Лорд Магии - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Лорд Магии - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Лорд Магии (Высокомагическая система во взаимодействии с Богами магии)
Лорд Магии
BeataДата: Суббота, 05.08.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лорд Магии

Основатель - Лавиния Сина Шендрей



Высокомагическая система во взаимодействии с Богами магии. Одна из моих самых необычных и мощных систем...

Эта система включает в себя 5 посвящений:

ЛОРД Магии Волшебник
ЛОРД Магии Целитель
ЛОРД Магии Воин
ЛОРД Магии Мастер
ЛОРД Магии Жрец

ЛОРД Магии - это "новое направление магии" и уникально в своей форме !!!

Здесь все Боги магии из всех известных магических направлений объединились, чтобы передать свою энергию, магические Знания и мудрость, чтобы вместе с ПОВЕЛИТЕЛЕМ магии перейти в совершенно новое измерение, где магические ритуалы и магия действительно работают.

ЛОРД магии действует через использование мужской силы и власти Богов, и несёт аспекты мужской энергии. Энергии действуют "заметно", благородно и достаточно "жестко".

Эта магия имеет ОГРОМНУЮ силу и влияние !!!   Окунитесь в совершенно новый Вид Магии...

Советы по использованию ЛОРДА Магии:

• Создание ритуальных предметов / магического оружия

• Магия освящения / благословения / активизация

• Магически-энергетическая работа во ВСЕХ областях / вопросах, в ЛЮБЫХ отношениях и на ВСЕХ уровнях (любовь, деньги, успех, красота, здоровье, Духовность и др.)

• Проявление и ещё МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Использование этой системы интуитивно !!! Возможности безграничны.

Посвящения проводиться индивидуально с интервалом в 24 часа !!

Цена настройки фиксирована основателем - 1144 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2947682.jpg (29.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Прошу посвятить меня в систему энергий "Лорд Магии".
Ольга Телегина Москва
girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 02:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Посвящение в энергию "Лорд Магии" (все 5 настроек) передала до востребования. Принимайте по одной в день, с интервалом 24 часа между настройками, в любое удобное время. Во благо!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 17.05.2021, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку sun
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 22:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!     Посвящение в энергию "Лорд Магии" (все 5 настроек) передала до востребования. Принимайте по одной в день, с интервалом 24 часа между настройками, в любое удобное время. Во благо!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 18.05.2021, 11:48 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка! Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Волшебник. Энергия на столько сильная, величественная. На физике покалывало слегка над бровями. Энергия пошла в голову надавливая. Чуть поломило зубы и дискомфорт в ушах. В некоторых проблемных местах чувствовала редкие болезненные уколы. Тепло в ногах. Очень много всего видела: Мы были на рыжих лошадях. ЕГО видела мельком. Я погнала свою вперёд. ОН закричал -"не туда повернула". Я возвратилась. ОН, это кто-то величественный, мощный присутствовал на посвящении, помогал. Потом видела мышь, её окружили коты, вдруг мышь оказалась в тазу и стала пить из ампулы чёрную жидкость, я подумала яд. Вижу себя в лифте, поднимаюсь, на руках белый кот. Ещё что-то с котами было, не помню. Танечка, дорогая, очень сильно благодарю вас за посвящение! Энергия супер, пищу от восторга до сих пор, как вы передали! Здоровья вам и успехов во всём, Танечка!!!

Прикрепления: 1075678.jpg (1.02 Mb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 19.05.2021, 02:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Энергия на столько сильная, величественная. На физике покалывало слегка над бровями. Энергия пошла в голову надавливая. Чуть поломило зубы и дискомфорт в ушах. В некоторых проблемных местах чувствовала редкие болезненные уколы. Тепло в ногах. Очень много всего видела: Мы были на рыжих лошадях. ЕГО видела мельком. Я погнала свою вперёд. ОН закричал -"не туда повернула". Я возвратилась. ОН, это кто-то величественный, мощный присутствовал на посвящении, помогал. Потом видела мышь, её окружили коты, вдруг мышь оказалась в тазу и стала пить из ампулы чёрную жидкость, я подумала яд. Вижу себя в лифте, поднимаюсь, на руках белый кот. Ещё что-то с котами было, не помню.
 
