КУРС «ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   19:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КУРС «ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КУРС «ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА»
КУРС «ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА»
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 21:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Чудес и Волшебства» - Возможности



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я очень хочу вам помочь: повысить ваши вибрации и научить чувствовать тонкий план, Жизнь, всех Светлых сил, что каждый день разговаривают с вами, общаются и передают множество подсказок и помощи.

Я хочу передать для вас цикл посланий и пригласить вас на курс «Чудес и Волшебства». Это будет незабываемое время для каждого из вас.

Вы откроете сердце тонкому миру, научитесь доверять ему и верить в него, так как увидите его силу, его действие, его безграничные дары, которые появляются в вашей жизни каждый день.

Вы не всегда видите и замечаете их, поэтому нет внутри вас великой благодарности — той безграничной силы, что открывает вас изобилию всего, самой разнообразной помощи Свыше.

Сегодняшний день я хотела бы посвятить вашим безграничным Божественным возможностям, чтобы вы наконец научились видеть их в своей жизни, брать и открываться им, так как все они даны для вашего наилучшего развития и духовного роста.

Родные мои, каждый день перед вами появляется множество возможностей, жизнь не стоит на месте и каждый день предлагает вам свои великие дары.

Возможности — это как «невидимые двери», которые открываются постоянно перед вами.

Если вы видите их, то можете войти — воспользоваться появившейся возможностью и раскрыться ещё больше и сильней в своём Божественном потенциале, что-то новое впустить в свою жизнь.

Если же вы не видите своих чудесных «дверей-возможностей» или просто боитесь в них войти, не верите в себя и в свои силы, то они закрываются до лучших времён, когда вы будете готовы идти вперёд, впустить что-то новое и неизведанное в свою жизнь.

Именно поэтому не все могут найти свой путь, так как просто бояться идти им, не готовы открываться новому, развиваться и даже что-то старое и более ненужное отпустить. Порой вы не можете сойти с протоптанной дорожки, по которой ходите каждый день, как по колесу, шаблону, не видя дальнейшего пути.

Сейчас вы можете всё преодолеть и вступить бесстрашно в новую жизнь — увидеть те «невидимые двери» безграничных возможностей, что каждый день появляются на вашем пути.

Родные мои, прямо сейчас попросите всех своих Духовных Помощников, Ангелов Хранителей, Светлые Силы в течение этого дня помочь вам увидеть эти «невидимые двери», почувствовать, какие чудесные возможности раскрываются перед вами сегодня, а так же попросите их помочь вам бесстрашно в них войти.

Вас обязательно услышат и помогут вам во всём, а вы просто расслабьтесь, отпустите любое волнение, просто доверьтесь Светлым Силам и проживите этот день радостно и легко.

В конце же дня подведите итоги и вспомните всё, что подарила сегодня вам жизнь, так как вы могли что-то не заметить, недооценить или пропустить.

Вы обязательно увидите свои уникальные и неповторимые возможности, что, как двери, открылись и вошли в вашу жизнь!

Краткий план.

Попросите помощи Светлых Сил, чтобы они помогли вам увидеть «невидимые двери» своих сегодняшних возможностей;

Попросите их помочь вам не бояться появившихся новых возможностей и с бесстрашием открыться им;

Доверьтесь их поддержке и помощи, поблагодарите за неё, как будто уже получили, и просто наслаждайтесь этим днём, живите радостно и легко;

В конце дня, пригласив всех своих Светлых Помощников, просмотрите весь свой день и почувствуйте, какие возможности открылись сейчас перед вами.

Поблагодарите все Светлые Силы за свои подсказки и помощь.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 02.05.2019 г.

Источник




Прикрепления: 3002790.jpg (44.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Чудес и Волшебства» - Дары



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я снова приглашаю вас на курс «Чудес и Волшебства». Сегодня будет также замечательный день, когда вы почувствуете, что вас безгранично любят: небесные дары сыплются, как из рога изобилия, на вас со всех сторон. Сегодняшний день будет посвящён дарам Свыше.

