Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника
Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 03:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника

Основатель: Габриэле Солина



Профессия New Age


Эта высокоэнергетическая  система Нового Времени была передана мне из Духовного Мира Нострадамусом и Вознесенными Мастерами.

Вы будете приглашены  Нострадамусом в измерение времени Лентос, чтобы отправиться в путешествие и посетить Кристальную Клинику. Здесь у вас будет  возможность пройти ментальные операции и энергетическое  лечение, посетить Световые Камеры и т.д.

Вам также может быть предоставлена  дополнительная команда врачей Интеллектуальной Линии Нострадамуса, обслуживающих по всем дисциплинам.

Нострадамус будет сопровождать вас в чистое измерение Лентос. Там находится  Кристальная Клиника с командой целителей духовной линии Нострадамуса.

Там есть  много Световых Камер для регенерации и омоложения. Команда состоит из  врачей всех известных на Земле специальностей, и более того, специалистов по психическому и энергетическому исцелению. Не установлено никаких ограничений!

Все, что вы скажите им, уместно, так как позволяет вашей душе исцелиться. Так как нет никаких ограничений, все будет выполнено, если это является подходящим для вас.

Потому что, как вы знаете, болезнь, это путь к себе, самое важное, что это также путь к изменению вашего сознания. Вы должны отпустить все и позволить всему течь, это ваше Решение!

Перед получением этой настройки желательно получить настройку «Рафтан» или «Энергию Вознесения». Так же рекомендуется получить самонастройку на «Объединённую чакру». Либо настройку «Объединение 999 – усиление» - в нее уже включена Объединенная чакра.

«Рафтан» я даю для этой настройки в Дар перед получением настройки на энергию Ниа Та Нэ. «Энергию Вознесения» или энергию «Объединение 999 – усиление» по акционной скидке от 50%.

Цена настройки фиксирована основателем - 144 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 0723437.jpg (22.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Прошу передать мне настройку Нострадамус-Духовная Энергетическая Клиника.
Спасибо!

   Поздравляю Вас с праздником 1 Мая! Желаю мира и процветания, удачи и изобилия!
Прикрепления: 0130462.gif (521.2 Kb)


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:34 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose  Благодарю за поздравление! give_heart sun  Вас тоже с праздником!  Желаю Мира, Добра, Любви, Благополучия и Изобилия!!!  
Настройку передам и напишу. girl_angel sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:01 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, настройка на Энергию "Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я прошла посвящение в энергию "Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса".
Ощущения начались с момента начала чтения мануала. Чакры мои объединились. Энергия пошла одновременно через ноги и Коронную чакру. Энергия очень мощная, плотная, густая и огненная.
Ощущение сжатия в щитовидной железе, но я потом поняла что это не щитовидная железа, а горловая чакра, из-за того что в последнее время не высказываю некоторые вещи которые стоило бы произнести.
Была сильная боль в правой стопе, я даже не удержалась и застонала, затем в икроножных мышцах.
Появился силуэт Настрадамуса, он стоял напротив меня и внимательно вглядывался, ощущение что прямо в душу. Затем он позвал меня с собой и показал мне комнаты, в которых работали разные врачи разных времен и специальностей. Клиника красивая, с арками. Мы прошли с ним через небольшой сад и вошли в более современное здание, где тоже было много комнат и много врачей. Настрадамус показал мне комнату и сказал, что в ней буду работать я.
Он внимательно наблюдал за мной, улыбался когда я чему-то удивлялась. От Настрадамуса веяло таким теплом, добротой и любовью, что мне было очень тяжело с ним проститься. Он исчез, а я, получив свою порцию энергии, вернулась в здесь и сейчас.
Я благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, энергию Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса, мое Высшее Я и Мастера Татьяну!
Благо Дарю! Татьяна, желаю вам всего самого доброго!

sun          


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun  give_rose 
Цитата gancha ()
Ощущение сжатия в щитовидной железе, но я потом поняла что это не щитовидная железа, а горловая чакра, из-за того что в последнее время не высказываю некоторые вещи которые стоило бы произнести.

