ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
BeataДата: Среда, 05.04.2017, 01:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА

Божественное выравнивание тела по методике Алоки Нама Ба Хала



Позвоночник с точки зрения своей структуры, в том числе и структуры тонких тел, играет главную роль в физическом и спиритуальном самочувствие человека и представляет собой, таким образом, ключ ко всем уровням его сознания.

Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека.

Божественное выравнивание тела позволяет излечивать заболевания позвоночника — как острые, так и хронические, грыжу позвоночника, а также такие заболевания, как рак, аллергия, повышенное давление и диабет. Позвоночник выпрямляется, и все функции тела восстанавливаются, божественное урегулирование возвращается в организм.

Божественное выравнивание позвоночника позволяет:

• выровнять длину ног и устранить искривления таза;
• выпрямить лопатки;
• выпрямить позвоночник;
• восстановить божественное урегулирование организма;
• очистить тело от тяжелых металлов (например ртути), которые наносят вред всем органам.

С помощью этого уникального метода духовного исцеления, многие немецкие врачи и хиропрактики излечивают людей за один сеанс безо всякого физического контакта. Происходит выпрямление позвоночника, исправляется искривление таза и выравнивается длина ног. Ортопедические стельки, которые носят при разной длине ног, Вам больше не понадобятся.

«Божественное выравнивание» полностью соотносится с «пульсом Нового времени». Пока идет Божественное выравнивание, с помощью силы духа божественно изменяется структура ДНК. Приближается время, когда человек осознает себя частью бога-творца и, пробудившись, станет сотворцом и хранителем этого божественного урегулирования. Этот показательный и впечатляющий метод есть не что иное, как квантовый прыжок в другое измерение. Он помогает эволюционному развитию, по пути которого мы сейчас идем.

Изменения статики заметны сразу же. Выпрямление позвоночника происходит необратимо, изменение позвоночника у людей, прошедших сеанс, сохраняется годы. Сеанс выпрямления позвоночника позволит после нескольких дней или недель вернуть себе божественное урегулирование организма, которое восстанавливается на клеточном уровне вместе с лечением симптомов. Божественное урегулирование изменяет информацию в клетках и дает импульс к самоисцелению, который может запустить глобальный процесс исцеления всех имеющихся заболеваний.

Также Иисус сказал: в начале сеанса открываются чакры Корона и Альфа, по которым начинает поступать энергия Иисуса. Эта энергия протекает по световому каналу, который идет вдоль позвоночника, и способствует выравниванию позвоночника, а также костной системы в целом. Многие структуры, в которых человек перестает нуждаться, при этом удаляются. Это, как правило, пережитые травмы и шоки, которые закрепились в виде структур в энергетической системе, заблокировав ее. От вас уходят и деструктивные модели мышления, чтобы каждый после этого смог жить в любви и мире.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественного выравнивания тела:

• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Синдромы в плечевом отделе и в руках
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушение сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушение слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм
И многое другое.



Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях.

Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта – костоправа — 2,3 месяца.

После сеанса-исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течение нескольких месяцев (продолжительность зависит от степени искривления).

Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определенное время (иногда это может длиться 2-3 месяца), прежде чем тело вернется в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например, спустя 3 месяца повторный сеанс. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.

Сеансы могут проходить лично или дистанционно. Стоимость дистанционного сеанса - 360 гривен / 900 рублей



«Gottliche Neuausrichtung» — «Божественное выравнивание тела» — это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE


После посвящения в прфессию Вы получите:

- буклет с описанием проведения техники;

- плакат, изображающий позвоночник и органы человека;

- сертификат о посвящении в профессию «Терапевт БВТ».

Желательно перед получением этой профессии получить настройку «Рафтан» или «Энергию Вознесения». Так же рекомендуется получить самонастройку на «Объединённую чакру». Либо настройку «Объединение 999 – усиление» - в нее уже включена Объединенная чакра.

«Рафтан» я даю для этой настройки в Дар перед получением настройки. «Энергию Вознесения» или энергию «Объединение 999 – усиление» по акционной скидке от 50%.

Как принимать Посвящение написано в мануале.

