Золотой Магнит – Браслет - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   04:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Магнит – Браслет - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Настройки для животных » Золотой Магнит – Браслет
Золотой Магнит – Браслет
BeataДата: Четверг, 25.04.2019, 21:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой Магнит – Браслет

Настройка RaShan



Золотой Магнит – Браслет - Энергия для работы с животными.

Работает с нервной системой животных, дает спокойствие, адекватное поведение.

Помогает в исцелении от глистов, выводит других паразитов-блох, можно применять для заживления ран.

Восстанавливает кожные покровы, блеск шерстки.

Создает мощную защиту животного с многократно усиленным обратным эффектом.

Энергия плотная золотистого цвета, обволакивающая и укутывающая как в кокон.

Вы можете проводить сеансы в этой энергии не только для своих домашних любимцев, но и для всех животных Земли.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 1200 рублей / 480 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5221136.png (101.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 08.02.2020, 07:47 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  Золотой Магнит-Браслет.  sun  girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 02:34 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка «Золотой Магнит – Браслет» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 10.02.2020, 05:52 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно благодарю Вас за настройку на энергию "Золотой Магнит-Браслет"!  Энергия теплым потоком вошла в коронную чакру. В затылке ощутила плотность. Опустилась по правому боку спины и усиленно вибрировала под правой лопаткой, одновременно укутала меня теплым потоком. Сильная пульсация в ладонях и ногах. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ за такую нужную энергию для моих домашних любимцев!!!
     
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 07:31 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Darina ()
Энергия теплым потоком вошла в коронную чакру. В затылке ощутила плотность. Опустилась по правому боку спины и усиленно вибрировала под правой лопаткой, одновременно укутала меня теплым потоком. Сильная пульсация в ладонях и ногах. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ за такую нужную энергию для моих домашних любимцев!!!

Настройка прошла хорошо. good  Энергия Вас исцеляла там, где обнаружила дисбаланс. Ладонные чакры активировались для контактного исцеления животных. Пульсация в ногах - это связь с Землей.   Работайте с энергией, исцеляйте животных, лучше контактно, можно по фото, с помощью рук. Работайте так же, как с маленькими детьми.  Желаю здоровья Вам и вашим питомцам. ВО БЛАГО!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
unnatДата: Пятница, 01.10.2021, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью приняла настройку на канал Золотой Магнит-Браслет.

Настройка шла не совсем обычным образом. Это были не потоки энергии, а сформировался род золотистого мерцающего, пульсирующего силового поля, создавая пространство сложной геометрической формы, с золотым ядром внутри и действительно   золотым кольцом-браслетом вокруг. Вся эта световая конструкция играла, переливалась проникала в каждый орган, клетки. Фактически как я поняла создается поле не переносимое паразитами. Для животного сказали делать сеанс не менее 1 раз в две недели.

Благодарю
 
BeataДата: Пятница, 01.10.2021, 23:35 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата unnat ()
Настройка шла не совсем обычным образом. Это были не потоки энергии, а сформировался род золотистого мерцающего, пульсирующего силового поля, создавая пространство сложной геометрической формы, с золотым ядром внутри и действительно золотым кольцом - браслетом вокруг. Вся эта световая конструкция играла, переливалась проникала в каждый орган, клетки. Фактически как я поняла создается поле не переносимое паразитами. Для животного сказали делать сеанс не менее 1 раз в две недели.

Настройка прошла очень хорошо.   Энергия создала целительно - защитное поле. В этом поле энергии животные исцеляются, одновременно это защитное поле от различных паразитов - энергетических и физических. Если животное нужно исцелять от каких-то заболеваний, то сеансы желательно проводить ежедневно. Если энергию открывать, как защиту от паразитов, то тогда можно реже, как Вам сказали, но лучше, хотя бы раз в неделю, чтобы наверняка. victory   Работайте с энергией, исцеляйте животных. Желаю здоровья Вам и вашим питомцам. ВО БЛАГО!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Настройки для животных » Золотой Магнит – Браслет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!