ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   23:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
BeataДата: Четверг, 30.01.2020, 06:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ЛЮБВИ И СВЕТА



Что бы с вами ни случилось, обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом.

Воззвать к ангелам может каждый — вероисповедание и «особые заслуги» здесь не в счет.

Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему проявляется как раз тогда, когда мы радостно принимаем этот дар.

Позвать ангелов можно так:

- Подумать: «Прошу вас, ангелы, помогите мне!»

- Мысленно рассказать ангелам о своих затруднениях.

- Попросить Бога послать вам ангелов.

- Представить, что ангелы окружают вас или ваших близких, присутствуют при разрешении какой-то трудной ситуации.

- Представить, как вокруг вас или кого-то другого кружатся белые или разноцветные огоньки.

- Проговорить вслух свою просьбу к Богу или ангелам.

- Написать ангелам письмо.

- Облечь свою просьбу в форму песни или речитатива.

- Воспользоваться колодой ангельских гадательных карт.

- Зажечь свечу.

Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их.

Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия. Единственное исключение — те опасности, которым мы подвергаемся до срока.

Ангелы — вестники Бога, они выполняют Его волю. Обращайтесь к ним или просите помощи у Бога — это одно и то же.

Смотрите на ангелов как на Господних почтальонов: они несут послания любви от Создателя к Его творениям.

Ангелы привносят в наши души ослепительный свет. Они помогают разглядеть Божественную истину сквозь марево пугающих иллюзий; напоминают, что в конечном итоге все сложится удачно, — хоть людям и кажется порой, что дела их хуже некуда.

Для мгновенного исцеления нередко бывает достаточно одного лишь присутствия ангелов, их глубокой абсолютной любви.

(с) Дорин Верче "Ангельская медицина"
Прикрепления: 9403646.jpg (101.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
БлагоДарю  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:51 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Катюша, ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 06:45 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Планирование "Дня с ангелами"



Одно из моих самых любимых занятий — планирование «дня с ангелами». Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы может решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. 

Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».

Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. 

Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза. Но это не значит, что вам следует отправиться в неблагополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру. 

Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал. 

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). 

Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте. 

В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день.

Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия" 


Прикрепления: 8992606.jpg (100.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 04:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОБРАНИЕ АНГЕЛОВ



Собрание ангелов - особый внутренний ритуал. Вы можете собрать их в любое время, когда нуждаетесь в наставлениях или пояснениях.

Отправляйтесь в место для медитации и погрузитесь во внутреннее пространство.

Представьте всех ангелов и всех тех, кто может помочь вам, сидящими за столом. Изложите им свою просьбу или объясните ситуацию. Выслушайте, что скажет каждый из помощников и какой совет он даст.

Ангелы поднесут вам дары, которые помогут на последующих этапах. Примите эти дары.

В завершение попросите духовных сущностей о дальнейшей поддержке и поблагодарите их.

© Петра Шнайдер и Герхард Пьерот "Ангелы среди нас"


Прикрепления: 3937791.jpg (250.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.02.2021, 04:45 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИКОСНОВЕНИЕ АНГЕЛА



Я помогаю устанавливать контакты с ангелами-хранителями и всякий раз предупреждаю о том, что небожители могут заявить о своем присутствии вполне обычным физическим способом. Некоторые люди, например, чувствуют прикосновение руки, и оно так сильно напоминает прикосновение человека, что они открывают глаза. Каково же их изумление, когда они видят, что рядом никого нет!

Порой появляются едва уловимые ощущения, будто бы чье-то крыло коснулось вашей руки или прохладный ветерок пробежал по вашему лицу, внезапно вы чувствуете благоухание или испытываете умиротворение и любовь.

Иногда кажется, что вас обнимают невидимые крылья. Подобные моменты так призрачны, что через несколько секунд вас не мучает вопрос, не придумали ли вы все это. Наверняка подобные случаи вы долго храните в своей душе, ведь ангел приложил все усилия, чтобы вы догадались о его присутствии.

У меня было множество пациентов, которые во время сеанса совершенно определенно чувствовали, что их касаются руки нескольких врачевателей. На самом же деле с ними была только я, причем и руки мои вовсе не прикасались к их телу.

