Черный Огонь Волка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Черный Огонь Волка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Черный Огонь Волка (Nigrum Ignis in Lupus…)
Черный Огонь Волка
BeataДата: Понедельник, 29.01.2018, 03:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nigrum Ignis in Lupus…

Основатель Лавиния Сина Шендрей

…Черный Огонь Волка



Черный огонь внутренней силы поможет вам никогда не сдаваться, никогда не прекращать сражаться и охотиться до тех пор, пока все противники и препятствия не будут унижены и свергнуты ...

По звуку вашего голоса ваши враги мгновенно будут лишены всей энергии, которую они хотели использовать, чтобы ослабить вас ...  Ваш голос будет сильным ...

Любой, кто захочет противостоять вам, контролировать вас, доминировать над вами, причинить вам вред, получить власть над вами, будет вынужден склониться перед вами.

Магический щит черного огня окружит ваше тело и защитит вас от черной магии, негативных атак, психологических атак любого рода, проклятий, негативных энергий, злобных мыслей, зависти, обид, сплетен, интриг, призраков, негативных сущностей, демонов, всех сатанинских существ и злых духов всех видов.

Черный Огонь Волка будет АВТОМАТИЧЕСКИ совершать магические удары.

Ваше физическое тело, ваша сила, выносливость и ваши душевные и умственные силы будут приумножены и усилены во много раз черным огнем. Вы сами станете охотником и бойцом и станете мастером черного огня ...

Примечание: Эта система предназначена только для личного использования, Вы не можете активировать ее для других.

Цена настройки фиксирована основателем – 550 € 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9676140.jpg (29.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 23.02.2018, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла энергию "Черный Огонь Волка". Энергия в меня вихрем влетела и начала раскручивать нижние чакры. Были очень сильные пружинистые движения ...вверх и вниз, вправо и влево. Лицо жаром налилось и я увидела себя внутри яркого круга. Все заливалось лиловым и фиолетовым цветом, очень всё было сильно и красиво. Благодарю Татьяна за энергию!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 23:54 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Manya ()
Энергия в меня вихрем влетела и начала раскручивать нижние чакры. Были очень сильные пружинистые движения ...вверх и вниз, вправо и влево.

Очень похоже на прыжки волка. victory
Цитата Manya ()
Лицо жаром налилось и я увидела себя внутри яркого круга. Все заливалось лиловым и фиолетовым цветом, очень всё было сильно и красиво.

Это Магический щит черного огня для очищения и защиты. 
Энергия работает автоматически, но я Вам рекомендую периодически активировать энергию для обновления защиты и расширения канала. ВО БЛАГО!!!

Прикрепления: 7089089.jpg (220.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 05.03.2022, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Черный Огонь Волка"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 06.03.2022, 02:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию "Черный Огонь Волка" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Черный Огонь Волка (Nigrum Ignis in Lupus…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!