Световой Косметолог - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Световой Косметолог - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Световой Косметолог (Профессия нового времени)
Световой Косметолог
BeataДата: Суббота, 03.09.2016, 13:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Световой Косметолог



Световой Косметолог - энергия Нового Времени (999) - была подарена человечеству совсем недавно - в 2007 году.

Это - Новая Профессия, которая передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг.

Эта замечательная женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал.

ОМАР ТА САТТ дорогие друзья.

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени. Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям. Поэтому я очень рад предложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

Световая Косметика - это омоложение на уровне ДНК! После каждого сеанса человек становится не только моложе и красивее, он избавляется от своих болезней и растет духовно. Во всех сеансах Световой Косметологии принимают участие Высшие Существа Света - Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Ренуар, а также 36 Высших Космических Сущностей, в числе которых Мария Магдалина и Архангел Михаил. София – Великая Святая, Архангел Рафаил также известен всем. В Писании сказано, что этот Архангел наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость, ведь здоровье, молодость и красота нераздельны. Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления, а зеленый (изумрудный) цвет - это главный «рабочий» цвет Световой Косметологии.

Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это - процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.

Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметики, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса. Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.

Что происходит во время сеанса СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, благодаря энергии 3-х символов (кристаллов):

* Энергия действует омолаживающе на физическое тело. Внешний облик изменится после нескольких сеансов. Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани. Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет благодаря энергии кристаллов. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

* Энергия действует оздоравливающе на физическое тело. Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

* Энергия действует энергетически на все Световые тела. Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энергия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

* Энергия действует омолаживающе на уровне ДНК. Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новая программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Важно понимать, что энергия очень сильно и очень интенсивно работает с тобой во время сеанса. И воздействие на тебя этой энергией происходит более продуктивно, если ты откроешь свое сердце и позволишь кристаллам из действительности действовать на тебя омолаживающе.

Осознай, что ты Ангел и можешь прожить на Земле (на Леди Гайя) намного дольше, чем понимает твое сознание.

Во время сеанса на тебя воздействуют три кристалла, заякоренные в плакат, и Ангелы: Эшка, Хагия София, Ангел Рафаэль и Рануар.

Дополнительно, по желанию ты можешь использовать омолаживающий крем для лица и омолаживающий крем для тела заряженный энергией Хагии Софии. Этот крем действует на омолаживание твоих клеток, он изготовлен исключительно из природных веществ. Ты можешь использовать его до или после сеанса, и каждый день.

Два варианта проведения сеанса:

1. Ты можешь выбрать курс омолаживания внешнего облика.

Для этого ты садишься примерно на 20 минут перед плакатом с высокочастотными кристаллами. Во время медитативной музыки ты позволяешь кристаллам действовать на тебя омолаживающие.

2. Ты можешь выбрать курс омолаживания твоего внешнего облика, и омоложение и оздоровление всего организма.

Для этого ты ложишься перед плакатом примерно на 20 минут и позволяешь кристаллам и Ангелам работать с тобой. Так же, во время этого сеанса с тобой работает Световой Косметолог.

Для достижения видимых результатов необходимо, по меньшей мере, около 10 сеансов.Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и стать Световым Косметологом. Тебе будет дана возможность приобрести комплект Световой косметики.

В комплект входит:

1. Файл плаката с заякоренными тремя кристаллами. Его можно распечатать,или использовать непосредственно с экрана компьютера или телевизора.
2. Посвящение (MP3)
3. Ритуал омоложения (MP3)
4. Рекомендации для проведения сеансов Световой косметики.
5. Обращение Сабины Сангитар к Световым косметологам.
6. Обращение Эшки к Сотрудникам Света Нового Времени.
7. Медитативная музыка. (MP3)

Перед получением этой профессии желательно получить настройку «Рафтан» или «Энергию Вознесения». Так же рекомендуется получить самонастройку на «Объединённую чакру». Либо настройку «Объединение 999 – усиление» - в нее уже включена Объединенная чакра.

«Рафтан» я даю для этой настройки в Дар перед получением. «Энергию Вознесения» или энергию «Объединение 999 – усиление» по акционной скидке от 50%.

Настройка платная. Энергообмен - 100$ 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8321866.jpg (33.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Среда, 22.11.2017, 13:41 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! С благодарностью приму посвящение в профессию "Световая косметика".
 