Ангелы прикасаются к нам для того, чтобы приободрить и вселить уверенность в том, что нас ждет благополучное будущее.

Ангелы обязательно постараются утешить вас, если вы нуждаетесь в поддержке.

Не уверяйте себя, что это иллюзия. Вас действительно окружают ангелы, сопереживающие, стремящиеся поддержать вас и помочь вам. Если вы способны почувствовать их прикосновение, значит, оно превратится для вас в целебную силу и принесет благо.

Ангелов можно попросить о том, чтобы они обняли своими крыльями другого человека: вашего приятеля и даже незнакомца. Не важно, осознает ли тот человек, что с ним происходит, но по вашей просьбе его ангел-хранитель (либо ангел любви и мира) прилетит в нему и заключит в свои заботливые объятия.

Поведением всех вспыльчивых и деспотичных людей руководит страх. Не стоит осуждать их — лучше направьте к ним ангелов, чтобы те заботливо обняли и успокоили их. Так или иначе, злюки почувствуют опеку. Только ощущение безопасности позволит им изменить свое агрессивное поведение и раскрыть сердца навстречу благородным целям. Именно вы при содействии ангелов поможете им обрести счастье и умиротворение.

Ваши действия:

Настройтесь на добродушный лад и пошлите ангелов к трем людям, попросив нежно обнять крыльями каждого из них.

Пусть один из адресатов будет вашим приятелем, второй — незнакомец, а третий — человеком, облеченным властью, но злоупотребляющим своим положение.

Поступая таким образом, вы с каждым разом становитесь светлее, ибо притягиваете к себе посланников Света.

(с) Дайана Купер "В окружении Ангелов"
Прикрепления: 9521236.jpg (86.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.02.2021, 04:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Омовение Ангельской водой



Родные мои, если у вас на душе тяжело, вы чувствуете энергетически или физически себя нехорошо, какой-то негатив накатил, давит и мучает вас внутри, то предлагаю вам попробовать очень действенную энергетическую практику, чтобы она обновила вас и преобразила в один миг.

Каждый из нас — бесценная частичка Бога. И мы пришли на эту Землю не одни. С нами всегда рядом множество Светлых Сил и наши любимые и верные Ангелы-Хранители.

Представьте, что прямо сейчас ваши Ангелы-Хранители стоят перед вами, держа в руках огромную чашу с живительной и сияющей Божественной водой.

Окуните в эту чашу свои руки и наберите в ладони этой священной воды, чтобы омыть этим искрящимся Светом сначала своё лицо, а потом и всё тело.

При омовении вы можете заметить, как чернота, словно тёмная плёнка, станет стекает с ваших тел. Мучивший вас негатив растворится и исчезнет.

Сделайте так несколько раз (не меньше трёх) и вы почувствуете, как с каждым омовением вам будет становиться всё лучше и лучше, легче на душе.

Поблагодарите своих Ангелов за эту помощь и поддержку!

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 2026492.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 17.08.2021, 19:21 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Ангелы: Поливайте плоды, а не Сорняки



Дорогие друзья, мы так вас любим,

Представьте, что у вас есть сад. Представьте, что каждый раз, когда вы обращали внимание на одно из растений, оно получало питание, воду и много солнечного света. Если вы сосредоточите свое внимание на фруктах и овощах, они созреют и дадут прекрасный урожай. Если вы сосредоточитесь на сорняках, они будут расти так же охотно. Одним своим вниманием вы определили бы, что будет расти в вашем саду.

На мгновение представьте, что вы концентрируетесь на своих томатных растениях и наблюдаете, как они созревают в прекрасные созревающие плоды. Затем представьте, что вы заметили сорняки… и о-о-о, смотреть, как они растут. Быстро! Переключите свое внимание на другие растения и наблюдайте, как они снова растут. Что радует вас больше? Что делает вас счастливее? Вам больше нравится наблюдать, как ваши растения растут, созревают и производят вкусную пищу, или вы больше беспокоитесь о сорняках?

Вы знаете ответы, дорогие. Вы всегда становитесь счастливее, когда сосредотачиваетесь на хорошем, растущем в вашей жизни, а не боитесь того, что может его задушить.

