Ваша родственная Душа уже избрана Вселенной - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Ваша родственная Душа уже избрана Вселенной - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » Ваша родственная Душа уже избрана Вселенной
Ваша родственная Душа уже избрана Вселенной
АмиллаДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
5 космических истин, которые нужно знать о партнере, предназначенном вам судьбой




Многие люди искренне верят в то, что где-то там, в этом огромном мире, существует тот единственный, избранный судьбой и совершенно особенный человек, которому предназначено стать нашим партнером.

И хотя это может показаться всего лишь детской сказкой, в которую по какому-то недомыслию верят и совершенно взрослые люди, вера в то, что где-то нас может дожидаться родственная душа, появилась вовсе не на пустом месте.

Духовно продвинутые люди порою называют такое судьбоносное партнерство космическими браками. Они считают, что у каждого из нас действительно существует родственная душа, с которой рано или поздно суждено быть вместе.

Однако даже если в этом и есть доля истины, это вовсе не означает, что все мы непременно встретим свои родственные души в ближайшем времени и вообще в этой жизни.

Как считают последователи некоторых духовных учений, чтобы привлечь родственные души в свою жизнь, нужно следовать определенным космическим правилам.

И они в этом не ошибаются – ведь если вы пытаетесь стать лучшей версией самих себя, да еще и следуете правилам, которые помогают стать добрее и мудрее, то начинаете привлекать в свою жизнь людей, которые подходят больше всех остальных. Как знать, может, среди них действительно окажется тот самый, единственный человек, с которым суждено прожить всю оставшуюся жизнь?

Так что даже если то, что где-то на этой планете есть идеальный партнер, предназначенный вам самой судьбой – это не более чем детская сказка, вам все же стоит попытаться сделать эти космические правила частью жизни, ведь благодаря им вы сможете привлечь в свою жизнь людей, которые действительно вам подходят.

Итак, вот эти пять правил, которые пригодятся вам вне зависимости от того, существуют ли космические браки или нет:

1. Ваша родственная душа уже избрана Вселенной.

Ваша родственная душа и все прочие люди, которых вы встречаете на жизненном пути, являетесь частью грандиозного плана, составленного для вас Вселенной.

Вам не нужно гадать, есть ли у вас родственная душа или как ее найти. Если вам суждено повстречаться с нею в этой жизни, это произойдет в должное время и в должном месте. Единственное, что вам нужно сделать – это постараться быть готовым к этой встрече.

А для того, чтобы быть готовыми к ней, нужно всего лишь быть самими собою и светить своим уникальным светом, чтобы вас было видно издалека.

Ваша родственная душа инстинктивно знает, какими вы должны быть, и она ни за что вас не узнает, если будете притворяться кем-то еще.

2. Вы почувствуете правильный путь.

Лучший способ найти свою родственную душу – это довериться голосу своего сердца.

Когда родственная душа уже совсем близко или, скажем, вот-вот войдет в вашу жизнь, сердце и душа подскажут – и знаки, которые они вам будут давать, разнятся от почти незаметных до вполне очевидных.

Всегда обращайте внимание на то, что и почему с вами происходит, чтобы не упустить эти знаки. Что за знаки? Вот некоторые из них:

* Необъяснимое желание оказаться в другом месте;
* Возбуждение и приподнятое настроение без всякого повода;
* Ощущение, что вы находитесь именно там, где нужно, и в подходящее время;
* Внезапно возникшее желание принарядиться, хотя вам вроде бы это особо не нужно;
* Позитивная тревожность;
* Ощущение того, что вы знали всю жизнь человека, которого только что повстречали;
* Чувство легкости и уверенности, ощущение того, что вы все делаете правильно.

Когда мы перестаем обращать внимание на голос сердца, зачастую это приводит к тому, что мы начинаем довольствоваться людьми, предназначенными совсем не нам.

Когда у вас начинаются трения в отношениях с, казалось бы, хорошим человеком, не считайте, что судьба вас за что-то наказывает – она просто намекает на то, что вам нужен кто-то другой.

3. Вы должны быть верны себе и собственным убеждениям.

Космический брак – это высшее воплощение любви. Так как этот человек предназначен вам самой судьбой, союз с ним непременно принесет блаженство, счастье и чувство невероятного единения.

