Серебряная ЛУНА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ЛУНА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Серебряная ЛУНА
Серебряная ЛУНА
BeataДата: Вторник, 30.01.2018, 01:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ЛУНА



Распаковка канала Азат Григорян


Источник Сириус
Вибрации 1111-1400 и выше

Серебряная ЛУНА - Раскрытие женственности, материнство. Энергия женская, она очищает, исцеляет женские заболевания, наполняет женскими энергиями, раскрывает женственность и женские качества, гармонизирует.

Открывает сакральные знания и скрытые способности, пророчество. Усиливает интуицию.

Настройка на канал «Серебряная ЛУНА»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.


Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Энергообмен настройки - 1360 гривен / 4000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 01.03.2018, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на канал Серебряная Луна. Энергия оказалась достаточно сильной, я почти всё время сильно зевала, местами кашляла. Энергия мощно чистила голову и аджну...видела много желтого и оранжевого цвета. Через минут 10 моё тело резко охватило жаром, меня словно огнём всю прожгли:) В самом начале я увидела очень много женщин, которые шли мне на встречу и потом окружили меня; пошло внутри состояние покоя и равновесия. Давно хотела эту энергию и не пожалела. Благодарю Татьяна за энергию Серебряная Луна!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 21:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Manya ()
Энергия оказалась достаточно сильной, я почти всё время сильно зевала, местами кашляла. Энергия мощно чистила голову и аджну...видела много желтого и оранжевого цвета. Через минут 10 моё тело резко охватило жаром, меня словно огнём всю прожгли:)

Очень хорошо Вас энергия почистила! good  ВО БЛАГО!!! sun
Цитата Manya ()
В самом начале я увидела очень много женщин, которые шли мне на встречу и потом окружили меня; пошло внутри состояние покоя и равновесия.

Энергия женская, Вас наполняли женской энергетикой, раскрывали вашу женственность. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Manya ()
Давно хотела эту энергию и не пожалела.

Марина, рада, что энергия Вам понравилась. sun  Работайте с энергией и будьте всегда женственной и гармоничной.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 02.03.2018, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!
 
ЛеляДата: Среда, 04.04.2018, 17:51 | Сообщение # 5
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Серебряная Луна"      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 20:45 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Настройка на канал "Серебряная Луна" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 27.04.2018, 15:20 | Сообщение # 7
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!!! БлагоДАРЮ Вас и ВС за посвящение в эту чудесную энергию. Сразу окутало приятным мягким теплом. Очень активно ощущала поток в руках и ступнях. После посвящения очень мягкое гармоничное состояние!!!! БлагоДАРЮ от всего СЕРДЦА!!!!
   
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 20:51 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Леля ()
Сразу окутало приятным мягким теплом. Очень активно ощущала поток в руках и ступнях. После посвящения очень мягкое гармоничное состояние!!!!

Энергия наполнила Вас мягкими женскими энергиями и сгармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!! 

Работайте с энергией и будьте всегда женственной и гармоничной.   
Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Суббота, 14.03.2020, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Серебряная ЛУНА
 
BeataДата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Настройка на канал "Серебряная Луна" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:14 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за настройку - Серебряная ЛУНА! Инициация в энергию началась с ступней, дальше все раскручивалось снизу-вверх. Энергия ну очень мягкая, молочная, материнская что ли. Вот похожие энергии я чувствовала у беременной моей собаки и у маленьких девочек в детском саду). Спустя некоторое время начался ЦК, поднялся слой обид и разочарований на мужчин, ночью тоже снились непонятные сны. В целом, очень спокойная и творческая энергия))
 
BeataДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата musej ()
Инициация в энергию началась с ступней, дальше все раскручивалось снизу-вверх. Энергия ну очень мягкая, молочная, материнская что ли. Вот похожие энергии я чувствовала у беременной моей собаки и у маленьких девочек в детском саду). Спустя некоторое время начался ЦК, поднялся слой обид и разочарований на мужчин, ночью тоже снились непонятные сны. В целом, очень спокойная и творческая энергия))

Это женская энергия, Вы правильно написали: материнская. Она очень мягкая, любящая и заботливая, но в то же время с очень глубокой проработкой. Энергия мягко очищала Вас на всех уровнях, чистились эмоциональные блоки и привязки, поэтому и всплыли деструктивные эмоции и события на поверхность для осознания и отпускания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте всегда женственной и гармоничной.  Желаю успешного применения!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Серебряная ЛУНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!