Настройка "Объединенная чакра" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   04:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройка "Объединенная чакра" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Настройка "Объединенная чакра" (Самонастройка)
Настройка "Объединенная чакра"
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка "Объединенная чакра"

Основатель: Пегги Джентофт


Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.

Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа-чакры, расположенной выше головы, к Омега-чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.

Альфа-чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 - 30 см ниже корневой чакры.

"Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Она не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.

"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души.

"Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других.

Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.

Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас. Настройка принимается и активируется намерением.

«Я, (имя), готов(а) получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моё Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

Примеры работы с настройкой.

В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света:

“Я взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы все мое существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру:

«Прошу мое Высшее Я заякорить в сердечной чакре и активизировать мою объединенную чакру».

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день.

После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: "Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.
Прикрепления: 2769646.jpg (49.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 21:24 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация: "Объединенная чакра"



Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом:

• третью и пятую,
• вторую и шестую,
• первую и седьмую,
• омегу и альфу,
• восьмую и свои колени,
• девятую и свои щиколотки,
• десятую и свои ноги.

Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров.

Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем. Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.

Ты можешь пойти дальше и познать себя самого как действительно многомерную сущность, расширив свою объединенную чакру за одиннадцатую чакру (уровень твоей групповой души), за двенадцатую (уровень твоего Христос-я-Духа), за тринадцатую (Я-ЕСТЬ-БЫТИЕ) и за четырнадцатую чакру.
Прикрепления: 7891871.jpg (63.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2015, 21:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Интеграция всех видов энергий (тел) в единую чакру»
 




Интеграция происходит в процессе медитации путем принятия и последовательного расширения шара Света с вовлечением все более высоких энергий (вибраций). Сначала происходит открытие духовного сердца великолепному шару Света, а затем вовлечение верхних и нижних чакр.

1. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, открывая его великолепному шару Света, и позволяя себе расширяться.

2. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою горловую чакру и чакру солнечного сплетения в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.

3. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою шестую чакру и вторую чакры в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.

4. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою седьмую чакру и первую чакры в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.

5. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать Альфа-центр над моей головой и Омега центр за моим позвоночником в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него. Я позволяю волне Метатрона ввести их в резонанс.
Я ЕСМЬ Единство света.

6. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою восьмую чакру над головой и мои ноги до колен в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю своему эмоциональному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство света.

7. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою девятую чакру над головой и мои ноги до ступней в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю своему ментальному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство света.

8. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою десятую чакру над головой и под ногами в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.
Я ЕСМЬ Единство света.

9. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою одиннадцатую чакру над головой и под ногами в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.
Я ЕСМЬ Единство света.

10. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца, позволяя Свету расти и включать мою двенадцатую чакру над головой и под ногами в единое поле Внутреннего Света внутри моего тела и вокруг него.
Я ЕСМЬ Единство света.

11. Я вдыхаю Свет через центр моего духовного сердца и прошу, чтобы высший уровень моего Духа воссиял через центр моего сердца и совершенно заполнил это единое поле.
Отныне я излучаю Свет.

Я ЕСМЬ ЕДИНСТВО ДУХА!
Прикрепления: 5846583.jpg (12.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 05.03.2016, 13:04 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart "Объединенную чакру" я уже проработала, для меня она оказалась толчковой техникой в смысле саморазвития. good ...И в процессе чувствовала. как образовалась световая каркасность и я в
ней  впечатана. И пошли слова" тебе нечего бояться, ничто не угрожает, в
безопасности.Теперь будет эта техника у меня в "золотом" фонде! girl_angel БлагоДарю!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Суббота, 05.03.2016, 15:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, БЛАГОДАРЮ за Ваши отзывы по техникам! give_heart sun Техника, действительно, замечательная!  good Рекомендую всем, кто еще ее не делал. Особенно, перед работой с Новыми энергиями!  victory

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 16.12.2017, 01:48 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ Вас и Высшие Силы за САМОНастройку "Объединенная чакра"!!!! Очень сильно зевала, во время проведения!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2017, 01:57 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! give_rose БлагоДарю за отзыв! give_heart  sun Шло очищение ваших чакр и энергосистемы, поэтому зевали.     ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 15.06.2018, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Наконец я созрела для принятия настройки "ОБъединённая чакра". Я принимала её 1ч 20мин. Сейчас я эмоционально более спокойна, но, когда была в настройке полный восторг и слёзы радости меня переполняли, я ощущала движение чакр и спереди, и со спины. Энергия долго работала с Анахатой и Вишудхой, хорошо чувствовала в Аджне, в Муладхаре еле уловимо, в Свадхистане и в Манипуре временами. Море ощущений. Главное, всё во благо мне! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, вас Татьяна за сказочную настройку!!
     
                


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 23:38 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв!    
Цитата olik ()
Сейчас я эмоционально более спокойна, но, когда была в настройке полный восторг и слёзы радости меня переполняли, я ощущала движение чакр и спереди, и со спины. Энергия долго работала с Анахатой и Вишудхой, хорошо чувствовала в Аджне, в Муладхаре еле уловимо, в Свадхистане и в Манипуре временами. Море ощущений. Главное, всё во благо мне!

Оля, поздравляю с принятием настройки!  Настройка у Вас прошло замечательно!  Объединение получилось!  На ваше Высшее Благо!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 16.06.2018, 01:15 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо give_heart ! У меня сильный прорыв в духовном развитие произошёл благодаря вашим сеансам, медитациям, курсам, советам, настройкам и статьям на форуме girl_angel )). Я сама себя не узнаю временами)). Бывает, ловлю себя на мысли, что не поспеваю за трансформацией мышления, бывает, что эти изменения меня пугают, но, конечно, чаще радуют)). Чаще хочется сидеть в сеансе, или медитации и не выходить из этого состояния. Меняется поведение, настроение sun , радостная часто хожу, улыбаюсь без причины и всё благодаря вам, Татьяна, чудесному форуму give_rose !!! Мне кажется, что мои близкие мне чуточку завидуют biggrin , по хорошему)))
                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 16.06.2018, 01:44 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оля, очень рада всем вашим позитивным изменениям.      Когда начинаешь заниматься духовными практиками и идти по духовному пути, позитивные изменения наступают очень быстро, это я по своему опыту знаю.   А сейчас еще такие энергии идут на землю и все Высшие Силы нам помогают очиститься и измениться и жить счастливо.  А близкие, глядя на Вас, тоже захотят быть, как Вы.    Они и сейчас чистятся и развиваются вместе с Вами, потому что Вы энергетически с ними связаны, ваша задача подтягивать их до своего уровня. Для этого не надо их поучать и заставлять меняться, просто меняйтесь сами, а они постепенно будут меняться вместе с Вами. Хочешь изменить Мир, начни с Себя!!!   Желаю Вам легких путей, открытых дорог, быстрого духовного роста, благополучия и изобилия во всех сферах вашей жизни!!!             

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:55 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, от всей души, БЛАГОДАРЮ!!!

               


Я ОЛЯ
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Настройка "Объединенная чакра" (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!