Вам предназначено вступить в этот союз потому, что вы должны сделать для Вселенной что-то такое, что можете сделать лишь вы двое. Вместе.

И, так как для этого вы прежде всего должны познать себя и обрести внутренний покой, вы можете встретиться лишь после того, как это случится – и тогда вы вместе станете куда лучше, чем когда-либо могли бы быть по отдельности.

Вы вовсе не являетесь «половинками целого» – нет, вы цельные и гармоничные личности сами по себе, и вы дополняете друг друга!

4. Учитесь на ваших неудачных отношениях.

Вместо того, чтобы гадать, почему Вселенная наполняет вашу жизнь неудачными отношениями с другими людьми, попытайтесь взглянуть на это немного иначе, и вместо того, чтобы клясть судьбу-злодейку, подумать о том, какие жизненные уроки вы могли бы извлечь из этих отношений.

Вполне возможно, что именно эти жизненные уроки способны помочь вам обрести эмоциональную стойкость и мудрость, нужные для того, чтобы однажды встретить свою родственную душу.

Научившись на ваших неудачных отношениях всему, чему можно, вы обретаете истинную независимость, и благодаря этому повышаете частоту вибрации вашей души. А душу, вибрирующую на более высокой частоте, куда проще почувствовать на расстоянии.

Каждый из этих жизненных уроков помогает еще немного приблизиться к вашей родственной душе.

5. Будьте терпеливы.

Лишь один человек из семи с половиной миллиардов людей, населяющих Землю, может принести вам истинную любовь. И если вы действительно верите в это… Будьте терпеливы.

Романтические отношения – это не то, что нужно форсировать, и в них определенно не стоит вступать с первым попавшимся человеком. Даже если вам не повезло найти родственную душу, отношения все равно должны быть шагом к обоюдному росту и развитию.

Вы не должны заводить отношения лишь для того, чтобы избежать одиночества.

Если вы действительно хотите найти родственную душу, доверьтесь голосу своего сердца.

Не идите на поводу у текущего момента. Верьте замыслу Вселенной, и тогда окажетесь рядом с правильным человеком в нужное время и в нужном месте.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2021, 03:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться



Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ

Мы приходим в этот мир не одинокими, хоть и кажется, что рождение – это начало, всё с чистого листа. Новые возможности, новые встречи, новые знания. Однако почему тогда взрослея, мы где-то в глубине души знаем, что в этом мире есть человек, который очень похож на нас, точнее не похож, а безмерно близок и с которым мы непременно встретимся. Он роднее родителей, ближе самых близких друзей и загадочнее самой Вселенной. Где-то там, за гранью понимания, есть он – предназначенный, единственный, истинный.

И идем мы по дороге жизни с неотступным ощущением, что вот-вот и встретится он. Может быть за ближайшим поворотом, может на следующей неделе, а может при самых невероятных обстоятельствах. Все может быть. А тем временем, встречаются на пути другие люди — интересные, красивые, умные, притягательные. Гормоны играют, чувства бурлят, общество не против. Кажется, что это даже любовь. Почти настоящая.

Но проходит время, и с ним возвращается ощущение, что что-то не то. Тот маячок в груди, который тянет искать Его, настоящего, не исчез. Значит тот, кто рядом – не истинный. Манит дорога жизни дальше, куда-то в сумрак и неизвестность, куда-то, где возможно есть Он, тот Другой. И идет человек дальше. И новая встреча. И новый водоворот чувств. Но снова мимо…

И чем больший путь он проходит, тем меньше веры остается, что возможна встреча. И сомнения пробираются – а существует ли тот, кого я ищу?

НАЙТИ, ОТПУСТИВ

Знаете, именно тогда, когда отпускаются все попытки кого-то найти, когда полностью принимаешь тот факт, что Другого не существует, когда полностью отпускаешь и принимаешь данность вещей и свое одиночество в частности… Лишь тогда открываются невидимые лазейки Бытия. Лишь тогда та невидимая волшебная нить натягивается и беспрепятственно посылает сигналы тому, Другому. И события складываются, и чудеса случаются, и встречаются два одиночества, уже потерявшие всякую веру найтись.

