Защита Пылающих Пламен - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Защита Пылающих Пламен - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Защита Пылающих Пламен
Защита Пылающих Пламен
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 21:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Защита Пылающих Пламен

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... огромная сила.


Магические, пылающие пламена  защиты сожгут все, что вредит вам. Блокируют  любые негативные атаки с огромной мощью, и сила ваших врагов и противников будут сокращаться до размеров песчинки.

Это магия делает вас «огромными», мощными и «тяжелыми», как гора, которую невозможно сдвинуть с места!

Не позволяйте изгнать вас с вашей позиции, которую вы заслуживаете !!

Настройка на Энергию «Защита Пылающих Пламен»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 249 €  

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7568699.jpg (321.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.03.2017, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Viktoriia, Виктория, настройка на энергию "Защита Пылающих Пламен" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 01.04.2017, 04:57 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю за переданную настройку на энергию Защита Пылающих Пламен!!! После призыва, энергия шла по нарастающей,но все очень деликатно, как энергии 999.

Прикрепления: 6435043.gif (173.6 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Суббота, 01.04.2017, 04:59
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 14:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  give_rose Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Viktoriia ()
После призыва, энергия шла по нарастающей,но все очень деликатно, как энергии 999.

Настройка высокочастотная, больше ощущается на тонком уровне. Работайте с энергией, успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 07.04.2017, 01:55 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю с настройкой Защита Пылающих Пламен и я в полном восторге!!! Энергия просто чудо, помогла и защитила в безвыходной,на первый взгляд ,ситуации,причем все разрешилось наилучшим образом для меня!!! Я писала отзыв о том, что при настройке энергия мне показалась деликатной. При работе с энергией мое мнение изменилось ,энергия абсолютно оправдывает свое название! Это Пылающее Пламя!!! Энергия идет сильным потоком, очень ощутимо на физическом уровне , во время работы энергии  жар по всему телу!  Благодарю,Мастеру Татьяне за возможность приобрести любимые настройки Лавинии по доступным ценам благодаря акции!!! sun girl_angel good
Прикрепления: 4625195.gif (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Пятница, 07.04.2017, 11:10
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 02:16 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за то, что поделились результатами работы с энергией!  give_heart  girl_angel Энергия, действительно, очень хорошо ощущается на физическом уровне, идет с хорошим разогревом, как Вы и написали.   И, конечно же, замечательно работает, как все настройки Лавинии, результаты быстрые и эффективные. good  Рада, что настройка Вам помогла. ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Защита Пылающих Пламен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!