СИНЕРГИУМ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
СИНЕРГИУМ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » СИНЕРГИУМ (Общая информация)
СИНЕРГИУМ
BeataДата: Среда, 17.10.2018, 02:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СИНЕРГОЭТИКА

II ПЛАСТ - СИНЕРГИУМ



Уровни энергий:

1. Магия и различные магические практики (в аспекте реализации в социуме, в корыстных целях, в целях эго) работают на уровне 1 и 2 чакр, на уровне земной, физической силы жизни, сексуальных энергий и привязанностей, на уровне методов «искусственного» создания успешной и благополучной жизни. Магия в высшем своем проявлении и искреннем стремлении "помочь" может работать на уровне 4 и 7 чакр.

2. Космоэнергетика (эгрегорная) и ведические энергии: работают на уровне 3 (в лучшем случае – 4 и 5) чакры – на уровне стихии эмоций, выживания в социуме, с акцентом на физическом здоровье. Космоэнергетика, трансформированная в новых энергиях, поэтапно переходит на уровень работы с 4 по 7 чакру, прочищая  их и расширяя сознание.

3. Рейки (эгрегорная): работает на уровне 4 чакры, на уровне любви и сострадания. Но может и не раскрыть, не пробудить эту любовь к людям, если работа в Рейки проходит на уровне механической работы. Рейки, трансформированная в новых энергиях, поэтапно переходит на уровень работы с 5 по 7 чакру, прочищая  их и расширяя сознание.

4. СИНЕРГОЭТИКА: Живая Этика непосредственного Со-Творчества с Богом. Новый инструмент Богопознания в себе и обретения своего истинного Божественного  Я.  Она дает людям познание Мудрости в Любви и возвращение к Истокам своего Духа и Души.

4.1    Синергетика: ВСЕГДА работает на уровне 6 и 7 чакры – уровень пробуждения Высшего Я, всеприятия, всепонимания. Практики в Синергетике неизбежно и быстро ведут к пробуждению Божественного Я в человеке, расширению сознания и духовному росту. В Синергетике можно трансформировать низкочастотные практики в более высокие, вытянуть их на уровень более ускоренного духовного пробуждения, духовного роста, уровень пробуждения осознанности. Синергетика − переходный пласт (первоначальная ступень) от Земных энергий и энергий Космоса к Энергиям Высших Пластов.

4.2.  Переходные энергии между Cинергетикой и более высокими пластами: психогенные (энергии управления: Майнэтен, Файрена), Аймитрон. Аймитрон – ключ к энергиям нового пласта, как энергия Со-творения – ко всем энергиям Синергетики, а Творец – основа этим энергиям.

4.3.  Синергиум (Энергии Высших Планов): Энергии зарождения жизни на Земле, которые уже не несут в себе память исторических моментов на этой планете. В них уже нет элементов слияния Земного, Космического и Божественного, это пласты чисто Высшего, Божественного плана, адаптированные при этом для людей. Эти энергии заключают в себе все наработанные до этого моменты и аспекты в Синергетике. В энергиях этого уровня для целителя будет важна область 3 глаза (область намерения), будут затронуты все ресурсы человеческих возможностей. Это энергии, менее акцентированные на частном, но объединяющие в себе одновременно большое количество аспектов. Они предлагают иной путь развития человеческой души, ускоряющий развитие самой планеты, ее переход в новое по качеству состояние и измерение: так, для проработки кармы достаточно лишь осознания (раскаяния) человека в совершенном им деянии, проработка и проживание земного опыта сменяется наличием желания и намерения собственной трансформации. Защиту ставить на них не нужно, они уже несут в себе этот элемент. Более концентрированные энергии: много смыслов в одной форме, в то время как в Синергетике определенная форма несет определенный смысл.

СИНЕРГИУМ:

I. Целительские энергии (Исцеление и пробуждение, воспитание Духа воина). Целительский Блок Новых Энергий направлен на исцеление и становление Души и Духа человека, становление его как воина, на пробуждение и взращивание его Божественного Я. Исцеление физического тела – как следствие этого процесса. Все энергии целительского блока настраивают человека на пробуждение, активацию в нем Божественной сути, на усовершенствование, развитие и расширение сознания, внося в каждый момент его времени массу многолетнего опыта, который он мог бы приобретать еще в последующих жизнях. Максимально готовит человека к новым энергиям, к Слиянию с Богом.

II. Энергия Вознесения (Процесс перехода). Энергия, стабилизирующая, приводящая в равновесие психический и эмоциональный фон человека, вытягивающая из депрессии, эмоциональной подавленности, помогающая как можно быстрее и легче осуществить переход между уровнями сознания, вытягивающая на новый, более качественный этап развития, ускоряющая его процесс. Работает именно при желании человека совершить этот переход. Хорошо работает с асоциальными, психологически трудными, психически неустойчивыми людьми. Хорошо прорабатывает кармические долги. Энергия чудотворная.

III. Пласт Энергий Безусловной Любви (Аэйления): Энергии хорошо работают на защиту, просто проговариваем «Открываю блок энергий Безусловной Любви».

IV. Пласт Энергий «Познай в себе Творца» (Биотрон).

V. Пласт Энергий «Слияния с Богом» (Сонар - ом).

VI. Пласт Энергий созидательности (Энергий Миро-Творения).

VII. Пласт Энергий Сердца Бога и Мысли Бога.

VIII. Осознание Бога (Я – в Боге, Бог – во мне): Не только как мироздателя, но так же и наличие Его в нас, а нас – в Нем.

IX. Рождение Бога (Колыбель Бога): в т.ч. рождение Бога в себе.

X. Пласт Сверхбожественных энергий: сверх наших пределов.

*Отдельно в ряду энергий высшего порядка стоит Энергия Материализации (Арания), в работе с которой необходим строгий контроль за собственными мыслями и эмоциями, т.к. происходит моментальное мыслетворение, т.е. трансформация мыслей, энергий в материю и обратный процесс – т.е. процесс божественного созидания и творения, как есть. Энергия чудотворная и универсальная, работает абсолютно на все и в любых ситуациях. Энергия явления Бога миру, обнажающая и открывающая истину и любовь, сметающая все наносное, все, что мешает Человеку соединиться с Богом. Энергия – жесткий цензор мыслей Человека. Открывается Человеку только при наличии его четкого желания на это. Важен выбор Человека.

* Важно!!! В целительских практиках обращаться к Творцу и Высшему Я пациента с просьбой исцелить его.

**Интеграция во все энергии совместно с Инициацией и Активацией должна быть обязательно!!
Прикрепления: 6384505.jpg (40.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГИУМ - 2 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » СИНЕРГИУМ (Общая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!