Думайте о своем мире как об этом саде. Есть люди, идеи, убеждения и ситуации, которые приносят чудесные плоды для вашей жизни! Существует бесчисленное множество способов, которыми мир предлагает вам вещи, которые доставляют вам удовольствие! Есть люди, которые делают замечательные дела. В продуктовом магазине есть добрые души, спокойно улыбающиеся незнакомцам. Есть ангелы доставки, которые приносят вещи, которые вам нужны, к вашим порогам. Есть люди, помогающие окружающей среде, работающие на благополучие, вдохновляющие других, создающие автомобили, которые будут работать в гармонии с вашим сердцем! Там поют птицы, цветут деревья, растет трава, океанские волны поднимаются и отступают. Там бьется твое сердце, дышат твои легкие, восходят звезды и садится солнце.… бесчисленные удовольствия и наслаждения!

Есть бесчисленное множество чудесных вещей, на которых вы можете сосредоточиться, чтобы расширить свои сердца, почувствовать свою радость и познать врожденное право Божественной любви, которое доступно вам в любой данный момент.

Мы можем говорить об этом достаточно часто. То, на чем вы сосредотачиваетесь, наделяет вас силой. Поэтому тщательно выбирайте фокус. Если вы видите, сколько людей умирает каждый день, помните, что есть также подавляющее большинство из 7 миллиардов людей, которые вполне живы и здоровы. Можете ли вы признать статистику, но вместо этого переключить свое внимание на духовную истину, что есть Божественный свет, любовь, счастье и благополучие, дремлющие внутри всех душ, ожидающих своего пробуждения? Вы могли бы исцелить больных, если бы могли сосредоточиться на этом свете сильнее, чем они сосредотачиваются на своей болезни. Вы можете исцелить себя, если сосредоточитесь на этом внутреннем свете сильнее, чем на том, что вас беспокоит.

Мы знаем, что многие из вас терпят болезненные суждения, потому что вы предпочитаете следовать своему внутреннему компасу, а не делать то, что семья, друзья и другие хотят, чтобы вы делали во многих областях своей жизни. Это нелегко. Однако даже здесь ваш фокус может иметь значение. Будете ли вы поливать плоды внутри этого индивидуума своим вниманием, или вы будете поливать сорняки? Вы можете сосредоточиться на их негативных чертах и болезненных суждениях, или вы можете сосредоточиться на любви к ним – на том факте, что они тоже хотят быть в безопасности, здоровыми и счастливыми, и хотят этого для вас.

Если вы можете видеть под поверхностью, дорогие, и фокусироваться на свете внутри человека или ситуации, тогда вы будете поддерживать рост и расширение любви, которая принесет плоды в вашей жизни и в мире во многих отношениях.

Ваш мир рождается сам, как мы уже много раз говорили. Мать в муках родов чувствует схватки, но у нее есть возможность сосредоточиться на боли или сосредоточиться на чем – то другом-на прекрасной музыке, на своих близких, на своем дыхании или на великолепной жизни, возникающей изнутри.

Теперь вы похожи на эту мать. Вы подобны Божественному садовнику. Вы чувствуете сокращения и замечаете как плоды, так и сорняки. Но можете ли вы сосредоточить свое внимание на том, что вы хотите вырастить? Можете ли вы легко признать страдания и проблемы мира – потому что они, конечно, являются частью ранее проявленной реальности перед вами, но затем так же быстро переключить свое внимание на плоды, которые вы хотите вырастить?

Можете ли вы заметить варианты вируса, но быстро поблагодарить за благополучие, свет внутри, Божественное, которое всегда благо, за людей, работающих, чтобы исцелить и помочь другим, тот факт, что у вас есть мыло и проточная вода, и все другие замечательные вещи в вашей жизни?

Можете ли вы заметить всю эту суматоху, но выбрать мир в своей собственной жизни и в своем собственном сердце?

Можете ли вы заметить, что люди осуждают вас, и перестать поливать свои сорняки, “подставляя другую щеку”, как сказал Иисус, – обращая свое внимание на что-то другое? Вы можете либо сосредоточиться на более добрых душах, либо, если те, кто осуждает вас, являются важной частью вашей жизни, вы можете сосредоточиться на любви, скрывающейся за их страхами.