Вы уже знаете, что каждый из вас особо любим и бесценен в этом мире, множество помощи и поддержки всегда подле вас.

Сейчас я хочу, чтобы вы это почувствовали на себе, увидели эту любовь и невероятную заботу о вас в этом мире, ощутили силу и великие возможности Светлых Сил.

Вас готовы одаривать и каждый день, лишь бы вы захотели брать эти Небесные дары, не отвергая их.

Я прошу вас прямо сейчас призвать всех своих Духовных Помощников и Ангелов-Хранителей, все Светлые Силы, чтобы почувствовать с ними единство и родство, их безграничную к вам любовь.

Попросите их проявиться в этом мире и преподнести вам сегодня свои чудесные дары, чтобы вы через них почувствовали тонкую связь с ними, слились в благодарности и любви.

Эти дары обязательно придут, а вам необходимо лишь увидеть их, взять и поблагодарить.

Вас всегда любят, в вас всегда верят, вами всегда восхищаются и вас берегут!

Эти дары могут быть самые разнообразные: как материальные, когда Светлые Силы через кого-то на Земле передают вам свой чудесные дары, так и тонкоматериальные: энергетические, эфирные, световые…

Чудеса обязательно будут, если вы попросите о них. Вы увидите их обязательно и это будет ещё одним вашим шагом в тонкомательный мир чудес и волшебства, в доверие Светлым Силам, в веру в свою ценность, что вас очень любят и берегут.

Краткий план


Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников и наполнитесь безграничной к ним любовью.

Попросите их преподнести вам свои чудесные дары, чтобы вы почувствовали тонкую связь с ними, что о вас заботятся и вас берегут.

Поблагодарите их за помощь, как будто уже всё исполнилось и вы увидели дары, и пошлите им всю любовь своего сердца!

В конце дня снова призовите всех своих Небесных Помощников и просмотрите весь свой день, не упустили ли вы ничего.

Поблагодарите все Светлые Силы за каждый увиденный дар!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 05.05.2019 г.

Источник


Прикрепления: 8251570.gif (213.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 23:14 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Чудес и Волшебства» - Любовь Творца



Здравствуйте, мои родные, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я приглашаю вас на третий день курса «Чудес и Волшебства». Сегодня будет самый восхитительный день в вашей жизни, так как вы почувствуете всю Любовь Творца.

Родные мои, на самом деле это сделать очень просто, и вы можете делать это каждый день, так как вы неотделимы и нераздельны с Творцом: он всегда в вас, а вы в нём (с ним).

Вам достаточно лишь начать с ним сердечный диалог, проявить всю свою любовь.

Просто скажите, как вы любите его, от самого сердца от всей души.

Просто скажите, как вы верите в него, от всего сердца, от всей души.

Просто скажите, как доверяете ему, от всего сердца, от всей души.

Просто скажите, как благодарите его за всё, от всего сердца, от всей души.

Когда вы разговариваете из самого сердца, то Бог всегда слышит вас и всегда подле вас.

Попросите его быть всегда рядом с вами, чтобы вы чувствовали его проявление во всём.

Попросите помочь вам ощутить всю его безграничную Любовь.

Попросите его, чтобы он помог вам наконец прозреть и увидеть отражение его великой и бесконечной Любви в материальном мире.

В этот день вы почувствуете очень высокую энергию, как энергетическую волну, и увидите проявление Бога на Земле. У каждого из вас будет особое и уникальное видение, но при этом невероятно прекрасное и удивительное.

Родные мои, почувствуйте на энергетическом уровне, что Бог рядом с вами, в вас и вокруг вас. Это будет для вас самый незабываемый день!

Краткий план

Откройте своё сердце и поговорите с Богом по душам. Расскажите о том, как вы любите его, верите в него, доверяете ему и благодарите за всё.

Храните эти высокие ощущения единения с Богом, разговора с Творцом, внутри себя в течение всего дня.

Попросите Творца быть всегда рядом с вами и помочь вам всегда чувствовать его внутри себя и вокруг себя. Попросите помочь вам ощутить всю его безграничную любовь и увидеть проявление этой любви в материальном мире, чтобы «спали с глаз иллюзии оковы».

