ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА
ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА
BeataДата: Среда, 17.10.2018, 03:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА



1) Энергия Освобождения Духа: Энергия из блока Сердца Бога, корни которой –  в Энергии Илла-ха, но ощущается ближе к энергии Вознесения.

Освобождение Духа проявляется как раз в инициации человека в Матрицу Бога. Инициируя человека, ты открываешь в нем энергию освобождения Духа, которая и помогает пробуждаться человеку. Энергия освобождения сознания. Энергия свободы выбора. Очень тонкая, несущая Высшую Благодать, освобождающая от кармических долгов, соответственно от зароков и болезней, приобретенных в прошлых воплощениях, позволяющая отделять голос эго от голоса Высшего Я, одновременно дающая осознание всего прожитого опыта, трансформирующая этот опыт в энергию развития и Любви. Максимально раскрывает сердце человека, призывая его суть к пониманию того, что все есть Любовь.

!!! Очень важна свобода в выборе освобождения сознания от оков и границ. Необязательно проживать карму, достаточно лишь захотеть осознать путь своей души здесь и сейчас.

*** Божественная свобода: свободное волеизъявление освобождения от Колеса Сансары, от многочисленных воплощений на Земле, возможность понять и осознать сразу все здесь и сейчас в зависимости от готовности человека. Не нужно из кармы делать абсолютный закон мироздания. «Я принимаю Бога в себе и отождествляю себя с Богом здесь и сейчас». Принимая Божественную Свободу, мы открываем в себе Дух Святой и принимаем Бога в его Всеединстве.

2) Иннисения (Энергия открытия Божьего Замысла):

Энергия пробуждения Божественного смысла в нашей жизни, энергия принятия нами нашего Божественного Я и замысла Бога, его осуществление, пробуждение искры Божьей. Для ищущих себя, для людей, стоящих на пути саморазвития эта энергия будет являться неисчерпаемым кладезем знаний именно о собственной душе, о смысле ее бытия. Очень хорошо работает на ясновидение, дает достаточно четкую информацию о предстоящих событиях. Каждое сказанное слово несет значимость для тех людей, с которыми работаете. Действует просьба слышать чистую Божественную информацию.

3) Энергия приятия Божьего Замысла

4) Энергия приятия Божьих законов (Ияхве): и их осмысление

5) Иннаом (Энергия пробуждения мужского / женского сознания):

Воплощаясь в том или ином теле, душа несет определенные задачи в этом воплощении. Можно работать с человеком без его согласия, если он является близким родственником («жена − супруг»). Работает в случаях, когда требуется восстановить отношения в паре. Если пара разойдется, то в следующих отношениях мужчина уже не станет проявлять былые нарушения пола. В случае, когда, например, женщина уже приняла на себя роль и мужчины, и женщины, работа с ней будет являться насилием. Переходная энергия от пласта Безусловной Любви к пласту Мысли Бога. Рождена в Сердце Бога, воплощена в Мысли Бога. Энергия создания мира. Энергия, поддерживающая равновесие. Скорейшая отработка кармических задач наряду с пробуждением мужского / женского  сознания. Воплощение Божественного Замысла через решение человеческих задач, поставленных душой. В первую очередь работает на исцеление Души. Открывать всегда и везде. Работать в тесной взаимосвязи с Замыслом Божьим.

6) Инессиум (Энергия перехода материально проявленного в энергию и наоборот): Энергия очень мощно чистит мысли и контролирует их.

7) Ино-Я: (Имя нашего Бога − Я) − Энергия исцеления Духа и Души:

Разжигает Божественный огонь в человеке. Работает на уровне создания самого Творца как его Творцом, так и его созданием – человеком. В этой энергии можно изменить замысел Божий. Инструмент освобождения от земных оков нашего физически проявленного мира. Мощно чистит сознание, мысли. Структурирует физическое тело. Прямая непосредственная связь Бога и человека без посредников. Может мгновенно исцелить человека при его готовности. Позволяет быстро вспомнить свою Божественность. Инициировать только тогда, когда понимаешь, что человек готов. Энергия-ключ, портал к энергиям СверхБога. Дает перемещение в пространстве. Дает выход на родную планету, астральные путешествия. Это энергия Безусловной Любви, Созидания и Слияния с Богом, принятие ответственности на себя за все происходящее. Максимально пробуждает сверхспособности, раскрывает сердце, дает видение иных граней и миров. Дает защиту. Несет в себе осознание сверхбожественного. «Будьте как дома, Дети мои, познавайте, любите, творите».

* Энергия исцеления Творца (Ином: и нам Бога нашего исцелять): 2 аспект, грань предыдущей Энергии. Мы своими мыслями исцеляем Бога. Богу нужна помощь. Энергия уровня близнецовых пламен как основание мироздания и его сотворения. Использовать всегда и везде.

8)  Синне-Я (Энергия Совершенства):

Вносит неповторимость во все, что мы создаем. Энергия − космический вихрь, ураган. Энергия сверхбожественного совершенства. Все созданные миры уникальны, нет ни одного повторяющегося. Энергия, дающая свободу стремительного перемещения (из одного мира – в другой, из одного сознания в другое) без переходных этапов, прописывает наше световое тело во всех имеющихся мирах. Энергия приравненности к Богу. Энергия самого Бога. Энергия «Сердца Бога». Значение энергии велико, будет даваться частями, т.к. она многоуровневая.

Аспект: *энергия объединения и расщепления, энергия материализации созидательных мыслей в первую очередь. Пробуждает и раскрывает внутренний потенциал, работает на гармонизацию и связь с Богом. Энергия Универсальности и Совершенства прописывания светового тела.

9) Алланиум (Энергия «Язык Бога»): = Энергия Аум «Диалог  Богом» (другой уровень).

Звук как энергия, из которой все пошло. Многоплановая и многослойная. Возможность понимать себя с точки зрения реализации Души. Плотная, мощная темно-глубоко-ярких тонов. Позволяет высказывать мысли в доходчивой для людей, легко осмысливаемой и меняющей сознание форме, выделяя суть и стержень из потока мыслей, выражаться кратко, четко, лаконично. Этой энергией пронизаны все пласты, как и энергия Безусловной Любви. Уходит корнями в момент Зарождения (Колыбель) Бога, в Точку Абсолюта. Дает ясновидение, яснознание. Мало осознать себя Богом, еще нужно вырастить его в себе. ВАЖЕН Процесс рождения в себе Бога, т.к. мало лишь одного осознания Бога (Я – в Боге и Бог во мне).
Прикрепления: 2002940.jpg (37.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » ПЛАСТ ЭНЕРГИЙ СЕРДЦА И МЫСЛИ БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!