«30 ПУТЕЙ САМАДХИ» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
«30 ПУТЕЙ САМАДХИ» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Настройки на блоки энергий и каналов » «30 ПУТЕЙ САМАДХИ» (Высоковибрационная Система Космологии Нового Времени)
«30 ПУТЕЙ САМАДХИ»
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 05:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«30 ПУТЕЙ САМАДХИ»

Настройка RaShan

Высоковибрационная Система Космологии Нового Времени



В систему «30 ПУТЕЙ САМАДХИ» входят 30 высокочастотных каналов, ориентированных на применение в различных сферах жизни.

Это система совершенно нового качества и образца, все каналы наполнены мощными потоками энергии, которую не требуется нарабатывать.

Система «30 ПУТЕЙ САМАДХИ» дает возможность проработки, исцеления, очищения и защиты, наполнения и открытия способностей в разных аспектах жизни.

Все каналы работают очень глубоко в подсознании, дают качественный эффект от применения и быстрое решение проблем.

После инициации вся система сразу готова к применению.

За 1 раз можно принять не более 10 каналов.

Передача настройки в систему проводится через высоковибрационный Портал Света и Гармонии, изображение выдается вместе с мануалом.

После посвящения в полный блок выдается сертификат с правом передачи всего блока и отдельных каналов с квалификацией:

Мастер – Учитель Высоковибрационной Системы Космологии Нового Времени «30 ПУТЕЙ САМАДХИ».

Стоимость Посвящения в Полный Блок - 30000 рублей / 12000 гривен.

Минимальная акционная стоимость посвящения в 1 канал - 1000 рублей / 400 гривен.

Акционную стоимость посвящения в полный блок узнавайте в ЛС.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5233472.jpg (156.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 05:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Описание каналов Высоковибрационной Системы Космологии Нового Времени «30 ПУТЕЙ САМАДХИ»



КОНСУЛ - Это судья, миролюбивая энергия, хотя достаточно жесткая. Истина в первой инстанции, все найдет и проявит, избавит от иллюзий, обмана, мошенничества в отношении вас. Имеет обратный эффект. Канал энергии работает тщательно, выискивая любую ложь и несправедливость, восстанавливает равновесие.

МИРРЛАДА - Жизнь в лад, когда все хорошо и благополучно, и в личных делах и в семейных. Помогает видеть свои ошибки и заблуждения, уберегает от ссор и обид, дает много осознаний, как беречь свой дом, очаг, своих близких и любимых. Над полем семьи выстраивает защитный купол.

ЗЕВС - Хозяин жизни. В этом канале мужская энергия, страстная, властная, наделяет мощной харизмой неотразимости, удачливости и успешности во всех сферах жизни.
Притягивает на вас все внимание, желание подчиниться, быть рядом во что бы то ни стало. Способствует всем делам и планам воплотиться в жизнь самым успешным и благополучным образом. Притягивает богатство и роскошь в жизнь.

КАМАЛА - Полный релакс, отдых для тела и души. Энергия канала гармонизирует и балансирует все тонкие тела, расслабляет физическое тело, дает отдых мышцам, уму и сердцу. Если хочется в реальное путешествие к теплому морю и покою, то можно попросить и это.

СОХАР – Божественный канал энергии, с этого плана идет эманация Мысли Божественного Разума через Высшее Эго человека. Происходит формирование индивидуальной души (ее пути и развития) или Высшего «Я». Канал для опытного энергопрактика, знающего и понимающего процессы развития человеческой души и стремящегося к вознесению, к переходу на более высокие уровни своего развития.

КОЛЯДНИК - Находит финансы на необходимые нужды. Канал - волшебная палочка, вытащит из долгов, скроет от кредиторов, даст передышку и выведет к благополучной и обеспеченной жизни. В канале есть световой проводник - можно общаться, обратиться с просьбами.

ВЕЗУВИЙ - Огненный канал, жгучая энергия, как перчик чили. Здесь работа со стихией Огня, можно выжигать болезни, опухоли, бородавки, а можно и зажечь искру любви и страсти в своем поклоннике. Рекомендую также применять для придания энергии и жизни бизнесу, который застопорился в своем развитии и теряет доход.

ЛИСТАВА - Страстная энергия, женская. Дает проявиться истинной женщине, такой, какая есть внутри. Может сильно удивить, когда домохозяйка сменит имидж и предстанет в образе сексуальной и харизматичной женщины-ведьмы или женщины- амазонки с буйным характером. Соединяет с Высшим Истинным Я.

ФИРАРЕЙД - Канал-помощник. Поможет найти предметы черной магии, подклады, заговоренные вещи в доме. Чистит  энергетику дома, осветляет, помогает в отношениях, оздоравливает всех домочадцев (собак, птиц, кошек).

ТОНГУТ - Канал активатор лучших качеств и способностей. Если есть задатки к рисованию, поможет развивать в себе художественные таланты, и выведет на финишную прямую к получению достойной профессии, которая будет и во благо, в радость и удовольствие.

СТРОП - Выравниватель вибраций физического тела с уровнем вибраций духовного уровня. Применять, когда физическое тело не успевает за высокими частотами.

КЛУСТЭР - Канал накопленного опыта. Все, что вы когда-то знали и умели можно вернуть в нынешнее воплощение. Канал наполняет особой радостью, гордостью за себя, за свои достижения, дает мощный толчок к славе и успеху, развивает творческую жилку, помогает жить безбедно, в радости и счастье.

