КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
BeataДата: Вторник, 07.05.2019, 01:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ СОЗДАТЕЛЯ



Любое испытание, любую ситуацию можно доверить Высшим Силам (Духу, Богу, Вселенной — как вам больше нравится). Лично меня этот метод никогда не подводил.

Просто скажите: «Я доверяю эту ситуацию Высшим Силам».

Когда вы заканчиваете то или иное упражнение, скажите себе: «Я доверяю это Духу ради моего высшего блага и высшего блага всех существ».


Вы можете визуализировать, как передаете ситуацию Богу: вкладываете ее в огромную, сильную, добрую ладонь.

Доверие к Высшим Силам — очень мощная штука. Постарайтесь поверить, на самом деле поверить в то, что они успешно решат вашу проблему и выстроят дальнейшие события оптимальным для вас образом. Как именно — это вас не должно волновать. Но, скорее всего, вам будут даны какие-то указания к действию в форме знаков, озарений или сновидений.


Если вы испытываете стресс, то остановитесь, подышите, задайте вопросы и визуализируйте ситуацию в выгодном для вас ключе.

Эта техника — одна из моих любимых. Она очень эффективна, особенно если дополнять ее улыбкой и доверием к Высшим Силам.

Когда вы чувствуете себя вне центра, к вам приходят мысли и чувства, которые не служат вашему высшему благу. Их не стоит игнорировать или отпускать на самотек. Их нужно проработать. Итак, когда вы чувствуете себя вне центра, прежде всего скажите себе: «СТОП!»

Иногда я говорю это вслух, и это помогает мне сконцентрироваться и остаться «здесь и сейчас», когда какой-то негатив стремительно затягивает меня в свой водоворот. Остановитесь и подышите. Сделайте несколько осознанных и прочувствованных вдохов-выдохов. Затем начинайте задавать вопросы — определите, откуда исходят негативные мысли или чувства, что их вызывает, где они находятся в вашем теле.


Допустим, вы определили, что негативное чувство вызвано нехваткой денег. Теперь вам следует визуализировать нечто противоположное источнику этого чувства.

Скажите себе: «Я — сильное духовное существо, создающее свою реальность, и я выбираю легко и изящно создать стабильный ежемесячный доход в такую-то сумму».

А затем визуализируйте себя в ситуации, когда у вас уже есть такой доход. Углубитесь в это чувство обладания тем, чего вы хотите. Это должно вернуть вас в центр. А если не получится, повторите вышеописанные шаги.


То, на чем вы концентрируетесь, притягивается к вам. Вы — вибрационное существо; на чем бы вы ни концентрировались, этим вы создаете вибрацию, притягивающую к вам объект концентрации.

По материалам книги Монка Рэндалла "Инструменты Мастерства для Эры Вознесения"
Прикрепления: 6517724.jpg (139.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2023, 05:55 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мощная Божественная практика



Родные мои, если вы сбились с пути, вам тяжело, не можете что-то преодолеть, устали так, что опускаются руки… Никогда не сдавайтесь! Вы же Божественные существа и у всех есть внутри Божественная связь. А сильнее Бога в мире нет никого.

Именно поэтому и обратитесь к Богу. Прямо из своего сердца, искренне и от всей души попросите Его о помощи и поддержке. Скажите, что отдаётесь его любящей мудрости полностью и целиком, чтобы Он точно взял вас в свои заботливые руки и вы почувствовали внутри себя его поддержку, Божественную связь.

Почувствуйте себя, словно на ладонях Бога. Ведь Он любит всех нас такими, какие мы есть, чтобы ни делали, какие бы ни совершили ошибки. Безмерно, безгранично и безусловно Любит!

Попросите у Него поддержки и помощи. При этом не жалуйтесь ни на ситуации, ни на свою жизнь, ни на кого… Вы можете не видеть, как всё сами сотворили, но Бог то знает, как вы к себе всё притянули, как сами же всё и создали. Вы же творец своей жизни.

Просите у него Поддержки, Помощи, Осознания, Озарения, Понимания, где сбились с пути, что делаете не так, что в себе изменить. Благодаря вашему искреннему и сердечному обращению, вы сразу же почувствуете внутри себя поддержку Бога, так как легче станет на душе, а потом в течение дня придёт внешняя подсказка или знак, что вы делаете не так.

Не пытайтесь эту подсказку искать умом. Она появится сама, точно вспышка и озарение. На волнующую вас тему может вдруг неожиданно заговорить какой-то человек, в вашем поле зрения появится статья или любая другая информация по вашему вопросу (книга, фильм, видео, реклама…). Через что угодно в этом мире Бог может вам передать подсказку. Ответ придёт и тут уж не сомневайтесь в нём.

Чувствуйте внутри себя Божественную связь, как вам помогают и ведут, поддерживают и подсказывают на пути.

С любовью к вам,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5278647.jpg (124.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!