Посвящение платное. Энергообмен -  2400 гривен / 6000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 2412809.jpg (221.0 Kb) · 7019698.jpg (57.9 Kb) · 4474872.jpg (24.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 02.08.2017, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на дистанционный сеанс! sun
 
LesnayaДата: Четверг, 03.08.2017, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Энергии начала чувствовать мощные сразу! Ощущалась постепенная интенсивная работа начиная с поясничной области, работая там некоторое время, потом область выше прорабатывалась, потом между лопатками и выше, энергии наиболее ощутимо работали там, где проблемные места. Не смотря на то, что сеанс был дистанционным, ощущения были, что Мастер делает массаж здесь и сейчас, надавливая туда, где следует! Энергии как будто приковали меня к кровати, несколько раз отключалась ненадолго. Когда поняла, что можно понемногу подниматься, посмотрела на время - 0.54! Я не ощутила, как долго длился сеанс, я думала прошло минут 30) Энергии как будто поэтапно меняли свою интенсивность и характер, неизменным оставалась мощность! До сих пор ощущаю работу, сейчас жар в спине, а во время сеанса, пропотела область шеи и головы! Благодарю Мастера Татьяну и Энергию "Терапевт Божественного Выравнивания Тела"! girl_angel girl_angel girl_angel give_heart give_rose sun

Сообщение отредактировал Lesnaya - Четверг, 03.08.2017, 01:31
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Олеся, БлагоДарю за такой подробный отзыв о сеансе! girl_angel give_heart sun give_rose
Цитата Lesnaya ()
Ощущалась постепенная интенсивная работа начиная с поясничной области, работая там некоторое время, потом область выше прорабатывалась, потом между лопатками и выше, энергии наиболее ощутимо работали там, где проблемные места.

Олеся, Вы очень хорошо все почувствовали! good   Сеанс, действительно, начинается с поясничной области. victory  А дальше с Вами работали Иисус Христос и Доктор Кан, я только проводник.  ВО БЛАГО и Будьте Здоровы!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.11.2017, 23:58 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
katjaneuhaus, Екатерина!   Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" Вам передано до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА".
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:44 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart  Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" Вам передано до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Получение настройки сопровождалось сильными ощущениями. Появился жар в пояснице, потом в шее. Энергия бегала по позвоночнику туда-сюда. Открылся портал и ко мне стал медленно приближаться поток белоснежного света. Поток энергии буквально раздвигал себе путь во мне, втискивался, прикладывая усилия, от которых началась болтанка тонких тел и стоял гул. Очень сильные и необычные ощущения. В какой-то момент я оказалась внутри белого потока, в нем ко мне приближался Иисус. В этот момент ощущения изменились, трудно описать. Были мысли, что  это и есть "Любовь Бога". Затем меня выбросило в цветное пространство с интересными живыми штуковинами. Пытаясь понять, что это, всплыло слово "ДНК". (Так ли?) Неимоверная красота!  Потом перешла в режим видения кокона. Минут через 30-40 ощущения в теле сошли на нет. Благодарю Мастера Татьяну за настройку!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 21.11.2017, 22:01 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Мила ()
Появился жар в пояснице, потом в шее. Энергия бегала по позвоночнику туда-сюда.

Энергия исцеляет позвоночник, поэтому и ощущения в позвоночнике.  victory 

Цитата Мила ()
Открылся портал и ко мне стал медленно приближаться поток белоснежного света. Поток энергии буквально раздвигал себе путь во мне, втискивался, прикладывая усилия, от которых началась болтанка тонких тел и стоял гул. Очень сильные и необычные ощущения. В какой-то момент я оказалась внутри белого потока, в нем ко мне приближался Иисус. В этот момент ощущения изменились, трудно описать. Были мысли, что  это и есть "Любовь Бога".

Это было посвящение в энергию и в профессию ТБВТ. От Иисуса всегда исходит огромный поток Безусловной Любви, эти ощущения ни с чем не перепутать, выходить из этих энергий не хочется.  give_heart  sun 

Цитата Мила ()
Затем меня выбросило в цветное пространство с интересными живыми штуковинами. Пытаясь понять, что это, всплыло слово "ДНК". (Так ли?) Неимоверная красота!

