Эссенции Эфирных Кристаллов 2017 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Эссенции Эфирных Кристаллов 2017 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергии Эфирных Кристаллов Минералов » Эссенции Эфирных Кристаллов 2017 (Аудионастройки от Оле Габриельсена)
Эссенции Эфирных Кристаллов 2017
BeataДата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эссенций Эфирных Кристаллов 2017

Аудионастройки от Оле Габриельсена



Эссенция Изумруда 2017



Чакра Сердца, глаза, веки.
Основное свойство Эссенции изумруда - это физическое и эмоциональное исцеление. Оно оказывает замечательный балансирующий эффект и особенно подходит для лечения болезней, связанных с чакрой сердца и глазами. Эссенция Изумруда является замечательной прикладной техникой исцеления как в отдельности, так и совместно с другими системами исцеления. Прекрасно работает вместе с любой модальностью Рейки!

Эссенция Аметиста 2017



Чакра третьего глаза/ успокаивает /снимает напряжение.
Очищает видение - рождает новые идеи. Связана с чакрой Третьего Глаза. Трансформирует / преобразует негативную энергию. Оказывает успокаивающее действие на ум. Способствует возникновению ощущения мира, спокойствия, безмятежности и благополучия. Снимает напряжение. Ускоряет исцеление.

Эссенция Розового Кварца 2017



Чакра сердца/любовь/защита.
Также называется «камнем любви». Розовый кварц ассоциируется с сердечной чакрой и с любовью в целом, во всех ее аспектах: любовь к себе, материнская любовь, любовь к другим и т.д. Забота. Защита.

Эссенция Унакита 2017



Стабильность/ Принятие физической жизни/ Заземление.
Энергия унакита помогает нам принять физический аспект жизни и понять ее уроки. Поддерживает в стремлениях, помогает учиться жить полной жизнью. Обеспечивает стабильность. Заземление.

Эссенция Цитрина 2017



Солнечное Cплетение / Камень успеха / Восстанавливает жизненные силы.
Цитрин несет силу Солнца и является камнем успеха. Способствует позитивным вибрациям для манифестации изобилия во всех аспектах жизни. Финансовый успех, любовь, здоровье, счастье, оптимизм, уверенность в себе и т.д. Усиливает интуицию, ментальные процессы. Трансмутирует негативность, стабилизирует и защищает. Отлично подходит для запоминания снов и работы со снами.

Эссенция Красной Яшмы 2017



Корневая Чакра / Защита / Стабильность.
Красная Яшма стабилизирует нашу ауру, избавляет ее от неблагополучной энергии и приносит баланс в наши энергетические тела. Защита Красной Яшмы также проявляется во время астральных путешествий, которым, как говорят, яшма благоприятствует. Способствует расслаблению, чувству удовлетворения, облегчает эмоциональное напряжение. Энергетические инструменты, изготовленные с энергией Красной Яшмы, хорошо держать дома или на работе.

Эссенция Родонита 2017



Любить безопасно/ Любовь к себе/ Отношения.
"Любить безопасно" – в этом заключена суть энергии родонита. Помогает любить себя и проявлять любовь к другим. Позволяет понять, что не имеет значения, что другие люди думают о нас, узнать, что отдавая – получаешь, научиться любить без страха получить травму. Камень помогает в отношениях, помогает нам преодолеть страх быть отвергнутыми, непринятым, увидеть любовь в других. Повышает самооценку.

Эссенция Клубничного Кварца 2017



"Любовное одеяло"/успокаивает/ утешает.
Энергия клубничного кварца работает нежно. Она не направлена на конкретную чакру, а окутывает вас «одеялом любви». Она успокаивает и утешает, окружая вас любовью. Помогает справиться с горем и печалью.

Эссенция Нефрита 2017



Жизнеутверждающее/ надежда и мир/"все будет хорошо".
Привносит в жизни надежду и мир. "Все будет хорошо и быть здесь правильно!" Приносит доверие в жизни. Действует жизнеутверждающе. Помогает найти свое предназначение / цель. Энергетические инструменты, изготовленные с Эссенцией нефрита, обладают большой силой, дают энергию тем, кто потерял веру в жизнь, сдался, находится в состоянии меланхолии или депрессии.

Эссенция Сердолика 2017



Хара Чакра / Энерджайзер / Защитник Успокаивает и заряжает энергией. Помогает заземлиться и чувствовать себя комфортно. Защищает от плохих вибраций. Удаляет печаль. Связан с пробуждением исконных талантов, эмоционального тепла, страсти, повышением восприятия, креативности, счастья, чувства собственного достоинства, возрождением, реинкарнацией и воспоминаниями о предыдущей жизни.

Эссенция Прозрачного Кварца 2017



Коронная Чакра / "Мастер Целитель" / "Зеркало Души" Эссенция Прозрачного Кварца излучает Божественное внутри нас на всех уровнях. Кварц известен как Мастер Исцеления. Он помогает с измененными состояниями сознания, повышением интуиции, осознанности, понимания, гармонии и внимания. Облегчает и защищает нас во время медитации, ченнелинга, просмотра и развития психических способностей. Повышает мотивацию, уверенность, самоуважение, поддерживая нас в достижении нашего высшего потенциала.

Эссенция Содалита 2017



Чакра Горла / Ясность / Спокойствие / Очищает коммуникации Энергия Содалита открывает нас к высшей истине, связывает сердце и ум, принося ясность, улучшение самовыражения и способность реагировать с позиции спокойствия, внутреннего знания о том, как привлекать энергии, информацию и мудрость от высших духовных тел. Содалит модулирует и заряжает энергией, поощряет внутренний мир, вдохновение и креативность. Хорошо удаляет стресс и тревоги.

Эссенция Изумруда Источник 2017



(Необходимо иметь настройки: Прана)

Как и при практике источниковой Праны, с помощью энергии эссенции изумруда вы сможете создавать источниковые антенны.

Эссенция Аметиста. Источник 2017



(Необходимо иметь настройки: Прана)

Как и при практике источниковой Праны, с помощью энергии эссенции аметиста вы сможете создавать источниковые антенны.



Как использовать энергии?

Настройки можно использовать как Рейки или любую другую энергию.

Например, для того чтобы использовать энергию Розового кварца, как дистанционно, так и при исцелении руками, просто думайте «розовый кварц» вместо Рейки, чтобы энергия начала поступать.

Также вы можете использовать их для создания энергетических инструментов наподобие тех, о которых говориться в руководстве к Прана.

Для этого нужно заменить слово «Прана» названием используемой энергии, например, «Розовый кварц».

Также можно передать данные настройки также, как бы вы передавали Кундалини Рейки, Прана или любые другие настройки.

(Я рекомендую пройти хотя бы курсы Прана и Кундалини Рейки 1 до того как вы начнете в полной мере использовать данные настройки, но это не обязательно).

Стоимость пакета аудионастроек 3000 рублей / 1000 гривен
Прикрепления: 5053682.jpg (196.3 Kb) · 4101454.jpg (84.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергии Эфирных Кристаллов Минералов » Эссенции Эфирных Кристаллов 2017 (Аудионастройки от Оле Габриельсена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!