Целительная Энергия Ниа Та Нэ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Целительная Энергия Ниа Та Нэ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Целительная Энергия Ниа Та Нэ (Энергия Нового Времени для исцеления физического тела)
Целительная Энергия Ниа Та Нэ
BeataДата: Суббота, 30.04.2016, 23:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительная Энергия Ниа Та Нэ



Целительная Энергия Ниа Та Нэ была принята посредством ченнелинга в начале 2013 года Алокой Нама Ба Хал, и передана ему духовным врачом Доктором Каном.

Ниа Та Нэ — это простая и эффективная техника Нового Времени для исцеления физического тела.

Она представляет собой высокоэнергетические целительные вибрации дающиеся целителю в виде лазера. Благодаря этому можно с большой точностью направлять энергию на какую-то определенную часть тела (орган) и фокусировать её там.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, — это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Очень важный аспект, что направляя энергию на проблемное место – она сама находит источник этой проблемы, причину. Так например, воздействуя на боль в правом боку, пациент может почувствовать, что энергия пошла в позвоночник (например, если там защемление), или даже в голову (например, если причина боли психосоматическая и связана с неприятными воспоминаниями и стрессами).

Ниа Та Нэ очень мощная целительная техника нового времени, она воздействует на всех уровнях и дает потрясающие результаты.



Я – доктор Кан, и я хотел бы подробнее рассказать тебе об энергетических вибрациях Ниа Та Нэ. Ниа Та Нэ – это целительные вибрации, которые циркулируют во вселенной, они родом с планеты Сириус. Все духовные сущности, которые через медиумов проводят на земле целительные сеансы или операции, используют вибрации Ниа Та Нэ.

Я, доктор Кан, использую Ниа Та Нэ, когда работаю через медиумов на земле. Поскольку планета земля и ее жители энергетически очень расширились, теперь вибрации Ниа Та Нэ можно передать людям, чтобы они могли проводить целительные сеансы, используя эти высокоэнергетические целительные вибрации. Когда ты будешь работать с помощью Ниа Та Нэ, я, доктор Кан, всегда буду находиться рядом с тобой и направлять поток энергии твоему пациенту. Ты сможешь явственно ощущать мою энергию и мое присутствие. Я радуюсь возможности поработать вместе с тобой во благо людей и всего живого на земле.

Целительная техника Ниа Та Нэ отличается от других техник, с одной стороны, тем, что тебе не понадобятся никакие кристаллы, чтобы использовать ее, но, с другой стороны, ты будешь работать и оперировать с помощью лазера. Используя лазер, ты сможешь, работать точечно и целенаправленно лечить определенные органы. Этот лазер начинает работать, когда ты соединишь вместе свои большой, указательный и средний пальцы. И тогда я, доктор Кан, предоставлю в твое распоряжение необходимую вибрацию Ниа Та Нэ. Может случиться так, что твои пациенты почувствуют, как я работаю в их теле. Тебе не надо будет делать ничего другого, кроме того как держать лазер над больным органом.

Чтобы вибрации Ниа Та Нэ могли действовать через вас, к этому необходимо подготовиться. Для этого во время Посвящения я открою в твоем Световом теле канал и расширю чакры твоих пальцев для восприятия этой энергии. Кроме этого я соединю этот канал с твоим сердцем так, что ты сможешь своим сердцем отчетливо воспринимать энергии Ниа Та Нэ.

Придет время, когда вы с помощью энергии Ниа Та Нэ сможете имплантировать органы. Органы, которые из-за болезни были удалены, но необходимы для оптимального функционирования вашего физического тела, вы сможете имплантировать с помощью техники Ниа Та Нэ. Но для того, чтобы это стало возможным, энергия земли и сознание людей должны еще больше подняться и расшириться.

Пока ты читал эти строки, я, Доктор Кан, доставил тебе энергию Ниа Та Нэ. Я знаю, что у многих из вас при этом на глазах появились слезы, и я хотел бы сказать тебе: Я всегда нахожусь рядом с тобой, и всегда буду находиться рядом с тобой.

