Фэнтэзи Звезды Богатства - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фэнтэзи Звезды Богатства - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Фэнтэзи Звезды Богатства
Фэнтэзи Звезды Богатства
BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Фэнтэзи Звезды Богатства

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



От основателя:  ... Эта система ЧИСТОЙ магии.

Она не составлена из духовных или иных энергий. Название системы является фантазийным, поэтому в нем присутствует слово «фэнтэзи». Здесь не использована энергия, соответствующая названию системы. Это автономная Магия, «которая пожелала быть названной».

Эта магия НЕ была ченнелирована. Я сама создала эту магию и решила дать ей подходящее имя. Я получила вдохновение для создания системы этого типа от духовного мира ...

Это система из «серии фэнтэзи» моих магических систем.

Фэнтэзи Звезды Богатства действует в следующих областях:

• Привлекает богатство и успех

• Удаление финансовых блокад

• Обеспечивает оптимальное «энергетические состояния» для создания богатства

• Приносит мощную энергию манифестации

• Обеспечивает изобилие во всех отношениях и на ВСЕХ уровнях

• Защищает от финансовых потерь и просчетов

• Вызывает  душевный подъем и наполняет сильным чувством счастья

• Приносит огромные магические энергии, что приводит к желаемой цели

• Очень действенна для ритуалов богатства и успеха в какой-либо области

• Приводит «вещи» в движении (бизнес, любовь, успех, деньги и т.д.)

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других!

Цена настройки фиксирована основателем - 70 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0935323.jpg (94.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 05:40 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга настройка "Фэнтэзи Звезды Богатства" вам
передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!  
Мануал отправила на эл. почту.
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 13.09.2018, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла настройку на энергию "Фэнтези Звезды Богатства". Во время настройки сначала почувствовала плотный поток в макушке, голову как будто распирало изнутри, давление в висках и на глаза; по телу пошли легкие вибрации и дрожь; в ладонях также ощущала очень сильный поток; по животу ощущения горячего компресса; в какое-то мгновение увидела , как на меня сыпятся мелкие блестящие звездочки. Благодарю за настройку:)
 
KattiSHДата: Четверг, 13.09.2018, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня!  sun  Благодарю за настройку на энергию «Фэнтэзи Звезды Богатства»  give_rose 
Ощущался поток по всему телу, сначала усиленно крутило в горловой чакре, потом в солнечном сплетении. Заложило левую сторону: плечо, шея, низ головы. Болели зубы, виски и лоб. Разогрелись ладони и стопы. Было немного уколов в шею тоже с левой стороны.
    
 
BeataДата: Пятница, 14.09.2018, 04:16 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Rosetta ()
Во время настройки сначала почувствовала плотный поток в макушке, голову как будто распирало изнутри, давление в висках и на глаза; по телу пошли легкие вибрации и дрожь; в ладонях также ощущала очень сильный поток; по животу ощущения горячего компресса; в какое-то мгновение увидела, как на меня сыпятся мелкие блестящие звездочки

Энергия Вас очищала от всего, что мешает жить в изобилии и наполняла позитивными энергиями и энергиями денег и изобилия, ВО БЛАГО!!!       

Работайте с энергией, успешной Вам практики!  Желаю Изобилия и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.09.2018, 04:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата KattiSH ()
Ощущался поток по всему телу, сначала усиленно крутило в горловой чакре, потом в солнечном сплетении. Заложило левую сторону: плечо, шея, низ головы. Болели зубы, виски и лоб. Разогрелись ладони и стопы. Было немного уколов в шею тоже с левой стороны.

Энергия чистила от блоков на всех уровнях, чистились чакры и тонкие тела, каналы денег и изобилия, личные и родовые; очищалось все, что что мешает Вам жить в изобилии и процветании. ВО БЛАГО!!!
     
Работайте с энергией, успешной Вам практики!    Желаю Изобилия и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 15.09.2018, 19:04 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Настройку "Фэнтези Звезды Богатства" приняла. Началось с покалывания в левом глазу. Мягкое давление на лоб и слегка покалывание всю настройку. Энергия пошла в макушку головы. В горле комок, но быстро прошло. Чуть покололо в позвоночнике. Из Манипуры вышел блок и появилась какая-то лёгкость в теле. Видела много образов. Девочка сидит полубоком ко мне и искоса поглядывает на меня. За ней фон из бело-розовых лепестков. Повернула ко мне голову, лицо серьёзное. Спрашиваю-что ты делаешь в моей настройке?. Она пожимает плечами и отвечает- так положено. Вижу девушку, спускающуюся по ступеням ко мне, жёлтые волосы, зелёная кофта. Я себе говорю-она моя(подразумевая, что это идут большие деньги ко мне). Настройку принимала около часа. После настройки настроение отличное, столько радости, пела, заласкала сына и кота, с собой шутила. Татьяна, благодарю вас за настройку!!!

