Освобождение от кармы путём трансформации негативных энергий - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   23:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Освобождение от кармы путём трансформации негативных энергий - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » Освобождение от кармы путём трансформации негативных энергий
Освобождение от кармы путём трансформации негативных энергий
BeataДата: Пятница, 26.05.2017, 00:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трансформация диссонансных энергий – путь к освобождению от кармы



Именно диссонансными энергиями создается карма. Ее способны порождать любые действия, поступки, а также мысли, желания, эмоции, намерения, хотя бы в малейшей степени окрашенные диссонансными энергиями.

Поскольку все в мире есть энергия, и наши мысли тоже, то все это вполне материальные вещи, которые не могут просто так исчезнуть, раствориться в пространстве. Энергия должна работать – и когда мы включаем энергетический поток, он действует. Как действует – зависит от качества этого потока.

Карма действует по закону причин и следствий. Вы получаете в своей жизни то, что сами же создали.

Это не всегда очевидно, но это так.

Карма – это последствия испущенных вами энергий. Они могут тянуться из воплощения в воплощение, из жизни в жизнь, и проявляться в виде одних и тех же уроков, до тех пор, пока не будут отработаны.

А что такое отработка кармы? Это разрядка, точнее, трансформация или нейтрализация этих испущенных вами диссонансных энергий. Вы должны отработать все то, что вы излучаете в окружающий мир. Если вы излучаете диссонансные энергии, они вернутся к вам не просто так – они вернутся к вам для отработки.

Крайон говорит, что раньше на отработку кармы надо было затратить не одну жизнь. Теперь же все значительно ускорилось. Мы можем отработать карму, накопленную за множество воплощений, в течение короткого периода – короткого даже по меркам человеческой жизни. На это может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет. Все зависит от нашего намерения. Мы можем в любой момент обратиться к Богу и попросить, чтобы нам была предоставлена возможность Божественной трансформации кармы.

Это не значит, что Бог в один момент трансформирует нашу карму за нас. Нет, конечно, этого не будет. Но мы получим очень мощную помощь и поддержку в деле трансформации диссонансных энергий. Нам будут даваться для этого силы, которых не хватало раньше. Важно, чтобы мы реально делали эту работу, а не ждали, когда кто-то придет и сделает ее за нас.

Следующие два упражнения направлены на формирование намерения для освобождения от кармы, и собственно работу по разрядке кармических энергий.

Упражнение. Формирование намерения на освобождение от кармы

Устройтесь в удобной позе, дышите размеренно и спокойно, чтобы расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли. Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь со своим Божественным центром, и направьте поток света и любви в область тела, где ощущаются диссонансные эмоции. Скажите:

«Я (назовите свое имя) выражаю твердое намерение нейтрализовать карму и развязать кармические узлы, мешающие мне свободно выражать свою Божественность и достигать тех целей, ради которых я пришел на Землю. Дорогой Создатель (Всевышний, Бог, Дух), здесь и сейчас я свидетельствую, что данные кармические энергии уже неуместны для меня и тормозят мое дальнейшее развитие. А потому я (назовите свое имя) обращаюсь к Тебе с просьбой предоставить мне все необходимые Божественные инструменты для нейтрализации кармы. Я позволяю себе освободиться от этой кармы и прошу Твоей помощи и поддержки. Да будет так».

Такое намерение достаточно будет выразить один раз. Далее вам просто нужно без промедления приступать к работе по трансформации кармических энергий.

Упражнение. Трансформация кармических энергий

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя, мысленно соединитесь со своим Божественным центром. Представьте себе, что там, в глубине вашего внутреннего пространства, в вашем Божественном центре есть сияющий источник света. Или вы можете представить это как чистейшей воды кристалл, бриллиант. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые вы испускаете.

Теперь вспоминайте те дискомфортные ситуации, какие были у вас в течение дня, и те чувства, которые вы испытывали. Не бойтесь вновь прикоснуться к этим чувствам. Затем направьте на них свет из Божественного источника. Или вы можете мысленно поместить эти чувства в ваш Божественный источник света и наблюдать, как они растворяются, исчезают, трансформируясь в свет.

Затем представьте себе, что вы находитесь в объятиях прекрасного белоснежного ангела, сияющего существа из света. Этот ангел – ваша Божественная ипостась. Он стоит за вашей спиной и обнимает вас, окутывая Божественным светом.

Посмотрите на себя – человека – глазами этого ангела. Посмотрите его глазами на ситуацию, вызывающую у вас наибольший дискомфорт. Мысленно окутайте светом эту ситуацию. Увидьте мысленным взором, как она оказывается, заключена в светящейся сфере, в которой растворяются и трансформируются все диссонансные энергии.

Снова мысленно вернитесь в свою человеческую ипостась. Поблагодарите ваше Божественное Я за помощь в нейтрализации кармы.

