Световые существа, которые чувствуют вас очень хорошо и точно знают: какие книги или информация вам поможет, какими внешними подсказками раскрыть ваш Божественный потенциал, каких людей в вашу жизнь притянуть в помощь…

Очень часто вижу возле людей, пришедших на Землю раскрывать в себе целительный дар, изумрудных Ангелов, помогающих настроиться и проводить эти энергии.

Родные мои, очень много Светлых Помощников находится рядом с нами. Чем больше мы раскрываемся своим Божественным существом и желаем нести Свет миру, тем больше их становится и вокруг нас. Они все притягиваются к нашему Свету и готовы каждый день нам помогать!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 9899915.jpg (441.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.03.2023, 05:40 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Нужна ли нам Божественная поддержка и помощь?



Я часто слышу от людей: Зачем нам помощь Ангелов, Архангелов, Светлых силы, когда мы сами Великие Божественные существа и можем справиться со всем?

Родные мои, когда люди так говорят, то они не чувствуют Единства в своём Сердце, не ощущают себя частью Всего.

Ведь все Световые существа — это наши Высшие проявления, мы все Одно. Они помогают не нам, а себе, как части себя на Земле. А мы не принимаем чью-то помощь, а принимаем себя, как часть Единого. Мы есть всё и мы есть абсолютно во всех. Все вокруг нас — наши частички, но разных вибраций. Всё наше, всё родное, всё Одно.

Это трудно понять умом, так как он привык делить мир на свои и чужих, на близких и родных. Но когда вы выходите на Высшие планы раскрытия Себя, то понимаете, что всё Одно.

Отказываясь от какой-то Божественной помощи, что стучится в вашу жизнь, вы отказываете от Высших частичек Себя.

Причём это не значит, что вы должны срочно бежать и настраивать связь со всеми подряд. Необходимо почувствовать, кто вам ближе, к кому вас тянет… Хоть мы все Одно, но у каждого свой уникальный путь раскрытия и именно по этому одних тянет к одним Световым существам, а других к другим. Вам помогают именно те, что раскроют вас больше, смогут достучаться до вас. У одних это индийские Боги, у других христианские Святые, у кого-то Ангелы и Архангелы, представители ГФС…

И это Единение никак не связано с религиями и эгрегорами. Все они есть и за пределами их, где нет шаблонов и ограничений, а лишь Единый Божественный Свет.

Почувствуйте, к какой Божественной помощи вас тянет, что раскрывает вас изнутри. И помните, что они лишь подсказывают, поддерживают, помогают вам своей высокой энергией, чтобы вы шли сами и делали самостоятельный выбор по жизни. Если же чувствуете шаблоны и программы, правила и ограничения, то это уже влияние эгрегоров.

С любовью, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1111473.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Помощь Светлых Сил



Когда человек открывается внутреннему Свету, то в нём просыпается искреннее сердечное желание приносить пользу этому миру. На этот яркий маячок слетается множество Световых Существ. Они, как магнит, притягиваются к человеку.

Эти Световые Существа начинают помогать пробуждаться человеку и будят своей высокой энергией его спящую Душу. А ещё через этого человека они могут помогать многим людям и миру.

Конечно, очень важны и наши физические действия и поступки, без них не обойтись. Но если вы чувствуете, что сами не можете помочь или не знаете чем, то искренне обратитесь за помощью к Светлым Силам и они обязательно помогут, чем смогут. Они сделают это так, чтобы не нарушить ни чьё право выбора и принесут лишь благо.

При обращении к Светлым Силам важна искренность, душевность, сердечность… Это и есть яркий Свет, что вы посылаете миру и на который слетаются все Световые Существа.

Я множество раз видела подтверждение этой помощи в своей жизни. Когда прошу за кого-то, то прямо вижу на тонком плане, как к человеку летят Световые Существа. Они подарят ему такую помощь, которая в данный момент необходима. Могут передать подсказки, привести нужных людей для поддержки, направить к ценной информации, предостеречь и даже окружить своей заботой. А потом люди часто делятся, как им вдруг неожиданно пришли осознания, подсказки или какая-то поддержка.

И для себя мы можем просить помощи у Светлых Сил. И они всегда помогают! Но помощь приходит такая, чтобы не навредить. Она не нарушает наш жизненный опыт, не мешает нашим урокам, призванным пробуждать Душу и указывать на человеческий эгоизм, низкие качества эго.

Светлые Силы всегда действуют лишь с разрешения Высшего Я человека, чтобы не вмешиваться в его путь и не мешать получать опыт Душе.