BeataДата: Суббота, 25.11.2017, 05:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart Все материалы отправила Вам на электронную почту. Там аудиопосвящение и подробные инструкции, что не понятно спрашивайте здесь или в ЛС.  give_rose  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 25.11.2017, 22:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла посвящение на специальность Светового Косметолога. Мое Посвящение проходило где-то в межгалактическом пространстве, среди огромного количества звезд. Все тело разогрелось, особенно ладошки и стопы. Я видела себя светящимся комком энергии, внутри которого было мое сознание. Энергия неимоверно нежная, теплая, умиротворяющая, с ощущением маминой заботы. Активная работа верхних чакр.
Провела для себя первый полный сеанс. Сначала немного запуталась, относительно какой части тела вращать кристаллы. Двигала и было ощущение, что что-то не так. Сменила направление и сразу запустился процесс. Мгновенно тело по контуру охватило сияющим овалом энергии, который с каждой минутой утолщался и в конце захлопнулся надо мной куполом. Сияние энергии под куполом  и во мне было настолько слепящим, что хотелось зажмуриться.  После сеанса мой кокон похож на ночной Токио - слепит сиянием. От зарядки плаката и крема тоже много ярких впечатлений. Благодарю Мастера Татьяну!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 04:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о посвящении!  give_rose  sun 
Цитата Мила ()
Мое Посвящение проходило где-то в межгалактическом пространстве, среди огромного количества звезд. Все тело разогрелось, особенно ладошки и стопы. Я видела себя светящимся комком энергии, внутри которого было мое сознание. Энергия неимоверно нежная, теплая, умиротворяющая, с ощущением маминой заботы. Активная работа верхних чакр.

Вы были в пространстве высших измерений. Шла сонастройка вашего энерготела и сознания с энергией.   
Цитата Мила ()
Сначала немного запуталась, относительно какой части тела вращать кристаллы. Двигала и было ощущение, что что-то не так. Сменила направление и сразу запустился процесс. Мгновенно тело по контуру охватило сияющим овалом энергии, который с каждой минутой утолщался и в конце захлопнулся надо мной куполом. Сияние энергии под куполом  и во мне было настолько слепящим, что хотелось зажмуриться.  После сеанса мой кокон похож на ночной Токио - слепит сиянием. От зарядки плаката и крема тоже много ярких впечатлений

Руки с кристаллами мысленно вращайте над телом против часовой стрелки, старайтесь охватить все тело.   Рада, что у Вас все получилось и энергия Вам понравилась.  Работайте с энергией и будьте всегда молодой и красивой.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 16.02.2018, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! С любовью и благодарностью приму посвящение в профессию "Световая косметика".
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 17:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Все материалы отправила Вам на электронную почту. Там аудиопосвящение и подробные инструкции, что не понятно спрашивайте здесь или в ЛС.     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 17.02.2018, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла посвящение в профессию "Световая косметика". Во время посвящения было чувство полета, невесомости, активно во время инициации работали верхние чакры, периодически по всему телу ощущала легкие вибрации, энергия очень успокаивающая, расслабляющая. Провела себе первый сеанс, энергия работала вдоль позвоночника, появились и до конца сеанса были неприятное ощущения в области ключицы и сердца, стоял гул во всем теле, по окончании сеанса неприятные ощущения прошли, но осталось покалывание в области лица, ощущения необычные. От всей души благодарю, Вас, Танечка за прекрасную настройку!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:57 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
Приняла посвящение в профессию "Световая косметика". Во время посвящения было чувство полета, невесомости, активно во время инициации работали верхние чакры, периодически по всему телу ощущала легкие вибрации, энергия очень успокаивающая, расслабляющая.

Алла, очень хорошо прошла настройка! good  ВО БЛАГО!!!  
Цитата Mack ()
Провела себе первый сеанс, энергия работала вдоль позвоночника, появились и до конца сеанса были неприятное ощущения в области ключицы и сердца, стоял гул во всем теле, по окончании сеанса неприятные ощущения прошли, но осталось покалывание в области лица, ощущения необычные.

Позвоночник связан со всеми органами и системами, возможно, поэтому энергия там работала. Чистилась от блоков сердечная чакра, поэтому были неприятные ощущения в области ключицы и сердца. give_heart  Покалывания по лицу - это работа энергии с кожными покровами.  Работайте с энергией и будьте всегда молодой и красивой.     Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 30.04.2020, 00:35 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Профессию Нового времени " Световой Косметолог"! give_heart    girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 30.04.2020, 00:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Все материалы отправила Вам на электронную почту. Там аудиопосвящение и подробные инструкции,      что не понятно спрашивайте здесь или в ЛС. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 01.05.2020, 03:11 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Посвящение в профессию "Световой Косметолог" приняла! sun  За 10 минут до посвящения, призвала энергию "Объединение 999-усиление", затем выразила намерение и включила аудиофайл. Энергия входила очень теплая и нежная! good  В голове очень ощутимо вибрировала! По лицу, спине прочувствовала нежные прикосновения энергии и жар! sun БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за настройку "Световой Косметолог"!!! give_heart girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 01.05.2020, 03:39 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия входила очень теплая и нежная!  В голове очень ощутимо вибрировала! По лицу, спине прочувствовала нежные прикосновения энергии и жар!

Настройка прошла хорошо!  good Энергия мягко очищала, исцеляла, омолаживала. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, как написано в мануале, и будьте всегда молодой и красивой. Желаю успешного применения. 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Световой Косметолог (Профессия нового времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!