Вы можете сказать: “Мне нравится, что ты так заботишься обо мне, и я знаю, что ты любишь меня и хочешь, чтобы я была счастлива и здорова! И если они снова начнут спорить, вы просто скажете:” Мне нравится, что ты слушаешь свое руководство, и мне нравится, что я слушаю свое, и, возможно, теперь мы не на одной странице, но, по крайней мере, мы на одной странице с нашей любовью. Давайте помолимся и попросим Бога, который ведет нас обоих, помочь нам разобраться в этом”. Вы будете поражены, дорогие, что когда вы перестанете поливать сорняки гневным вниманием и вместо этого поливаете плоды любви своим вниманием к любви, все может измениться гораздо легче.

Мы знаем, что для многих из вас настали трудные времена. Тем не менее, мы также видим так много из вас, которые выросли так удивительно и красиво за это время. Очень многие из вас усердно работают с 5D реальностью, будучи более осторожными со своей вибрацией, делая все возможное, чтобы оставаться сосредоточенными на том, что чувствуется лучше.

Вы все больше и больше сосредотачиваетесь на том, что вам нравится, что доставляет вам радость, и, самое главное, на свете и любви, пытающихся возникнуть даже тогда, кога вам неприятно. Дорогие, Любовь есть в каждом человеке и в каждой ситуации, она ждет, чтобы ее увидели, признали и напоили ею. Не “поливайте сорняки” своим вниманием. Вместо этого сосредоточьтесь как можно больше на всем прекрасном, и ваша жизнь станет богатым урожаем любви!

Да Благословит Вас Бог! Мы так вас любим.

~ Ангелы.

Энн Альберс.


Источник
Прикрепления: 1024022.png (849.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 11:32 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Для чего ты здесь?



Дорогие друзья, мы так сильно вас любим,

Для чего ты здесь? Мы спрашиваем не в общем смысле. Мы предлагаем вам инструмент, который вы можете задать себе в любой момент, когда почувствуете, что вы против чего-то.

В своих жалобах вы даете возможность понять, на что вы жалуетесь... просто потому, что вы уделяете этому особое внимание. Прямо сейчас на вашей планете так много людей сосредоточено на вирусах и их вариантах, что ваша пандемия давно бы прошла, и она могла бы закончиться. Фокус есть фокус, положительный или отрицательный, и фокус настраивает вас на данную реальность в области всех возможностей.

Мы понимаем, что вы должны справляться с делами на человеческом уровне. Однако, если бы вы просто уделили своим проблемам достаточно внимания, чтобы понять, что вам нужно решение, а затем настроились на решение, вы бы добрались быстрее. Ваша пандемия закончилась бы через неделю, если бы достаточная часть человечества могла сосредоточиться на благополучии!

Например, прямо сейчас вам дают статистику. Вам показывают, сколько людей болеют и сколько умирают каждый день. Что, если бы вы сосредоточились на подавляющем большинстве исцеляющихся людей и миллиардах здоровых? Что, если бы ваша новость заключалась в том, чтобы каждый день сообщать вам, сколько людей выздоравливают от серьезных болезней, скольким помогают процедуры любви, сколько людей заботятся о своем собственном здоровье и теле с помощью медитации, интуитивного питания, добрых дел и полезных движений? Ваш мир быстро переместился бы в эту реальность!

Даже если “мир” движется не так быстро, как вам хотелось бы, вы можете подпитывать себя постоянным потоком позитивной статистики и вдохновляющих мыслей. Вы можете сосредоточиться на благополучии. Вы можете заботиться о своем теле, посылать ему любовь, двигать им так, как оно просит, чтобы его двигали, и есть то, что оно интуитивно подсказывает вам есть. Вы можете сосредоточиться на здоровых людях в мире, на людях, которые поддерживают благополучие, и на всем, что чувствуется хорошо и замечательно внутри вашего собственного тела и в вашей собственной жизни.

Поэтому, когда вы видите что-то, что вам не нравится, немедленно спросите себя: “Что мне нравится?” Когда вы видите, что вы против чего-то, немедленно спросите себя: “За что я?”

Если вы против войны, вы за мир. Посмотрите, сможете ли вы создать мирное сердце, несмотря на хаос в мире. Станьте переменой, к которой вы стремитесь. Медитируйте, молитесь, расслабляйтесь, делайте что-нибудь приятное. Начните с этого.

