Магический Эликсир Черной Мамбы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Эликсир Черной Мамбы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Эликсир Черной Мамбы
Магический Эликсир Черной Мамбы
BeataДата: Вторник, 27.08.2019, 04:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Эликсир Черной Мамбы

Настройка RaShan



Магический Эликсир Черной Мамбы - Это мощная и наполняющая, страстная энергия жизни.

В ней сочетаются Магия и Высокая Духовность.

Этот Эликсир - отрава и жизнь, возрождение и трансформация…

Эликсир действует мгновенно, как яд Черной Мамбы.

Вы получаете огромную, невероятную силу, мудрую и избирательную ко всему живому и светлому…

Энергия очищает и заряжает вас на всех уровнях, и вы словно рождаетесь вновь - чистыми, энергетически сильными, страстными и возможно роковыми…

Страсть и Сила Черной Мамбы вольется в вашу кровь и соединяясь воедино вы получите уникальный опыт, пьянящий секс, активирование своей магической Силы.

Это совершенно невероятная энергия пробуждает Душу, дает новую жизнь, яркую, искрящуюся радостью, удовольствием…

Поднимает так высоко, что вы можете сомневаться, с вами ли это происходит…

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  12800 рублей / 5100 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Среда, 04.09.2019, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благдарю за настройку Таня give_rose  Видел красивую женщину в белом смотрела на меня. Пока только 2 раза применял энергию. Могу сказать что хорошо отзывается и работает сильно. 
   
 
BeataДата: Четверг, 05.09.2019, 02:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата znanie77777 ()
Видел красивую женщину в белом смотрела на меня. Пока только 2 раза применял энергию. Могу сказать что хорошо отзывается и работает сильно.
 

Настройка прошла хорошо, good черная мамба может быть, как в образе змеи, так и в образе женщины. Работайте с энергией, применяйте в разных сферах жизни. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 18.09.2019, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Магический Эликсир Черной Мамбы give_heart
 
KleaДата: Среда, 18.09.2019, 15:36 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записывают на сеанс с энергией Магический Эликсир Черной Мамбы girl_angel
 
BeataДата: Среда, 18.09.2019, 21:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Магический Эликсир Черной Мамбы":

Peony Анна, Klea Ирина.

Сеанс с энергией "Магический Эликсир Черной Мамбы" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Магический Эликсир Черной Мамбы" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магический Эликсир Черной Мамбы", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 20.09.2019, 00:33 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасный сеанс с энергией канала Магический Эликсир Черной мамбы. Сеанс прошёл довольно спокойно, ощущалась сильно энергия в кистях рук и так как они лежали на животе, ощущение что энергия распространялась дальше рук, немного уходя в живот.... Было только одно видение, вначале сеанса мне почему-то захотелось сложить руки в виде крыши домика, кончиками пальцев к друг другу, пришла четкая картинка моих рук и мне дали понять что их нужно положить ладошками к верху... Больше не чего не было, мягко, спокойно.... Благодарю Вас и высшие силы за вашу работу, girl_angel а так же энергию канала.
 
BeataДата: Пятница, 20.09.2019, 02:11 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
Сеанс прошёл довольно спокойно, ощущалась сильно энергия в кистях рук и так как они лежали на животе, ощущение что энергия распространялась дальше рук, немного уходя в живот.... Было только одно видение, вначале сеанса мне почему-то захотелось сложить руки в виде крыши домика, кончиками пальцев к друг другу, пришла четкая картинка моих рук и мне дали понять что их нужно положить ладошками к верху... Больше не чего не было, мягко, спокойно....


Энергия Вас мягко очищала, исцеляла и наполняла жизненной силой. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 21.09.2019, 20:43 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна give_rose Благодарю Вас за сеанс с энергией "Магический Эликсир Черной Мамбы". Почему-то практически не было ощущений от сеанса, кроме слабого «гудения» во всем теле. Буду надеяться всё-таки удалось получить сеанс полноценно, просто не было физических ощущений sorry
 
BeataДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:00 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Peony ()
Почему-то практически не было ощущений от сеанса, кроме слабого «гудения» во всем теле. Буду надеяться всё-таки удалось получить сеанс полноценно, просто не было физических ощущений


Если не было ощущений в теле, значит энергия работала на тонком уровне. Любой энергетический сеанс - это, прежде всего, работа с энергоструктурой, ощущения в физическом теле - это проекция с энергоуровня. Сеанс прошел полноценно, даже не сомневайтесь. Энергия Вас мягко очищала, исцеляла и наполняла жизненной силой. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 16.12.2023, 03:34 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! give_rose
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Магический Эликсир Чёрной Мамбы"! give_heart
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2023, 05:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию "Магический Эликсир Чёрной Мамбы" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Эликсир Черной Мамбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!