ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   19:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ
BeataДата: Среда, 17.10.2018, 03:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ



1) Иом и Ионна:

Информационные энергии, идут в паре как сочетание мужского и женского начала, познание противоположностей и познание Бога в чистом виде. Очень мощно очищают сознание любого адепта, могут быть использованы людьми абсолютно любого уровня развития (начинающими, практикующими), будет приниматься мягко без всякой жесткости. Мгновенно пробуждает божественное сознание в человеке. Дает более качественную, чистую любую информацию по познанию Бога и себя, мироустройства за пределами нашего разума, за пределами наших цивилизаций. Не требует наработки, срабатывает на автомате. Форма: свечение от головы, человек начинает прописывать и транслировать себя, как частицу Бога, во всю бесконечность пространства. Практикуется на уровне запроса информации, которая идет со всего информационного поля. Отличие от синергетических каналов Эон и Эттон: кроме решения задач на уровне бытовых проблем, более адаптированного для неподготовленного человеческого разума, при котором осмысление идет с т.з. человеческого понимания, в данном случае поток информации идет на уровне (в ракурсе) познания Божьего Замысла относительно души, человечества и человека в частности. В этих энергиях можно транслировать свое Высшее Я во все концы проявленного и непроявленного пространства. Символ: две линии бесконечности крестом.


2) Энергия расширения сознания:

Несет в себе момент мгновенной, качественной трансформации человека в более высокий уровень осознанности, действует не поэтапно, не дозированно, а одномоментно, при условии наличия желания, намерения человека и его готовности к принятию информации. Позволяет осознать тот момент, что существует не только уровень человеческого бытия, дает осмысление эгрегоров социальных границ и рамок, отсылая к замыслу мироздания. Дает пробуждение Божественного Я, кардинальное подтягивание за короткое время того опыта, который бы помог выйти за границы сдерживающих рамок. Дает восприятие любой новой информации по познанию себя и мироустройства, раскрытие творческих способностей, раскрытие Сердца. Желаемая информация дается, вытаскивается в готовом виде без надобности расшифровки. Одновременно происходит и исцеление сознания. Хорошо будет работать с людьми маниакального типа, с людьми искаженного мировосприятия, с людьми, видящими параллельные реальности не от света, опять же при наличии их желания. Использовать всегда, везде. Затрагивает и кармические моменты человека: позволяет перестраивать и трансформировать опыт, притягивая новый, который будет способствовать его скорейшему развитию. Как побочный эффект – раскрытие в себе сверх(творческих)способностей. Будет трансформировать и целить время и пространство, обладает исцеляющими и профилактическими свойствами относительно физического тела, но основной момент – исцеление Души и Сознания человека.


***В тех энергиях, которые мы открыли, присутствует момент черной дыры, антиматерии, в чем ее значимость: сильно действует на экзорцизм. Антибог в Боге, Зло растворяется в Любви, оно необходимо лишь для равновесия, для понимания основ мироздания, для принятия наших слабостей и их очищения. Если мы перестанем придавать им особое значение, оно перестанет быть злом. Зло и Любовь – одно единое пространство, не существующее по отдельности.

3) Инола-На (Энергия необходимой концентрации):

Мы можем быть везде, где пожелаем, это энергия новой Меркабы, концентрирующая силу из всех миров, пространств, времен, реальностей, из всех сверхпространств, сверхэнергий  (символ-портал). Энергия  концентрации и рассредоточения необходимой нам силы для выполнения поставленных нами задач. Позволяет перемещаться на всех уровнях. Использовать в работе со всеми людьми без разницы, какого уровня развития. Трансформация пойдет значительно быстрее. Нельзя инициировать. Символ использовать всегда и везде!!! Позволяет сосредоточить на себе все силы, наполниться ими при этом, использовать и как защиту, и как атаку. Как ими действовать, придет само по себе на уровне автоматизма. Позволяет концентрироваться и работать не только своими силами, но и силами других Светлых. Клич о помощи будет услышан всегда и везде.  Мы – совершенный инструмент в руках Бога (в миниатюре), уникальный транслятор-радиоприемник, который аккумулирует эти энергии и транслирует их в окружающее пространство через свое сердце, через свое знание Бога-Любви, адаптирует их для повышения уровня сознания людей.


P.s.: Земля заполонена слишком молодыми душами, которые используются в качестве «наемной силы», происходит подселение в них в силу их незрелости для перевеса в сторону «тьмы», нарушения равновесия в Абсолюте, что может тормозить трансформацию планеты на неопределенное время → разгульность низкочастотных сущностей. Это был наш выбор пройти данный опыт.
Прикрепления: 2777881.jpg (58.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!