Если вы против мандатов, вы за свободу. Можете ли вы освободить свой разум от чувства прикованности к старым привычкам и плохим чувствам? Можете ли вы искать хорошее здесь и сейчас? Вы вольны думать о чем угодно. Вы вольны чувствовать то, что хотите чувствовать. Начните с этого. Примите вибрацию свободы, если вы действительно хотите больше свободы в своем мире.

Если вы против одной политической партии, за какие идеалы вы выступаете? Говорите от всего сердца и с энтузиазмом говорите об идеалах и идеях, в которые вы верите. Сделайте это, не пытаясь убедить кого – либо другого – просто чтобы поделиться от своего сердца, - и вы получите гораздо лучший ответ.

Если вам не нравится ваша скрипучая дверь, вам нравятся двери, которые хорошо работают. Вы можете сосредоточиться на хорошем ощущении хорошо работающей двери, а затем заняться ею.

Если вам не нравится ваш скрипучий коллега, вам нравятся люди, которые более позитивны и полны сил. Вы можете сосредоточиться на чем-нибудь хорошем в своем коллеге, чтобы быть в позитивной и сильной вибрации?

Дорогие, вы никогда не решите проблемы своего мира или даже простые неприятности в своей жизни, жалуясь на них, беспокоясь о них или пытаясь заставить других измениться. Это пустая трата вашей драгоценной жизненной силы. Это мешает вам ощутить Божественную силу, которая создает целые вселенные, – силу, которая хочет течь через ваше собственное творческое сердце, когда вы направляете свои мысли с любовью.

Вместо того чтобы жаловаться или пытаться заставить других измениться, будьте сами переменой. Освободите свой разум. Сосредоточьтесь на своем благополучии. Поддерживайте и живите в соответствии с идеалами, которые вы хотели бы видеть у других. Не отдавайте свою силу обстоятельствам и другим, дорогие друзья. Божественное живет и дышит в вас, и когда вы сосредотачиваете свое внимание на чем-то, за что вы “за”, или на чем-то, что вы “любите”, тогда вы позволяете Божественному течь через вас и наделяете силой именно это, ибо Божественное может наделять силой только с любовью.

Когда вы поднимете свою вибрацию над жалобами, заботами и огорчениями и вместо этого направите свой разум на то, что вы любите, тогда, дорогие, вы присоединитесь к бесчисленному множеству других в б
олее высокой вибрации, расширяющей возможности мира, которого действительно желает каждый из вас в глубине души. В глубине души вы все мечтаете о мире, мире любви, мире доброты, мире, в котором огромное разнообразие человеческих идей и идеалов не рассматривается как угроза, а скорее как великолепный букет, из которого можно выбирать, учиться и творить.

Это, дорогие, находится в пределах вашей досягаемости, начиная со следующей точки фокусировки и вашей следующей мысли.

Да Благословит Вас Бог! Мы так вас любим.
— Ангелы.

Энн Альберс.


Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 23.09.2021, 05:10 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОИСХОЖДЕНИЕ АНГЕЛОВ



Здравствуйте, дорогие мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем на Земле и рассказать о том, какова моя роль в Вознесении Земли.

В связи с предстоящим Переходом на тонком плане вашей планеты сформировался своеобразный «штаб» поддержки землян, и не последняя роль отводится в нем Архангелам.

Теперь, помимо нашей обычной работы, которая заключалась в помощи людям, обращающимся к нам со своими просьбами, мы взяли на себя дополнительные обязанности, распределив их таким образом, чтобы каждый из нас делал то, что получается у него лучше всего.

Так, я занимаюсь теперь распределением людей по вибрациям, приставляя к ним соответствующих помощников – Ангелов, обладающих нужными этим людям качествами.

Но сначала я расскажу вам подробнее о том, что представляют собою Ангелы.

Ангелы – это существа, которые либо воплощались когда-то на Земле и после своего ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям, либо существа высшего порядка, обладающие собственным сознанием, которые образовались на тонком плане Земли в виде концентрации высоковибрационной энергии в результате многовековых наработок по спасению людей.

