Консультации по предназначению, по работе с родом - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Консультации по предназначению, по работе с родом - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azucena  
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Консультации по предназначению, по работе с родом
Консультации по предназначению, по работе с родом
AzucenaДата: Пятница, 19.10.2018, 09:10 | Сообщение # 1
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Консультации по предназначению, по работе с Родом


Приглашаю на консультации по предназначению: что запланировано на жизнь, в каких сферах лучше работать, по какой энергии приходят деньги, что запланировано на жизнь в личных отношениях, какую карму с собой принесли из прошлой жизни, и.т.д.
Для выяснения этих и других вопросов я использую синтез методик:
метод Пифагора + метод Наталии Ладини + Ведическая астрология (для тех, кто знает свою точную дату рождения).

Для чего нужно знать о своих задачах и возможностях на жизнь? Конечно, чтобы сделать свою жизнь лучше!

Однако нужно также помнить, что
- нумерологические расчеты полностью актуальны только на момент вашего рождения и в процессе своей жизни мы совершаем разные поступки: и плохие, и хорошие. Наши поступки могут ухудшить/улучшить нашу жизнь и реализацию в ней, независимо от расчетов и астрологических карт.
Соответственно, мы можем улучшать свою жизнь через наши дела и поступки.
- мы и наша жизнь сильно зависит от нашего рода: от нашей роли в роду, от того как поступают наши родные и близкие, от силы рода. Негативные поступки в роду также могут серьезно испортить жизнь и важно знать как мы можем себе помочь, как улучшить свою жизнь при таких ситуациях.


Энергообмен за консультацию: 200 гр/480 рубл
Прикрепления: 0340301.jpg (121.3 Kb)


Сообщение отредактировал Azucena - Понедельник, 22.10.2018, 09:08
 
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Консультации по предназначению, по работе с родом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!