Волшебной, невидимой нитью соединены те, чьи пути должны пересечься. Они найдут друг друга лишь тогда, когда познают суть свободы и одиночества, когда мудрость возьмет верх над глупостью, осознанность над невежеством, принятие над упрямством. Лишь тогда их сердца зазвучат в унисон, когда гордыня и эгоизм сложат свои полномочия, лишь тогда Души укажут тропу для воссоединения, когда готовность Любить искренне достигнет своего пика. А это возможно лишь познав альтернативу, познав то, что ни есть Любовь.

ГОТОВНОСТЬ ЛЮБИТЬ

Они встретятся. Чистые, искренние, равные, готовые любить, готовые дарить, готовые стать еще лучше. Потому что двое – это уже не один. Вдвоем они сильнее. Приумноженные чувства, приумноженная мудрость и целая вечность дня экспериментов. Их встреча – это новые возможности, которые можно постичь только в паре. И мир будет им аплодировать, потому что такой союз всегда несет Свет и Знания для всех окружающих.

Ни расстояние, ни люди или сложные обстоятельства не смогут им помешать исполнить свою миссию. Они встретились – а значит, уже все свершилось. Все остальное только вопрос времени. Главное помнить, что истинная любовь – это не искра в костре жизни. Истинная любовь – это и есть костер. И в ее пламени сгорит все, что будет мешать им воссоединиться.

Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь.

Источник
Прикрепления: 1950821.jpg (167.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2022, 04:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Две души



Две души перед самым воплощением обсуждали детали их будущей встречи.

— Итак, на этот раз ты — женщина, а я мужчина!

— Хорошо! Я рождаюсь первой, а ты за мной!

— Так... Чему мы будем учиться на этот раз? Ревность мы уже проходили, зависть тоже, непринятие противоположного пола также успешно прошли, расставание было. Обиды... Это уже не интересно. Мы их с легкостью распознавали! Есть идеи, любовь моя?

— Есть. Давай что-нибудь посложнее. Мужественность-женственность, материальное и духовное. Как тебе такой набор?

— Отлично! Какие семьи выберем?

— Я — женщина. Выберу семью, где отец не принимает противоположный пол, и вообще ждать супруги будут мальчика. У меня будет программа мужественной женщины. Когда мы с тобой встретимся, ты мне будешь помогать раскрывать мой женственный потенциал. Как у тебя с семьей?

— О, как раз сейчас вижу пару, которая думает о зачатии. Там женщина — глава семьи, именно она руководит всеми решениями. Моя мужественность будет мирно "спать" когда мы встретимся. Трудности и испытания помогут мне себя раскрыть и стать для тебя защитой и опорой. Что с увлечениями?

— Как раз сейчас подобрала для себя интересненькое. Вот, смотри...

Душа «оживила» пространство вокруг себя и показала вариант развития событий в будущем воплощении.

— Вот, видишь? Мое детство было, вернее, будет трудным: отстраненность матери и отца, унижения, оскорбления, одиночество, непонимание всеми. Все это приведет к тому, что я начну искать ответы на вопросы: почему я так живу? Это вдохновит на поиск любви, изучение духовной литературы, занятия медитацией и не только. Что с твоими увлечениями?

— В моей семье не было главного — материального благополучия. Я буду стараться зарабатывать, «гоняться» за передовыми технологиями, доказывать, что я чего-то стою, наращивать популярность. А любовь будет для меня фоновым сопровождением: я буду считать, что безопаснее относится ко всем одинаково, и тогда все будут любить меня. Ну, что полетели рождаться?

— Полетели, любовь моя!

Через тридцать лет. Встреча во сне.

— Что такое? Почему мы не можем встретится? Что препятствует?

— Мы не замечаем друг друга. Чувствуем родство душ, но боимся...

— Откуда этот страх? Что за программа?

— На Земле сейчас распространена легенда о половинках. Люди ищут тех, кто думает и чувствует, как они сами. Они ищут похожих на себя личностей.

— Но как же? Ведь так они не будут развиваться! Что толку в том, чтобы найти удобного для себя клона? Давай дадим друг другу знак, чтобы познакомиться уже завтра!

— Давай! Какой?

— Давай пойдем в кино на один и тот же сеанс и посмотрим фильм, где встречаются совершенно неподходящие по социальным меркам друг другу люди и, пережив трудности, начинают творить вместе. Ведь на это способна только Любовь. Слава богу, наши друзья, родные души, уже создали несколько фильмов об истинной силе чувств.

— Отлично. Моя подруга подарит мне билет, потому что ей не с кем будет пойти в кино.