Другими словами, вторая категория Ангелов – это совокупность частичек светлых человеческих душ, обитавших когда-то на Земле. Эти существа, будто пчелы, собирали Божественную «пыльцу», оставляемую светлыми душами на тонком плане Земли во время своего развоплощенного состояния.

Именно такие Ангелы являются главными помощниками Ангелов-Хранителей людей, которые когда-то тоже воплощались на Земле и поэтому прекрасно понимают и чувствуют своих подопечных.

И если первые способны защитить человека, активно включаясь в тонкоматериальный процесс его жизни и воздействуя на его сознание и поведение, то последние способны лишь напитывать сознание человека энергиями высоких вибраций, тем самым помогая Ангелам-Хранителям выполнить их миссию и помочь человеку вернуться к Богу, а в настоящее время — помочь многим душам осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Поэтому сейчас, когда тысячи и тысячи людей встали на путь духовного развития и мечтают вознестись вместе с Землей, наша работа приобретает уже другой, более глубокий смысл.

Мы активно включились в процесс Вознесения вашей планеты и делаем все для того, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту.

Моя же роль состоит в том, чтобы формировать ангельские «команды» для каждого пробудившегося человека, максимально оберегая его от нападок Темных сил и многочисленных астральных сущностей, которые делают все для того, чтобы помешать этим светлым душам дойти до цели – вознестись вместе с Землей в своих физических телах.

Сейчас идет борьба за каждую чистую человеческую душу, которой мы пытаемся помочь продвигаться вперед.

Все ваши сомнения, смятения, резкая смена эмоций – от самых негативных до самых возвышенных, и являются отражением этой борьбы за вас Темных и Светлых Сил, ведь все вы являетесь частичками Вселенной, и ваша душа прекрасно чувствует все, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли и за ее пределами.

И в заключение мне хочется пожелать вам, любимые мои, активнее включаться в процесс очищения ваших душ от остатков трехмерности, не допускать в свое энергетическое пространство несвойственные вам мысли и эмоции.

Тем самым вы поможете не только себе, но и нам – тем, кто так любит вас и охраняет ваши души от чужеродного вторжения, мешающего вам продвигаться к Свету.

Искренне любящий вас Архангел Гавриил говорил с вами сегодня

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 1260778.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.11.2021, 05:57 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обращение к Архангелам



Предлагаю вам Чистое Намерение:

“В этот настоящий, удивительный и волшебный момент для меня, призываю в своё поле всю Ангельскую и Архангельскую структуры, я призываю ваши энергии.

Позвольте мне здесь и сейчас ощутить моё единение с элементами звёздного сияния, позвольте мне быть в доме моего Отца и ощутить первозданную чистоту….

Моё физическое тело усваивает сейчас восстановление моих сил, изначально заложенных в моё поле. Моё дыхание в потоке резонирует с дыханием Земли-Гайи и объединяет моё физическое естество с Источником Творящей Силы.

Моё эмоциональное тело очищает мои мысли. Моё ментальное тело высвобождает мои страхи. И я ощущаю себя живым, суверенным существом Света.

В моём поле присутствует Любовь. Я в полной гармонии и это моя жизнь.

Прошу сохранить моё состояние Души и помочь осознать истинного себя.

Моё единство с Силами Высшего плана – это моя защита, это моя поддержка.

Я живу и здравствую вечно, всё в моих руках. Я есть творец своей жизни.

ОМ!!! – 3 раза

Благодарю!"
Прикрепления: 2292274.jpg (241.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.11.2021, 03:07 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛАМ

 


Ангелам хочется нас окружать, ими движет страстное желание помогать нам. Наша радость доставляет им огромное наслаждение. Однако они не могут нам помочь, пока мы не попросим их об этом.

Универсальный закон, которому подчиняются ангелы, гласит:
 

«Ни один ангел не должен вторгаться в человеческую жизнь, если только его не попросят; единственное исключение составляют лишь экстренные ситуации, угрожающие жизни человека. Ангел не имеет права принимать решение за человека, но, если его попросят, он может дать полезный совет или другим способом повлиять на дальнейший ход событий».

Ангел может просто подтолкнуть вас к каким-то действиям, ободрить или создать чудесное стечение обстоятельств. Однако он не в состоянии помочь вам, пока вы не решите принять его помощь, поскольку вам дана свободная воля. 

