Магический Черный Крест 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Черный Крест 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Магический Черный Крест 24 (Высокая магическая защитная энергетическая система)
Магический Черный Крест 24
BeataДата: Суббота, 29.04.2017, 03:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Черный Крест 24



...Высокая магическая защитная энергетическая система.

Магический Черный Крест 24 - это сложнейшая защитная магия !!!

После инаугурации она работает АВТОМАТИЧЕСКИ 24 часа в сутки, без перерыва !!!

Активация НЕ требуется!!!

Спектр действия энергии Магический Черный Крест 24:

24 часа  всеобъемлющая  защита от ЛЮБЫХ негативных энергий

24 часа  АВТОМАТИЧЕСКАЯ защита от ЛЮБЫХ Негативных энергий

24 часа АВТОМАТИЧЕСКИ поступает защита, очищение, балансировка лечебных энергий в твоем энергетическом поле

24 часа АВТОМАТИЧЕСКИ поступает специально настроенная на тебя энергия для твоего здоровья, твоей защиты, увеличения твоей энергии и твоего уровня жизни…

Мир и покой на ВСЕХ уровнях!!!


Негативные энергии  и черная магия, проклятия, попадание в твое тело негативных существ ЛЮБОГО вида, сатанинских сил, демонов, колдовства, плохих пожеланий, ведьминские  заклятия, ЛЮБОЙ тип негативной магии, злые намерения/мысли врагов, психического нападения ЛЮБОГО рода, имплантаты, бедствие, несчастье, блоки, негативные чувства и мысли и т. д. все уничтожается навсегда !!!!!

Примечание: Эта настройка только для личного использования!!!

Настройка на Энергию «Магический Черный Крест 24»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 899,99 € / 17999 гривен / 53999 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9138549.jpg (29.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 29.04.2017, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Магический Черный Крест 24"
 
BeataДата: Суббота, 29.04.2017, 16:43 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Настройка на Энергию "Магический Черный Крест 24" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 29.04.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла настройку на энергию "МАГИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ КРЕСТ 24" . Энергия настройки очень плотная и тяжелая; энергия начала работать с головы-у меня сильно разболелась голова ; затем начала спускаться-начали болеть глаза, уши; а в сердечной чакре-как-будто каленным железом выжигали!!!!в ладонях чувствовала холод, а ноги тяжелые, как-будто каменные; в общем, энергия прошлась по всему телу! Это было мощно! Благодарю, Татьяна, за настройку!
 
BeataДата: Суббота, 29.04.2017, 20:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю за отзыв! give_heart sun
Цитата Rosetta ()
Энергия настройки очень плотная и тяжелая

Энергия сильная! good  Я тяжести не ощущаю, у меня поток очень теплый и очень хорошо ощущается на физике. victory
Цитата Rosetta ()
энергия начала работать с головы-у меня сильно разболелась голова, затем начала спускаться-начали болеть глаза, уши

Татьяна, хорошо заземляйтесь перед принятием настроек и работой с энергией, поток сильный, если есть блоки, энергия не успевает распределиться по телу и может скапливаться в голове, поэтому начинает болеть голова. wacko
Цитата Rosetta ()
в сердечной чакре-как-будто каленным железом выжигали

Возможно, выжигали весь накопленный негатив. give_heart
Цитата Rosetta ()
в ладонях чувствовала холод, а ноги тяжелые, как-будто каменные

Это говорит о наличии негативных программ или магических воздействий. duma
Цитата Rosetta ()
в общем, энергия прошлась по всему телу! Это было мощно!

Да, Танюша, энергия, действительно, мощная! good good good

Энергия работает в автоматическом режиме, но все равно я рекомендую первое время открывать энергию ежедневно, хотя бы несколько дней, для более быстрой сонастройки организма с энергией, потом можно активировать по потребности, например, в случае черезвычайных ситуаций.  Работайте с энергией и будьте всегда здоровы, счастливы и защищены на всех уровнях.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 29.04.2017, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 05.05.2017, 15:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Viktoriia, Викория!  Настройка на Энергию "Магический Черный Крест 24" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:50 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю,Татьяна за переданную настройку на канал "Магический черный крест 24"! Принимала настройку на ночь и быстро отключилась , помню только начало настройки, как тело мягко наполняли вибрации и все.  С утра покой и умиротворение. Активировала энергию утром ,ноги начали пульсировать и гореть,но пока энергию ощущаю на физическом плане несильно,надо канал разработать.            
Прикрепления: 4576514.gif (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Суббота, 06.05.2017, 11:56
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2017, 16:41 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Viktoriia ()
пока энергию ощущаю на физическом плане несильно,надо канал разработать.

Виктория поработайте несколько дней с энергией, чтобы энергия "прописалась" в вашей энергосистеме, а потом энергия будет работать в автоматическом режиме, открывать можно будет по потребности для обновления канала или в случае энергетической угрозы.   Успешной Вам практики, здоровья, благополучия и защищенности во всех сферах вашей жизни!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:10 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый вечер! give_heart С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Магический Черный Крест 24". Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

                                      
 
BeataДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  Настройка на Энергию "Магический Черный Крест 24" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 01.08.2017, 01:18 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БлагоДарю!!! Мануал получила!
 
