Фантастическая Звезда Денег - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фантастическая Звезда Денег - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Фантастическая Звезда Денег (Мощный денежный магнит)
Фантастическая Звезда Денег
АмиллаДата: Пятница, 01.03.2019, 11:34 | Сообщение # 21
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!


Благодарю, Танечка, give_heart  взаимно!!! victory   Вы одна из немногих, которая объясняет как прошла настройка и это очень важно! Благодарю от всей Души!!! sun                


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 02.03.2019, 04:46 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Амила ()
Вы одна из немногих, которая объясняет как прошла настройка и это очень важно!


Мила, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 26.08.2019, 01:26 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу передать настройку "Фантастическая Звезда Денег", до востребования.
Телегина Ольга, Москва 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 02:23 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Настройка на энергию "Фантастическая Звезда Денег" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 26.08.2019, 11:56 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю вас за настройку на энергию "Фантастическая Звезда Денег". Энергия шла двумя потоками и снизу и сверху, началось снизу. В ногах тепло. Работала шла с левым полушарием мозга. Ныли справа зубы. Тяжесть в левом ухе. Видела Будду. Маленькая фигурка, возможно вырезана из дерева, с закрытыми глазами, а во лбу камень светится. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за замечательную настройку! Очень люблю энергии Лавинии! БЛАГОДАРЮ!!!


Татьяна, подскажите, пожалуйста, в мануале на русском языке картинка заряжена?

Прикрепления: 0881136.png (379.0 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 26.08.2019, 13:08
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 20:50 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата olik ()
Энергия шла двумя потоками и снизу и сверху, началось снизу. В ногах тепло. Работала шла с левым полушарием мозга. Ныли справа зубы. Тяжесть в левом ухе. Видела Будду. Маленькая фигурка, возможно вырезана из дерева, с закрытыми глазами, а во лбу камень светится.


Деньги - это земная энергия, поэтому поток шел снизу. Шла чистка вашего денежного канала. Так же чистились деструктивные программы, установки, блокировки и т.д. ваши личные и родовые. Зубы - это род, уши - то, что Вы услышали и приняли на веру. Будда - это равновесие и гармония, это знания и духовный рост. Живите в гармонии с собой и с миром, развивайте духовно и все у Вас будет хорошо и в сфере денег и изобилия. Когда Вы беспокоитесь, что чего-то не хватает, его и не будет хватать, потому что своим беспокойством Вы создаете препятствия нормальному течению энергии. Когда Вы в гармонии с собой и с миром и знаете, что все у Вас в достатке, все будет в достатке.   Работайте с энергией, успешной Вам практики!    Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 26.08.2019, 21:36 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ ВАС!  ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ИЗОБИЛИЯ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!!!

                                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:29 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оля, БлагоДарю!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LangustaДата: Понедельник, 23.12.2019, 08:17 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Волшебница Татьяна! Записываюсь на получение настройки "Фантастическая Звезда денег". Приму с любовью и благодарностью!
 
BeataДата: Среда, 25.12.2019, 18:24 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Langusta, Людмила!   Настройка на энергию "Фантастическая Звезда Денег" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LangustaДата: Четверг, 26.12.2019, 07:33 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Волшебница! Доброго времени суток! Что-то странное... просто открыла почту и начала читать файл с мануалом на работе (нетерпение одолело, абсолютно не собиралась принимать настройку на рабочем месте), как только прочитала про себя код активации и последующий текст о принятии настройки, как меня накрыло - сдавило затылок, накатило головокружение, состояние было сродни тому, когда "земля уходит из под ног". при этом минут через 10 в кабинете появились сотрудники и это не прекратилось... на данный момент - полет нормальный. Хотела уточнить - нужно ли повторить все, согласно инструкции, уже дома в подходящей обстановке? Благодарю! sun  give_rose  sun  give_rose  sun
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 18:03 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  give_heart  sun 
Цитата Langusta ()
Что-то странное... просто открыла почту и начала читать файл с мануалом на работе (нетерпение одолело, абсолютно не собиралась принимать настройку на рабочем месте), как только прочитала про себя код активации и последующий текст о принятии настройки, как меня накрыло - сдавило затылок, накатило головокружение, состояние было сродни тому, когда "земля уходит из под ног". при этом минут через 10 в кабинете появились сотрудники и это не прекратилось... на данный момент - полет нормальный. Хотела уточнить - нужно ли повторить все, согласно инструкции, уже дома в подходящей обстановке?