Сима, когда Вы не высказываете, то что хочется произнести, в чакре образуются блоки, которые деформируют и перекрывают вашу горловую чакру, отсюда возникают различные заболевания, связанные с этой чакрой. Поэтому произносите то, что хочется, только по доброму и с любовью, тогда и ваша чакра будет работать гармонично и с людьми будут нормальные отношения.   

Цитата gancha ()
Была сильная боль в правой стопе, я даже не удержалась и застонала, затем в икроножных мышцах.

Исцеляли ваши ноги.   

Цитата gancha ()
Появился силуэт Нострадамуса, он стоял напротив меня и внимательно вглядывался, ощущение что прямо в душу. Затем он позвал меня с собой и показал мне комнаты, в которых работали разные врачи разных времен и специальностей. Клиника красивая, с арками. Мы прошли с ним через небольшой сад и вошли в более современное здание, где тоже было много комнат и много врачей. Настрадамус показал мне комнату и сказал, что в ней буду работать я.

Если я правильно понимаю, то старые здания - это врачи, ушедшие с тонкого плана, эфирные специалисты. А новое современное здание для тех, кто настраивается на эту энергию. Вам показали комнату, где Вы будете работать. Т.к. это профессия нового времени, подразумевается, что Вы будете исцелять не только себя, но и других людей, вот Вам и выделили комнату для работы.   
Цитата gancha ()
От Настрадамуса веяло таким теплом, добротой и любовью, что мне было очень тяжело с ним проститься.

Их энергий безусловной Любви, идущих от Высших Существ Света, выходить не хочется, хочется напитываться ими до бесконечности!!!   
Сима, замечательно у Вас прошла настройка!  good  good  good Работайте с собой и с другими людьми и будьте здоровы!!!   Успешной Вам практики!!!   
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже всего наилучшего!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! sun 

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
MackДата: Вторник, 03.10.2017, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Танечка!
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку Нострадамус-Духовная Энергетическая Клиника. girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Вторник, 03.10.2017, 19:36 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! give_heart  Настройка на Энергию "Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 04.10.2017, 11:46 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Танечка!!! give_rose  Приняла настройку, энергия белым облаком сверху спустилась на меня, я ощущала энергию очень мощно по позвоночнику, работа началась с левой половиной головы  и челюстями,  настройку принимала лежа, даже не помню, как я уснула и что самое интересное, последнее время я спала очень не спокойно, как веретено крутилась, но эта ночь прошла удивительно спокойно я как  уснула на спине, так и проснулась в этом положении, голова правда  была тяжелая, когда проснулась, но все быстро стабилизировалось. Ночью снился  яркий сон (краски очень яркие были) помню  были мужчина и женщина они лечили что -то, в начале получалось, что- то нет, но в конце  сна все получилось (жаль что конкретно не запомнила сон) БЛАГОДАРЮ от всей души  за прекрасную настройку.

   
 
BeataДата: Среда, 04.10.2017, 14:23 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Mack ()
настройку принимала лежа, даже не помню, как я уснула и что самое интересное, последнее время я спала очень не спокойно, как веретено крутилась, но эта ночь прошла удивительно спокойно я как  уснула на спине, так и проснулась в этом положении, голова правда  была тяжелая, когда проснулась, но все быстро стабилизировалось. Ночью снился  яркий сон (краски очень яркие были) помню  были мужчина и женщина они лечили что -то, в начале получалось, что- то нет, но в конце  сна все получилось (жаль что конкретно не запомнила сон)

Алла, скорее всего, Вас просто усыпили.   В этой настройке и при работе с энергией, Вас забирают в клинику Нострадамуса и специалисты клиники Вас там исцеляют. Мужчина и женщина, которых Вы видели во сне - это целители клиники Нострадамуса. Голова может быть тяжелая от переизбытка энергии, хорошо заземляйтесь перед работой. Алла, настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией и будьте здоровы!!!  Успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.10.2017, 15:25 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
katjaneuhaus, Екатерина!   Настройка на Энергию "Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 23.12.2017, 17:46 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
С благодарностью приму настройку "Нострадамус - Духовная Энергетическая Клиника".
 
