Магическая Красота - 999 Эликсир - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическая Красота - 999 Эликсир - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Красота, Стройность, Омоложение » Магическая Красота - 999 Эликсир
Магическая Красота - 999 Эликсир
BeataДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магическая Красота - 999 Эликсир

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... Высоко-магическая энергетическая система на частоте 999.

Магическая Красота - 999 Эликсир является энергией красоты на частоте 999 в сочетании с мощной магией !!

Применяется ЛЮБЫМ способом, и на ВСЕХ уровнях.

Спектр действия Эликсира Магическая Красота – 999:

• Кожа / волосы

• Клеточное омоложение

• Харизма / Аура / Световое Тело

• Увеличение вашего энергетического уровня и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!


Настройка на Энергию «Магическая Красота - 999 Эликсир»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 299 €  / 5999 гривен / 17999 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4587072.gif (2.95 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.03.2017, 11:46 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью приму настройку  Магическая Красота -999 Эликсир.
Боагодарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Настройка на энергию «Магическая Красота - 999 Эликсир» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.03.2017, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Читаю манул, там написано: Символ Энергии Магическая Красота – 999 Эликсир <см.изображение в мануале> Это изображение магически заряжено. Используйте  его интуитивно ...

А изображения нет. Где его взять?


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 17:33 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  give_rose Изображение смотрите в оригинальном мануале, там такая красивая девушка - это изображение заряжено энергией. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.03.2017, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А я честно говоря, подумала что верхняя картинка с огнем. От нее больше идет энергии чем от девушки.
Я приняла настройку. Энергия вошла через ладонные чакры, на какое-то мгновение почувствовала легкое дуновение ветерка на щеках.
Татьяна, к моему огромному удивлению, я больше ничего не чувствовала и ничего не видела. Прекрасно знаю что энергии воспринимаются по-разному. но после Карибского Кокоса и опыта посвящения в него, ожидала конечно другого. Надеюсь, что в процессе дальнейшего использования энергии, буду её воспринимать лучше.
Благодарю ВСС, свое Высшее Я, Ангелов и Архангелов, энергию Магическая Красота-999 Эликсир, Лавинию и Мастера Татьяну!
Татьяна, желаю Вам всего самого доброго!

     


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 18:54 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, БлагоДарю за отзыв!!! give_heart give_rose sun
Цитата gancha ()
А я честно говоря, подумала что верхняя картинка с огнем. От нее больше идет энергии чем от девушки.

Верхняя картинка с огнем - это символ Лавинии, он есть во всех мануалах. А над девушкой написано, что это заряженный символ этой энергии. 
Цитата gancha ()
к моему огромному удивлению, я больше ничего не чувствовала и ничего не видела

Сима, Вы настройку от меня принимали? А то в мануале не написано, что принимать от Мастера. Если принимали от меня, то попробуйте работать с энергией, как Вы ее ощущаете?

Если приняли, как написано в мануале, то примите еще раз, как написано в теме настройки под спойлером. Я эту энергию хорошо ощущаю.
girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 29.03.2017, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я приняла настройку на энергию «Магическая Красота - 999 Эликсир». Энергия вошла через ладонные чакры, поток снизу, с ног и одновременно через Коронную чакру. Настройка длилась 55 минут. 
Мощный поток шел через руки, правую руку сильно жгло, при этом она стала почти ледяная на ощупь, хотя холода я не чувствовала. А левая-горячая. Область третьего глаза сначала залило красивым сиренево-фиолетовым светом. Затем в центре свет раздвинулся и появилась голова и лицо странного существа, которое смотрело мне прямо в глаза своими огромными, странной формы глазами. Я спросила  кто это и в ответ прозвучало: Инопланетянин и он исчез.
Свет сомкнулся и на фиолетовом фоне стали проявляться серебряные блики. Постепенно свет рассеялся, я поняла что нахожусь в пирамиде, в которой чувствовалась сильная энергия, она лилась мне на голову, корни волос слегка шевелились и щеки стали пылать. Вдруг все озарилось золотистым светом, я обернулась и увидела светящийся круг, в центре которого на троне сидела Нефертити. Я была удивлена увидев ее. Она показала мне глазами на пол и я увидела ползущую змею. Стало немного страшно, змея ползла между мной и Нефертити. Та сказала мне чтоб я не боялась, Нефертити подняла жезл и направила его на змею и я увидела знак бесконечности из змеи. Нефертити отдала его мне  и сказала пользоваться им всегда при работе с этой энергией и не только с этой. Я поблагодарила и она исчезла. Все снова стало фиолетово-серебристого цвета, энергия еще входила в меня некоторое время. Я поняла что работа идет на клеточном уровне.
После приема энергии посмотрела в зеркало: щеки пылают еще до сих пор, хотя прошло уже 20 минут после окончания сеанса. Что-то произошло с волосами, они у меня кудрявые, а сейчас будто сделали фен и немного вытянули волосы от корней. Вот так прошло сегодня посвящение. После посвящения я посмотрела в интернете  и нашла знак бесконечности, очень похожий на дар мне от Нефертити. Я вкладываю Вам картинку. 
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, энергию Магическая красота-999 Эликсир и Мастера Татьяну! Танечка, спасибо огромное за Ваше терпение и понимание! СпасиБо!
Желаю Вам всего самого доброго!    
 
Прикрепления: 6158159.jpg (9.6 Kb)


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 29.03.2017, 20:14 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, БлагоДарю за такой подробный отзыв о настройке!  give_heart  give_rose  sun Настройка прошла замечательно!!!  good  good  good 
Богиня Нефертити - это Совершенство и Красота, видимо, ее энергию Лавиния использовала при создании настройки.  victory 



Знак бесконечности в виде змеи - это очень древний символ Уроборос - он означает бесконечность совершенства, соединения мужского и женского начала, их бесконечную гармонию. Сима обязательно пользуйтесь таким чудесным даром, визуализируйте или рисуйте этот символ в воздухе или на теле при работе с энергией, можно помещать в сердечную или другие чакры, например в область третьего глаза, используйте интуитивно, как Вам сердце подскажет.  victory 
Цитата gancha ()
Что-то произошло с волосами, они у меня кудрявые, а сейчас будто сделали фен и немного вытянули волосы от корней.

Сима, очень интересно, надо будет поработать этой настройкой с волосами.   

Сима, Благодарю за добрые пожелания!!!   Желаю Вам отличного Здоровья, Благополучия во всем и вечной Молодости и Красоты!!!       
Прикрепления: 1729071.jpg (48.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 29.03.2017, 20:32 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! И Вам желаю всего самого доброго и светлого!! sun 
Обязательно буду пользоваться символом в работе с настройками.
А Нефертити потрясающе красивая, глаза необыкновенной красоты.Полностью оправдывает свое имя.Я ее очень хорошо рассмотрела.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 29.03.2017, 20:42 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, БлагоДарю!!!   Пользуйтесь настройкой и будьте такой же красивой, как Нефиртити!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Красота, Стройность, Омоложение » Магическая Красота - 999 Эликсир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!