Здесь нет ничего странного, при чтении мануала идут потоки энергии, они не прекратятся, пока энергия с Вами работает, ей абсолютно все равно, одни Вы в комнате или нет, процесс запущен и пока она его не завершит, она будет с Вами работать. Можно закрыть энергию намерением, если это Вам мешает. Я бы порекомендовала Вам принять энергию дома в спокойной обстановке, потому что не могу сказать прошла ли настройка, возможно, это был просто энергетический поток. Вам нужно выразить намерение на принятие настройки от меня и посидеть или полежать, пока будет идти поток. Желаю приятной настройки.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LangustaДата: Пятница, 27.12.2019, 07:15 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Феюшка Татьяна! Спешу отчитаться по ощущениям: после выражения намерения, ноги и руки налились тяжестью, началась умеренная, но очень ощутимая пульсация в затылке, звенящая тишина в ушах, минут через 10 начали бегать мурашки по левой руке (правая была просто очень тяжелой), далее - сильные покалывания в левой ладони (минут 5), потом рука начала неметь, сначала до локтя, потом до плеча - покалывания продолжались. В общем все длилось минут 25, но до сих пор чувствую легкое онемение (как будто отлежала) в левой руке и покалывания в левой ладони.
Очень надеюсь, что все сделала верно.
 
BeataДата: Пятница, 27.12.2019, 08:12 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Langusta ()
после выражения намерения, ноги и руки налились тяжестью, началась умеренная, но очень ощутимая пульсация в затылке, звенящая тишина в ушах, минут через 10 начали бегать мурашки по левой руке (правая была просто очень тяжелой), далее - сильные покалывания в левой ладони (минут 5), потом рука начала неметь, сначала до локтя, потом до плеча - покалывания продолжались. В общем все длилось минут 25, но до сих пор чувствую легкое онемение (как будто отлежала) в левой руке и покалывания в левой ладони.Очень надеюсь, что все сделала верно.

По ощущениям все у Вас прошло хорошо!  good Энергия чистила ваши энергоканалы, левая рука- это принятие материальных благ, правая рука - отдача (покупки, дары и т.д.). Если Вы выразили намерение принять настройку от меня, значит все верно, другой такой настройки в вашем энергополе не было. Теперь работайте с энергией, активируйте ее, как написано в мануале, можно ежедневно, например, вечером перед сном или на ночь. Давайте намерение на очищение от всего, что перекрывает ваши каналы денег и изобилия, на наполнение энергиями денег и изобилия, привлечение новых финансовых возможностей и т.д. Желаю успешной работы с энергией, Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!  ВО БЛАГО!!! 
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LangustaДата: Пятница, 27.12.2019, 09:25 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, Татьяна!   Благодарю Вас за Вашу бесценную помощь и советы! В энергиях я новичок, поэтому Ваши пояснения были очень, очень своевременны! Возник вопрос - практикую руны, планировала чистить финансовый канал руническими формулами, есть ли теперь в этом смысл и не будут ли конфликтовать рунические энергии с данной энергией? буду очень признательна за ответ.

Сообщение отредактировал Langusta - Пятница, 27.12.2019, 09:26
 
BeataДата: Суббота, 28.12.2019, 03:22 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   sun 
Цитата Langusta ()
Возник вопрос - практикую руны, планировала чистить финансовый канал руническими формулами, есть ли теперь в этом смысл и не будут ли конфликтовать рунические энергии с данной энергией? буду очень признательна за ответ.

Людмила, я Вам не могу сказать, будут ли конфликтовать рунические энергии с данной энергией, но могу сказать, что эти энергии разные. Поэтому, я бы не смешивала две эти практики. Вы, например, можете почистить свой финансовый канал руническими формулами, а потом после чистки наполнить его энергиями денег и изобилия с помощью данной энергии. Либо попробовать обойтись без рунической чистки, а поработать только энергией, как я Вам написала ранее и посмотрите на полученные результаты. Если результаты Вас не устроят, Вы потом можете сделать руническую чистку. Как Вам нравиться, так и делайте. Желаю Удачи и финансовых успехов.       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Фантастическая Звезда Денег (Мощный денежный магнит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!