Очень интересно у Вас прошла настройка!  good В настройке присутствуют Боги, которые настраивают и обучают. В этой настройке был Бог или Учитель Волшебства. Шло очищение от всего, что мешает Вам быть волшебником и легко сотворять свою реальность мыслью и словом, верой в себя и свои силы. Где-то Вы в жизни, возможно, не туда повернули, и эта ситуация прорабатывалась, поэтому Вас вернули обратно на ваш путь. Мышь, скорее всего, забрала свой негатив, который нанесла Вам, обратно, под действием Светлых Сил (котов). Лифт вверх и белый кот - это движение вверх к Свету. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun Работайте с энергией, желаю стать Волшебником своей Жизни!!!  give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 19.05.2021, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка! Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Целитель. Через несколько секунд сильная тяжесть в правой руке на несколько минут. Пошло тепло по ногам, ступни ног покалывало, в правой подошве ноги периодически гул и вибрации. Левую ногу подёргивало. На голову, как шапку надели, которая маловата, немного сжало. От виска, до виска по всему лбу покалывания и надавливания. В правом глазу периодические вспышки света бело-золотого. Уши закладывало и шло на них давление. Вижу, как зашла в тёмный туннель и через несколько шагов он озарился светом, свет был из ниоткуда. Потом вижу себя с наполненными сумками в руках, за мной идут люди. Я свернула в лево, из ни откуда появился рядом со мной мужчина и тоже с сумками, мы шли и болтали (недавно в реале он хотел со мной отношений, я отказала, может мой мозг его вспомнил). Танечка, благодарю вас за посвящение! Очень люблю Лавинию, её энергии! Танечка, вам всех благ!!!

Прикрепления: 2608068.jpg (65.7 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 20.05.2021, 04:12 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Через несколько секунд сильная тяжесть в правой руке на несколько минут. Пошло тепло по ногам, ступни ног покалывало, в правой подошве ноги периодически гул и вибрации. Левую ногу подёргивало. На голову, как шапку надели, которая маловата, немного сжало. От виска, до виска по всему лбу покалывания и надавливания. В правом глазу периодические вспышки света бело-золотого. Уши закладывало и шло на них давление. Вижу, как зашла в тёмный туннель и через несколько шагов он озарился светом, свет был из ниоткуда. Потом вижу себя с наполненными сумками в руках, за мной идут люди. Я свернула в лево, из ни откуда появился рядом со мной мужчина и тоже с сумками, мы шли и болтали (недавно в реале он хотел со мной отношений, я отказала, может мой мозг его вспомнил).

Настройка прошла хорошо! good Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, шло очищение личных и родовых энергоканалов и проработка и исцеление личных и родовых отношений. Туннель, похоже, родовой канал. Вы, как светоч для своего рода, поэтому за Вами шли люди. А мужчина с вами тоже влево свернул, скорее всего, он тоже из вашего рода и вы уже встречались ранее в прошлых воплощениях, поэтому он и хотел с Вами отношений. Люди встречаются не случайно и притягиваются друг к другу на энергетическом уровне, случайных встреч не бывает. Возможно, он родственная душа или у Вас остались какие-то кармические отношения, которые необходимо проработать.  victory Работайте с энергией, обучайтесь целительству, исцеляйте себя и других и будьте здоровы! Желаю успешного применения энергии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 21.05.2021, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за настройку!  give_heart  Завершила прием всех посвящений, опишу свои впечатления. Первое посвящение, Лорд Магии Волшебник, было самым интенсивным по ощущениям, и самым длительным. Во время посвящения сразу почувствовала поток энергии, проходящий через тело, от его интенсивности сильно разболелась голова. Было ощущение, что в меня разом загружают большой объем информации. Посвящение длилось долго, после него сразу захотелось спать. Последующие посвящения прошли гораздо легче, видимо, энергетика уже стала привыкать к этим энергиям. В промежутках между приемами посвящений ощущала, как идет постепенная перестройка энергетики. После посвящения в Лорд Магии Целитель так же клонило в сон, во время приема энергия плавным потоком заполняла все тела. Во время приема Лорд Магии Воин ощущала довольно ощутимый жар в руках, энергия работала с верхними чакрами. Во время приема посвящения в энергию Лорд Магии Мастер наиболее ярким ощущением было тепло в грудной клетке, так же после ее приема в течение дня ощущала, как прорабатывается эмоциональная сфера. Во время посвящения в Лорд Магии Жрец ощущала тепло в ладонях и работу в районе 6 чакры. Выражаю большую благодарность за возможность посвятится в эти энергии!  sun
 