— А меня привлечет сюжет фильма!

— Как ты думаешь, у нас получится справиться с программой страха разрушения привычного уклада жизни?

— Любовь моя, ты еще спрашиваешь...

— А давай, когда все уже будет позади, когда мы преодолеем все преграды на Пути Любви, напишем книгу для следующих воплотившихся любящих Душ?

— Да, это и будет предназначением нашей пары...

— А теперь просыпаемся, сегодня — день нашего знакомства!

— Я люблю тебя...

— Люблю...

Нина Сумирэ

Источник


Прикрепления: 8790696.jpg (41.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.05.2023, 02:47 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь к истинной Любви



Ваш путь к истинной Любви может быть довольно тернист, вы повстречаете и других мужчин и женщин, которые будут попытаться сбить вас с правильных ориентиров.

Этот опыт должен вас научить доверять мудрости Создателя. Не понижать планку и не вступать в отношения с тем, кто явно вам не подходит. Слушайте внимательно свой внутренний голос. Не с теми все будет не так с самого начала.

Судьба будет ставить блоки на всех мужчин и женщин, которые вам не подходят по той или иной причине. Эти преграды на самом деле это не барьер - это защита, забота Вселенной. 

Ваши шоры на глазах - это символ неведения, непонимания, что будет, если этот барьер обходить всеми мыслимы и немыслимыми способами. Любой человек, если задастся целью, может идти тараном. Но стоит ли это делать, если по ту сторону мужчина или женщина, не готовые раскрывать сердце и способные ранить, причинить страдание.

Нужно ли всеми правдами и неправдами рваться в такой опыт, если судьба расставляет буйки и красные флажки, за которые не надо заходить? Не надо проживать то, без чего вы прекрасно обойдетесь. Этому умению тоже важно научиться. Чувствовать не свое и обходить стороной.

Поэтому если контакт не завязывается, или обрывается ни с того ни с сего, увидьте в этом благо, заботу и любовь Вселенной.

Если вы сделали шаг-другой, не успели набрать скорость, а жизнь поставила блокировку - значит, эту историю надо перешагнуть как ступеньку лестницы, ведущей наверх, к вашей истинной половине. Не тратьте на это энергию, не зависайте в мелких историях - идите к большой Любви.

Гоар Руденко - «Счастливый Союз».


Прикрепления: 4381011.jpg (70.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.05.2023, 03:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Если двум душам предназначено быть вместе, они найдут путь друг к другу



Если двум душам предназначено быть вместе, они найдут путь друг к другу.

«Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим».


Если два человека обладают по-настоящему глубокой связью и действительно предназначены друг для друга, им придется пережить целый ряд испытаний, прежде чем они смогут воссоединиться – до конца жизни.

Не нужно бояться расставаний – это время, которое нам дается для того, чтобы мы смогли осмыслить истинное отношение к близкому и важному человеку.

Если вы встречаете того, с кем чувствуете истинную связь, в неподходящий момент своей жизни, вы неизбежно расстанетесь, не зная о том, сможете ли в конечном итоге найти друг друга снова или нет.

Иногда мы встречаем кого-то только на мгновение, а воссоединяемся с этим человеком навсегда только через годы. Вселенная работает очень своеобразно. Если вам суждено быть с кем-то, он обязательно вернется к вам, независимо от того, сколько времени на это потребуется.

В конечном итоге вы снова встретите друг друга, но это будет встреча двух людей, которые уже будут готовы к полноценным отношениям.

При этом вы не можете просто сидеть и ждать, пока кто-то придет, и вы полюбите так, что потеряете голову. Вы должны работать над собой, расти как личность, сохраняя при этом верность своему подлинному «я».

И, возможно, лишь тогда Вселенная пошлет человека, который вознесет вас на вершину мира, независимо от того, встречали ли вы его до этого или нет.

Конечно, не стоит утверждать, что каждый человек, которого мы любим, вернется к нам снова. Однако те, кто предназначен для нас, обязательно вернутся. Это правило применимо к любовным отношениям, дружбе и другим формам наших взаимоотношений.

Мы не способны контролировать других людей, и, конечно, не можем контролировать Вселенную. Поэтому позвольте Вселенной сделать для вас то, что она считает нужным, а потом посмотрите, что из этого получится.