***

Пока мы отягощены неотработанными диссонансными энергиями – эти энергии против нашей воли творят в нашей жизни совсем не то, чего бы нам хотелось. Мы подчас ищем виноватых и не понимаем, «за что нам такое наказание». А это не наказание, это призыв, с которым к нам обращается сама Жизнь:

«Вспомни, кто ты есть на самом деле! Вспомни о своей Божественности! Включи в действие данные тебе силы и механизмы для трансформации энергий! Прими как вызов эту игровую ситуацию и пройди ее с честью, то есть удержись на своем золотом престоле, прояви энергии света и любви, расчисти ими свой путь! И тогда ты будешь свободен, идти дальше, и творить, и радоваться, и достигать своих целей, и наслаждаться жизнью!»

Давайте не будем забывать, что мы пришли на Землю для очень важной, трудной работы – но мы пришли сюда еще и за приключениями, за новыми фантастическими впечатлениями, за радостью и удовольствием! Для Духа побыть в человеческом облике – это необыкновенное приключение, это увлекательная игра. Вот если бы мы научились не забывать о своей духовной сути, сути играющего ангела…

Крайон советует каждому из нас напоминать об этом себе почаще! Давайте последуем этому совету и начнем смотреть на свою жизнь иначе – глазами Духа, светлого Божественного посланника. Давайте сделаем это прямо сейчас… И увидим мир преображенным.

Мы могущественны и можем менять мир одним лишь своим отношением к нему. Меняя себя, мы меняем мир. И если мы по-настоящему этого хотим, то никто не сможет нам помешать.

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".

Источник
Прикрепления: 2702453.jpg (64.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.07.2023, 04:22 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кармические сны




Родные мои, сейчас многим снятся кармические сны. Это сны, в которых вы ощущаете, как проявляете низкую энергию. В них вы можете совершать какие-то эгоистические и даже преступные поступки, проявляете низкие человеческие качества, в вас вспыхивает зависть, обиды, жадность, гнев, стыд, страх, гордыня…

Подобный сон может касаться вашего не проработанного прошлого, где вы жили в низких энергиях. А также вам может сниться какая-то параллельная реальность, в которой вы проживаете другую жизнь. Бывает даже приходит воспоминание предыдущего воплощения, так как что-то из него вы перенесли для проработки в эту жизнь.

И такие сны дают нам в помощь, чтобы ускорить и облегчить прохождение и проработку кармы! Не нужно их пугаться и пытаться побыстрее забыть!

Если осознанно заново прожить этот сон, то можно эти тяжёлые моменты исцелить, трансформировать и изменить, так как прошлое — это иллюзия. Есть только Сейчас! И именно Сейчас мы можем трансформировать в себе любые тяжелые энергии. От этого внутри станет легче и светлей, так как словно уйдёт тяжкий груз, как осколок кармы.

Для этого вам необходимо войти (вспомнить) тяжёлый сон и осознанно почувствовать, как бы вы поступили Сейчас, чтобы стали делать, как отреагировали и себя проявили. Будьте честны с собой, так как иначе низкая энергия не трансформируется.

Попробуйте заново, но по-новому, в более высоких энергиях, прожить этот сон. Тогда вы увидите, как он изменится. От того, что вы выберете более светлые поступки, спокойные реакции и душевные действия, сон трансформируется. В нём будет иной исход, в котором вы почувствуете внутренний Свет. От этого и на Душе станет легче. И это значит, что вы проработали кармический сон верно!

Очень много помощи для трансформации нам дано. Мы каждый день можем всё больше открываться Свету и проявлять своё Божественное существо.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 4168093.jpg (131.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2024, 05:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Через сны помогают закрывать карму



Родные мои, очень много кармы нам приходится закрывать через жизнь. Это значит, что приходят самые разнообразные болезненные жизненные ситуации и люди, которые нам указывают на низкую энергию в себе. Они прямо вытягивают её из нас наружу. От этого мы вспыхиваем на ситуации и людей. И не просто так нам не нравится что-то в жизни. Это призывает как к внутренним, так и внешним изменениям.

И очень много кармы помогают нам закрывать через сны.

Когда мы болезненно реагируем на жизненные ситуации и некоторых людей, то из-за эмоций не можем понять, что делаем не так, что изменить. Боль мешает нам видеть ясно, увидеть благо, осознать, что хочет Душа…

Именно поэтому людям помогают через сны. Сон человек часто воспринимает, как иллюзию, а от этого меньше испытывает страданий и боли. А это значит, что ему легче посмотреть на ситуацию и на себя со стороны, чтобы понять, что он делает не так. Проще признаться, где он не прав, не по сердцу поступил.

Родные мои, если вам снятся какие-то жизненные ситуации, близкие люди, то чувствуйте, какая энергия вас связывает. Спрашивайте себя, чем пришёл помочь вам этот сон, на что указать. И, конечно, будьте честны с собой. И вы увидите, что сон может указывать вам на то, что где-то нужно попросить прощение, где-то простить за что-то себя, какую-то ситуацию принять и отпустить, где-то в себе что-то изменить, а может по-другому посмотреть на жизнь.

Живите Осознанно! И пусть через сны помогают вашей духовной трансформации и возвращению в Свет.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 7505749.jpg (91.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Карма » Освобождение от кармы путём трансформации негативных энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!