С глубокой любовью к тебе,
твой доктор Кан

Возможно эта Целительная Техника с энергией Ниа Та Нэ станет твоей любимой техникой сейчас и после Перехода.

Что можно лечить с помощью Ниа Та Нэ?


С помощью Ниа Та Нэ ты можешь воздействовать на все симптомы и заболевания. Очень хорошо Ниа Та Нэ воздействует на все заболевания, которые уже стали очевидными на физическом плане. Это означает, что с помощью Ниа Та Нэ можно лечить все видимые изменения в физическом теле, - например, такие заболевания, как рак и другие формы опухолей или, например, воспаления органов таких, как воспаление желчного пузыря. С помощью Ниа Та Нэ можно воздействовать на многие виды болевых ощущений - на зубную боль, боли в мышечных и нервных тканях. С помощью лазера можно также оказывать непосредственное воздействие на суставы.

Высоко-энергетические вибрации энергии Ниа Та Нэ для каждого человека могут быть различны, всё зависит от того органа, на который направлена эта энергия и о того насколько человек доверяет этой энергии и готов исцелиться. Чем больше ты проявишь доверия энергии Ниа Та Нэ, тем выше вибрации будут предоставлены для исцеления твоих структур.

Также важно, чтобы люди понимали - не все они могут быть исцеленными. И это зависит не от целителя, не от целительной энергии и даже не от желания человека. Это зависит от души человека, и её решения - насколько данный человек готов к исцелению. Исцеление твоё зависит от твоей Души и решения твоей Души.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Сеансы могут проходить лично или дистанционно.

КАК ПРОВОДИТЬ ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕАНС


1. Можно взять фотографию человека и делать сеанс над ней, направляя луч на фото на область, где находится больной орган.

2. Можно взять листок и нарисовать силуэт человека и орган с которым будете работать. Написать имя, фамилию, город, дату рождения и проводить сеанс над листком представляя как будто перед вами этот человек.

3. Так же можно представить фантом человека и проводить сеанс ему.

4. Можно все делать в медитации, посылая энергию человеку, выразив намерение и попросив доктора Кана провести сеанс самым наилучшим образом.



Условия для получения настройки на энергию Ниа Та Нэ


Для получения настройки на энергию Ниа Та Нэ необходимо:

1. Иметь настройки на «Энергию Вознесения» или «Рафтан» + самонастройку на «Объединённую чакру» или настройку на Энергию «ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-усиление» - в нее уже включена объединенная чакра.

«Рафтан» я даю для этой настройки в Дар перед получением настройки на энергию Ниа Та Нэ. «Энергию Вознесения» или   Энергию «ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-усиление» по акционной скидке от 50%.


2.  Для посвящения вам понадобиться самоцвет из группы агатов. Лучше всего синий Содалит, как на картинке, его рекомендовал доктор Кан, так же хорошо подойдет Аметист, Горный хрусталь или любой кварц, главное чтобы камень был ваш, выбранный Сердцем!

Камень должен быть круглой или овальной формы, чтобы удобно было держать его в руке при сеансе.

Энергообмен настройки - 150 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Отзывы о работе с энергией


Вы можете заказать сеансы с энергией Ниа Та Нэ. Стоимость одного сеанса - 200 гривен / 500 рублей
Прикрепления: 9394694.jpg (37.1 Kb) · 5315386.jpg (45.4 Kb) · 1155568.jpg (21.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:05 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ниа Та Нэ - бесплатный сеанс и краткая презентация





Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 30.06.2016, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна- ОМ- для принятия НЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, а энергосеанса этой энергией надо тоже камушек,например, что на фото в этой теме Вы дали или просто по намерению идет сеанс? и в одном сеансе только 1 орган можно проработать? с ув
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 14:34 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! give_rose Для принятия сеанса камушек не нужен, он нужен только тому, кто посылает сеанс. Камушек работает, как усилитель луча, посылаемого целителем. В одном сеансе прорабатывается 1 орган или проблема  + причины возникновения заболевания. Сеанс можно проводить, как синхронно, так и до востребования, лучше синхронно.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 30.06.2016, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Видел презентацию, что выше выложена с парой минут сеансом просмотрел- окучить планировал сразу 3 чакры, НО! т.к надобно было только на орган класть руки- я так и сделал, пготок ци в стопах ощутил, руки нагрелись, поток энергии ниа та нэ тоже ощутил (эту энергию узнал только о ней в 2016 году, вроде она быстрее рейки работает по отзывам лечения чресел) АН АНАША, Татьяна. (те мои 3 чакры , кот выше автор упомянул этого поста,- кстати тоже в сеансе чуток обрабатывались)
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 14:52 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата мачо ()
вроде она быстрее рейки работает по отзывам лечения чресел

Михаил, да, она работает быстрее Рейки, иногда хватает одного или нескольких сеансов для полного исцеления, в зависимости от заболевания.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 21.07.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу с благодарностью передать энергию Ниа Та Нэ. give_heart  girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 22.07.2017, 22:39 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Настройка на энергию "Ниа Та Нэ" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 25.07.2017, 09:55 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_heart sun
БлагоДарю Вас за целительную энергию Ниа Та Нэ! give_heart girl_angel
Еще при прочтении аннотации моя энергосистема дала реакцию. Энергия очень сильная, действенная. Ощущение, как будто  стоишь под напором воды, чувствуется вес энергии, ее качество, напор.
Обратила внимание на ноги, очень заметно изменение, чакры стали длиннее, ровнее.
Купирует боль, и болевые ощущения.(была невралгия, прошла, даже не пила таблетки, чудо! по другому никак не могу сказать) good
А камешек у меня "случайно" уже был, фиолетовый аметист. Теперь уже понимаю, что не случайно,....
                                                                  БЛАГОДАРЮ от всей души!



Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 25.07.2017, 10:07
 
BeataДата: Вторник, 25.07.2017, 13:20 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Сейхеки ()
Еще при прочтении аннотации моя энергосистема дала реакцию. Энергия очень сильная, действенная. Ощущение, как будто  стоишь под напором воды, чувствуется вес энергии, ее качество, напор.Обратила внимание на ноги, очень заметно изменение, чакры стали длиннее, ровнее.
Купирует боль, и болевые ощущения.(была невралгия, прошла, даже не пила таблетки, чудо! по другому никак не могу сказать

Энергия очень действенная и простая в применении, я ее очень люблю, работает быстро во всех областях. Работает и с заболеваниями и с причинами их возникновения на всех уровнях.  А таблетки я уже давно не употребляю, только энергии.  

Наташа, очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией и будьте здоровы!!!   Успешной Вам практики!!!   

Цитата Сейхеки ()
А камешек у меня "случайно" уже был, фиолетовый аметист. Теперь уже понимаю, что не случайно,....

Все случайное - не случайно!!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 28.07.2017, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, Благодарю за сеанс. Легла, расслабилась и попросила подключиться к вам и сеансу. Сначала начала греться правая коленка. Увидела учителя в белом одеянии он стал тянуть энергетическую веревку(не знаю с чем сравнить) он тянул ее долго долго потом на конце этой нити оказалось что то похожее на шар...учитель стал расскручивать эту длинную веревку,то в одну то в другую сторону. Иногда он закидывал этот шар в даль и потом притягивал обратно. Я задавала вопрос почему мне это показывали,но учитель продолжал делать то же самое... Во время сеанса было 2 волны,как будто резко становилось холодно и все тело одновременно покрывалось мурашками . Благодарю за сеанс вас и Высшие Силы.
 
BeataДата: Пятница, 28.07.2017, 17:47 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
Увидела учителя в белом одеянии он стал тянуть энергетическую веревку (не знаю с чем сравнить) он тянул ее долго долго потом на конце этой нити оказалось что то похожее на шар...учитель стал раскручивать эту длинную веревку, то в одну то в другую сторону. Иногда он закидывал этот шар в даль и потом притягивал обратно. Я задавала вопрос почему мне это показывали, но учитель продолжал делать то же самое..