Чтобы попросить о помощи, никакие специальные церемонии не нужны. Бог и ангелы – в силу самой своей природы, являющей собой чистую любовь, – не любят сложностей. Только наше низшее «я» (эго) считает, что духовность есть нечто сложное, поскольку не может поверить, что сила столь могущественная и великая может быть доступна каждому в мгновение ока. И тем не менее это так. 

Ангелы слышат молитву вашего сердца, и достаточно лишь мысленного призыва о помощи, как они слетаются к вам. Вы можете сознательно попросить о том, чтобы вас или ваших близких окружали несколько ангелов. Родители могут попросить ангелов-сиделок наставлять и защищать их детей в течение дня. Если же кто-то из близких вам людей путешествует, попросите Рафаила и ангелов присматривать за ним во время странствий. 

Просите ангелов помочь вашим друзьям, нуждающимся в утешении и руководстве. Вот некоторые из способов вызова ангелов. 

ПИСЬМО АНГЕЛАМ

Излейте свое сердце, написав обо всем, что вас смущает, томит или тревожит. Ничего не утаивайте, чтобы ангелы могли оказать целительное воздействие на каждый аспект вашей жизни и исправить ситуацию. 

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Можете называть это внутренним зрением, воображением или «третьим глазом» – название не имеет значения. Визуализация ангелов – один из эффективных способов их вызова. Представьте, как ангелы вьются вокруг вас или тех, кого вы любите, как сонмы этих могущественных существ слетаются к вам. Представьте, как в комнате, где вы находитесь, толпятся тысячи ангелов. Такая визуализация и есть тот призыв, который творит вашу реальность. 

Ангелы буквально лучатся светом любви, и у них нет определенной физической формы. Однако они могут принимать и физический облик, проецируя нам свой ментальный образ, если считают, что это может помочь. Так, если вы любите визуализировать херувимов, больших сияющих существ или облаченных в прекрасные одеяния женщин-ангелов, то именно эти формы и выберут для себя ваши ангелы, чтобы вам легче было узнать их. 

МЫСЛЕННЫЙ ЗОВ

Подумайте: «Ангелы, пожалуйста, помогите мне» – и они мгновенно окажутся рядом с вами. Если ваш зов искренен и идет от сердца, ангелы всегда услышат этот мысленный крик о помощи.

Можете, если хотите, выражать свои призывы в форме позитивных утверждений (аффирмаций) или в качестве молитвы-прошения: «Ангелы, я страдаю, и мне нужна ваша помощь».

Можете попросить Бога о том, чтобы Он послал вам ангелов, или обратиться к ангелам напрямую.
 

ОБРАЩЕНИЕ ВСЛУХ

Вы можете высказать свое обращение вслух; иногда мы делаем это совершенно бессознательно, например, когда вздыхаем: «О Господи!» Надеюсь, вы сами убедитесь, что несколько часов, проведенных в полном уединении в тишине и спокойствии, особенно на лоне природы, предоставляют прекрасную возможность для вербального общения с ангелами. 

(с) Дорин Верче "Ангельская Терапия"


Прикрепления: 3108667.jpg (60.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.01.2022, 06:52 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Различные типы Ангелов, которые окружают нас



В вас есть сила Бога для мира. Когда вы призовете его, он поведет вас. Вам не нужно бояться, потому что, когда вы находитесь в свете и любви, все хорошо. Чувства страха, гнева и ненависти исходят только из тьмы, которая окружает вас и стремится повлиять на ваши мысли и чувства.

Настройтесь на свет внутри себя и позвольте ему наполнить ваш разум любовью и покоем. Призовите ангелов помочь вам всеми возможными способами. Когда вы наполняетесь любовью и покоем, окружающие вас люди также будут наполнены любовью и покоем.

В вашей жизни на Земле нет ни одного дня, когда бы вы были одни. Нет времени, когда вы нуждаетесь, и нет никого, кто мог бы вам помочь, кроме ангелов и Божественного Присутствия Бога.

Воистину, ангелы с вами. Они всегда были с вами. Они будут с вами до самого конца вашего существования на этой планете.