BeataДата: Суббота, 23.12.2017, 20:23 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила  Настройка на Энергию "Духовная Энергетическая Клиника Настрадамуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:53 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Настройку приняла. После появления Нострадамуса очень четко на физике ощущается смещение в другое измерение. У меня таких смещений было несколько. Залы и специалисты ( их вид) разительно отличались. Видела световые камеры-капсулы, но меня в них не погружали. Сделала 2 захода в Клинику, оба раза продолжительность сеансов более полутора часов, а кажется, что пролежал минут 5...  Второй сеанс закончился глубоким сном. Проснувшись, обнаружила состояние светлой головы и легкости в теле (с этим были проблемы из-за смены часовых поясов - нарушение биоритмов организма).
    Для меня настройка необычна тем, что в общем-то не управляешь процессом, полностью отдаешься в руки Специалистам Клиники, что и как будет происходить - загадка, этим и интересна!
    Таня, я правильно поняла, что для последующих сеансов вода и свеча необязательны, а чтобы полечить в Клинике другого человека, нужно в нее войти, пригласить нужного специалиста и подать образ нужного человека?
Огромная Благодарность, Вам, Татьяна, за чудесную настройку! give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:30 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Мила ()
После появления Нострадамуса очень четко на физике ощущается смещение в другое измерение.

Потому что Вы перемещаетесь в Клинику Нострадамуса, а она находиться в высших измерениях. 
Цитата Мила ()
У меня таких смещений было несколько. Залы и специалисты ( их вид) разительно отличались.

Возможно, Вам показали разные филиалы Клиники, там работают специалисты из разных измерений от 5 до 7 точно, а может быть и выше. 
Цитата Мила ()
Видела световые камеры-капсулы, но меня в них не погружали

Значит Вам это было не нужно. victory

Цитата Мила ()
Сделала 2 захода в Клинику, оба раза продолжительность сеансов более полутора часов, а кажется, что пролежал минут 5...  Второй сеанс закончился глубоким сном. Проснувшись, обнаружила состояние светлой головы и легкости в теле (с этим были проблемы из-за смены часовых поясов - нарушение биоритмов организма).

Вас перемещают в клинику для исцеления, там идет обследование и необходимые процедуры исцеления. Если усыпляют, значит так нужно, не сопротивляйтесь. С этой энергией лучше работать в лежачем состоянии, лучше на ночь, чтобы с Вами поработали столько, сколько нужно. 
Цитата Мила ()
Для меня настройка необычна тем, что в общем-то не управляешь процессом, полностью отдаешься в руки Специалистам Клиники, что и как будет происходить - загадка, этим и интересна!

Вы при работе с другими энергиями тоже не управляете процессом, Вы даете намерение для работы, а дальше энергия сама исцеляет то, что Вы попросили или то, что считает нужным. 
Цитата Мила ()
я правильно поняла, что для последующих сеансов вода и свеча необязательны,

Атрибуты никакие не нужны, это все по вашему желанию и при посвящении тоже. Габи Солина любит писать про всякую атрибутику, белые одежды и т.д., все это не обязательно и по желанию. Высшим Силам все равно в чем Вы одеты, они видят вашу энергетическую сущность, а не физическую. Важно быть в нормальном состоянии сознания и в гармоничном уравновешенном состоянии. 
Цитата Мила ()
чтобы полечить в Клинике другого человека, нужно в нее войти, пригласить нужного специалиста и подать образ нужного человека?

Людмила, работать с энергией точно так же, как и с другими энергиями, не надо ничего усложнять. Призываете энергию и Высшие Силы, каких Вы обычно призываете, просите помочь передать сеанс (кому ФИО), даете намерение для исцеления (ФИО) и просите Нострадамуса и необходимых Специалистов клиники исцелить ФИО, специалистов перечислять не обязательно. Если Вы считаете, что нужен, например, окулист, можете пригласить окулиста. Но, Вы не знаете причину заболевания, возможно, понадобятся и другие специалисты, поэтому лучше попросить необходимых специалистов, а они сами решат, кто нужен.    Работайте с энергией, исцеляйтесь сами, исцеляйте своих близких и будьте здоровы.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:23 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за ценные подсказки и познавательные комментарии!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:06 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Людмила, ВО БЛАГО!!!  give_rose  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 05.02.2018, 02:54 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника"! sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!