МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ
МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ
BeataДата: Четверг, 31.01.2019, 06:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ




 Энергии Истоков


1) Ила-Ни-Я: Если огонь – векторное движение, то это Мир волны. Мягко движущаяся, проникающая, пронизывающая, обволакиваюшая. **Интеграция!!** Несет безусловную мягкость, умиротворение, гармонию и безусловную Любовь. Как вирус налету встраивается в структуру человека, неся освобождение. Анестезирующий эффект.

Дает созидание нового органа на уровне энергетики (н/р, физический орган умирает и энергетический поддерживает жизнь умирающего органа, замещает его). Это случай, когда врачи смотрят и удивляются, как с таким больным органом можно жить. Этот Мир чудотворен. Нужно и важно ему раскрыться.

Хорошо стягивает депрессивное состояние, трансформирует в созидательную силу, привносит ясность в осознание. Физические ощущения боли смягчает или убирает совсем, трансформирует опыт боли в опыт Осознания.  Важен момент раскрепощения Сердца…дает это осознание. Энергия-ключ к сосланным сюда Душам с закрытым сердцем. Целит любого рода человеческие отношения.
 

2) Алла-Илле-Ом (Энергия очищения): Энергия очень мягкая, голубоватого цвета. Дает  освобождение от депрессии, острых болезненных состояний; основное свойство энергии – очищение, мгновенная мягкая трансформация «негативного» накопленного опыта.

Очень мягко прорабатывает карму, но доходчиво, быстро, практически мгновенно. Чудотворная, лучезарная. Целит любого рода отношения. Дает осознание кармической памяти при готовности человека, приоткрывая пелену забвения (с защитой).

Погружает в транс вкупе с энергией Тай-Мио. Необходимо устанавливать при этом временную точку возврата. Смещает временной континуум.

Несет ченнелинг от Высших Сил. Дает выход напрямую для общения с Богом.

Хорошо будет восстанавливать в 1 очередь 1-3 чакры. Раскрывает сердце, творческие таланты человека. Очень хорошо работает на психику, несет гармоничное состояние.
 

3) Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства): Волна-воронка − кристально чистая, переливающаяся − образует два водоворота сверху и снизу, которые пересекаются в  центре; Энергия, максимально приближающая к состоянию женственности.

Мгновенно восстанавливает чакры, женский баланс. Проникает, вливается в каждую клеточку тела и сознания. Мгновенно прорабатывает детородные органы. Можно работать с тяжелейшими заболеваниями (бесплодием, онко…). Максимально продуктивно работает с 1-4 чакры, остальные выстраиваются автоматически.

С мужчиной работать может, но в исключительных случаях (при аномалиях) – сама сработает  в качестве гармонизации психического состояния (в случаях агрессивного характера мужчин, маньяков).

Хорошо прорабатывает страхи, дает ощущение экстаза.

Максимально восстанавливает в период беременности и после родов, способствует лактации.

Очень хорошо работает на косметические эффекты (стройность, тонус кожи и др. моменты, связанные с внешностью, в т.ч. корректирует тело).

Прорабатывает у женщины родовые каналы, снимает негативные родовые программы.

В нее встроена энергия Элания (бессознательное). Дает состояние умиротворения и гармонии. Хорошо работает в медитации. Дает очищение сознания, прояснение разума, осознание себя женщиной. В этой Энергии женщина может стать как ангелом, так и ведьмой в зависимости от ее выбора: дает и информацию, и защиту, и скорейшую реализацию событий, и самореализацию.

Дает перемещение в пространстве и времени. Укрепляет физическое и энергетическое поле человека, срабатывает как защита.

Пробуждает сексуальную энергию, привлекательность, творческие способности. Повышает уровень выработки ферамонов. Пробуждает и способствует пробуждению творческих способностей в женщине с последующей творческой реализацией.
 



Прикрепления: 5668278.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю Танюша. Очень мощные энергии. Намного сильнее шло чем ранее принятые. Окутывало голубой вперемешку с белой энергией, очень сильно входила сверху проходя к самому низу. Малость штормило, в позвонке показался цветок розы give_rose  Благодарю за энергии. girl_angel girl_angel girl_angel  
 
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 06:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата znanie77777 ()
Очень мощные энергии. Намного сильнее шло чем ранее принятые. Окутывало голубой вперемешку с белой энергией, очень сильно входила сверху проходя к самому низу. Малость штормило, в позвонке показался цветок розы


Очень хорошо прошла настройка!  good Энергии, действительно, сильные, я тоже это ощутила.  good Цветы в районе позвоночника могут быть задними входами чакр. При сильном потоке они активируются и раскрываются, поэтому Вы видите цветы. give_rose ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергиями, применяйте ВО БЛАГО!!!  Успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » МИР ВОДНО-ЭФИРНОЙ СТИХИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!