Магия Мерлина - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магия Мерлина - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магия Мерлина (Пробуждение и активизация магии в тебе)
Магия Мерлина
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 03:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магия Мерлина


Основатели: Габи Гриль-Миттерофель, Эллен Дана Штамер, Мелани Шивани Пфецингер



Пробуждение и активизация магии в тебе


Это Посвящение дает тебе защищенность, силу и любовь для тебя самого. Оно активирует магию в тебе, которую ты давно думал забыть, все же, она всегда существовала в тебе.

Это - Посвящение для Нового времени.

Мерлин маг

Я приветствую вас всех мои дорогие, я из Авалона, я - Мерлин маг.

Земля, леди Гайя, находится в ее последней фазе подъема в 5-ое измерение. Все ворота открыты, вплоть до ворот к Лемурии. Координатная сетка любви, расположена вокруг всей планеты Земля. Изменение измерения близко, очень близко. Леди Гайя готова просыпаться.

Введите снова мои дорогие, магию в вашу жизнь, хотя она была всегда там, и все же, она была предана забвению. Только оглядитесь, все вы окружены магией, она также находится в Вас.

Новое время, когда планета Земля переходит в 5-ое измерение – это время всей полной красоты и чудес для Вас.

Давно забытая Лемурия возродится. Вы жили когда-то в Лемурии, это напоминает вам, как чудесно тогда было.

Магия, по наследству в вас, так просто применять её. Она окутывает ваше сердце и вашу душу, любовь - это магия, она - самая сильная и самая энергетическая сила во вселенной. Сила мыслей, желания - это магия. Вы называете это только теперь по другому.

Магия не сложная. В современности, все проявляет себя в такое короткое время. Магия готова Вам это продемонстрировать, она доходит до вас быстрее, чем вы думаете.

Но будьте осторожны с вашими мыслями, ведь желаемое может отправляться к Вам.

Теперь я прощаюсь.
Оставайся в свете и в любви.

Мерлин маг.

В течение этой настройки вы будете посвящены в:

1. Энергию Мерлина.
2. Посвящение Мерлина в 5 элементов/символов.
3. Вам будет дан Магический Защитный Символ.

Работа идет на частоте 999 нового времени. Настройка длится около часа.

Обращаю ваше внимание! После настройки на эти энергии необходимо быть очень аккуратным с мыслями и желаниями, поскольку их способность осуществляться многократно усиливается!

Настройка на Энергию «Магия Мерлина»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен - 60$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6064712.jpg (223.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магия Мерлина (Пробуждение и активизация магии в тебе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!