ДНК выглядят как цветные плетения, похожие на лесенки с перекладинками. 



Цитата Мила ()
Потом перешла в режим видения кокона. Минут через 30-40 ощущения в теле сошли на нет.

Людмила, очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией, исцеляйте себя и других!  Успешной Вам практики с этой замечательной энергией!   
Прикрепления: 6602365.jpg (27.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 21.11.2017, 22:19 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
На рисунке очень похоже на то, что я видела!!! Ура! Сохраню Ваш рисунок на память! Благодарю!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 21.11.2017, 23:50 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а рисунке очень похоже на то, что я видела!

Значит Вы были в пространстве ДНК.  victory 

Цитата Мила ()
Сохраню Ваш рисунок на память!

ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:47 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму посвящение в профессию " ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА"! sun girl_angel
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 02:58 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" Вам передано до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 29.12.2017, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА"! girl_angel give_heart give_rose Сначала был непродолжительный жар в позвоночнике, потом энергия мягким потоком наполняла меня, было ощущение расслабления, полной гармонии и спокойствия, в итоге, не заметила, как уснула. Благодарю! sun
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2017, 20:29 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Lesnaya ()
Сначала был непродолжительный жар в позвоночнике, потом энергия мягким потоком наполняла меня, было ощущение расслабления, полной гармонии и спокойствия, в итоге, не заметила, как уснула.

Олеся, настройка прошла хорошо!  Работайте с энергией, исцеляйте себя и других!  Успешной Вам практики с этой замечательной энергией!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Вторник, 05.06.2018, 12:18 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, с благодарностью записываюсь на Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" и настройку "Энергия Объединения 999 -усиление".  Прошу совета, как лучше и правильно принять энергии. Объединённую чакру я практиковала при работе Светового Косметолога. air_kiss
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 17:22 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Сначала желательно принять настройку «Объединение 999 – усиление», а на следующий день Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА".  sun

Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" Вам передано до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Суббота, 09.06.2018, 17:23 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте и процветайте sun  ! Я уже написала отзыв, но почему-то его не вижу, пишу вторично.
Татьяна, от всей души 1000 благодарю Вас и всех кто участвовал в Посвящение в энергию и профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА".

Это было чудесно и волшебно. Сразу увидела золотой позвоночник, как на картинке, в трёхмерном пространстве, он сиял и переливался. Затем полился яркий оранжевый свет, потом он стал золотистым. Чувствовалась энергия - давящее ощущение на всё тело. Потом мне казалось что ничего не происходит, и на мой вопрос - кто здесь и идёт ли энергия? я получила ответ -да, энергия идёт, я тебя наполняю, и появился образ Христа  Дальше было непередаваемое чувство благодати, по позвоночнику шёл мятный холодок и вокруг был белый свет, шёл мощным потоком.  Чудеса!!! БЛАГОДАРЮ!!! give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 03:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзыв о настройке!     Вам тоже Света, Любви, Гармонии, изобилия и Процветания!!!           
Цитата Натали ()
Я уже написала отзыв, но почему-то его не вижу, пишу вторично.

Возможно, не нажали кнопку отправить или связь прервалась, поэтому отзыв не сохранился.  victory 

Цитата Натали ()
Это было чудесно и волшебно. Сразу увидела золотой позвоночник, как на картинке, в трёхмерном пространстве, он сиял и переливался. Затем полился яркий оранжевый свет, потом он стал золотистым. Чувствовалась энергия - давящее ощущение на всё тело. Потом мне казалось что ничего не происходит, и на мой вопрос - кто здесь и идёт ли энергия? я получила ответ -да, энергия идёт, я тебя наполняю, и появился образ Христа. Дальше было непередаваемое чувство благодати, по позвоночнику шёл мятный холодок и вокруг был белый свет, шёл мощным потоком.  Чудеса!!!

Наталья, очень красиво и гармонично у Вас прошла настройка.  good У Иисуса по другому не бывает, от него исходит Свет, Любовь, Благость, его безграничной и безусловной любви хватит на всех!!!   
Работайте с энергией, исцеляйте себя и других!  Успешной Вам практики с этой чудесной энергией!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Четверг, 26.07.2018, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА". sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!