Коррекция кармы — это не просто очищение ауры - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   18:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Коррекция кармы — это не просто очищение ауры - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azucena  
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Коррекция кармы — это не просто очищение ауры
Коррекция кармы — это не просто очищение ауры
AzucenaДата: Среда, 26.09.2018, 22:35 | Сообщение # 1
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Коррекция кармы - это технология энергетического очищения согласно Международной ассоциации энергетического хилерства и коррекции кармы.
Это глубокое очищение всех аспектов жизни человека. После кармакоррекции  жизнь человека постепенно меняется.

Энергетическая чистка — это сеанс, направленный на восстановление Вашей энергетики, устранение пробоев и деформаций поля, возникающих в результате стрессовых ситуаций, после оперативного вмешательства, в следствие сильных негативных эмоций, а так же чужеродных воздействий (порча, сглаз, проклятие и т.д.) Помимо этого, сеансы очищают родовую и реинкарнационную карму, устраняя негативные программы и обеты, переданные по роду.
Энергетическая чистка позволяет снять даже «не снимаемые» воздействия, в том числе ритуальные порчи на смерть.
Как следствие восстановления энергетики, улучшается общее самочувствие и здоровье.
Энергетические чистки освобождают большое количество энергии, которая помогает в развитии человека и осознании истинных целей в жизни. Сеансы дают возможность по-другому взглянуть на мир.
Энергетические сеансы проводятся дистанционно. Важным условием для проведения дистанционной чистки является наличие свежей фотографии, либо посещение хотя бы одной очной чистки.
Сеанс чистки проводится беcконтактно. Мастер работает потоками энергий, которые прорабатывают поле и тонкие тела пациента.
На последнем сеансе ставится защита, которая продолжает работать с полем еще не менее месяца.


В ходе цикла сеансов кармической коррекции:

- очищается энергополе человека;
-снимается наведенный негатив — сглазы, порчи;
-удаляются в свои миры сущности (экзорцизм);
-очищается сознание человека и деструктивные подсознательные программы;
-восстанавливается энергетика человека, а соответственно и здоровье;
-появляются новые возможности и открываются пути для решения разных ситуаций


Когда нужна такая чистка:
1) Нарушение сна. Вы плохо, тревожно спите, по ночам просыпаетесь. У вас бессонница. Снятся страшные или непонятные сны.
2) Ощущение, что возле вас кто-то рядом находится (это может быть сущность, поселение, не отпущенный не рождённый ребёнок, не отпущенный энергетически человек, который ушёл в иной мир).
3) Если у вас мерзнут конечности. Говорит о мёртвых энергиях (родовые программы, родовые воздействия, или ритуальные воздействия).
4) У вас обсыпает лицо (или тело) по непонятным причинам
5) У вас тревожные мысли, напряжение в теле, страх преобладает над вами. Вами кто-то управляет, манипуляции со стороны близких и окружающих. Вы не слышите себя, свои желания и потребности.
6) Если есть воздействия. Как понять:
- у вас апатия, хандра, ничего не хочется делать
- вы резко начали есть, выпивать, сквернословить, страдать и т. д
- у вас появилась резкая сонливость, желание все бросить.
- мысли о самоубийстве, нежелание жить
- вы получаете своё же воздействие, содеянное в прошлом этой жизни или прошлой.
- страдаете от любовного воздействия, которое сделано вам или вы не умышленно прочитали заговор, чтобы быть милы для кого-то, а сейчас страдаете (очень распространённое).

Энергообмен за 1 сеанс энергоцелительства и глубокой очистки  - 350 гр/800 руб
Энергообмен за цикл сеансов с коррекцией причинно-следственных связей  для цикла из 4 - 1500 гр/3500 руб;
для полного цикла 7 или 8 сеансов - 3000 гр/7000 руб


Для лучшего результата очищение проводиться циклами сеансов. Вы конечно можете взять один сеанс, но для хорошего результата изменений его будет не достаточно: ситуация улучшиться, но не так, как могла бы.


Сообщение отредактировал Azucena - Понедельник, 09.05.2022, 21:38
 
AzucenaДата: Среда, 26.09.2018, 22:35 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Как это повлияло и влияет на мою жизнь.

Когда-то давно, благодаря техникам школы, я смогла поправиться и вернуться к нормальной жизни. Для меня чистка по методу Школы - это истина в последней инстанции. Я применяю ее всегда, когда уже ничего не помогает, когда нужно сдвинуть ситуацию с "мертвой точки", когда при практиках пошли "вскрытия" и ЦК с которым физическое тело плохо справляется, в самых тяжелых ситуациях. А также когда срочно нужна "скорая помощь" при недомогании. После каждой чистки мне открываются новые пути, методы, появляются люди, способные мне помочь в моем запросе. Каждый цикл - следующая ступенька развития, ибо Высшие Силы выбирают именно те методы и технологии, которые нужны именно мне, в данный период времени.
 
KattiSHДата: Суббота, 13.10.2018, 11:02 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Наталья, доброго дня!  sun  С любовью и благодарностью записываюсь на цикл сеансов кармокоррекции    . Сообщите, пожалуйста, как можно произвести оплату.
 
AzucenaДата: Суббота, 13.10.2018, 20:15 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! Я ответила вам в ЛС. 
 
ASHERДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:10 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел бы попробовать....
 из списка симптомов некоторые совпадают.... к примеру вот эти:

Если у вас мерзнут конечности.
У вас тревожные мысли, напряжение в теле
- у вас апатия, хандра, ничего не хочется делать
- - вы резко начали есть, сквернословить, страдать и т. д, (выпивать не начал - так как не пью, не употребляю, но мысли такие несколько раз в голову приходили, я то их прогнал, но сам факт...)
 - у вас появилась резкая сонливость, желание все бросить

С Верой и Любовью записываюсь на цикл из четырёх сеансов кармокоррекции

Сообщите, пожалуйста, как можно произвести оплату.
 с уважением.
 
AzucenaДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:04 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ASHER, Здравствуйте, я ответила вам в ЛС об оплате и что необходимо для этого  sun
 
nataliaДата: Вторник, 23.10.2018, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго) как происходят сеансы?
 
nataliaДата: Вторник, 23.10.2018, 23:01 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще вопрос,я нахожусь на медикоментозном лечении,это не помешает?
 
AzucenaДата: Среда, 24.10.2018, 00:58 | Сообщение # 9
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
natalia, здравствуйте. Я ответила вам в лс. Медикоментозное лечение не мешает, но о серьезных заболеваниях я должна знать, потому что есть нюансы.
 
SvetlankaДата: Четверг, 25.10.2018, 10:57 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, доброго дня!    С любовью и благодарностью записываюсь на цикл сеансов кармокоррекции  . Сообщите, пожалуйста, как можно произвести оплату.
 
AzucenaДата: Четверг, 25.10.2018, 16:18 | Сообщение # 11
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Я ответила вам в ЛС об оплате и что мне для этого нужно.
 
NinaДата: Суббота, 15.12.2018, 19:23 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Можно записаться на чистку?
 
AzucenaДата: Суббота, 15.12.2018, 20:09 | Сообщение # 13
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина. Записываю, подробности в ЛС
 
Форум » Кабинет Мастера Натальи "Энергетическое хилерство и коррекция кармы" » Энергетическое хилерство и коррекция кармы » Коррекция кармы — это не просто очищение ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!