                                     


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Суббота, 15.09.2018, 20:51
 
BeataДата: Воскресенье, 16.09.2018, 03:50 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата olik ()
Началось с покалывания в левом глазу. Мягкое давление на лоб и слегка покалывание всю настройку. Энергия пошла в макушку головы. В горле комок, но быстро прошло. Чуть покололо в позвоночнике. Из Манипуры вышел блок и появилась какая-то лёгкость в теле.

Шло очищение от блоков и программ, мешающих Вам жить в изобилии и процветании.    
Цитата olik ()
Видела много образов. Девочка сидит полубоком ко мне и искоса поглядывает на меня. За ней фон из бело-розовых лепестков. Повернула ко мне голову, лицо серьёзное. Спрашиваю-что ты делаешь в моей настройке?. Она пожимает плечами и отвечает- так положено. Вижу девушку, спускающуюся по ступеням ко мне, жёлтые волосы, зелёная кофта. Я себе говорю-она моя(подразумевая, что это идут большие деньги ко мне).

Очень похоже, что шла проработка всех периодов жизни. Прорабатывались деструктивные программы и установки, которые были заложены в детском возрасте (девочка), потом в юношеском (девушка) и т.д. Именно, в эти периоды, формируется мировоззрение и отношение к деньгам и к окружающему миру.       
Цитата olik ()
После настройки настроение отличное, столько радости, пела, заласкала сына и кота, с собой шутила.

Энергия Вас почистила и наполнила волшебными энергиями, отсюда такое состояние. ВО БЛАГО!!!
     
Работайте с энергией, успешной Вам практики!         Желаю Благополучия, Радости, Счастья, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:24 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна!

Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 16.09.2018, 13:48
 
olikДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Настройку "Фэнтези Звезды Богатства" от вас приняла. Энергия работала с серединой лба и переносицей. Левый глаз дёргался. Покалывания по всему телу. В левом ухе глухота и звон, звон прошёл и слышимость восстановилась.В правом ухе ковыряние и жар. В Свадхистане движение. В руках тепло. Татьяна, благодарю вас за замечательную настройку!!!                                                                                                                                         

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 16.09.2018, 17:26 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата olik ()
Энергия работала с серединой лба и переносицей. Левый глаз дёргался. Покалывания по всему телу. В левом ухе глухота и звон, звон прошёл и слышимость восстановилась. В правом ухе ковыряние и жар. В Свадхистане движение. В руках тепло.

Энергия прорабатывала деструктивные программы и установки, ваши личные и родовые. Уши - органы слуха, что Вы не хотите слышать? Или, наоборот, услышали от кого-то, приняли на веру и сформировали себе как программу или установку. Свадхистана - чакра материальных желаний, энергия очищала ее от блоков. Руки - каналы приема-отдачи материальных благ. Чистились ваши каналы денег и изобилия, потом шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!!       

Работайте с энергией, успешной Вам практики!         Желаю Удачи, Успеха, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 19.09.2018, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Хочется рассказать о своих ощущениях. Энергия сильная. Я и призываю её, и проговариваю (что желаю) 3 раза. Призываю энергию несколько раз в день. В воскресенье приняла настройку, потом несколько раз с интервалом призывала, в понедельник я призвала на это же желание ещё раз, днём получила что хотела. Ну не чудеса ли? Спасибо вам Татьяна за волшебную энергию "Фэнтези Звезды Богатства"!!!
                          


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 19.09.2018, 22:08
 
BeataДата: Четверг, 20.09.2018, 03:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart  Благодарю за отзыв о работе с энергией! give_rose  sun 
Цитата olik ()
Энергия сильная. Я и призываю её, и проговариваю (что желаю) 3 раза. Призываю энергию несколько раз в день. В воскресенье приняла настройку, потом несколько раз с интервалом призывала, в понедельник я призвала на это же желание ещё раз, днём получила что хотела. Ну не чудеса ли?

Это магическая энергия, она работает быстрее обычных. Энергия эффективная, поэтому используйте ее почаще для манифестации своих желаний, для работы с денежной сферой и в других областях жизни, энергия многофункциональная.      Рада, что ваше желание так быстро исполнилось. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Фэнтэзи Звезды Богатства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!