Любовь, которую ангелы приносят в вашу жизнь, всеобъемлющая, всепринимательная и всепрощающая. Любовь Ангелов к вам не имеет границ или ограничений.

Их вибрации любви окружают вас постоянно расширяющимся кругом божественной энергии, которая находится за пределами человеческого понимания. Эта энергия будет расширяться настолько, насколько это необходимо, чтобы охватить эту планету и за ее пределами. Именно в этот круг божественной энергии мы приглашаем вас открыть свое сердце и разум, чтобы получить всю любовь, которая здесь для вас прямо сейчас.

Как только вы узнаете, что ангелы с вами и будут направлять и помогать вам, следующий шаг - узнать, как они проявятся в вашей жизни. Чаще всего ангелы проявляют себя через человека, который входит в вашу жизнь в нужное время и приносит что-то особенное, чтобы помочь вам в вашем путешествии.

Не удивляйтесь, если вы увидите переодетого ангела или если он проявит себя в самых разных обличьях. Например, они могут прийти через друга, который звонит вам ни с того ни с сего именно тогда, когда вам это нужно, через учителя, через книгу, через радио или телевидение или даже через ситуацию, когда кто-то мимоходом делает для вас доброе дело.

Во вселенной существует много различных типов ангелов.

Есть ангелы - хранители, которые заботятся о нас и защищают нас. Есть ангельские наставники, которые помогают нам на нашем духовном пути, и есть много других типов ангелов, которые приносят нам любовь и свет.

Ангелы исцеления могут помочь вам с физическими недугами, помогая вам снова выздороветь. Ангелы руководства помогут вам во всех аспектах вашей жизни, сообщив вам, что произойдет в будущем, чтобы вы могли подготовиться соответствующим образом. Ангелы Любви окружат вас своей любовью и светом. Они наполнят ваше сердце радостью и счастьем и подарят вам покой, который ничто не сможет у вас отнять.

Когда вы находитесь в присутствии ангелов, вы почувствуете чувство благополучия, внутренней радости и покоя. Ангелы были посланы, чтобы помочь вам и направить вас по вашему пути.

Ангелы здесь, чтобы помочь вам быть всем, чем вы можете быть. Они любят вас безоговорочно и хотят для вас самого лучшего. Они никогда не откажутся от тебя. Они хотят видеть, как вы растете духовно. Они хотят помочь вам стать позитивной силой в вашей семье, вашем сообществе и во всем мире.

Вот несколько способов, которыми ангелы помогают нам:

Они приходят к нам во сне и показывают нам, где нам нужно сосредоточить свое внимание и как нам нужно изменить свои действия.

Они приносят послания от Бога или других духовных учителей.

Они защищают нас от вреда, как физического, так и эмоционального.

Они поддерживают нас, когда мы больше всего в этом нуждаемся. Они никогда не откажутся от нас. В природе ангелов всегда ободрять и поддерживать нас. Если вы попросите их, они будут помогать и направлять вашу жизнь.

Ангелы всегда знают, что лучше для нас в любой ситуации. Если мы будем верить в них и доверять им, они приведут нас к лучшему завтрашнему дню.

Ангелы существовали всегда. Они здесь для нас, в этом физическом мире и в высших сферах. Они помогают нам ориентироваться в нашей жизни, и они помогают нам с уроками, которые мы здесь должны усвоить, чтобы мы могли расти и развиваться духовно.

Вот почему важно молиться о защите от негативных сил и просить руководства у своих ангелов. В этом мире так много негатива, но, молясь о защите и руководстве, вы можете пройти через это невредимыми. Все зависит от вас. Выбор за вами. Свет или тьма? Любовь или ненависть? Добро или зло?

Ангелы здесь, чтобы помочь вам. Они верят в тебя. Они знают, что вы стремитесь к духовному росту, и хотят помочь вам достичь целей, которые вы перед собой поставили.

Соприкосновение с Божественным - это все о соединении с нашим высшим "Я", которым мы являемся на самом деле. Это процесс, который требует времени и усилий. Это требует преданности, дисциплины и верности. Но это также требует определенного уровня доверия, которым, я уверена, вы уже обладаете. Если это правда, то беспокоиться не о чем!

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 1820556.jpg (49.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!