СИНОР - Прямой канал связи со звездной семьей. Поддержка родной планеты или звезды, мощная защита, дает направление для развития души, выводит на путь предназначения. Расширяет сознание.

ПЕНКАТ - Целит заболевания нервной системы, панические атаки, страхи, выводит из депрессивного состояния.  Активизирует работу мозга, способствует восстановлению памяти в пожилом возрасте.

АЛЬФАРР -  Мощный антивирусник. Активно чистит дыхательную систему, легкие, трахею, бронхи, ротовую полость и носоглотку. Удаляет с органов пленки, паутину, черный налет у курильщиков. Выводит токсины, восстанавливает до первородного состояния, промывает органы чистой и свежей энергией. Ликвидирует вредоносные микроорганизмы. Энергия в канале жестковатая, детям не применять.

ЗБОРА - Очищение внутренних органов, выводит шлаки, токсины, ликвидирует паразитов. Нужна серия сеансов, чтобы очищение происходило мягко и гармонично. Рекомендуется открывать канал 1 раз в 2 дня, в течение 7-10 дней. За 1 сеанс можно почистить только 1 орган.

ЛЯНЧА - Удача и успех в делах, притягивает все возможные счастливые случаи – выигрыши в лотерею, в казино, приятные находки, подарки, повышение в должности и другие плюсы. Энергия канала разумна, принимает только позитивные намерения.

МЕСХА - Канал ясновидения. Работает на удаление блоков 3 глаза. Снимает печати запрета на видение, перекрытия и оморачивание. Канал серьезный, требуется опыт работы с энергиями.

ЗУГРА - Удаляет любые привязки на любовь, привороты, а также порчи отношений, на развод и рассоры. Сохраняет от распада семьи. Энергия жесткая, весь негатив отдает источнику.

КОРРИДА - Канал для мастеров, работающих «чистильщиками». Удаляет магические, астральные, ментальные и атаки загробного мира. Сжигает привязки, любую некротику, запечатывает негативные каналы-внедрения.

ЭРАСТ - Помогает видеть истину в затяжных ситуациях, в цикличности. Выводит из сложных ситуаций и трудных  отношений, если они себя изжили. Направляет на путь удачи и успешности. С каналом рекомендую работать 3-4 раза в неделю, пока не почувствуете положительные изменения, затем достаточно 1-2 раз в неделю и в дальнейшем 1-2 раза в месяц для закрепления результата.

СЕЛЕСТА - Выйти замуж или жениться. Наполняет энергиями притяжения, показывает вас потенциальному партнеру. Создает условия для встречи, подтягивает необходимые ситуации.

ФИНИСТ - Целитель зрения. Дает ясность глазам, лечит глазные болезни, особенно полезен пожилым людям, когда острота зрения резко снижается с возрастом. Наполняет радостью жизни.

ФЕРРАСТА - Чистая магия Любви, открывает закрытые сердца, окутывает волнами гармонии, благости, вселенской любви. Очень приятная энергия в канале. Работает как магнит,  притягивает приятные мелочи, подарки, сюрпризы, помогает жить через любовь.

КОЛОВРАТ - Придает движение. Выход из застоя. Применяется в любых ситуациях, где нет энергии, силы жизни, настроения, и даже как целитель в тяжелых хронических заболеваниях. Либо как ускоритель сложных дел, процессов, ситуаций.

ПЕРУНИЦА - Канал молний Бога Перуна, это мощная защита, если сказать в намерении, то будет и обратный удар. Канал работает автономно, имеет символ- маленькую молнию, несколько штук можно нарисовать мысленно вокруг себя. Канал Перуница можно применять от любых негативных воздействий, убережет даже от желания с вами поскандалить.

ЛУАРТ - Денежный канал, открывает потоки изобилия Вселенной. Работает на очищение и удаление энергоблоков, а также с подсознанием на глубинных уровнях, показывает ваши ошибки, негативные установки в отношении денег, даже неблаговидные поступки, например – кражи денег или чужого имущества, если вы когда-либо в прошлых воплощениях это совершали и теперь у вас перекрыт денежный поток. С каналом рекомендую работать медитативно, 3-4 раза в неделю, пока не почувствуете, что все блоки сняты и денежный поток проходит в энергоструктуру легко и свободно.

ГРОМОВЕРЖЕЦ - Канал очищения, достаточно просто стоять в потоке энергии канала. Чистит любой негатив, имеет свойство его трансформировать, нужно только проговорить  намерение. Выстраивает защиту после очищения, высокочастотную сеть из молний.

ДУХ СВАРОГА - Духовный канал, открывается мыслью, желанием творить молитву, оказывает помощь в жизненных требах, поддерживает, направляет, помогает творить добро, жить в гармонии и любви. Все просьбы и молитвы в этом канале идут напрямую к Всевышнему, минуя христианский эгрегор, вы будете услышаны мгновенно. В энергии канала можно просить о помощи и заступничестве своего Рода. Приходит Хранитель Рода, Главная Женщина Рода и если требуется то и знахари и ведуны Рода.

ЭСФИРА - Канал для снижения веса, очень горячая энергия, работает на сжигание жира. Это для ленивых, кто не хочет заниматься спортом и  фитнесом, либо не может по состоянию здоровья. Применять лучше днем, если сделаете сеанс вечером, то поспать не получится, энергия долго и активно работает с покалываниями и жжением по всему телу.

Прикрепления: 0982205.jpg (86.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Настройки на блоки энергий и каналов » «30 ПУТЕЙ САМАДХИ» (Высоковибрационная Система Космологии Нового Времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!