Королева Эльфов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   02:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Королева Эльфов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Королева Эльфов
Королева Эльфов
BeataДата: Понедельник, 17.06.2019, 02:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Королева Эльфов

Настройка RaShan



Высокочастотная Хрустальная Энергия Сириуса
 

Вас ожидает встреча с мощнейшей световой сущностью - Королевой Эльфов.

Ее энергия, сила и власть не поддаются никакому сравнению, это совершенно особенная магия, волшебство и чародейство.

Ее возможности не имеют границ, ее Душа вобрала в себя многовековую мудрость, огромный опыт, безграничную любовь и сострадание, милосердие, а также и умение защищать себя, свое волшебное Королевство, и его жителей, обеспечивать процветание и изобилие во всем…

По старинным преданиям Королева Эльфов имела множество имен, некоторые из них достаточно известны: ГАЛАДРИЭЛЬ, НЭРВЕН, ИМИЛАДРИС…

Настройка состоит из 2 уровней.

1 уровень: Соединяет с Силой Матери Земли, Энергия любви, милосердия и сострадания всему живому.

Открывает сердечную чакру Анахату.

Убирает блоки, любые деструктивы из энергополей.

Ликвидирует привязки негативного характера (это могут быть страдания и боль от разрыва отношений, при разводе, сильной обиде, возможно вас предавали в любви и прочее…) в сердечном центре, расширяет и наполняет его целительной волшебной энергией и магией Королевы Эльфов.

На физическом плане возможно исцеление сердечных заболеваний, (уже есть положительная динамика в лечении брадикардии).

После прохождения 1 уровня вы можете почувствовать, что ваш эмоциональный фон не стабилен, возможно вы будете грустить, придут воспоминания из далекого или недавнего прошлого…

Очень много осознаний приходят через сон.

2 уровень: Активизирует денежные каналы, наполняет и уплотняет энергококон хрустальной мощной энергией денег действует как первоисточник любви, сострадания и защиты.

Устанавливает защитный слой хрустальной энергии на энергококон.

Максимально очищает личный денежный канал от любого рода негатива, в том числе и магические воздействия, удаляет любые внедрения в денежный канал независимо от срока давности.

В настройке есть 1 символ, настройку на который вы получаете от Королевы Эльфов.

Символом является волшебный цветок необыкновенной красоты.

Для каждого из вас этот цветок будет совершенно особенным, именно таким, какой подходит только вам и будет вашим незаменимым помощником в работе с настройкой.

Вы должны помнить, что Символ - всего лишь «якорь», резонанс, сонастройка  с энергией...

Особо чувствительные могут почувствовать дивный аромат…

Вы можете получить магические инструменты:

* Волшебную Палочку,

* Защитный Эльфийский Плащ Невидимости,

* Магический Цветок Любви.

Применяйте творчески полученные атрибуты для исполнения желаний, защиты и привлечения любви в свою жизнь.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 7700 рублей  /  3080 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях 1200 рублей / 480 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0417978.jpg (91.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Четверг, 27.06.2019, 11:47 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Энергия проходила мощно. Два раза мгновенно оказывался в другом мире Королевы ее пространстве и сразу выключало меня в сон. Видел саму световую сущность . Дали букет цветов , чем то на наши васильки схожи.
Благодарю Таня за энергию

   
 
BeataДата: Четверг, 27.06.2019, 23:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата znanie77777 ()
Энергия проходила мощно. Два раза мгновенно оказывался в другом мире Королевы ее пространстве и сразу выключало меня в сон. Видел саму световую сущность. Дали букет цветов, чем то на наши васильки схожи.


Настройка прошла хорошо.  Энергия многофункциональная и очень интересная. victory Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Понедельник, 01.07.2019, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Работал на чистку и наполнение верхних чакр. Очень сильно работает хорошо все цвета были видны.  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 01.07.2019, 22:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о работе энергии!     
Цитата znanie77777 ()
Работал на чистку и наполнение верхних чакр. Очень сильно работает хорошо все цвета были видны.


Для работы с чакрами хорошо использовать символ настройки - цветок. Его можно вкладывать в каждую чакру для очищения, исцеления, восстановления, гармонизации.       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Вторник, 02.07.2019, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
give_rose  give_rose  give_rose
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:19 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь еа настройку Королева Эльфов
 
BeataДата: Четверг, 08.08.2019, 17:25 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   Настройка на энергию "Королева Эльфов" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 10.08.2019, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял настройку. Когда записался в этот же день видел жезл и ктото приходил, очищение было. Во время настройки работали с чакрами, видел цветок. Благодарю Вас и все Высшие Силы Света за помощь!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:47 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата jhoonrhee-do ()
Принял настройку. Когда записался в этот же день видел жезл и ктото приходил, очищение было.


Похоже, Вас готовили к принятию настройки. victory
Цитата jhoonrhee-do ()
Во время настройки работали с чакрами, видел цветок.


Все верно, цветок - это символ настройки, его дают всем, каждому свой. give_rose  Настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РозаДата: Понедельник, 11.01.2021, 00:38 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за настройку " Королева Эльфов " !
Энергия очень сильная и мощная . Сначала она меня укрыла , как одеялом . Это длилось какое- то время . Потом я почувствовала присутствие Королевы и повеяло более тонкой , лёгкой прохладной энергией , которая обволакивала все тело . Потом вдруг пошла горячая энергия , наполняющая все тело и я увидела энергетический красивый цветок , который раскрылся в Свете . Появилась лёгкость в теле , пошли образы о моих прошлых жизнях и о том , как пользоваться волшебными предметами . Потом энергия сама ослабла , я поняла , что уже достаточно .
Благодарю Мастера Татьяну и проводников энергии канала !


Сообщение отредактировал Роза - Понедельник, 11.01.2021, 00:43
 
BeataДата: Понедельник, 11.01.2021, 05:41 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  
Цитата Роза ()
Энергия очень сильная и мощная . Сначала она меня укрыла , как одеялом . Это длилось какое- то время . Потом я почувствовала присутствие Королевы и повеяло более тонкой , лёгкой прохладной энергией , которая обволакивала все тело . Потом вдруг пошла горячая энергия , наполняющая все тело и я увидела энергетический красивый цветок , который раскрылся в Свете . Появилась лёгкость в теле , пошли образы о моих прошлых жизнях и о том , как пользоваться волшебными предметами . Потом энергия сама ослабла , я поняла , что уже достаточно .

 Очень хорошо прошла настройка!  good Сначала энергия Вас мягко очищала, потом Королева подарила Вам цветок и необходимые инструменты для работы, активировала ваши способности, которыми Вы обладали в прошлых воплощениях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Королева Эльфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!