Ирина, возможно, это такой процесс исцеления,  а возможно, это из-за того, что сеанс был на расстоянии, Вам показали энергетические нити от меня к Вам.   Еще пришло, что это энергетические привязки, связанные с заболеванием.   

Цитата Klea ()
Во время сеанса было 2 волны, как будто резко становилось холодно и все тело одновременно покрывалось мурашками

Скорее всего, шло очищение, холод - это выход негатива, потом шло исцеление и наполнение. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 05.08.2017, 23:53 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за сеанс. Ощущение были очень похожи с предыдущим и по энергетике и по ощущениям. Руки были наполнены энергией. Ноги до таза по ощущениям онемели или покрылись мурашками, сначала сводило несколько раз левую коленку судорогой, потом перешло на правую так же несколько раз. С самого начала было хождение волн под руками (руки ложила на кишечник). Была постоянно сменяющаяся работа в кишечнике то волны, то урчание, то опять волна....что было странно, меня беспокоит скажем одна точка, место в кишечнике и не много с противоположной стороны другая (редко, не постоянно, не сильно), но Энергия в основном работала там долго и интенсивно, а вдруг остановился месте мало. Про видения: было очень темно, но как то через эту темноту проглядывали отрывки из времён когда военные носили красные камзолы длинные, парики и треугольные шляпы.... Благодарю за сеанс Вас и Высшие Силы.
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:52 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
С самого начала было хождение волн под руками (руки ложила на кишечник). Была постоянно сменяющаяся работа в кишечнике то волны, то урчание, то опять волна....что было странно, меня беспокоит скажем одна точка, место в кишечнике и не много с противоположной стороны другая (редко, не постоянно, не сильно), но Энергия в основном работала там долго и интенсивно, а вдруг остановился месте мало

Энергия Ниа Та Нэ работает так: мы направляем луч на определенный орган (проблему), а энергия начинает исцелять не только орган (проблему), но и ее причины. Если энергия работала долго совсем в другом месте, скорее всего, это связано с причиной вашего заболевания. Судя по картинкам, причина вашего заболевания тянется из вашего прошлого воплощения. Онемение ног тоже может быть связано с прошлым, скорее всего, по родовым линиям.  Ирина, примите этот сеанс еще несколько раз, сколько получится, посмотрим дальше на результаты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:26 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, Благодарю, обязательно попробую если что то будет интересное, не обычное обязательно поделюсь sun . Спасибо
 
MackДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:09 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  Целительная Энергия Ниа Та Нэ  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 23.10.2017, 19:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Настройка на энергию "Ниа Та Нэ" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:55 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Танечка!!! give_heart give_rose  С благодарностью и любовью приняла настройку на энергию НиаТа Нэ, sun   работа всю настройку шла в области позвоночника, начиная с шейного отдела чувство как гири положили на плечи, постепенно энергия опустилась к грудному отделу, там очень длительно работала, было очень больно и постепенно опустилась к копчику, сильно крутить стало правую ногу. БЛАГОДАРЮ от всего сердца, за прекрасную настройку
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:57 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
работа всю настройку шла в области позвоночника, начиная с шейного отдела чувство как гири положили на плечи, постепенно энергия опустилась к грудному отделу, там очень длительно работала, было очень больно и постепенно опустилась к копчику, сильно крутить стало правую ногу

Позвоночник связан со всеми органами и системами в организме, каждый позвонок связан с определенным органом. По позвоночнику проходит главный энергоканал, по которому курсируют потоки энергии от земли и из космоса и снабжают энергией все органы и системы. Поэтому, здоровье позвоночника очень важно. sun  Настройка прошла хорошо!  Работайте с энергией и будьте здоровы!!!   Успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 21.12.2017, 15:45 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Целительная Энергия Ниа Та Нэ".
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » Целительная Энергия Ниа Та Нэ (Энергия Нового Времени для исцеления физического тела)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!