«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   21:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Целительные сеансы »
Меню сайта

Категории раздела
Целительные курсы сеансов [4]
Очищение и Защита [3]
Работа с кармой [3]
Деньги и Изобилие [4]
Ясноспособности [1]
Салон Красоты [4]

Мини-чат

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Баннер сайта


Новости

Популярные темы
  • Серебряные сеансы (3398)
  • Медитации "Путь к себе" (3211)
  • Сеансы с энергиями Синергоэтики (3025)
  • Медитации "Преображение" (2545)
  • Энергии Тибета (1394)
  • Сеансы в Божественных энергиях (967)
  • Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» (803)
  • Курс "Сила Рода" (731)
  • Медитации для гармонизации Планеты Земля (683)
  • Архангел Гавриил через Шелли Янг (681)

  • Пригласи Друга

    Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Курс сеансов «Деньги и Изобилие»
    15:06
    Курс сеансов «Деньги и Изобилие»
    Первый шаг на пути к БОГатству 

     

    Первый шаг на пути к БОГатству - это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы - ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских. Нет никого выше и сильнее человека! 

    Если вы сомневаетесь в этом, то пользуетесь для своей жизни моделью "Жертва - Тиран" - это прежде всего ваш выбор. Именно вы захотели жить такой жизнью. Осознайте это. А теперь возьмите и захотите изменить свою жизнь. Жертва зависит от мнения окружающих. Хозяин сам формирует доброе мнение окружающих о себе. 

    Именно это состояние и будет вашей точкой отсчета и в то же время - вашей конечной целью. 

    Хватит жалеть себя, потакать собственной глупости и слабости. 

    Примите с миром в душе нынешний уровень благосостояния и осознайте свое божественное происхождение и свое истинное богатство. 

    Определите, что вам нужно, чего вы хотите и главное - КЕМ вы хотите быть. И начните совершать пусть небольшие, но конкретные шаги в этом направлении. То есть, перенесите себя в это состояние. И через некоторое время вы обязательно окажетесь в этом состоянии. 

    Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом. И ключик от этого богатства уже в его руках. Даже дверь известна. И холст с нарисованным очагом сорван со стены... 

    Все мы - БОГИ. И обладаем всем необходимым, чтобы достичь в жизни всего, что пожелаем. 

     
    Психология потребителя

    У большинства людей богатство ассоциируется с получением денег, материальных и духовных ценностей, власти, славы. Но, как мы помним из определения слова, БОГ - дарующий, наделяющий. Мера и мерило богатства разные. Получающий - это потребитель (требовать, потреблять - корень треб; смысловое поле слова - "нужда", "жертва", "терзать". Отсюда становится понятным, что психология потребителя, которой сейчас пользуется большинство людей, - это психология жертвы, терзающей Землю и испытывающей нужду). 

    Дарующий - это созидатель. Сколько людей рядом с вами и вокруг вас получили благо? Что вы хорошего дали этому Миру? Вот истинное мерило богатства. Через отдачу идет приток богатства. У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница. Как вы понимаете, быть богатым, жить в богатстве - это замечательно! Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершенствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять. 

    Ну что ж, давайте будем учиться создавать благие, созидательные образы и становиться богатыми людьми. Давайте погрузимся в жизнь, с материальной ее стороны, совершим своеобразное путешествие через богатство, деньги, процветание. Богатство не будет вашей конечной целью. Это будет всего лишь неотъемлемое состояние всего вашего жизненного пути. Это то, что вы однажды приобретете и уже никогда не сможете потерять. "Деньги - это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а никак не наоборот". 

    Деньги - это предмет, следовательно, властью и силой они не обладают. Но через них может проявляться власть и сила, если сам человек поставил себя в зависимость от денег. Деньги - это зона высокого напряжения. Это инструмент, придуманный темными силами для привлечения внимания человека, для подчинения его воли. Человек всегда был в центре взаимодействия темных и светлых сил. 

    Но деньги могут стать мощным инструментом развития человека. Только если правильно к ним относиться. Если вы знаете, как работают деньги, вы получаете власть над ними, и тогда они начинают работать на вас, а не вы на них. С этого момента вы начинаете строить богатство. 

     
    Отношение к деньгам

    Провозгласим другую универсальную формулу: "Наличие в вашей жизни какого-либо предмета будет зависеть исключительно от ваших мыслей в отношении самого этого предмета". 

    Когда человек думает о каком-то предмете или человеке, то он вступает с ним на невидимом энергоинформационном плане мысли и внимания во взаимодействие. Формируется так называемое "поле сознания". Сознание - это совместное знание. Совместное с тем объектом, с которым я взаимодействую. В нашем случае этим объектом являются деньги. Человек оказывает влияние на все. Через свои мысли и образы. Кстати, сами слова и мысли энергией не обладают. Энергией обладает человек. И он - человек - наделяет свои слова и мысли энергией и властью. 

    Если вы испытываете недостаток в деньгах как в средстве, то это исключительно потому, что где-то на уровне подсознания вы их отрицаете. Отношение к деньгам - очень важная часть миропонимания. Вы можете говорить все, что угодно: что вы хотите иметь деньги, что они вам нужны. Но важны не пустые слова, а важны чувства, эмоции и образы, которые у вас в душе, в подсознании. Это и есть ваше истинное отношение к деньгам. 

    Негативные разрушительные мысли в отношении денег, чувство биовыживательного беспокойства, разные предубеждения будут создавать препятствия для появления денег. Отсюда и вся цепочка проблемных ситуаций: низкая зарплата, увольнение, потеря денег и др. 

    Соответственно мысли и образы созидательные будут привлекать деньги в вашу жизнь. 

    Необходимо понять, что деньги реальной силы не имеют. Это люди их делают сильными и трепещут перед ними. 

    Деньги - это идея, а любая идея создается в мозгу. Будьте созидательны, гибки, внимательны - это практически все, что нужно для того, чтобы жить в достатке. 

    Деньги нужны, и нужно уметь ими пользоваться. Это инструмент. Давайте использовать их для того, чтобы превратить нашу Землю в цветущий сад, делать с их помощью то, что принесет радость и красоту вам и всему Миру. 

    Вкладывайте их в свое развитие, в свое здоровье, в создание своего пространства любви. Вкладывайте в свою жизнь. 

    Если вы будете внимательны, то увидите сотни, тысячи возможностей, которые дает нам жизнь. 

    Нужно стремиться к тому, чтобы деньги принесли максимальную пользу вам и окружающему миру. А как их использовать - решаете вы. 

    В.Синельников - "Путь к богатству" 

    Записаться на Курс сеансов «Деньги и Изобилие» можно здесь

    Категория: Деньги и Изобилие | Просмотров: 843 | Добавил: Beata | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Приветствуем Вас, Гость! Гостям мы всегда рады! Приглашаем Вас зарегистрироваться и войти на сайт

    Если Вы не можете зарегистрироваться или войти на сайт, воспользуйтесь формой обратной связи в главном Меню сайта

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 61
    Гостей: 61
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня
    Beata, olik, unnat, ola_zab, Лана22, КсенияС, zhiva7835

    Мы в Контакте

    Мы в Facebook

    Фраза дня

    Поиск по сайту


    «Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс