Кровь Магического Волка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кровь Магического Волка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Кровь Магического Волка (Sanguinem de Magicis Lupus)
Кровь Магического Волка
BeataДата: Вторник, 04.07.2017, 02:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кровь Магического Волка…

Sanguinem de Magicis Lupus…

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... Кровь магического волка.


Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы ...

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом, оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.

Эта мощная магия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д., выполняет магические удары.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию. Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Противники / враги будут отступать и молчать ...

Эта система предназначена только для персонального использования.

Примечание: эта магия не может быть использована для силовых игр или причинения незаконного ущерба! Божественные очи следят за вами ...

Настройка на Энергию «Кровь Магического Волка»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 550 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1791395.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 22.02.2018, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла энергию "Кровь Магического Волка". Сразу увидела картинку, как я иду по дороге и со мной идет большой волк, а впереди огромная луна. Потом перед глазами большой шар появился. Энергия стала ощущаться в первых чакрах, сильно чистила бёдра и ноги...долго работала с низом, а потом пошла вверх. Аджну сильно сдавливало и чистило, а потом в глазах что-то было удивительное. На черном фоне появилось много белых вкраплений и их становилось всё больше и больше. Это было похоже на темное небо с миллионами звёзд, я такое видела впервые, завораживающее зрелище! Благодарю Татьяна за энергию!!!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 02:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Manya ()
Сразу увидела картинку, как я иду по дороге и со мной идет большой волк, а впереди огромная луна. Потом перед глазами большой шар появился. Энергия стала ощущаться в первых чакрах, сильно чистила бёдра и ноги...долго работала с низом, а потом пошла вверх. Аджну сильно сдавливало и чистило, а потом в глазах что-то было удивительное. На черном фоне появилось много белых вкраплений и их становилось всё больше и больше. Это было похоже на темное небо с миллионами звёзд, я такое видела впервые, завораживающее зрелище!

Марина, замечательно прошла настройка! good  Теперь Волк Вас будет сопровождать всегда. Энергия работает автоматически, но я Вам рекомендую периодически активировать энергию для обновления защиты и расширения канала. ВО БЛАГО!!!

Прикрепления: 2303885.jpg (64.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 23.02.2018, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну надо же! Татьяна-эта картинка похоже на ту, что я видела ...и луна на тёмном фоне. Здорово как, обязательно буду работать с энергией!!!Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 03:00 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, успешной Вам практики.  Желаю быть всегда в безопасности. 
Прикрепления: 5525469.jpg (52.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 23.02.2018, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
NinaДата: Пятница, 11.05.2018, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Михаил с благодарностью записывается на настройку "Кровь Магического Волка"
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 17:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!  Настройка на Энергию «Кровь Магического Волка» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 11.05.2018, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Принял настройку на энергию "Кровь Магического Волка" .Энергия вошла в тело, в руки и увидел картинку - Еду на машине к белому зданию. Здание стоит как бы на постаменте, две ступеньки и центральный вход. Никаких вывесок не было. (Но почему-то подумал, что это магазин). Встал на ступеньку - и "провалился", потом опять пошла картинка - не запомнил, опять "вырубило" Вырубало несколько раз. Настройка длилась 30 мин. Немного тяжеловато было после настройки. Татьяна, с благодарностью за настройку!
     
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 21:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Nina ()
Энергия вошла в тело, в руки и увидел картинку - Еду на машине к белому зданию. Здание стоит как бы на постаменте, две ступеньки и центральный вход. Никаких вывесок не было. (Но почему-то подумал, что это магазин). Встал на ступеньку - и "провалился", потом опять пошла картинка - не запомнил, опять "вырубило" Вырубало несколько раз.

То, что здание белое - это хорошо, это путь к Свету!  victory Если провалились, значит рано вам еще следующую ступеньку осваивать, еще нужно на той что есть поработать.   
Цитата Nina ()
Немного тяжеловато было после настройки.

Настройка сильная, может идти чистка и может быть ЦК.  wacko  Теперь Вас будет сопровождать Волк всегда. Энергия работает автоматически, но я Вам рекомендую несколько дней ее открывать для закрепления и скорейшего очищения, а потом периодически активировать энергию для обновления защиты и расширения канала. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 11.05.2018, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное, Татьяна!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Кровь Магического Волка (Sanguinem de Magicis Lupus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!