Светлые Силы живут и действуют в энергиях Высшего Блага для всех!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 6088372.jpg (265.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.09.2023, 01:14 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Помощь Светлых сил



Многие люди настолько забыли о том, кто они есть на самом деле, что им трудно сейчас почувствовать своё Божественное существо. Много блоков и внутренней темноты стоит у них на пути. Много иллюзий накрыло глаза, от чего мир кажется плохим, несправедливым и ужасным.

И Светлые силы, Божественные существа с Высших планов бытия, могут каждый день помогать им вспоминать себя. У них настолько высокие вибрации, что они способны людей пробуждать.

Когда они рядом, их Божественное Присутствие, то повышаются наши вибрации и внутри становится светлей и даже душевно теплей.

Их поддержка может помогать выходить из иллюзорных страхов и с каждым днём человек начинает всё меньше ограничивать себя и смелее проявлять, всё больше чувствуя лёгкость и радость по жизни.

Светлые силы пробуждают и наше сердце, так как просто невозможно их не любить. Они посылают нам столько Света Любви, что наше сердечко прямо вибрирует любовью в ответ. Хочется обнять все Светлые силы, послать им всю любовь, на которую способны, и, конечно, безгранично за всё благодарить.

Светлые силы — это часть нас, мы Одно, а значит чувствуя их, можем вспоминать свою истинную суть.

И для того, чтобы получить эту Божественную поддержку и помощь, необходимо каждый день Светлые силы в свою жизнь приглашать. Можно настраиваться на них и просить их во всём помогать.

Они всегда слышать наши искренние и сердечные обращения. И, конечно, откликаются на них. Светлые силы с радостью придут ко всем, чтобы помочь и поддержать, окружить своим Светом Любви.

Конечно, они не могут за нас жить и делать все дела, проходить жизненные уроки, двигаться по пути… Но их помощь словно укрепляет нас изнутри, делает сильнее, выводит из страдания и боли…

И только наш выбор — приглашать их в свою жизнь или нет, принимать ли эту Божественную поддержку.

Если вы чувствуете, что вам нужна эта помощь, то каждый день призывайте Светлые силы (кого захотите, почувствуете внутри, кто ближе для вас…). Приглашайте их прямо в свою жизнь и просите, чтобы были всегда рядом с вами, поддерживали во всём, помогали, передавали подсказки, наполняли вас своей сияющей энергией, пробуждали…

А потом чувствуйте их Божественное Присутствие рядом с собой, словно ходите, держась за руки. Замечайте их подсказки и помощь. Благодарите за всё! Живите каждый день в присутствии Божественных сил.

От этого вы станете более осознанны, спокойны и даже по-новому взглянете на многие вещи и почувствуете внутренние изменения.

В течение дня настройку на Светлые силы можно обновлять, если вдруг меньше чувствуете Божественное Присутствие возле себя, в своей жизни.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8590596.jpg (98.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2023, 03:12 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Световые Помощники



Родные мои, я уже много раз говорила, что всем нам постоянно помогают и каждый день.

Возле каждого человека есть тонкоматериальные Помощники, как Божественная поддержка.

Абсолютно у всех есть Ангел-Хранитель, который всем даётся при рождении и сопровождает человека всю его жизнь, помогает во всём.

А также со временем, в процессе жизни, к человеку приходит для поддержки и множество других Светлых сил. Всё зависит от того, какой опыт выбрал человек.

Если человек живёт простой материальной жизнью (работа, диван, еда…) и не раскрывает себя, свой безграничный Божественный потенциал, не развивается, то и помощников ему много не нужно. От этого их мало видно возле него на тонком плане.

Если же человек стремится к чему-то, ему нужна помощь в дальнейшем раскрытии, у него много высоких желаний и стремлений, то к нему начинает притягиваться и много Помощников, чтобы поддержать на этом пути.

А сейчас, в связи с квантовым переходом, когда пробуждаются Души и стараются раскрыть весь свой Божественный потенциал на Земле, всем дарована прямо огромнейшая помощь.

Множество Светлых сил притянулось к планете, точно спустилось поближе к нам и помогают нам в великой коллективной трансформации.

Квантовый переход — это коллективный переход. И не один человек поднимается вверх, а ему помогают, его практически вытягивают наверх.

Все Световые существа, помогающие человеку, приходят с разрешения его Высшего Я. Ничто не бывает случайным или просто так, абсолютно во всём есть благо и ценность.

И так к нам притягиваются самые разнообразные Помощники. Они могут меняться: одни приходить, а другие уходить, — так как меняемся мы, наши потребности.