В конце дня снова соединитесь с Богом, с Творцом, в энергии взаимной любви, и просмотрите весь день, всё ли вы заметили и ничего не пропустили.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 07.05.2019 г.

Источник


Прикрепления: 7393230.jpg (76.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 23:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Чудес и Волшебства» - Вера в себя



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришла к вам, чтобы продолжить для вас курс «Чудес и Волшебства». Сегодня также будет незабываемый день для каждого из вас, так как мы пробудим внутри вас веру в себя, растопим, как в печи огонь, чтобы вера горела в вас, как вдохновение, пылала, как любовь и творческий подъём.

Родные мои, у каждого из вас есть дело, которое вы долгое время откладывали на потом. Не было времени и сил, а на самом деле великой веры в себя, что вы можете абсолютно всё.

Пришло время этот внутренний блок в себе преодолеть, перешагнуть и раскрыться всем своим Божественным существом.

Для этого я призываю вас воспользоваться великой помощью Свыше, так как вы не одни, вы часть великой Божественной Семьи, вы идёте все вместе по Земле, в лучах их безграничной любви.

Так и идите же каждый день вместе, не забывайте об этом, тогда любой ваш путь, любое дело будет всегда просто и легко.

Сонастраивайтесь со своей Божественной Семьёй каждый день, тогда и вера внутри вас в ваше Божественное существо, в вашу великую внутреннюю силу, будет расти день ото дня.

Родные мои, давайте же приступать к новому дню чудес и волшебства. Выберите дело, которое вы долгое время откладывали на потом и решите наконец сделать именно сейчас. Это может быть чем угодно: каким-то творчеством, общением с кем-то, действием или поступком…

Потом соединитесь со всей своей Божественной Семьёй прямо в своём сердце, вспомните, что вы здесь не одни, почувствуйте всю их заботу, поддержку и любовь, и ощутите, что вы — великое и бесценное Божественное существо и можете абсолютно всё.

Начните делать то, что решили, чувствуя великую поддержку изнутри, веру в себя и безграничную любовь к тому, что вы решили сделать прямо сейчас. Удерживайте внутри себя этот высокий Божественный настрой, связь со своим Божественным существом и со своей Семьёй.

Когда у вас получится всё, то поблагодарите всю свою Небесную Семью за помощь и поддержку, за безусловную любовь и почувствуйте, как они рады за вас, как будто улыбаются вам свыше.

Ощутите внутри себя, как вы стали намного уверенней и сильней. Порадуйтесь и поблагодарите себя за этот новый шаг, устройте праздник перехода вас на новую, более высокую, духовную ступень.

Родные мои, если же у вас с первого раза не получится сделать то, что вы так хотели, то делайте это каждый день и по чуть-чуть, чтобы взращивать внутри себя веру, пропитываться ей, чтобы она с каждым днём в вас росла. У вас обязательно всё получится, верьте в себя!

Краткий план

Выберите дело, которое вы долгое время откладывали, так как не верили в свои силы и возможности.

Сонастройтесь и соединитесь со всей своей Небесной Семьёй, почувствуйте их рядом, их поддержку и любовь. Поблагодарите за всё!

Ощутите себя частью великой Божественной Семьи, а себя — великим Божественным существом, которому подвластно всё и нет преград больше на пути.

В этом высоком Божественном настрое сделайте то, что долгое время откладывали, вложив в это дело всю свою веру в себя и безграничную любовь.

Когда сделаете то, о чём долгое время мечтали, то поблагодарите всех за помощь и поддержку, поблагодарите себя за этот шаг, устройте праздник вашего нового духовного достижения.

Если у вас не получится сделать то, о чём мечтали, с первого раза, то делайте снова и снова, начиная от первого пункта до последнего, каждый день, чтобы вера внутри вас росла, а вы открывались силе и мощи своего Божественного существа.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.05.2019 г.

Источник


Прикрепления: 7948540.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КУРС «ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!