Некоторые самые важные вещи в жизни нам приходится на время отпускать. И в этот промежуточный период, когда мы со своим близкими и важными людьми находимся в отдалении друг от друга, мы превращаемся в тех, кем должны стать.

Эти люди могут вернуться, а могут так и остаться мечтой. Но как бы то ни было, они все равно оставят неизгладимый след в нашем сердце.

Источник
Прикрепления: 4332466.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2023, 06:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Встреча двух половинок...



Я прошу, когда ты встретишь свою половинку, держи ее за руку и никогда не отпускай... Не позволяй событиям жизни, смятением и потрясениям души увести вас друг от друга. Не позволяй огню истинной любви погаснуть в сумерках будничных дней, в череде испытаний и препятствий.

Истинная любовь будет жить, даже если вы потеряете друг друга, даже если ваш ум окажется сильнее сердца, и вы окажетесь на разных дорогах жизни, то сколько бы путей вы ни прошли, сколько бы искушений и соблазнов ни проникло в вашу душу, сколько бы ошибок ни совершилось: ваши пути однажды вновь сойдутся.

Однажды произойдет тот момент, когда вы, очистившись от боли, страданий и грязи, вновь окажетесь рядом и посмотрите друг другу в глаза, увидите все, что было спрятано, скрыто за вуалью иллюзий, за навязанными чувствами, стремлениями, истинами...

И в этот момент ваши души потянутся навстречу друг другу, ваши сердца распахнуться, прольется истина любви через край ваших желаний, и радость наполнит сердце потоком безграничного света, озаряющего каждый момент вашей жизни. Все робкое, тихое, несмелое, все, что долго таилось в душе, ожидая своего часа, вырвется на поверхность и в буре чувств поднимет вас к небу, покажет вам мир с небывалой высоты, открывая реальность, которая была не доступна на земле.

И в этих небесах, окутанных пробуждающейся ото сна любовью, сплетутся ваши сердца, и души запоют в унисон песню счастья... И песня эта прозвучит во всех мирах и Вселенных, возвещая о встрече двух родственных душ, о сокровенной тайне, создающей и творящей новый мир любви...

Алатея

Источник
Прикрепления: 8616668.jpg (62.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.12.2023, 06:38 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Родственная душа не дополняет вас, а вдохновляет стать целостным человеком



«Родственная душа — это тот, у кого есть замки, подходящие для наших ключей, и ключи, подходящие для наших замков. Когда мы чувствуем себя в достаточной безопасности, чтобы открыть замки, мы выходим из себя, и мы можем быть полностью и честно тем, кто мы есть; нас можно любить за то, кто мы есть, а не за то, кем мы притворяемся. Каждый раскрывает лучшую часть другого. Что бы ни случилось вокруг нас, с этим одним человеком, мы в безопасности в нашем собственном раю». — Ричард Бах.

Когда речь заходит о родственной душе, у каждого человека есть определенные ожидания, вне зависимости от того, повстречал он ее или еще нет. Именно на этом уровне очень многие люди совершают ошибки в отношениях.

Родственная душа сыграет важную роль в вашей жизненной истории, но, в то же время, она не сможет сделать вас целостными и решить за вас все ваши проблемы. Да, она вам поможет, и рядом с ней вы будете чувствовать себя лучше. Но если частички пазла изначально не состыковываются, никто и ничто не сможет заставить их это сделать.

Если вы представляете, что ваша родственная душа появится в вашей жизни, и вы мгновенно окажетесь в раю, то непременно разочаруетесь. Потому что этот человек не волшебник, способный, махнув волшебной палочкой, удалить из вашей жизни все проблемы.

Родственная душа лишь может помочь вам стать лучшей версией себя. Рядом с ней вы будете расти и раскрываться с таких сторон, о существовании которых вы и не подозревали. Она будет поддерживать вас и оставаться на вашей стороне, невзирая на все трудности.

Родственная душа — это лучшая поддержка, которая только может у вас быть. Этот человек будет бросать различные вызовы, цель которых станет понятна вам не сразу. Он подчеркнет все хорошее в вас и поможет побороть все плохое. Когда вы окажетесь в тупике, он вас не бросит, даже если все остальные от вас отвернутся.

Родственные души не боятся грядущих перемен. Неизвестность их не пугает. Они принимают все, что готовит для них будущее, ведь это позволяет им стать лучше.