olikДата: Суббота, 22.05.2021, 00:53 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка! Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Воин. Энергия чувствовалась по левой стороне тела-спина, нога. В ступнях ног тепло. Вообще, шла как-то спокойно, без болей. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за посвящение!! girl_angel girl_angel give_rose sun air_kiss give_heart                      

Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Мастер. Энергия так же работала только с левой стороной тела. В спине, слева, боль долгая и частая, кололо ногу, подошву ноги сверлило, кололо, дёргало. В голове слева боль. Видела в своих руках список. Почти все пункты были зачёркнуты, я их выполнила, их было много, точно больше десяти, а что написано было не смогла прочесть. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за посвящение! Энергии Лавинии удивительны! Благодарю от всего сердца!!

Прикрепления: 4603759.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал olik - Суббота, 22.05.2021, 00:53
 
olikДата: Суббота, 22.05.2021, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка! Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Жрец. На физике всё прошло очень спокойно, энергия еле уловимо была во лбу, правом ухе и теле. Тепло в стопах ног. Ясно слышала женский голос: "Чётки сказала надеть!" (может они защита? Может через чётки получать помощь, знания от ВС? Наверно чётки православные, я крещёная, но совсем не религиозная). Вижу: у моего рабочего стола стоит высокий, смуглый, лысый, с чёрными бровями и глазами, ох, красивый мужчина, в бордовой футболке с большой раскрытой книгой в руках. Он или её взял со стола, или хотел положить (думаю, знания мне дали, или инструкцию). Я очень хотела увидеть и ощутить кристалл, увы, посвящение прошло спокойно (я не расстроена, что нужно на сейчас получила и в процессе ещё получу). Танечка, премного благодарю вас за посвящение!! Мир энергий прекрасен!! Я очень долго думала о посвящение в Лорда Магии, время пришло). Танечка, благодарю вас!!! От всего сердца желаю вам всего хорошего, доброго дорогая, Танечка!!!

Прикрепления: 1593888.jpg (50.9 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 24.05.2021, 21:22
 
BeataДата: Среда, 26.05.2021, 03:00 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!   Благодарю за отзыв о настройках!    
Цитата Camelia ()
Завершила прием всех посвящений, опишу свои впечатления. Первое посвящение, Лорд Магии Волшебник, было самым интенсивным по ощущениям, и самым длительным. Во время посвящения сразу почувствовала поток энергии, проходящий через тело, от его интенсивности сильно разболелась голова. Было ощущение, что в меня разом загружают большой объем информации. Посвящение длилось долго, после него сразу захотелось спать. Последующие посвящения прошли гораздо легче, видимо, энергетика уже стала привыкать к этим энергиям. В промежутках между приемами посвящений ощущала, как идет постепенная перестройка энергетики. После посвящения в Лорд Магии Целитель так же клонило в сон, во время приема энергия плавным потоком заполняла все тела. Во время приема Лорд Магии Воин ощущала довольно ощутимый жар в руках, энергия работала с верхними чакрами. Во время приема посвящения в энергию Лорд Магии Мастер наиболее ярким ощущением было тепло в грудной клетке, так же после ее приема в течение дня ощущала, как прорабатывается эмоциональная сфера. Во время посвящения в Лорд Магии Жрец ощущала тепло в ладонях и работу в районе 6 чакры.