Приходят инопланетные друзья, с которыми мы когда-то воплощались на других планетах Вселенной. Приходят существа из разных древних цивилизаций (атланты, лемурийцы, гиперборейцы…), с которыми у многих осталась крепкая связь. Приходят на помощь существа, которые многое уже прожили и прочувствовали на себе, чтобы помочь нам пройти схожий опыт Земли.

Помогают человеку и представители его земного Рода, а в ответ пробуждённый человек начинает вытягивать весь свой Род на Свет. Начинается трансформация Рода и он выходит на более высокие вибрации.

Очень много Духовных Наставников появляется возле человека, чтобы помогать раскрывать его таланты, тонкие способности, поддерживать на пути.

А если человек является Проводником Света на Земле, то множество Светлых сил начинают через него передавать помощь людям, животным, растениям и всей планете.

Мы живём в такое удивительное время, что прямо очень много помощи даровано всем. И нужно научиться доверять. Видеть подсказки, которыми прямо усыпан весь наш путь. Замечать знаки, как подтверждения, что мы идём в верном направлении. Чувствовать, как ведут, во всём поддерживают, безгранично любят и берегут.


Вместе — мы одна Единая Световая Семья, а от этого легче возвращаться в истинный Свет.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 8013539.jpg (173.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.10.2023, 05:06 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
СТУЧАЩЕМУ ДА ОТКРОЕТСЯ



Знаете как происходит помощь свыше? Когда вы просите, когда крик души заставляет вас посмотреть вверх. Когда нет никакой надежды, только на божественное проявление. Именно в этот момент приходит какой-то знак, и ваша личность получает озарение. Возможно даже, что Высшие Силы не принимают в этом участие. Чисто ваше сознание имеет возможность коснуться эго, его старых залежей и представлений, и оно вдруг прозревает. Оказывается всё дело в нем.

Если у вас до сих пор нет веры в Себя на всех уровнях, просто стучите вверх. Стучащему да откроется. Просите, но и будьте готовы принять знаки судьбы, сложные ситуации, в которых вы сможете оплатить долги, или проявить великодушие. Есть еще такой момент, не во всём ваше Высшее Я вам поможет. Оно видит, что именно для вас важно, а что нет. Так что примите, как есть.

Высшие Силы - это ваши Высшие Я, наставники, помощники, и Учителя человечества. Учителя периодически меняются, но на качество их помощи это не влияет. До недавнего времени одними из Учителей были высокие сознания Шамбалы Эль Мория, Кут Хуми, Сэн Жэрмэн и пр. Сейчас управляют уже другие, мы о них скоро узнаем. На новом этапе нужны новые руководящие сознания. У них есть сеть помощников, которые и выполняют ваши просьбы, если вы умеете их донести. Нужна искренность сердца.

И самое главное - увидеть, что ты не жалкая щепка в пучине жизни, а вполне самосознающее существо, которому нужен просто толчок. Никогда в себе не сомневайтесь, помощь всегда рядом, нужно правильно ей открыться. Высшие Силы вас слышат, когда вы искренне взываете. Этот импульс прорывается сквозь любую темноту и наслоения. И если посмотреть на всё это сверху, то спектакль очевиден. Вы режиссер, актер, автор сценария и массовка. Всем прозрения!

Людмила Румянцева

Источник
Прикрепления: 7412976.jpg (128.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.03.2024, 03:26 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Светлые силы давно на Земле



У многих людей ещё есть иллюзия, что здесь на планете только люди. А Световые существа где-то там, далеко и высоко. И нужно долго взывать к ним, чтобы они пришли на помощь.

В связи с квантовым переходом наша планета открыта Свету. И множество Световых существ, особенно Ангелов, спустилось на Землю.

Люди их могут не видеть, не замечать, так как не обладают тонким видением. Но Ангелы ходят среди нас, летают в пространстве, они повсюду… Их видно на тонком плане.

Множество Световых существ не где-то далеко и смотрят на нас с Небес, а они прямо здесь. Не нужно кричать. Вас слышат очень хорошо.

Они слышат наши слова, что льются из самого сердца. А это наши искренние и спокойные обращения, чистота сердца.

А все человеческие жалобы, претензии, ругательства — это шум, в котором ни слова не разберёшь. Что просил человек? Как ему помочь?

Световые существа не могут за нас жить, освободить нас от бесценных уроков (которые не любит наше эго), убрать обучающие препятствия на пути, но они могут поддерживать нас и всячески помогать.

Они это делают так, чтобы никому не навредить. Они знают, что мы тоже Световые существа, но решившие окунуться в иллюзию и игры Земли. И помогают нам вспоминать, кто мы есть на самом деле!

Родные мои, если вам необходима поддержка Светлых сил, то обращайтесь к ним через своё сердце и вас обязательно услышат!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6810676.jpg (64.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!