Le Baron Noir… - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Le Baron Noir… - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Le Baron Noir… (Черный Барон…)
Le Baron Noir…
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Le Baron Noir… Черный Барон…


Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... Черный барон Вуду ... Le Baron Noir!



Это посвящение открывает особые врата. Врата к Барону Самеди ... к его темной стороне, Черному Барону. Он прибудет и выслушает ваши запросы. Он СВЯТОЙ. Лоа (Святой) Сенегальского Вуду.

МОЛИТЕСЬ К НЕМУ УВАЖИТЕЛЬНО! Он может принести как гибель и смерть, так и жизнь.

Он ЕСТЬ СВЯТАЯ СМЕРТЬ. Он является тем, кто приводит умерших в Подземный Мир, охраняет кладбища, в ночное время принимает форму волка и бродит по Земле...

Ваши недоброжелатели будут бояться ... потому что Великий Барон НЕ будет стоять в стороне!

Это Посвящение НЕ детская игра!! Барон Самеди МОГУЩЕСТВЕН ... его атаки сильны!

Если у вас возникли сомнения, он не будет работать для вас.

Люди, которые незаслуженно хотят навредить или верят, что через это Полномочие смогут играть с Богом, получат неприятный сюрприз!

Вы можете призывать Барона для следующих сфер:

• Защита от негатива

• Защита от бед

• Защита от возникновения блокад

• Защита от черной магии

• Защита от ущерба любого рода

• Абсолютная сила / власть

• Абсолютный контроль / превосходство

• Мощная защита

• Разрушение негативных энергий

• Разрушение черной магии

• Разрушение сатанинских влияний / существ

• Разрушение проклятий

• Разрушение неподдающихся блокад любого рода

• Разрушение негативных эмоций (страх, сомнение и т.д.)

• Отправка обратно черной магии

• Отмщение  / возмещение причиненного ущерба

• Освобождение от одержаний / демонов и т.д.

• Мощная энергетическая чистка во всех отношениях

• Очищение объектов / домов

• Облегчение / исцеление от страдания, вызванного черной  магией / одержанием

• Оккультные знания / магическая сила

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования.

Настройка на Энергию «Le Baron Noir - Черный Барон»


Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 550 € / 15400 гривен / 38500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 5708715.jpg (156.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла энергию "Чёрный Барон". Сразу увидела перед собой мужчину, он протянул мне руку и в меня вошел жёлто оранжевый цвет и сильный поток энергии... аджна закрутилась и в челюстях сильное вращение пошло. Мощно стало раскручивать и чистить вторую чакру, а потом всю левую сторону чистило. Видела очень красивые цвета, они так сказочно переливались и было всё очень ярко и сочно. Благодарю Татьяна за энергию!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.02.2018, 04:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Manya ()
Сразу увидела перед собой мужчину, он протянул мне руку и в меня вошел жёлто оранжевый цвет и сильный поток энергии... аджна закрутилась и в челюстях сильное вращение пошло. Мощно стало раскручивать и чистить вторую чакру, а потом всю левую сторону чистило. Видела очень красивые цвета, они так сказочно переливались и было всё очень ярко и сочно.

Марина, замечательно прошла настройка!  good Работайте с энергией, призывайте Барона Самеди для очищения и защиты, если нужно.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 18.12.2018, 09:40 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожиданно для себя,записываюсь на эту настройку.:-)
 
BeataДата: Вторник, 18.12.2018, 12:45 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!   Настройка на Энергию «Le Baron Noir - Черный Барон» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 18.12.2018, 13:52 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял настройку. Было течение энергии в солнечном сплетении. Видел образы синего женского пуховика, бьющееся синее сердце и какие-то фигуры на синем фоне. На чёрном фоне были клацающие челюсти и чёрная многолучевая звезда с отверстиями. Кажется, она была в изголовье каменного трона.
 
BeataДата: Вторник, 18.12.2018, 17:45 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Sneaky ()
Было течение энергии в солнечном сплетении. Видел образы синего женского пуховика,бьющееся синее сердце и какие-то фигуры на синем фоне. На чёрном фоне были кляцающие челюсти и чёрная многолучевая звезда с отверстиями. Кажется,она была в изголовье каменного трона.

Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good Работайте с энергией, успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mari13nkaДата: Вторник, 03.09.2019, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
И так... пишу в третий раз)))) Первые два отзыва пропали непонятно как, стерлись и все тут!
Я устроилась удобно в назначенное время. Получила добро на прием. И ничего не происходит... и тишина. Потом начали холодеть стопы. Затем щиколотки. В голове звучит : Тот, кого боятся люди.Появился желтый яркий свет. Пошли картинки из моей реальной жизни.Забытые давно люди, кое что из детских воспоминаний.Они пролетали , пролетали... И тут почему-то Высоцкий, все черно-белое, он стоит в профиль с гитарой, затем медленно поворачивается ко мне и улыбается. Мужская нога ,кристально -белые брюки, носки и туфли.Эта нога шагает так щеголевато как бы через порог, ко мне. И я понимаю, что это Барон. Картинка сразу меняется.Группа детей в одинаковых костюмах, синхронно танцует.Да так красиво и слаженно,загляденье просто! Мне сжимает Аджну, больно, как буд-то кто то сжал ее в кулак.Опять желтый свет, очень яркий. На внутреннем экране чернота, глубочайшая, прямо затягивает меня. Глаз, улыбка. Смена декораций. Маленькая, прекрасная девочка, нежненькая блондиночка, лапочка! К ней приближается мужчина-резкий контраст-он черный, жилистый.Берет ее головку в руки и кусает как яблоко!!!Ну конечно же, он ничего не откусил! Но этот ряд ровных белых зубов очень испугал!Опять желтый свет.Я так хотела увидеть лицо Барона, но он не показался мне. Потом было ощущение, что я потерялась во времени.Провалилась как бы. Затем звук -щелчок двери. Я встрепенулась. И ничего-энергии нет. Взглянула на часы 17:11.
Татьяна, благодарю Вас, благодарю Барона Самеди и Высшие силы! Мне думается, что я настроена.Еще были видения и картинки, но они стерлись. В процессе были очень значимы, а сейчас притупились.


