КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
22.05.2019   07:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА - Форум »

Акция "Подарочная" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Белого Золота
состоится 22.05.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Оом" состоится 17.05.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Путь к себе"

Медитация «Золотая Арфа»
состоится 19.05.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
BeataДата: Вторник, 07.05.2019, 01:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 145
Статус: Offline
КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ СОЗДАТЕЛЯ

Любое испытание, любую ситуацию можно доверить Высшим Силам (Духу, Богу, Вселенной — как вам больше нравится). Лично меня этот метод никогда не подводил.

Просто скажите: «Я доверяю эту ситуацию Высшим Силам».

Когда вы заканчиваете то или иное упражнение, скажите себе: «Я доверяю это Духу ради моего высшего блага и высшего блага всех существ».

Вы можете визуализировать, как передаете ситуацию Богу: вкладываете ее в огромную, сильную, добрую ладонь.

Доверие к Высшим Силам — очень мощная штука. Постарайтесь поверить, на самом деле поверить в то, что они успешно решат вашу проблему и выстроят дальнейшие события оптимальным для вас образом. Как именно — это вас не должно волновать. Но, скорее всего, вам будут даны какие-то указания к действию в форме знаков, озарений или сновидений.

Если вы испытываете стресс, то остановитесь, подышите, задайте вопросы и визуализируйте ситуацию в выгодном для вас ключе.

Эта техника — одна из моих любимых. Она очень эффективна, особенно если дополнять ее улыбкой и доверием к Высшим Силам.

Когда вы чувствуете себя вне центра, к вам приходят мысли и чувства, которые не служат вашему высшему благу. Их не стоит игнорировать или отпускать на самотек. Их нужно проработать. Итак, когда вы чувствуете себя вне центра, прежде всего скажите себе: «СТОП!» Иногда я говорю это вслух, и это помогает мне сконцентрироваться и остаться «здесь и сейчас», когда какой-то негатив стремительно затягивает меня в свой водоворот. Остановитесь и подышите. Сделайте несколько осознанных и прочувствованных вдохов-выдохов. Затем начинайте задавать вопросы — определите, откуда исходят негативные мысли или чувства, что их вызывает, где они находятся в вашем теле.

Допустим, вы определили, что негативное чувство вызвано нехваткой денег. Теперь вам следует визуализировать нечто противоположное источнику этого чувства. Скажите себе: «Я — сильное духовное существо, создающее свою реальность, и я выбираю легко и изящно создать стабильный ежемесячный доход в такую-то сумму». А затем визуализируйте себя в ситуации, когда у вас уже есть такой доход. Углубитесь в это чувство обладания тем, чего вы хотите. Это должно вернуть вас в центр. А если не получится, повторите вышеописанные шаги.

То, на чем вы концентрируетесь, притягивается к вам. Вы — вибрационное существо; на чем бы вы ни концентрировались, этим вы создаете вибрацию, притягивающую к вам объект концентрации.

По материалам книги Монка Рэндалла "Инструменты Мастерства для Эры Вознесения"

Прикрепления: 6517724.jpg(139.9 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » КАК ПЕРЕДАТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!