Родственная душа не является тем, кто вас дополняет. Нет, это человек, который вдохновляет вам стать целостной личностью самостоятельно.

Родственная душа не станет осуждать вас за ваши недостатки. Она видит все острые углы и те части вашей личности, которые стали такими из-за любви и жизни. Она видит сражения, через которые вы проходите, но все равно решает быть рядом с вами.

Это тот человек, который видит, как вы боретесь со своими «демонами» изнутри, и подбадривает вас исцелиться, сколько бы это не потребовало времени. Стимулирует продолжать двигаться вперед.

Родственная душа мотивирует вас бросать вызов самому себе. Этот человек видит ваш внутренний потенциал и говорит вслух о том, на что вы способны.

Он помогает вам раскрыть свои глаза и принять то, что вы невероятно сильны. Видит вас с той стороны, с которой вы бы даже не подумали на себя взглянуть.

Родственная душа не боится вашего развития. Ей вовсе не нужно мешать вам достигать невиданных высот, потому что у такого человека это не будет вызывать комплекса неполноценности. Каждый ваш взлет будет его только радовать.

Такой человек никогда не будет винить вас за перемены в себе или за занятие вещами, от которых ранее вы себя сдерживали. Потому что знает – вы превращаетесь в того, кем вы оба будете гордиться. Это прекрасно, и родственная душа всегда хотела этого для вас.

Родственная душа не дополняет вас. Она является тем самым человеком, который поддержит выбранный вами путь и мотивирует меняться и искать себя до тех пор, пока вы не станете счастливыми.

Родственная душа настолько сильно вас любит, что вы уже не можете усомниться в своих способностях стать тем, кем всегда мечтали.

Родственная душа будет мотивировать и вдохновлять так, как никто другой, и вы должны ценить и принимать их именно такими, какие они есть. Безусловно, вам придется прилагать усилия, но родственная душа сделает все для того, чтобы вам было максимально комфортно это делать. Никогда не принимайте такие отношения как должное.

Только потому, что ваша родственная душа может оказаться не такой, какой вы ее себе представляли, вовсе не значит, что этот человек не стоит ваших усилий. Далеко не каждому удается встретить родственную душу, поэтому если у вас получилось, то вам крупно повезло.

Если в вашей жизни есть человек, который помогает стать тем, кем вам всегда было суждено стать, уважайте, цените и любите его.

Источник
Прикрепления: 4488103.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.03.2024, 05:52 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У каждого есть свой человек. Не грусти и не ищи специально, дай жизни все устроить



В этом огромном мире есть тот, кому суждено встретиться с тобой, с кем вы связаны нитями жизни, и это факт! Не сомневайся.

Наши жизни похожи на романы, каждый день - новая глава, раскрывающая уникальную историю каждого из нас. Мы встречаем новых людей, сталкиваемся с новыми вызовами и открываем новые аспекты себя. Но где-то там есть один человек, уникальный, которому суждено сыграть значительную роль в этой пьесе. Этот человек - твоя родная Душа, твоя вторая половинка, которая дополняет и подлинно раскрывает твою историю.

Где бы ты ни находился, помни: Вселенная постоянно работает над тем, чтобы родные люди встречались. Неважно, тебе 25 или 70, встреча своей родной Души - это путешествие, на которое отправляется каждый. Это чудесное путешествие самопознания, личностного роста и понимания человеческой психики.

И если ушел любимый человек или вы еще не встретились, не позволяй этим обстоятельствам затмить твою веру. Уходят чужие, посланные для урока либо для проверки твой готовности к судьбоносной встрече. У Вселенной есть своеобразный способ общения. Это может занять время, но помни, звезды всегда выстраиваются идеально, когда приходит время. Держи свое сердце открытым, а разум подготовленным.

В заключение, помни: где-то есть человек, кому суждено встретиться именно тебе. Жизнь сведет вас вместе даже если вы живете на разных концах планеты. Вселенная прямо сейчас пишет для тебя красивую любовную историю, так что продолжай перелистывать страницы с верой и предвкушением. И когда вы наконец встретитесь, это будет того стоить. Так что продолжай верить, исследовать свой путь и позволь жизни радовать тебя! 

"Осознанная Реальность"

Источник


Прикрепления: 0056019.jpg (116.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » Ваша родственная Душа уже избрана Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!