Сообщение отредактировал mari13nka - Вторник, 03.09.2019, 19:45
 
BeataДата: Вторник, 03.09.2019, 20:06 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата mari13nka ()
И так... пишу в третий раз)))) Первые два отзыва пропали непонятно как, стерлись и все тут!


Это потому что отзыв большой и, если, например, Вы пишите с телефона, то там связь ненадежна и может прерываться, пока Вы писали отзыв, связь прервалась и ваш отзыв после отправки не сохранился, потому что отправился в никуда. Желательно такие отзывы копировать перед отправкой, и если вдруг не сохранился, потом его можно просто вставить из буфера.  victory 

Цитата mari13nka ()
Я устроилась удобно в назначенное время. Получила добро на прием. И ничего не происходит... и тишина.


Я думаю, что Барон к Вам присматривался, он же должен понимать, кого настраивает.  wink 
Цитата mari13nka ()
Потом начали холодеть стопы. Затем щиколотки. В голове звучит : Тот, кого боятся люди.


Старайтесь общаться с Бароном без страха, но с уважением. Нет черного, нет белого, все просто есть. Темные силы взяли на себя роль наших учителей, чтобы мы быстрее пришли к Свету.  sun 
Цитата mari13nka ()
Появился желтый яркий свет. Пошли картинки из моей реальной жизни.Забытые давно люди, кое что из детских воспоминаний.Они пролетали , пролетали...


Шла чистка по вашему прошлому. Чистилось то, что оставило какой-то след в вашей Душе или энергосруктуре.   
Цитата mari13nka ()
И тут почему-то Высоцкий, все черно-белое, он стоит в профиль с гитарой, затем медленно поворачивается ко мне и улыбается. Мужская нога ,кристально -белые брюки, носки и туфли.Эта нога шагает так щеголевато как бы через порог, ко мне. И я понимаю, что это Барон.


Барон просто принял образ Высоцкого, чтобы Вам было не страшно, а комфортно принимать настройку.  victory 
Цитата mari13nka ()
Картинка сразу меняется.Группа детей в одинаковых костюмах, синхронно танцует.Да так красиво и слаженно,загляденье просто! Мне сжимает Аджну, больно, как буд-то кто то сжал ее в кулак.Опять желтый свет, очень яркий. На внутреннем экране чернота, глубочайшая, прямо затягивает меня. Глаз, улыбка. Смена декораций. Маленькая, прекрасная девочка, нежненькая блондиночка, лапочка! К ней приближается мужчина-резкий контраст-он черный, жилистый.Берет ее головку в руки и кусает как яблоко!!!Ну конечно же, он ничего не откусил! Но этот ряд ровных белых зубов очень испугал!Опять желтый свет.Я так хотела увидеть лицо Барона, но он не показался мне.


Это Вам показали дуальность, контраст: черное-белое, хорошее-плохое; все, что мы для себя делим на две противоположности. На самом деле все едино и все создано Богом ВО БЛАГО!!!  give_heart 
Цитата mari13nka ()
Потом было ощущение, что я потерялась во времени.Провалилась как бы. Затем звук -щелчок двери. Я встрепенулась. И ничего-энергии нет. Взглянула на часы 17:11.


Вас просто отключили, чтобы не мешали сознанием и эмоциями проводить настройку.  victory 
Цитата mari13nka ()
Мне думается, что я настроена.Еще были видения и картинки, но они стерлись. В процессе были очень значимы, а сейчас притупились.


Конечно, Вы настроены, даже не сомневайтесь. Все прошло отлично!!!  good  good  good Работайте с энергией, успешной Вам практики!    Желаю приятного общения с Бароном. ВО БЛАГО!!! Он может быть галантным и юморным, а может быть и очень грозным, все зависит от того, с кем он общается.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 02.04.2021, 16:50 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку Le Baron Noir give_heart
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 20:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!   Настройка на Энергию «Le Baron Noir - Черный Барон» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануалы отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 02.04.2021, 23:57 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за передачу настройки и подробные инструкции! Очень яркая настройка-посвящение! Видела много образов в процессе, а так же ощущала присутствие Черного Барона. Энергия, по ощущениям, была горячей, даже немного жгучей, ощутимо наполняла все структуры и "вибрировала" в теле. Процесс настройки был довольно интенсивным и длительным. sun
 
BeataДата: Суббота, 03.04.2021, 03:16 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose   
Цитата Camelia ()
Очень яркая настройка-посвящение! Видела много образов в процессе, а так же ощущала присутствие Черного Барона. Энергия, по ощущениям, была горячей, даже немного жгучей, ощутимо наполняла все структуры и "вибрировала" в теле. Процесс настройки был довольно интенсивным и длительным.

Настройка прошла хорошо!   good  Сам Барон настраивал Вас, поэтому энергия ощущалась хорошо и было много образов. Энергия Вас очищала и исцеляла, шло наполнение и восстановление энергоструктуры, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, успешной Вам практики!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Le Baron Noir… (Черный Барон…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!