Загрузки нелокальной информации для любви - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Загрузки нелокальной информации для любви - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Загрузки нелокальной информации для любви
Загрузки нелокальной информации для любви
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:05 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Натали ()
Почти сразу вошла энергия, очень мощно, я как будто провалилась.. Ощущала сильное давление на голову, особенно лоб. Чувствовала сильный яркий запах сирени и акации. Мелькали фигуры и потом - информация загружена, можно выходить. Всё.

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. Запахи сирени и акации - это запахи весны и любви. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:16 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Olha ()
С самого начала сеанса чувствовалось небольшое давление в области сердца. Сначала мельком подумала о маме, потом о моем бывшем муже. Потом увидела в районе сердца ракушку с узкой щелью, потом такую же ракушку, направленную на меня, ее держала женщина, я знаю, кто это. Мгновенно лицо аж перекосило от отвращения. И честно сказать, захотелось ей эту ракушку в ж... засунуть. Потом задремала, сеанс закончился, я проснулась, немного позевала.

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях. Чистилась сердечная чакра, у Вас были привязки с Мамой и бывшим мужем, которые энергия вычищала. Ракушка в сердце - это пробой в сердечной чакре или душевная рана, связанная с этой женщиной. Исцелить можно принятием и прощением. Вы должны понимать, что в жизни ничего не бывает просто так, все ситуации Вы создаете или притягиваете сами своими негармоничными мыслями, эмоциями и поступками, все результат кармы этого или прошлых воплощений. Поэтому злиться и обижаться не на кого. victory После очищения шло наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:18 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата diamond ()
Сначала зевал. Потом заснул.

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!  give_rose  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:28 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Helena ()
Сеанс дался нелегко. В ушах зазвенело, попала под сильный "душ" ослепительного света. Думала, откроется сердце и сейчас понаслаждаюсь эссенцией Любви, ан нет, не угадала. Велась активная работа с мозгом. В поле внимания попали не эмоции, а ментальные программы. Стало не очень хорошо - вот как в семье и школе - от нас больше требовали подчинения и воспитания, чем мы знали нежную любовь. И это целая стратегия выживания на Нелюбви в системе! И вот так, хотя у меня был полноценный дневной сон, вечером в сеансе меня снова "отключили" и увели в 3-х часовой сон с 18 ч. до 21 ч. вечера. А потом я встала с тяжелой головой, как зомби, выключила технику и снова пошла спать как ни в чем не бывало, будто после тяжелого трудового дня.
И в ночь снился директор школы, и одноклассники, и папа, и двоюродная сестра по имени Люба, - и снова было это тяжелое состояние, когда наедине с самим собой некомфортно и муторно, бесперспективно и подавленно. Я узнавала причины. Я благодарила за все. И я проснулась с пониманием, что хочу быть "нормальной" - любящей, а не такой, какой меня "обстругала" система. И думала также о том, какой же это был мощнецкий сеанс всего-то навсего с привычным словом "Любовь".  Архиважно и архикруто! И никогда не мало про "Любовь".

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам.  sun  Шло очищение и исцеление на всех уровнях, чистилось все, что мешает Вам принимать и излучать любовь, быть источником любви для Себя и для других. give_heart Чистились деструктивные программы и установки, негативные мысли и эмоции, привязки к людям, событиям и ситуациям.  Очень замечательная проработка у Вас получилась, хоть и не очень приятная.  good После очищения шло наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:33 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Поток энергии вошёл через аджну, было довольно комфортно. Затем пошла светлая и тёплая энергия вокруг моего тела. Добралась до сердца и немного кольнуло.  В конце была сильная вибрация по лицу, такое ощущение впервые!

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, очищалась сердечная чакра от привязок и эмоциональных травм. После очищения шло наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. Вибрации по лицу - это работа с аджной и вишудхой, видимо Вам нужны были загрузки энергии, именно в эти чакры. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:39 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась быстро входящей сверху, слегка давило макушку и затылок. Теплые вибрации в нижних чакрах,  Анахате и между лопаток длились весь сеанс. Нежным теплом наполнила и окутала тело, постепенно ушла на убыль.
 
Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, очищалась сердечная чакра от привязок и эмоциональных травм, в нижних чакрах шло очищение по отношениям, личным и родовым. После очищения шло наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!     
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:43 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Энергия шла легко и сконцентрированно, и казалось ничего не происходит. Зато ночью во сне много работы было, много снов и сейчас макушка и голова немного болит. Буду заземляться.

Энергия загружала из Источника нелокальную информацию и энергии для проявления любви в вашей жизни, необходимые, именно Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение энергиями для притяжения любви в вашу жизнь, гармонизация и баланс женских и мужских энергий, восстановление целостности. Ночью во сне шли проработки, загрузки, трансформации; дискомфорт в голове может быть от большого объема загрузок, заземляйтесь и больше отдыхайте, желательно на природе. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Загрузки нелокальной информации для любви
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!