Виды Сеансов энергохиллерства - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   18:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Виды Сеансов энергохиллерства - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azucena  
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Виды Сеансов энергохиллерства (разновидность сеансов)
Виды Сеансов энергохиллерства
AzucenaДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:49 | Сообщение # 1
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент я владею 3 видами сеансов в канале энергохиллерства и имею третью ступень мастерства из пяти (недавно появилась шестая)

1. Энергетический сеанс с коррекцией причинно-следственных связей. В простонародье называют кармокоррекцией, энергохиллерство с коррекцией кармы.

Такие сеансы делаются циклами, потому что очищение идет послойно. Результат имеет продолжительное действие и не всегда проявляется сразу. Цикл можно делать не чаще раз в две недели. А лучше раз в месяц/два. Чтобы прошли все необходимые изменения в энергоструктуре. Полный цикл - это примерно 7 сеансов, малый цикл - примерно 4. Сеансы должны быть подряд раз в сутки, либо можно два раза в сутки утром и вечером. Сеанс может делаться он-лайн, на ночной сон, на любой сон, на определенное время. В комнате желательно должны быть одни, исключения, когда человек находится в больнице или в тяжелом состоянии где-то. Сеанс делается лежа. Если на расстоянии, то по фантому. Если очно, то мастер стоит рядом.

На сеансе идет работа с причинно-следственными связями по этой жизни и прошлых жизнях, с родовыми платформами. Дополнительно могут счищаться сущности, подниматься неупокоенные, подниматься нерожденные в истоки рода, если они к этому готовы. У каждого проходит все индивидуально.

Я знаю, что ряд мастеров проводят такие сеансы поштучно, однако вы должны помнить, что такие сеансы должны проводиться циклом, т.к. до более глубоких причин в чистке мы доходим на 3 сеансе. А это очень важно для конечного результата. И такие циклы проводятся очень желательно не чаще раз в месяц. Если их проводить поштучно и когда захочется...то и глубокой работы с результатом скорее всего не будет.

2. Энергетический сеанс очистки. Сеансы очистительные и оздоровительные. Здесь нет глубокой работы с причинами и следствиями, зато есть глубокая очистка от негатива и прочищение всех ваших каналов. Обычно люди ощущают тепло или жар по телу, потому что прочищаются все энергоканалы. Также здесь идет удаление разных существ антимира и дополнительно работают с вашими заболеваниями, помогая себя почувствовать лучше. Такие сеансы не делают каждый день, а по самочувствию раз в два/три дня. Их можно делать сколько угодно в месяц и когда угодно. Все зависит от вашего желания, самочувствия и необходимости в поддерживающей терапии. Мастер по своему желанию оставляет сеанс на доработку с вами столько времени, сколько посчитает нужным по вашему состоянию. Таким образом, ваше восстановление будет еще какое-то время продолжаться после окончания с вами сеанса. Желательно, чтобы рядом во время сеанса никого не было, сеанс делается онлайн, сидя. В большинстве случаев очно, чтобы мастер вас видел. Если такой возможности нет, то по фантому.

3. Сеансы энергоцелительства. В ходе сеанса нет глубокой очистки от негатива, работы с причинами и следствиями. Но есть работа с вашими ресурсами. Это наполняющие сеансы, в ходе которых помогают вашей трансформации и наполнению необходимой энергией для скорейшего выздоровление или улучшения самочувствия. Там есть запросы для различных спектров для вас, для помощи в трансформациях, поднятию ваших вибраций. Обычно люди могут ощущать легкий ветерок, видеть красочные картинки с единорожками, ощущать наполнение после сеанса. Его можно делать когда угодно, где угодно, в любом положении и столько раз, сколько хочется.

И есть еще дополнительная работа, которую я делаю по желанию, чтобы человек быстрее поправился. Это целительная работа с эфирным телом. Делается только после 2-3 энергочисток и помогает гораздо быстрее поправиться.


Сообщение отредактировал Azucena - Понедельник, 09.05.2022, 12:50
 
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Виды Сеансов энергохиллерства (разновидность сеансов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!