AuroraДата: Четверг, 03.08.2017, 21:37 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый вечер, БлагоДарю за настройку "Магический Черный Крест 24"!!! give_rose Принимала ночью. По началу энергия теплым плотным потоком начала растекаться по телу, очень горели ноги до колен, даже слегка отяжелели. Появилось ощущение вибрирования всего тела, периодического жжения в голове, также болевые ощущения в щиколотках ног, боли в ладошках. Неожиданно для меня, буквально с первых минут начали всплывать картинки природы: то шикарной рощи, то реки-озера (а я больше ждала образ креста biggrin ), я даже подумала, что это наверное отголоски той медитации на гармонизацию планеты Земля, которую Вы проводили накануне. А потом появился вихрь в ногах напоминающий воронку, как крутящийся диск, сводило пальцы ног, першение, сильнейшая зевота (прямо почти каждую секунду) и ощущение развивающегося воспаления как при гриппе, заслезились глаза и потекло из носа. А потом накатила сильная усталость, которая продержалась два дня. А на утро после принятия настройки, я ощутила сильнейшее раздражение и нервозность, тоже долго не проходящие, меня потряхивало, а моментами даже, вдруг появлялось какое-то необъяснимое чувство страха. Видимо, похоже меня серьезно чистили. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!!

 

P/S.  Танюша, еще хотела уточнить, после активации,  при ее закрытии достаточно просто поблагодарить энергию или надо закрывать подобно Серебряным энергиям?  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 22:35 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Aurora ()
По началу энергия теплым плотным потоком начала растекаться по телу, очень горели ноги до колен, даже слегка отяжелели. Появилось ощущение вибрирования всего тела, периодического жжения в голове, также болевые ощущения в щиколотках ног, боли в ладошках.

Очень похоже, как Крест устанавливался в энергосистеме, голова - ноги - ладошки.  victory 
Цитата Aurora ()
Неожиданно для меня, буквально с первых минут начали всплывать картинки природы: то шикарной рощи, то реки-озера (а я больше ждала образ креста  ), я даже подумала, что это наверное отголоски той медитации на гармонизацию планеты Земля, которую Вы проводили накануне.

Алена, все может быть, канал для медитации был открыт, а Вы принимали настройку через меня, может быть Вас зацепило.  sun А может быть это ваши картинки из настройки.  victory 
Цитата Aurora ()
А потом появился вихрь в ногах напоминающий воронку, как крутящийся диск, сводило пальцы ног, першение, сильнейшая зевота (прямо почти каждую секунду) и ощущение развивающегося воспаления как при гриппе, заслезились глаза и потекло из носа.

Алена, это чистящий вихрь, зевота, слезы и т.д - все это очищение. Ощущения воспаления - это ЦК от настройки.  wacko 

Цитата Aurora ()
А на утро после принятия настройки, я ощутила сильнейшее раздражение и нервозность, тоже долго не проходящие, меня потряхивало, а моментами даже, вдруг появлялось какое-то необъяснимое чувство страха. Видимо, похоже меня серьезно чистили.

Алена, это шло эмоциональное очищение.   
Цитата Aurora ()
после активации,  при ее закрытии достаточно просто поблагодарить энергию или надо закрывать подобно Серебряным энергиям

Алена, эту энергию вообще закрывать не надо, она устанавливается навсегда и работает в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. victory С момента настройки эта энергия всегда активна, в фоновом режиме она работает не в полную силу, т.к. это была бы очень большая нагрузка на энергосистему. Поэтому, в случае опасности - энергетического нападения любого рода, ее нужно сразу активировать, активируется она мгновенно. После настройки я рекомендую поработать с энергией несколько дней, чтобы она "прописалась" в вашей энергосистеме, а потом открывать по потребности или периодически активировать для обновления. Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 04.08.2017, 00:56 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БлагоДарю за объяснения и помощь! air_kiss    give_rose

Цитата
С момента настройки эта энергия всегда активна, в фоновом режиме она работает не в полную силу, т.к. это была бы очень большая нагрузка на энергосистему. Поэтому, в случае опасности - энергетического нападения любого рода, ее нужно сразу активировать, активируется она мгновенно. После настройки я рекомендую поработать с энергией несколько дней, чтобы она "прописалась" в вашей энергосистеме, а потом открывать по потребности или периодически активировать для обновления.

Да, я поняла что она работает в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. Я имела ввиду, нужно ли ее как-то каждый раз после активации вновь переводить в фоновый режим или она сама?  
 
BeataДата: Пятница, 04.08.2017, 01:04 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Я имела ввиду, нужно ли ее как-то каждый раз после активации вновь переводить в фоновый режим или она сама

Алена, ничего не нужно делать, она сама подберет нужный для Вас режим работы.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 04.08.2017, 01:37 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БЛАГОДАРЮ,  все поняла!!!
 
LesnayaДата: Среда, 24.01.2018, 23:30 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Магический Черный Крест 24"! give_rose give_heart sun
 
BeataДата: Четверг, 25.01.2018, 00:14 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройка на Энергию "Магический Черный Крест 24" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 25.01.2018, 14:57 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку "Магический Черный Крест 24"! girl_angel Энергия поступала снизу вверх, поступая постепенно и прорабатывая определенную область, сначала в голову, поработав там несколько минут, спустилась ниже, и так по несколько минут работая в каждой области, в конце поступила в области стоп, там были сильные вибрации и легкий жар. Энергия поступала достаточно мощно, но комфортно, и работа длилась продолжительное время. На физическом плане было все хорошо, но вот в голову лезли различные неприятные ситуации, что бывает не часто. Принимала настройку перед сном, утром проснулась от кошмара и с ощущением страха, хотя давно ни кошмары не снились, и страха такого не ощущалось. Сегодня активировала энергию, работа ее ощущается в фоновом режиме, и пока все нормально в плане ощущений на физическом и ментальном уровне. Буду наблюдать ощущения дальше!.Благодарю!


Сообщение отредактировал Lesnaya - Четверг, 25.01.2018, 14:59
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Магический Черный Крест 24 (Высокая магическая защитная энергетическая система)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!