Магический Жиросжигатель - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Жиросжигатель - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Красота, Стройность, Омоложение » Магический Жиросжигатель
Магический Жиросжигатель
BeataДата: Суббота, 13.05.2017, 22:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Жиросжигатель

Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Магическое сжигание жира

Высоко-магическая энергия, которая освобождает жировые клетки от «негативных воспоминаний» любого типа и сжигает их буквально магическим образом !!

Это горячая энергия, которая также заряжает вас, приносит вам новые силы, благополучие и солнечное, светлое состояние ума.

Кроме того, она невероятно увеличивает вашу харизму и генерирует мощную сексуальную привлекательность.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других.


Цена настройки фиксирована основателем - 299 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1723728.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь  на настройку на Энергию «Магический Жиросжигатель»  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Настройка на энергию "Магический Жиросжигатель" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:36 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ ВАС, СВОЁ ВЫСШЕЕ Я, ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ за настройку на энергию "Магический Жиросжигатель". Принимала сегодня утром. Настройка длилась около 20 минут. Немножко давило на голову. Тело очень сильно разогрелось. После настройки я была вся мокрая. БЛАГОДАРЮ!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   give_rose Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Леля ()
Тело очень сильно разогрелось. После настройки я была вся мокрая.

Энергия огненная - сжигает жировые отложения, так и должно быть. ВО БЛАГО!!!   Настройка прошла очень хорошо! good Работайте с энергией и будьте всегда стройной и подтянутой!  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Среда, 30.05.2018, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на принятие энергии "Магический жиросжигатель" give_rose
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 01:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Настройка на энергию "Магический Жиросжигатель" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Четверг, 31.05.2018, 21:24 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю Вас, все Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, своё Высшее Я за настройку на энергию "Магический Жиросжигатель". Настройку приняла вчера вечером перед сном. Мои ощущения - сразу скрутило в животе, затем давящее состояние на ноги от подошвы до колен, при этом побаливали косточки, в голове энергия чувствовалась как будто вихри крутятся и чуть сдавлена голова  в кольцо, как корона одета, очень тепло было.
Сегодня в течении дня призывала энергию 2 раза, при этом побаливала голова, других ощущений не заметила (работы было много).
Ещё раз благодарю вас, Татьяна!!!
sun 
 
BeataДата: Четверг, 31.05.2018, 21:49 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Натали1218 ()
Мои ощущения - сразу скрутило в животе, затем давящее состояние на ноги от подошвы до колен, при этом побаливали косточки, в голове энергия чувствовалась как будто вихри крутятся и чуть сдавлена голова  в кольцо, как корона одета, очень тепло было.

Энергия огненная, хорошо чистит организм и сжигает жировые отложения. В голове, скорее всего, шла работа с подсознанием на очищение от деструктивных установок и программ, относительно Себя и своего тела, фигуры. wacko
Цитата Натали1218 ()
Сегодня в течении дня призывала энергию 2 раза, при этом побаливала голова, других ощущений не заметила (работы было много).

Чтобы не болела голова заземляйтесь перед активацией энергии и можно после сеанса, тогда энергия равномерно будет распределяться по телу и голова болеть не будет. sun Работайте с энергией и будьте всегда стройной и красивой!    Успешной Вам практики!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Четверг, 31.05.2018, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! За заземление я то и забыла!
 
BeataДата: Четверг, 31.05.2018, 22:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Натали ()
За заземление я то и забыла!

Не забывайте, заземление при работе с энергиями важно!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 12.03.2019, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_heart 
С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию "Магический Жиросжигатель". girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 12.03.2019, 23:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройка на энергию "Магический Жиросжигатель" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 14.03.2019, 20:22 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart
Настройку приняла только перед сном, но так устала, что почти сразу же отключилась... почувствовала только поток в голове, руках и сжатие в области талии, дальше целительный сон sun  Утром чувствовала прилив Энергии, бодрость, много работала, но практически не устала victory  Благодарю! Благодарю! Благодарю! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 14.03.2019, 23:47 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила! give_heart Благодарю за отзыв о настройке! give_rose 
Цитата Амила ()
Настройку приняла только перед сном, но так устала, что почти сразу же отключилась... почувствовала только поток в голове, руках и сжатие в области талии, дальше целительный сон.   Утром чувствовала прилив Энергии, бодрость, много работала, но практически не устала


Настройка прошла во сне. Энергия Вас почистила и наполнила новыми позитивными энергиями, поэтому утром было хорошее самочувствие. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте всегда стройной и красивой!     Успешной Вам практики!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Вторник, 23.04.2019, 15:57 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью  записываюсь на  настройку  на энергию "Магический Жиросжигатель"  sun
 
BeataДата: Вторник, 23.04.2019, 17:40 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Настройка на энергию "Магический Жиросжигатель" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Пятница, 26.04.2019, 14:40 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!  sun  Приняла настройку, сразу  показалось,  что тело окутывает  плотная  энергия,  дальше я уснула, проснулась ночью из-за того,  что  мне было очень жарко.  Благодарю Вас, Татьяна, и Все ВСС за настройку на энергию "Магический Жиросжигатель"! give_rose            
 
BeataДата: Пятница, 26.04.2019, 17:18 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата darcolnca ()
Приняла настройку, сразу показалось, что тело окутывает плотная энергия, дальше я уснула, проснулась ночью из-за того, что мне было очень жарко.


Настройка прошла у Вас во сне. Энергия огненная, поэтому было жарко. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте всегда стройной и красивой!     Успешной Вам практики!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 01.07.2020, 16:10 | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию "Магический Жиросжигатель"!  give_heart     give_rose
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Красота, Стройность, Омоложение » Магический Жиросжигатель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!