Сапфировый Экстаз - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   22:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сапфировый Экстаз - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Сапфировый Экстаз (раскрывает творческий и жизненный потенциал)
Сапфировый Экстаз
BeataДата: Среда, 30.01.2019, 23:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сапфировый Экстаз

Настройка RaShan-TaiRa



Вибрации от 1111 и выше
Источник энергии Сириус

Сапфировый Экстаз - энергия призвана раскрыть весь скрытый в вас творческий и жизненный потенциал.

Помогает найти себя и свое дело.

Мягко прочищает все чакры, пробуждает Кундалини без обострений и целительных кризисов, усиливает сексуальность, раскрепощает, помогает познать и принять себя и свое тело.

Экстаз творения наполнит вас и вашу жизнь, краски станут ярче, а в душе станет больше радости и гармонии.

Энергия ярко-синего цвета, словно ввинчивается в чакру Корона, распределяется по телу долго и тщательно, прорабатывает каждую клеточку.

Поток энергии плотный и вязкий, наработки не требует.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 80$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5283696.jpg (165.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПроллДата: Среда, 22.02.2023, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Татьяну за настройку Сапфировый Экстаз
во время первого чтения аффирмации - я ее с трудом дочитал
сразу сильно сдавило грудь - потом это сдавление перешло на живот - потом на голову - а потом из темечка вышил свет как от фонарика и этот свет нес радость в себе ( вернее на оборот вылетал из меня )  - потом сдавило ноги
при этом все чакры похоже раскрылись на максимум кроме 6 чакра - она во обще не отреагировала ...
потом начало в горле першить и я начал покашливать - а потом белый экран перед глазами и после этого все ощущения начали очень быстро сходить на нет и чуть погодя и белый экран потускнел ...
я попробовал еще раз аффирмацию прочитать но уже не какого эффекта не было ...
и чувствую я себя странно ...
 
BeataДата: Четверг, 23.02.2023, 03:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Пролл ()
во время первого чтения аффирмации - я ее с трудом дочиталсразу сильно сдавило грудь - потом это сдавление перешло на живот - потом на голову - а потом из темечка вышил свет как от фонарика и этот свет нес радость в себе ( вернее на оборот вылетал из меня )  - потом сдавило ноги
при этом все чакры похоже раскрылись на максимум кроме 6 чакра - она во обще не отреагировала ...
потом начало в горле першить и я начал покашливать - а потом белый экран перед глазами и после этого все ощущения начали очень быстро сходить на нет и чуть погодя и белый экран потускнел ...
я попробовал еще раз аффирмацию прочитать но уже не какого эффекта не было ...
и чувствую я себя странно ...

Настройка прошла очень хорошо. good Как только Вы начали читать аффирмацию, сразу пошла настройка, поэтому появились ощущения работы энергии. Можно, вообще, не читать всю аффирмацию, а только подумать о том, что Вы готовы принять настройку сейчас, и процесс пойдет, на тонком плане это сигнал к действию. Ощущения сдавливания в чакрах - это их быстрое раскрытие с помощью данной энергии. Когда все чакры у человека раскрываются, тогда и все способности и таланты проявляются в полной мере. На каждой чакре есть свои способности, они называются сидхи. Когда все чакры раскрылись, вы ощутили радость и переполнение энергией, которая изливалась в пространство через вашу коронную чакру. Аджна чакра так же раскрылась, иначе поток не прошел бы через нее в коронную чакру. Горло - это 5 чакра вишудха - это чакра коммуникабельности, креативности, творчества и самовыражения; она очищалась от блоков, поэтому было покашливание. Белый экран - это как пик вашего раскрытия, белый цвет универсален и содержит в себе весь спектр цветов, всю палитру. А потом, когда настройка завершилась, чакры начали приходить к обычному состоянию и экран потускнел и пропал. Состояние раскрытости чакр нужно еще уметь удержать. Энергия показала Вам, как это раскрыть свой жизненный потенциал и свои способности, а дальше дело за вами. Работайте с энергией и ваши потенциалы начнут раскрываться постепенно, по мере вашей готовности, таким образом, что Вы сможете их в себе раскрыть и наработать. Желаю успехов!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Сапфировый Экстаз (раскрывает творческий и жизненный потенциал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!