Все настройки прошли хорошо!  good Первое посвящение было самым длительным и интенсивным по ощущениям, потому что оно было подготовительным для всех остальных посвящений. В нем шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение необходимыми энергиями, повышение вибраций и т.д. Спать хотелось, т.к. на тонком уровне шли трансформационные процессы. А чтобы не болела голова обязательно рекомендую заземляться перед приемом настроек и сеансов. Во всех посвящениях шло наполнение необходимыми знаниями и обучение, все это загружалось информационными пакетами, которые будут распаковываться постепенно по мере вашей готовности. Активировались способности, которые так же будут проявляться по мере работы с энергиями и вашей готовности ими воспользоваться. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергиями, получайте необходимые знания, развивайте свои способности. Желаю успешного применения энергий!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.05.2021, 03:40 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о настройках!    
Цитата olik ()
Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Воин. Энергия чувствовалась по левой стороне тела-спина, нога. В ступнях ног тепло. Вообще, шла как-то спокойно, без болей.

В этом посвящении шло наполнение магической силой и установка защиты, поэтому оно прошло спокойно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

Цитата olik ()
Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Мастер. Энергия так же работала только с левой стороной тела. В спине, слева, боль долгая и частая, кололо ногу, подошву ноги сверлило, кололо, дёргало. В голове слева боль. Видела в своих руках список. Почти все пункты были зачёркнуты, я их выполнила, их было много, точно больше десяти, а что написано было не смогла прочесть.

Шло очищение от всего, что мешает Вам быть Мастером. Возможно очищалось что-то по списку, который Вам показали. А возможно, это был список знаний, которые Вам передали Боги, пункты были зачеркнуты, потому что все что нужно для вашего Мастерства Вам передали, теперь все зависит от Вас. Знания и умения будут распаковываться по мере вашей готовности их применять и быть Мастером. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла посвящение в энергию Лорд Магии Жрец. На физике всё прошло очень спокойно, энергия еле уловимо была во лбу, правом ухе и теле. Тепло в стопах ног. Ясно слышала женский голос: "Чётки сказала надеть!" (может они защита? Может через чётки получать помощь, знания от ВС? Наверно чётки православные, я крещёная, но совсем не религиозная). Вижу: у моего рабочего стола стоит высокий, смуглый, лысый, с чёрными бровями и глазами, ох, красивый мужчина, в бордовой футболке с большой раскрытой книгой в руках. Он или её взял со стола, или хотел положить (думаю, знания мне дали, или инструкцию). Я очень хотела увидеть и ощутить кристалл, увы, посвящение прошло спокойно (я не расстроена, что нужно на сейчас получила и в процессе ещё получу).

Это посвящение усиливало и закрепляло уже полученные знания и посвящения и наделяло Вас правом передачи настроек. В вашем третьем глазе установился кристалл Жреца, даже если Вы этого не ощутили и не увидели. Четки нужны для счета мантр и молитв, концентрации внимания, успокоения ума и т.д. Они используются во всех религиях, православные четки с крестом. Знания, которые Вам давали не связаны с религиями, религии придумали для разделения людей, а БОГ ЕДИН для всех и все мы ЕДИНЫ в НЕМ. Мужчина с книгой - это, скорее всего, и есть Жрец или Лорд, который посвящал Вас и передавал Вам необходимые знания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Я очень долго думала о посвящение в Лорда Магии, время пришло).

Все всегда вовремя!  victory Работайте с энергиями, получайте необходимые знания, развивайте свои способности. Желаю успешного применения энергий!     
       
Цитата olik ()
От всего сердца желаю вам всего хорошего, доброго дорогая, Танечка!!!

Олечка, от всей Души БлагоДарю за добрые пожелания! 
     
Вам тоже желаю всего самого радостного, счастливого и наилучшего во всех областях вашей жизни! 

         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Лорд Магии (Высокомагическая система во взаимодействии с Богами магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!