Медиум Нового Времени - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медиум Нового Времени - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Медиум Нового Времени
Медиум Нового Времени
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИУМ ЗОЛОТИСТО-ГОЛУБОЙ ЧАСТОТЫ


Данная методика создана немецким медиумом Андре Нама Хим Майер. Приобретя данный комплект с материалами, Вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы стать Медиумом Нового Времени. Вы научитесь правильно медитировать, получать ченнелинги и многое другое.

ОМАР ТА САТТ, дорогой медиум золотисто-голубого Света!

Возможно, сейчас ты еще не чувствуешь себя медиумом, но это может вскоре измениться. Не зародилось ли в глубине твоего сердца желание помогать в грядущее Новое время людям, став медиумом или провозвестником? Я знаю, что ты, наверняка, сможешь сразу же назвать нечто подобное, но мы посмотрим, насколько прочны и постоянны эти явления.

Целью нашего курса является придать тебе уверенности в своих силах и шаг за шагом научить тебя принимать ченнелинги. Возможно, у тебя уже есть некоторый опыт в этом деле, или ты даже уже проводил ченнелинги для других людей. В таком случае этот курс даст тебе более глубокое представление о ченнелингах и еще раз уточнит понимание их сути.

Комплект этого курса возник в сотрудничестве с 36-тью Советниками света и Сабиной Сантитар. Поэтому я передам также те вещи, которым я научился у моего любимого Учителя – Сабины Сангитар. Для меня было огромной привилегией, а также неоценимым опытом то, что с самого начала своего спиритуального пути я рука об руку шел с Сабиной Сангитар. Я был её попутчиком, её другом, её учеником. Сабина – прекрасный спиритуальный наставник, и, прежде всего, добрый человек. Здесь мне хотелось бы еще раз от всей души поблагодарить ее за все, в том числе за сотрудничество – АН АНАША.

Медиум золотисто-голубой частоты – это профессия Нового времени. В комплекте этого курса содержатся знания и опыт Сангитар и Нама Хима за последние десять лет, в нем содержится множеством дополнительной информации, упражнений, примеров и историй, связанных с темой ченнелингов. Помимо содержащейся в этом курсе информации он несет в себе также глубокое понимание этой способности. При этом не имеет значения, был ли ты призван стать медиумом или нет. Каждый человек может развить в себе способность к ченнелингам и использовать эту способность. Но именно тем, для кого медиум и провозвестник является их предназначением, этот курс предоставит возможность быстрее и глубже достичь исполнения своего желания и предназначения.

Данный курс состоит из брошюры и 5 компакт-дисков, которые предназначены для тебя лично. На компакт-дисках представлены ченнелинги 36 Высших Советников света и медитации Нама Хима и Сабины Сангитар. Брошюра представляют собой нечто вроде рабочей книги или сборника упражнений, вместе с компакт-дисками они составляют где-то около 200 страниц текста, которые будут сопровождать тебя на протяжении всего курса. Одновременно с каждым твоим вздохом Высшие Советники света будут работать над твоим Световым Телом. Таким образом, тебя подведут к ченнелингам с двух сторон – с земной и с духовно-спиритаульной. Соединение этих двух уровней и будет твоей отличительной чертой как медиума.

С любовью, Нама Хим


Данный курс состоит из книг, в которых изложено содержание соответствующих частей пособия, которые называются модулями, а также относящиеся к этим частям компакт-диски. Каждый модуль снабжен энергетической печатью. Это значит, что ты сможешь продвигаться вперед только постепенно шаг за шагом от первого до пятого модуля.

Ты получишь максимальный эффект от курса только в том случае, если ты будешь придерживаться его строгой последовательности и будешь работать с текстами и компакт-дисками в предусмотренной последовательности. Выслушав, например, вступительные ченнелинги Мелека Метатрона и ангела Шамуэля, переданные через Сабину Сангитар, ты сможешь выразить свое намерение, которое примет духовный мир, что позволит тебе начать свое обучение как медиума.

Процесс обучения будет проходить на двух уровнях - на человеческом (благодаря тому содержанию, которое изложено в пособии) и на уровне духовного мира и 36-ти Высших советников света. Твоя задача заключается в том, чтобы объединить эти два уровня.

Обучение на духовном уровне будет проходить круглосуточно, включая всю энергетическую работу, которая будет совершаться над твоим световым телом.

Для того, чтобы интегрировать в твое световое тело энергии, а в твой аспект души - знания, потребуется известное время. Поэтому предусматривается, что каждому модулю ты должен посвятить где-то три недели, прежде чем переходить к другому. Только тогда твоя энергия будет приведена в согласие и гармонию с твоим световым телом.

Именно такая договоренность была достигнута с 36-тью Высшими советниками света.

В комплект входит: 1 книга (мануалы к каждому модулю) и 5 аудио дисков (один диск на каждый модуль).

Содержание дисков:



Стоимость комплекта – 6800 гривен / 17000 рублей

Возможно приобретение курса по модульно. Стоимость каждого модуля - 1440 гривен / 3600 рублей

Перед получением этой профессии желательно получить настройку «Рафтан» или «Энергию Вознесения». Так же рекомендуется получить самонастройку на «Объединённую чакру». Либо настройку «Объединение 999 – усиление» - в нее уже включена Объединенная чакра.

«Рафтан» я даю для этой настройки в Дар перед получением настройки на энергию Ниа Та Нэ. «Энергию Вознесения» или энергию «Объединение 999 – усиление» по акционной скидке от 50%.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).


Прикрепления: 3156598.png (222.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 21.07.2017, 21:30 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу с благодарностью передать настройку! girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 21:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose  give_heart Ссылку на скачивание материалов отправила в ЛС.  girl_angel  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 25.07.2017, 10:26 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_heart  sun 
С большой благодарностью к Вам! girl_angel Материалы все получила, очень большой объем. Начала с первого блока, очеееень интересно! good  Очень познавательно! Информация раскрывается послойно, идут образы, и лишь спустя время понимаю значение. Эти медитации суммируют весь мой опыт. girl_angel Складывается все в "единый пазл", все что изучала, к чему прикасалась и с чем работала. Для меня это очень важно, волнительно, новый этап!
БЛАГОДАРЮ ВАС ТАНЯ! С любовью к Вам!
                                                                           
 
BeataДата: Вторник, 25.07.2017, 13:32 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!      Благодарю за отзыв!!!  give_heart  sun 
Там, действительно, очень большой объем, хватит надолго!!!  Курс очень интересный и результативный.   Слушайте ченнелинги, выполняйте задания  и выйдете на новый уровень вашего духовного развития,  на новый уровень жизни!!!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Медиум Нового Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!